Форум

Внимание, ЕДА!

12 марта 2014 г.
09:17
- гость -
Re: Внимание, ЕДА!

- специализированные бригады (выездная бригада скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации.

ДВЕ (2) на город!!! вместо 15 бригад-ответ властей лживый вспотевший и бесхребетный. Позор.

Вчера на смене вспоминали сколько молодых врачей и фельдшеров умерло за последние годы сразу после суток

12 марта 2014 г.
09:17
- гость -

- специализированные бригады (выездная бригада скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации.
----------------------------------------------------------------------
ДВЕ (2) на город!!! вместо 15 бригад-ответ властей лживый вспотевший и бесхребетный. Позор.

Вчера на смене вспоминали сколько молодых врачей и фельдшеров умерло за последние годы сразу после суток

20 марта 2014 г.
12:37
Анна

Вчера зашла в Марию-Ра на Малахова 142В, взяла баночку "Иммунеле", и уже на кассе, перед тем, как рассчитаться посмотрела срок годности: 14.03.2014 г. Просрок!
Так кассир молча отставила баночку, даже не извинилась. Доколе этот бардак будет продолжаться?

10 апреля 2014 г.
12:28
- гость -

Неделю назад муж купил в МАРИИ-РА детское питание HEINZ кабачок 2 баночки срок годности ещё несколько месяцев, испорченные выкинули. Заехали вчера тудаже из 5 банок этого же испорчены 3 прям видно.Никто их неуберает. ул. Георгиева исакова 268.

10 апреля 2014 г.
13:10
Анюта
Заморозка

В марии-ра на молодежной охлаждённое куриное мясо по истечении срока годности перекладывают в морозильник, не стесняясь покупателей. Будьте осторожны.

1 июля 2014 г.
14:31
Возмущённый гость

Продавец
10 сентября 2011 г.
11:20
Цитата: "Уважаемые, Вы жалуетесь на Марию и на персонал... Вы на себя то посмотрите в магазинах, как Вы разговариваете и как обращаетесь к персоналу. Вам никто ничего не должен!!! А поведение персонала это Вам бумеранг от Вас же."..........

Продавец! Да как Вы смеете утверждать, что "поведение продавцов это бумеранг на наше обращение". Персонал магазина ДОЛЖЕН!!! БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ при любых обстоятельствах. Это я пришла к вам в магазин потратить свои деньги, это ваш персонал НА РАБОТЕ, а не на отдыхе на курорте! Даже если с покупателем истерика случится - персонал должен максимально вежливо привести его в чувство, а не орать и хамить ему в ответ. Вы работаете ради ДЕНЕГ, покупатель это и есть ДЕНЬГИ, ради которых вы работаете. Учите персонал, тренируйте. Кстати о долге. Продавец именно ДОЛЖЕН покупателю, а не наоборот. В развитых странах попробовал бы только продавец даже недовольно хмыкнуть на покупателя - тут же вылетел бы с работы, а у нас эдакая " продавщица тетя Зина", размером с дирижабль, начинает огрызаться у кассы с покупателем. И ещё, по поводу просроченного товара и о тех, кому вечно "некогда" убрать его с витрин - есть правила, распорядок и санитарные нормы, в строгом соответствии с которыми продавцы и должны действовать. Почему тогда просроченный товар по прежнему на полках?..........или работники магазина читать не умеют?

6 ноября 2014 г.
08:12
уж

вообще немогу понять истерик по поводу мариек..ненравится иди в другие сети, выбор жэ есть и неплохой..

25 декабря 2014 г.
08:36
ELesya30

Ничего не говори УЖик, еще мне нравится, увидела баночку просроченную в Марии РА, в АМИК написала, а обратится к администратору магазина ума не хватило))))

25 декабря 2014 г.
08:38
- гость -

ELesya30
зарегистрированный
25 декабря 2014 г.
08:36

ты рано ответила. надо было января ждать

25 декабря 2014 г.
08:40
Панночка

одной мне не хамят в магазинах?

9 сентября 2015 г.
15:47
Njyrochka

всю молочку теперь берем только в "Белом замке". Таких киосков очень много. Наш ближайший на остановке 80й Гвардейской дивизии по направлению к Ленинскому. Всегда свежее молочко и другие молочные продукты. Есть густой майонез на вес, сметанка разной жирности. Недавно появился зернёный творог. Мы очень довольны.

9 сентября 2015 г.
15:59
Njyrochka

А курочек теперь берем Суровых ))) Так однажды мне Т9 переделал. На самом деле суповых. Покупали раньше в магазинчике ЗАО "Птицевод Алтая", прямо на фабрике, а потом перестали там мимо ездить и нашли на сельхозрынке на Северо-западной их же. И по той же цене, что не менее приятно.
Варятся конечно почти 2 часа и всё равно жесткие, зато без антибиотиков и навар обалденный.
Там же берем свежие яички. А ещё гребни и куриные головы для нашей псинки.

21 сентября 2015 г.
12:13
ola-la

Хотите в ресторан бесплатно?!! Оказывается, это возможно. Каждую неделю в Барнауле проводится конкурс: Найди клад и Охота за сокровищами. Карты публикуются в соц. сетях ресторана "Кинза и Мята". На прошлой неделе выиграла моя знакомая. Нашла бутылку в тайнике прямо на площади Сахарова. В результате получила приглашение на вечеринку, сертификат на посещение ресторана на 2 человек, 10 литров фирменного пива и огромный набор шашлыков. Сама бы не поверила, если бы не отмечала победу вместе с ней))).

21 сентября 2015 г.
12:17
Wrong

ola-la
зарегистрированный

21 сентября 2015 г.
12:13

Такая прям ненавязчивая реклама.

21 сентября 2015 г.
13:06
ola-la

Wrong, для вас любая информация о бесплатных акциях и конкурсах в Барнауле это реклама? Я считаю, что это тематический форум про еду и обо всем, что ее касается...В кризис очень у немногих людей есть возможность сходить в ресторан. Если я не права, то пусть меня поправит модератор.

22 сентября 2015 г.
13:40
SuperMashka

Ребят, а кто-нибудь заказывал продукты из интернет-магазина Сетка? На днях рекламку на улице всучили, мне интересно стало.

22 сентября 2015 г.
13:41
- гость -

SuperMashka
зарегистрированный

22 сентября 2015 г.
13:40

было дело. 3 человека. они умерли...

22 сентября 2015 г.
13:46
Сонечка Бергандир

было дело. 3 человека. они умерли...
от чего? это интернет-магазин строительно-отделочных материалов.

22 сентября 2015 г.
13:49
- гость -

это интернет-магазин строительно-отделочных материалов.

и что? я гдето сказал что причиной стала покупка?

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
© Булгаков, Михаил Афанасьевич

22 сентября 2015 г.
13:51
Сонечка Бергандир

и что? я гдето сказал что причиной стала покупка?
а что совпало?
таких совпадений не бывает(с) ирония судьбы2

22 сентября 2015 г.
14:00
SuperMashka

это интернет-магазин строительно-отделочных материалов.

Нет. Это интернет-магазин продуктов питания!

22 сентября 2015 г.
14:04
Сонечка Бергандир

Нет. Это интернет-магазин продуктов питания!
ну если ты про Сет.К то это отделка. ну возможно тебе и съедобное что то привезут не знаю.

22 сентября 2015 г.
14:07
- гость -

а что совпало?

вот ты ДТ...

15 октября 2015 г.
13:22
SuperMashka

Все-таки решилась сделать заказ в интернет-магазине. Привезли быстро, минут через 40. Продукты нормальные и по виду и по срокам. В общем, осталась довольна сервисом. Рекомендую. Вот ссылка, если кому надо setka-online.ru

12 ноября 2015 г.
14:57
- гость -

Не так давно заметила в марийке выпечку (торты, пирожные, пончики) с непонятной датой изготовления. Как таковой даты нет, зато написано "дата дефростации". Как я понимаю, это дата разморозки???? Торты теперь замораживают что ли???? Интересно, сколько они тогда хранятся... Полгода? Кто в теме объясните!

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения