Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

25 мая 2010 г.
15:14
Людмила
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Подскажите , родинка воспаляется куда идти и к какому врачу

25 мая 2010 г.
17:19
людмиле

к онкологу и срочно

29 мая 2010 г.
08:22
Владимир

Прочитал от "а" до "я".Понял, что инет-лучшее средство слива негатива и доносоа,только вместо "Гость" надо писать "Доброжелатель" или "Патриот".И 37 год.Люди, давайте на себя посмотрим, чем обливать грязью врачей и медперсонал.Но может, мне повезло, что мне попадались только хорошие врачи: и в горбольнице, в поликлинике №2; поликлинике №5.Спасибо вам!

31 мая 2010 г.
08:11
гость

А я вот знаю в краевой детсой поставили хорошего завполиклиникой, столько планов по работе, так нет, привели Белоусова 61 года, которого убрали из кревого управления, якобы главного Сам Карлин заставил, Пенсионерам дорогу!

1 июня 2010 г.
07:49
Саша

по поводу "Афродиты" врач оказалась мягко говоря не квалифицированна...прописала таблетки от которых у меня начался отёк,прописала свечи появилась молочница...на всё это она лишь сказала..ну что жжж у некоторых пациентов бывает аллергия на эти препараты...аллергия!!!!!???? молочница и удушение от того, что язык распух и во рту не помещается!!! аллергия..хе никому не советую это "клинику"

1 июня 2010 г.
10:38
вопрос

Что там с Белоусовым?

1 июня 2010 г.
11:40
гость

Белоусов решил поработать завполиклиникой в краевой детской на Гущина.

1 июня 2010 г.
13:24
гость

Cаша, включите свои аналитические способности! При чем тут врач? Как она могла знать о о реакции Вашего организма на данный препарат? Ведь Вы тоже не предупредили доктора об аллергии на это лекарство! А "удушение", как написали Вы - это симптомы аллергии.

1 июня 2010 г.
13:24
гость

Cаша, включите свои аналитические способности! При чем тут врач? Как она могла знать о о реакции Вашего организма на данный препарат? Ведь Вы тоже не предупредили доктора об аллергии на это лекарство! А "удушение", как написали Вы - это симптомы аллергии.

1 июня 2010 г.
18:45
опрер

Что вы думаете об поликлиники ГУВД? Кто нибудь был там

1 июня 2010 г.
18:45
опрер

Что вы думаете об поликлиники ГУВД? Кто нибудь был там

3 июня 2010 г.
13:25
Клюква раскидистая

Поликлиника № з - гастроэнтеролог Скворцова Н.Н. Кто-тут этого врача хвалили, но я была просто шоке от нее. За 10 минут приема мне удалось сказать, что у меня болит кишечник из-за назначенных другим врачом препаратов (но без них никуда). Далее последовало 5 минут наезда на меня, смысл которого был, что я такая-рассякая пью эти препараты (нет, блин, я должна сидеть и ждать когда выкидыш заработаю), а вот она в свое время никогда ничего не пила и рожала здоровых детей, потом она мне доложила как пила рыбий жир в детстве и пр.. В результате она написала мне диагноз (без единого вопроса, не говоря уж о назначении вообще каких-либо анализов) и велела диету соблюдать по группе крови (это ничего, что у нас тут нет оленины, фазанов и черной икры? А от половины продуктов из представленного ею списков я вообще загнусь за 2 дня (благо, что раньше глобально обследовалась и к ней пришла за помощью при обострении). Довершением была выписка настойки, в инструкции к которой было написано, что ее употребление противопоказано при беременности и может привести к выкидышу (не заметить мой 7 мес. беременности вообще невозможно)

6 июня 2010 г.
09:16
- гость -

Клюква раскидистая, пожалуйся главврачу!

7 июня 2010 г.
14:03
- гость -

пишу как врач, часто, как вы к врачу, так и он к вам.
почему вы думаете, что вы у него единственный, у него за дверью, или в палатах еще 30-40 таких же.
не понравилось вам, вы ему нахамили, заходит следующий, с каким настроем он продолжит работать?
кроме того есть семья, другая работа-подработка, всякие судебные и около судебные разбирательства (спасибо телевизору-научили). я считаю неправильно думать, что врачи некомпетентны или не слишком вежливы, есть и другие факторы которые многие просто не учитывают и не знают

7 июня 2010 г.
17:55
Екатерина Леонидовна

А я на приём с пустыми руками не хожу, хоть коробку конфет - да несу, нормально ко мне доктора относятся

9 июня 2010 г.
18:34
калашникова надежда

поздравляю врача -гинеколога больницы5 ртп с наступающим праздником медицины .Спасибо за Ваше доброе сердце,умелые руки ,здоровья и всяких благ Вам дорогая Людмила Петровна Марьина

10 июня 2010 г.
20:21
lika

10 июня 2010 г.
20:24
lika

Напишите пожалуйста отзыв те , кто делал операцию при варикозной болезни вен нижних конечностей в Краевой клинической больнице.

11 июня 2010 г.
10:34
гусева

Я поздравляю Людмилу Петровну Марину с прздником--очень хороший человек и прекрасный специалист здоровьяВам И Здоровья ,а так у вас все есть, главное душевность и любовь к нам!!!!

11 июня 2010 г.
18:24
Семенова Екатерина

Благодарю весь коллектив отделения кардиологии гор больницы №1, за профессионализм, чуткость, заботу, внимание по отношению к моей матери. В особенности благодарю- докторов: Кротова В.П., Третьякова В.П.,Тимофеева А.В.,Калугина А.С., Лысоченкову А.Б., всех медсестер, санитарочек, спасибо вам за то что вернули мне мать!!!!

15 июня 2010 г.
09:33
ГАЛЛ

поздравляю медиков с наступающим прздником,не все медики хапуги и мздоимцы,простые работают за гроши и честно выполняют свою работу,а такие как Елыкомов, Молчалины ,Чегановы и тому подобные жируют за их счет,обдирая своих итак нищих коллег

15 июня 2010 г.
14:21
Текилла

Хочу высказаться по поводу больницы КХВ. Сама лежала там в гинекологии - впечатления жуть.Хамское отношение при осмотре: "ну и что. что больно. терпи. всем больно. Ах какие мы нежные, чуть-чуть зеркалом ущипнула, так ты извиваешься в кресле." Периодически получала чужие уколы.
Но случай произошедший неделю назад, просто убил. Привезла мужа в больницу, он лежал на дневном стационаре. Сама сидела с 5-летней дочерью в машине, ждала, пока он освободится. Дочери стало плохо, разболелся желудок, рвота. Беру ребенка под мышку, и в приемный покой. А нас там даже смотреть не стали. " мы детей не лечим, вызывайте скорую" Вот так и помрешь во дворе больницы не получив помощи.

15 июня 2010 г.
16:08
- гость -

Подскажите пожалуйста, где в нашем городе можно качественно и бесплатно полечить зубы? в платные больше не пойду: делала 2 зуба в не самых дешевых и довольно известных клиниках, оба под пломбами гнить начали. если нет разницы - зачем платить больше?

16 июня 2010 г.
07:56
- гость -

Хочу поздравить замечательного врача Ленькову Ирину Николаевну с наступаящим праздником - Днем медицинского работника. Хочу пожелать ей успехов в её нелегкой работе, женского счастья, побольше радости и надежных друзей!!!Оставайтесь всегда таким же потрясающим человеком и врачом от Бога!!!!!

16 июня 2010 г.
18:48
ВАРВАРА

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА СТРЕЛЬНИКОВУ ВАЛЕНТИНУ ВЛАДИМИРОВНУ ,КОНСУЛЬТАЦИЯ "СЕМЬЯ И БРАК"-СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ БЛАГОРОДНЫЙ И ТАКОЙ НУЖНЫЙ ТРУД,ЗА ВАШУ ЧУТКОСТЬ,ДУШЕВНОСТЬ ,ВЫСОКИЙ ПРОФЕСИАЛИЗМ.СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.

18 июня 2010 г.
08:46
- гость -

Поздравляю мед.персонал Сибирского Института репродукции и генетики человека с Днем Медицинского работника. Хочу пожелать успехов и побольше положительных результатов. Спасибо ВАМ за надежду, которую даете нам женщинам, за чуткость и понимание. С праздником!

18 июня 2010 г.
09:50
Горюнова Светлана

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес врача гинеколога больницы РТП Марьиной Людмиле желаю здоровья,счастья ,материальных благ за ее хорошее отншение к нам ,за золотые ручки,умную голову.Нижайший поклонВам и огромное спасибо.

18 июня 2010 г.
11:24
- гость -

Людмила Петровна!
Прекратие сами себя "Поздравлять". Лучше работайте.

18 июня 2010 г.
12:41
Кириллова Наталья

От всего сердца поздравляю с наступающим праздников врача-гинеколога от Бога РЕМНЕВУ ОЛЬГУ ВАСИЛЬЕВНУ, а такжа сотрудников 2 - ого отделения патологии беременности Краевого перинатаального центра, в особенности КУРБАТОВУ ВЕРУ ИВАНОВНУ. Спасибо Вам и низкий поклон за Вашу работу и заботу о нас и о нашем здоровье!!!

18 июня 2010 г.
16:26
СОТРУДНИКИ ГУЗКОБ

Поздравляем замечательного врача офтальмолога РЕТЕНКО ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ сДнем МЕДЕЦИНСКОГО РАБОТНИКА!!!Желаем ВАМ от всего серда всех человеческих благ!ВЫ ДОКТОР по призванию И ЧЕЛОВЕК С ДОБРЕЙШИМ СЕРДЦЕМ! УСПЕХОВ ВАМ!!!

20 июня 2010 г.
15:50
Врач по несчастью

20 июня 2010 г.
16:06
Врач по несчастью

поздравляю всех докторов с днем медика!!
Я сама по профессии - доктор. моя зарплата 4000 рублей. Работаю с 8.00 до 17.30. 5 дней в неделю, на подработку времени нет! И у меня возникает вопрос: как прожить на эти деньги? если только коммунальные платежи 3300? а проезд до работы, там нужно покушать, сотовый телефон и т.д.? мне выгоднее на нее не ходить. Если бы не родители, то давно бы уже с голоду умерла. Благо, что есть своя квартира, а если снимать? Да, многие говорят, что доктора сами знали куда шли, когда поступали в мед. Но мы все надеемся на лучшее. и учась на первом курсе, мы все надеялись, что что-то изменится. Но закончив университет, поняли, что получать нам 4000 и все. Разговаривая на 6 курсе с одногруппниками: если вернуть все обратно кто еще раз бы поступил в мед?, больше половины сказали :НЕТ!!!!
Я считаю, что 4000 тысячи это не зарплата, это унижение!!!!
Посмотришь, что другие люди ездят на хороших машинах, летают в теплые страны, а ты в 25 лет, отучившись 7 лет получаешь 4000 и идешь к родителям просить еще материальной помощи!!! и ничего не можешь позволить, даже нормально покушать!!!честное слово - руки опускаются!!! и потом говорят - врачи грубые - так у них в голове только одни мысли, что в конце месяца ты принесешь домой?
Мне очень жаль наших хирургов, которые в 40 лет из-за постоянной работы на ногах - просто развалины, здоровья у них нет. И они ездят на автобусе, даже машина это роскошь!работаем за идею!!!! Половина знакомых друзей и однокурсников уже не работают врачами!! К чему мы придем в конце концов? Наверно,к тому, что лечить нас будет некому! Об этом стоит задуматься!
Все мы надеемся на лучшее, но эта надежда тает с каждым месяцем (после получения фишки!!!!)

22 июня 2010 г.
12:03
Врачу по несчастью

З\п 4 тыщи? да ну! У нас минималка 4330, минус налоги тогда 3820, ну не верю я что у нас столько врачи получают, у меня есть знакомые медсестры, обе получают около 17 тысяч, одна мне в матери годится, другая как и я по возрасту, т.е. как и Вы... Да участковые получают не много, но не 4, а поболее... И не только врачи у нас так живут... не только... Ну да собственно, чего это я? Сейчас меня врачи тапками закидают...

22 июня 2010 г.
15:05
гость

Ну и зря не верите! А медсестры часто получают больше начинающих врачей. Лично я (стаж 17 лет, высшая категория, кандидат наук) получил на 1,5 ставки в отделении с учетом всех выплат 9,5 тыс. Что уж говорить о начинающих врачах.

22 июня 2010 г.
17:57
НаноРобот

вот самый надежный способ исцелицо

http://ua.fishki.net/picsw/062010/22/anek/anekdot1.jpg

22 июня 2010 г.
18:21
- гость -

Нет проблем с зарплатой, нет проблем с медиками. А там. где есть и смерть. и грубость и всё остальное......о чем пишут1

22 июня 2010 г.
21:26
003

При чем здесь верю, не верю! Я врач 2-й категории гор. больницы № 1. Работаю 5 дней в неделю с 8:00 до 17:00, консультирую другие отделения (на0,25 ставки), за май с 9-ю(!) суточными дежурствами (а это 2 праздничных дня) получил зарплату: 8562 рубля!!!! Мне стыдно за наше государство, которое вместо помощи медикам, ведет их травлю, и настраивает народ против докторов! Медицина в Барнауле держиться на энтузиастах, которых с каждым годом становиться все меньше и меньше....

23 июня 2010 г.
10:47
physician

http://174.132.77.42/fishka.jpg

25 июня 2010 г.
18:49
К счастью больше не врач

Врач по несчастью, как я Вас прекрасно понимаю! Мой энтузиазм продолжался 3 года - на большее меня не хватило! И даже родители, которые всю жизнь проработали врачами, только поддержали меня - надежды на лучшее нет.

25 июня 2010 г.
19:24
lla

Ну о чём вы , доктора? А как же долг и желание помочь больному? Да труд тяжёлый, неблагодарный, тем более в наше время, если вдруг кому-то чего-то не понравилось - напишет жалобу, адвокат и т.д. Работаю много лет, прошла всё; жалобы(необоснованые) больных, наговоры от коллег, немотивируемые наказания (и награды, тоже)..., но всё равно люблю свою профессию, каждое утро на крыльях лечу на свою любимую работу, за 4100руб. по ЕТС...

27 июня 2010 г.
16:29
гость

IIa: Я понимаю Ваши чувства, сама в молодости была такой. Но, видимо, у Вас обеспеченный муж или нет детей. Либо Вы очень экономная хозяйка. Поделитесь опытом, как семье из двух врачей, прокормить, одеть и дать образование двоим детям?

28 июня 2010 г.
09:41
- гость -

Раэводите кроликов или покидаайте этот регион .Будущего здесь нет.В Барнауле особо видно разница в доходах .Иду после 36 часовой рабочей смены врача реаниматолога а навстречу одни ЛЕКСУСЫ с подростками за рулем.Круче чем в Москве и даже в Германии.

28 июня 2010 г.
10:23
- гость -

Товарищи врачи!И что теперь, раз маленькая зп, то люди то простые со своими болячками тут при чем???

28 июня 2010 г.
17:33
гость

Да ни при чем! Просто меньше врачей уже редко кто зарабатывает.

29 июня 2010 г.
18:50
клаша

работаю уборщицей в банке получаю около 20 т ,дочь врач работает 3 года заработок 5 800 ,зачем нужно было столько учиться,что бы жить в нищете/

30 июня 2010 г.
08:58
Гость

А что за банк в котором платят 20 т.р. уборщице?
Работю ведущем специалистом в другом банке з.п. 20 т.р., хочу в ваш банк )

30 июня 2010 г.
13:54
Наталья

Доброго времени суток.
Кто-нибудь знает хорошего педиатра во 2-й детской поликлиннике в Барнауле? Хочу сбежать от Чугуновой - не наш врач.

30 июня 2010 г.
15:29
- гость -

Открывай рекламу,доставай толстый кошелёк и беги,беги,беги.Думаю Чугунова рыдать не будет.

2 июля 2010 г.
16:43
Наталья
Re: гостю 15:29

В толстый кошелек обходится как раз лечение у Чугуновой - по совокупности выписанных лекарств.
Отдельное спасибо за ответ по существу.

3 июля 2010 г.
09:37
для Натальи

Наталья,я поняла. что педиатр Чугунова лечит вашего ребенка добротными имп. препаратами, старается, а вы же еще и недовольны, ну и как вас после этого назвать...

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения