Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

27 мая 2012 г.
17:12
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

А С ФОРУМА Я НЕ УЙДУ Я С ВАМИ ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИЯ

27 мая 2012 г.
17:29
Гость

гостю 17-07
Штаны, проверь. А, то, вдруг менять пора.

27 мая 2012 г.
18:15
- гость -

Настя, Вы супер. Хорошенькая.
А кого тошнит может проваливать.
Как главарь 9 делом займется, может он не знает как?
Костюмчик вдруг замарает или помнет.

27 мая 2012 г.
18:57
Felix

Уважаемые коллеги, по 9 больнице необходимо либо прекратить обсуждение, либо приводить конструктивные доводы. Из комментариев сотрудника совершенно неясно, какие нарушения допустил главный врач. В тоже время и со стороны, видимо, администрации больницы исходят нелепые ответные сообщения. Для недовольного сотрудника лучшим вариантом, на мой взгляд, будет явиться в офис к Мишенину и объяснить, в чем проблема.

27 мая 2012 г.
20:12
kob2670

Felix, я же не чинуша, который может решить какую-то проблему и не жилетка в которую можно поплакаться. Я могу только дать совет.
Тем более мы уже пообщались по телефону. Пока я вообще не понял, в чем проблема.

27 мая 2012 г.
21:11
Felix

В таком случае сотруднику 9 больницы первое предупреждение. Предлагаю вам изложить нарушения, допущенные главным врачом (т.е. были ли задержки зарплаты, грубость, необоснованные наказания и т.д.), либо прекращайте сумбурное малопонятное комментирование. Поскольку содержание медицинского форума имеет немалый резонанс в медицинской среде и становится известным руководителям здравоохранения (в т.ч. Бессарабову) является недопустимым его использование в целях мести и других непорядочных намерениях, т.к. может пострадать неповинный человек, добросовестный специалист.

27 мая 2012 г.
21:37
dde

со своими дурацкими предложениями.
Предложение Юрия актуально.Но будет ещё более актуальным после начала работы медпалаты. А вдруг(наверное, очередная русская надежда на "авось"начнутся сподвижки.Боюсь другого.Загонят нас в очередное стойло.Юра, поверь, мы найдем мюнхенский вариант пивной где встретиться и поговорить.

27 мая 2012 г.
22:08
dde

Уважаемый скептик, Вы правы, в вопросах партстроительства я профан.Это лишь моя идея.Но победить абсурд нынешней ситуации только силой разума и писанием возмущенных постов невозможно. Вы можете предложить альтернативу? Или прикажете довольствоваться бравурными речами и аниме властьпредержащих?
Обратите внимание насколько выросло число вбрасываемого негатива по отношению к медикам на всех уровнях.Это что поиск врага внутри страны? Сразило сегодня следующее-мол, от врачебных ошибок в Штатах умирает около 5-7% пациентов, у нас же до 30% смертей этим обусловлено с оговоркой что статистики в общем-то такой нет.И такое на всю страну! С чьей это подачи? Разве Вы не догадываетесь? Нагнетание, истерия доведённая до открытой ненависти.
За год в России умирает около 400 женщин от осложнений родов, др.заболеваний и состояний связанных так или иначе с беременностью.И за год же на дорогах погибает до 30тыс человек от ДТП.Разницу чувствуете?Дополнительных акцентов делать не хочется.Если и говорить о народосбережении, не там виноватых ищут, если уж на то пошло.

28 мая 2012 г.
08:25
- гость -

Совет Главным врачам по информационной безопасности.Заблокируйте доступ к соц. сетям и форумам на РАБОЧИХ КОМПАХ. ИНЕТ.НА РАБОТЕ ДЛЯ РАБОТЫ.

28 мая 2012 г.
08:30
гость

Я сама врач, работаю в стацонаре, нагрузка очень большая. Времени не хватает, чтобы использовать интернет для работы! Информацию смотрим дома (если силы есть). Сейчас в отпуске. Удивляет обилие комментариев в рабочее время.

28 мая 2012 г.
09:09
санитарка Настя Швондер

- гость -
28 мая 2012 г.
08:25

Во-первых вам это не поможет, так как у всех телефоны с выходом в интернет.
А во-вторых, комьютеры-то на работе только в основном у администрации, бухгалтерии, кадров, статистов, то есть у прикормышей. А как я уже говорила и еще повторюсь, самые гадкие комментарии на своих главарей пишут именно они так как больше всего их ненавидят.
Как не зайдешь пол помыть в статистику или в бухгалтерию, только и слышно как у них аська кукукает. Сидят развлекаются, в агентах, аськах, соцсетях.
А нам-то когда? Нам некогда. Я вот ща чиркнула пару строк и дальше пошла горшки драить.
Что касается сообщений в рабочее время, напомню, вам административные засранцы, что многие врачи и сестры работают сутками, и после суток отдыхают дома, даже если это рабочий день. Вы правда об этом не знаете. Ну вам простительно. Вы вообще многого не знаете, что у вас в учреждении творится. И кто как работает. Потому что башка у вас забита, только одним где что стырить. Типа, тихо с.издил и ушел - называется нашел. (но это так лирика)...

28 мая 2012 г.
09:19
- гость -

Собака лает-ветер носит...

28 мая 2012 г.
10:02
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

29 мая 2012 г.
16:10
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

29 мая 2012 г.
16:11
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
10:02
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
10:24
Nhjwrbq

Модерация

Удалено Междусобойчики между собой решайте, не на сайте.

МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ПРЕДВЗЯТО МОДЕРИРУЕТЕ, ТАК ВЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПРИКОРМЫШИ ЭТОГО САЙТА, А ГДЕ Ж ГЛАСНОСТЬ И ...

28 мая 2012 г.
10:25
Nhjwrbq

Модерация

ВЫ ПРЕДВЗЯТО МОДЕРИРУЕТЕ... Предупреждение

Я работаю в частной клинике, независим от Амика и глав врачей муниципальных учреждений, поэтому весьма объективен и непредвзят.

28 мая 2012 г.
10:31
- гость -

ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ

28 мая 2012 г.
12:49
- гость -

Троцкий,ты в своем уме????Ты думаешь,что все здесь идиоты????Ну,кроме тебя,конечно,непредвзятого....

28 мая 2012 г.
13:52
Felix
Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
13:07
Nhjwrbq

Троцкий...Ты думаешь,что все здесь идиоты????

Думаю, вас здесь немало)))))))))))))

28 мая 2012 г.
13:13
- гость -

РЕБЯТА РАБОТАЙТЕ ХВАТИТ ОНАНИЗМА

28 мая 2012 г.
13:42
скептик

"довольствоваться бравурными речами" не только.
можно еще озвучить на сайте отчеты в цифрах о проделанной работе по больному вопросу за 2010-2012 гг. крайздраву, гострудинспекции, краевой прокуратуре, общественной палате, общественным советам. а потом обсудить их на форуме. Суровый Феликс маты отмодерирует. если сил хватит

28 мая 2012 г.
13:44
- гость -

ВЛАДЕЛЬЦАМ ЧАСТНЫХ КЛИНИК ВАШИ РАБОТНИКИ ТРАТЯ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ В ИНЕТЕ. УМЕНЬШАЮТ ВАШУ ПРИБЫЛЬ И ПОРТЯТ ВАМ РЕПУТАЦИЮ

28 мая 2012 г.
14:05
- гость -

Ребята подскажите! В горле стоит ком, ощущение, что на горло давит что-то. Проверила щитовитку - все ОК! К какому врачу дальше обращаться? к гастроэнтерологу или лору?

28 мая 2012 г.
14:25
- гость -

К лору!!!!!И бегом!!!

28 мая 2012 г.
14:25
- гость -

К лору!!!!!И бегом!!!

28 мая 2012 г.
14:32
- гость -

К психиатру

28 мая 2012 г.
14:33
- гость -

мдя.. медицинский форум.. психушка по вам плачет. а еще удивляемся что у нас бардак в медицине, здесь то и то сральню устроили, соревнуетесь кто больше кучу Г на другого навалит..

28 мая 2012 г.
14:41
- гость -

а почему к лору?

28 мая 2012 г.
14:46
- гость -

Вы к терапевту обратитесь-он направит,куда нужно.

28 мая 2012 г.
14:49
дюха

гость -
28 мая 2012 г.
14:0--вам лет сколько ???
климакс ???
часто плачете ????
руки немеют ???
горечь есть ????
нарушения сердечного ритма были ???

28 мая 2012 г.
14:58
- гость -

хотелось бы от врачей все-таки услышать совет! а к психиатру я схожу обязательно! исключу невроз....

28 мая 2012 г.
18:30
Felix
Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
15:01
- гость -

дюха

Лет-30
климакс-нет
плачу только когда дитё болеет(т.е. по поводу)
руки не немеют
горечи нет
сердечный ритм-не замечала такого

28 мая 2012 г.
15:02
- гость -

санитарке ШМОНДЕ-а у тебя от куда инет на работе? Прикормыши...а ты эту работу знаешь-с твоими мозгами только желчь источать, а умственную работу не осилишь.Если не было бы "прикормышей"и больница бы не существовала.Включи последние извилины и подумай-а то Мишкин ю.ю. тебе их затуманил ты и поешь под его дудку- злостью брызжешь!

28 мая 2012 г.
18:30
Felix
Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
15:07
дюха

гость -
28 мая 2012 г.
15:01--надеюсь что это психосоматика )))
как говорят водители --хороший стук наружу вылезет !
как нибудь проявит себя болезнь .
хотите исключить грубую органику сделайте МРТ
если и деньги есть ..
м тобольская 1 тел 555053.щея и голова -1700 +1700 -заодно узнаете есть грыжа шейного отдела позвоночника или нет .
.может будете спать спокойнее ))

28 мая 2012 г.
18:31
Felix
Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
18:31
Felix
Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
15:13
- гость -

А что, грыжа на позвоночнике может давать ощущение кома в горле?

28 мая 2012 г.
15:15
Ой

мамадарагая, а я думала тут люди опытом делятся, советы дают.... а тут ужос один

28 мая 2012 г.
15:16
- гость -

Да уж! схожу ко всем трем!)))

28 мая 2012 г.
18:32
Felix
Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
Felix
Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
15:31
- гость -

ОЙ ВАМ просто к врачу надо,а здесь о высоких материях спор,вы с горлом

28 мая 2012 г.
Felix
Модерация

Удалено

28 мая 2012 г.
15:38
- гость -

гостье с комом в горле Покашляй и прополощи горло хотя бы простой водой! Вообще- здесь только стебаются,а ты думаешь тебе совет дадут! Или хотят с тебя бабок срубить-телефончики суют для МРт-наверняка сам работает там! Иди к терапевту в поликлинику лучше будет,чем слушать"советы".

28 мая 2012 г.
15:38
- гость -

О враче спрашивала я, а не ОЙ! Но и я пришла к тому же выводу,и что и она (он). Пойду как раз по врачам!

28 мая 2012 г.
15:39
F70

Уважаемые пациенты, никакой уважающий себя врач не будет заочно давать советы по обследованию и лечению.

28 мая 2012 г.
15:41
- гость -

да мы уже поняли!)))))

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения