Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

8 мая 2012 г.
13:39
dde

Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

маргинал, спасибо за ролик Политвестника. Пипец демократии пришел окончательный((

8 мая 2012 г.
18:44
Felix
Модерация

Удалено

8 мая 2012 г.
15:16
doc1979

На улице дождь.
Тоскливо.
А завтра ж праздник...

8 мая 2012 г.
15:26
- гость -

на день победы всегда дождь. природа плачет по погибшим, говорят старики.

8 мая 2012 г.
15:28
doc1979

Да,дружище. Ты абсолютно прав.

8 мая 2012 г.
18:43
Felix
Модерация

Удалено

8 мая 2012 г.
23:56
tigraleo

Они знали что это будет, поэтому полиции заранее зарплату и подняли!
А вообще всех с Днем Победы!!!

9 мая 2012 г.
13:50
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

Модерация

Удалено.

Есть ветки для писдежа, там и пишите. Здесь - медицинские вопросы обсуждаются.

9 мая 2012 г.
15:31
Felix
Модерация

Предупреждение. С праздником Вас, Дмитрий, тоже! Просьба здесь больше не выражаться нецензурно.

9 мая 2012 г.
13:54
- гость -

- гость -
9 мая 2012 г.
13:45
Есть ветки для писдежа, там и пишите. Здесь - медицинские вопросы обсуждаются

Вот он настоящий, современный интелегент!!!!

9 мая 2012 г.
13:55
Nhjwrbq

Вот он настоящий, современный интелегент!!!!

Ибо флуд достал...

9 мая 2012 г.
13:58
- гость -

Мне стыдно за современную медицину, за таких , с позволения сказать, врачей.

9 мая 2012 г.
14:54
- гость -

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, хорошего психолога. Проблема - в отношениях. Советов от друзей полно. Только хотелось бы получить независимую, квалифицированную, сторонюю оцценку.

9 мая 2012 г.
17:12
dde

с позволения сказать, врачей.

Мы кровь от крови , плоть от плоти такие же граждане и воспитанные в такой же стране как и все другие. И тяжело быть другими когда тебя окружают манкурты и хамы.Сколько можно уже нам подставлять по-евангельски"другую щеку" зная заранее, что этим они не ограничатся? Иногда добро должно быть с кулаками.Эту старую истину никто ещё не отменял!

9 мая 2012 г.
17:15
дюха

- гость -
9 мая 2012 г.
14:54---головаха татьяна эмильевна ..проверено личным опытом )))
тел кину в аьску или мыло
624997768.

9 мая 2012 г.
17:18
дюха

http://www.amic.ru/news_peoples/?news_id=498&dd=09&mm=05&yy=2012

вся инфа о докторе )))

10 мая 2012 г.
12:37
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

10 мая 2012 г.
12:38
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

10 мая 2012 г.
15:34
Felix
Модерация

Удалено

10 мая 2012 г.
12:57
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

10 мая 2012 г.
12:57
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

10 мая 2012 г.
13:04
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

10 мая 2012 г.
16:37
- гость -

у нас здесь два модератора - Nhjwrbq и Felix? или это один и тот же человек?

10 мая 2012 г.
16:43
- гость -

троцкий удаляет, что не удалил феликс доудаляет

10 мая 2012 г.
16:46
Гаечка

гость, который гордится своей 5 по русскому приходите в нашу ветку.

10 мая 2012 г.
17:24
kob2670

Уважаемые модераторы, я конечно вас поддерживаю. Но вы случаем не распугаете форумчан?
Дмитрий, а вам особое замечание, вы как-то непоследовательны. Совмещение модерирования с откровенным заигрыванием с флудерами на мой взгляд не совсем логично.
Более того, форум хоть и медицинский, но мы можем здесь выкладывать свои взгляды и на общественно-политические проблемы в стране, не обязательно связаные с медициной. (я не знаю, что там такого страшного написали очередные гости, если это опять оскорбления в ваш адрес, то я согласен с удалением, а если нет, то любоваться на страницу где, извините, только ваша авка не очень хочется.

10 мая 2012 г.
17:38
Nhjwrbq

..если это опять оскорбления в ваш адрес...

в точку.

11 мая 2012 г.
08:56
MiTr

kob верно подметил

11 мая 2012 г.
10:42
- гость -

Доброго времени суток все! Прочитал статьи по поводу 14 поликлинике и пришел в недоумение....Лично не знаком с Прозоровым А.И, но могу сказать, что когда он был на своем посту поликлиника реально развивалась, не встаю не на чью сторону просто говорю по факту как видел я!!!!Почему стремление людей так быстро пресекается????А работа сотрудником не изменилась не разу, в частности хирурга Шумихина, пришел я к нему на прием, мне надо было вырезать чирий, даже я человек не с медецинским образованием понимаю что в этой поцедуре ничего сложного нет...Но господин Шумихин сказал мне что это не его обязанности и отправил меня в гнойную хирургию, та, что находиться на потоке "6 этажка", я пробегал пол дня из-за этого чуть не лешился рабочего места, скажу Вам честно после такого отношения к пациентам не очень хочется ходить к таким специалистам как он.Я очень ценю врачей и отношусь к ним с очень большим уважением но такие личности как господин Шумихин портят все впечатление о врачах в целом!!!!
P.S А за людей стыдно которые идут на поводу у слухов и верят каждому слову будь то оно хорошее или плохое, ЛЮДИ ИМЕЙТЕ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!!!!

11 мая 2012 г.
10:46
- гость -

А Вы в курсе,сколько митингов против правления Прозорова проводили сотрудники поликлиники? Значит,не все так радужно было...

11 мая 2012 г.
11:04
Nhjwrbq

"...мне надо было вырезать чирий..."

Есть городское отделение амбулаторной гнойной хирургии. Если Павел Юрьевич Вас туда направил, значит были медицинские показания. Тем более, вы сами пишите, Что "... я человек не с медецинским образованием ..."

11 мая 2012 г.
11:18
- гость -

10:42...Андрей Иванович!Это ты???Только один человек может так говорить о работе Прозора в 14 пол....Сам Прозор....

11 мая 2012 г.
12:29
- гость -

10:42...Андрей Иванович!Это ты???Только один человек может так говорить о работе Прозора в 14 пол....Сам Прозор....
Нет это не Прозоров...
Есть городское отделение амбулаторной гнойной хирургии. Если Павел Юрьевич Вас туда направил, значит были медицинские показания. Тем более, вы сами пишите, Что "... я человек не с медецинским образованием ..."
А какие тогда обязанности у хирурга практика???????
Я еще раз вам хочу сказать что я не на чьей стороне, я выражаю свое мнение!Уважаемый Павел Юрьевич может не хочет работать?

11 мая 2012 г.
12:32
- гость -

А Вы в курсе,сколько митингов против правления Прозорова проводили сотрудники поликлиники? Значит,не все так радужно было...
Да я в курсе сколько митингов было читал об этом...Я думаю стоит задуматься с чьей подачи все начиналось. Политическая игра?Хм... может быть.

11 мая 2012 г.
12:43
- гость -

"...мне надо было вырезать чирий..."
Раз ты такой умный взял бы нож да вырезал сам, зачем время врачей тратить?

11 мая 2012 г.
12:50
Nhjwrbq

А какие тогда обязанности у хирурга практика???????

У хирурга-практика есть должностная инструкция, согласно которой он направил Вас в профильное отделение.
Не нужно бред нести, никто от Вас не отмахнулся, а при наступлении осложнений (вероятных), Вы первый бы голосили, почему Вас не направили в гнойную хирургию.

11 мая 2012 г.
13:01
- гость -

Отчасти согласен с Троцким...Однако,если гнойник не на лице,им должен заниматься хирург поликлиники!!!И удовлетворительное состояние обратившегося за помощью к Шумихину говорит о том,что он обязан дыл вскрыть гнойник!!!!Повторюсь,если это не лицевая локализация!!!

11 мая 2012 г.
13:09
- гость -

Про митинге хочу обратиться человеку который тут пишет, я смотрю Вы все знаете....Вы там были?

11 мая 2012 г.
14:51
ГОСТЬ

В НАМИНАЦИИ "САМЫЙ ЗАБРОНЗОВЕВШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ" ПРЕДЛАГАЮ ДАНИЛОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВИЧА, ПРАВИТ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕЙ №1 С 1987ГОДА.

11 мая 2012 г.
15:12
- гость -

Читаю и удивляюсь сколько злости. Кучка озлобленных людишек грязью поливают всех!!!. На себя в зеркало посмотрите.

11 мая 2012 г.
16:29
- гость -

Эти гадости отписывает никто иной как прозор, уже тронувшийся рассудком после стольких неудач (по причине своей собственной глупости). Его отовсюду погнали, но прозор всех уверяет что вот-вот должны снова его назначить главврачом - стройгаза или 9 поликлиники (в зависимости от собеседника)

11 мая 2012 г.
17:04
- гость -

Однако,если гнойник не на лице,им должен заниматься хирург поликлиники!!!

НЕ ПУТАЙТЕ ФУРУНКУЛ И КАРБУНКУЛ...

11 мая 2012 г.
21:31
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

11 мая 2012 г.
17:14
очевидец

Работала в 14 поликлинике как раз в разгар событий, которые описывает гость, он же, видимо, Прозоров. Дело в том, что из-за нарушений санитарных норм у пациентов процедурного кабинета стали возникать постинъекционные абсцессы. Их было так много, что упомянутый здесь заведующий хирургии не успевал их вскрывать и отправлял часть на вскрытие в КХВ. Главврач Прозоров, который не желал огласки, очень этим возмутился, поскольку прибыли проверки . Прозоров был уволен, но затаил злобу. Так что он и дальше будет сочинять нелепые комментарии, не удивляйтесь.

11 мая 2012 г.
18:01
Globus

Однако,если гнойник не на лице,им должен заниматься хирург поликлиники!!!

НЕ ПУТАЙТЕ ФУРУНКУЛ И КАРБУНКУЛ...

11 мая 2012 г.
18:31
Для гостя 10.42

Всё правильно сделал хирург,что отправил в отделение,где есть условия для лечения.
А если уважаемому гостю что-то не понравилось, то сиди дома и лечи свой чирий хлебным мякешем с солью.

11 мая 2012 г.
18:43
dde

Завтра, 12 мая, Всемирный день медицинских сестёр.Хочется от души поздравить вас.Вы наши соратники, мы неразрывно связаны с вами.Пусть вам на долгие годы светит благородная звезда Флоренс Найтингейл.Каждая из вас достойна её.

11 мая 2012 г.
18:49
Globus

Присоединяюсь к поздравлениям! Мы вас любим!

11 мая 2012 г.
20:01
Felix

Предлагаю закрыть тему всеобщего любимца (Прозорова). Этот человек уже все всем доказал, даже фамилия уже стала чем-то нарицательным. Ситуация с эпидемией постинъекционных абсцессов в 14 поликлинике действительно имела место быть и обсуждалась в горздраве. Об этом событии стало известно вследствие того, что часть абсцессов была вскрыта в отделении гнойной хирургии. Вообще, горздрав в то время был просто завален жалобами на горе-руководителя, а вот в адрес хирургов поликлиники были одни благодарности. Насчет стенаний "пациента" о направлении в КХВ, тут все явно высосано из пальца, выплеснуто столько эмоций буквально ни о чем. В КХВ отделение гнойной хирургии функционирует круглосуточно, поэтому хирурги на местах при отсутствии возможности произведения амбулаторной операции по той или иной причине (наплыв больных, отсутствие инструментов, перевязочных средств и т.д.) туда и направляют. Также считаю этот комментарий весьма подозрительным, так как объем "обиды" якобы пациента на доктора явно не соответствует столь бурной реакции.

12 мая 2012 г.
07:59
Ипонамать

Поздравляю медсестричек (особо 8 и 11 детских поликлиник) с профессиональным праздником! желаю профессионального роста, семейнова счастья, уряяяяяяяя!

12 мая 2012 г.
08:27
Василий
Re: сколько можно терпеть

Снова речь о 9 городской больнице города Барнаула!!! Сколько можно терпеть издевательство начальства в лице главного врача и его первого зама!!!! Народ просто в бешенстве!!!!!!!! Не знают куда уже обратиться, проверки как это бывает даже по жалобам ничего конкретного не находят!!!!! хотя все на поверхности, так как везде знакомые!!!!! если ничего не примят наши высшие инстанции, то скоро точно у людей будет бунт и массовые забастовки, направленные в первую очередь на начальство конкретной больнице!!!!!!!!

12 мая 2012 г.
08:31
Иван

Да да, на счет той 9 городской больнице слышали!!!! Говорят там больничные выдавали без лицензии несколько лет!!!!! и прочие документы тоже просрочены!!!!

12 мая 2012 г.
08:37
- гость -

Робяты! Голиковой орден дали А???????

12 мая 2012 г.
09:33
санитарка Настя Швондер

Ну слава богу, значит в новое правительство ее точно не возмут. Верный признак!

Сейчас на сайте: Саныч

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения