Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

13 августа 2010 г.
15:16
Nhjwrbq
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Nhjwrbq Вы хотите сказать что Добрый это государственное учреждение?

Нет, это частная клиника, оказывающая практически полный спектр медицинских услуг. Кроме того, клиника получила государственный заказ, в рамках которого оказывает бесплатно некоторые услуги по квотам.

13 августа 2010 г.
16:29
космос

Всем доброго времени суток!
Подскажите, где у нас можно качественно пролечить подростка проблемы со зрением: близорукость, астигматизм. Прошли несколько центров за три года, зрение падает.
Заранее спасибо.

13 августа 2010 г.
17:36
Бывалый

"Добрый доктор"-лавочка. Там не оперируют,а косят бабло на костях и мягких тканях. И доходы у медиков там ещё ниже , чем в государственных учреждениях. Какое может быть качество?????

13 августа 2010 г.
17:41
- гость -

Бывалый а Вы сами там БЫВАЛИ? Нет, не бывали! И нечего здесь грязь сливать!

13 августа 2010 г.
17:43
Бывалый

Не бывали бы,не писали бы. Ждите Вам скоро иск прилетит,"гиппократы".

13 августа 2010 г.
17:47
Катерина

космос
Мне "Гарант" нравится на Союза Республик, подход доктора мне нравится, не выкачивают деньги... Может дороговатый прием-не знаю, сравнить особо не с чем. Врача зовут Елена, отчества и фамилию не помню... Фамилия на б чтоли...

13 августа 2010 г.
18:44
Пациент

Согласен с отзывами об 11 поликлинике-БАРДАК!!!
Единственные врачи к которым можно идти без страха за своё здоровье это СТОМАТОЛОГ-Мартакова Ю.А,ТЕРАПЕВТ-Хавалкина.

14 августа 2010 г.
10:16
космос

Катерина, спасибо. А про Краевую офтальмологию, что на ул.Советской, что-нибудь слышали? Как там врачи?

14 августа 2010 г.
11:10
Дядька

Нормальные там врачи, профессионалы. Отношение хорошее, правда кровати из досок, но терпимо и кормят не плохо.

15 августа 2010 г.
15:56
гость

Про офтальмологическую больницу могу сказать только хорошее. Наблюдаемся с дочерью там не первый год. Лечимся на дневном стационаре. Платно, но ребенок отлечился и свободен. Там ждйствительно работают профессионалы. Все объяснят, на все вопросы ответят. Так что, не сомневайтесь, обращайтесь туда.

15 августа 2010 г.
15:56
гость

Про офтальмологическую больницу могу сказать только хорошее. Наблюдаемся с дочерью там не первый год. Лечимся на дневном стационаре. Платно, но ребенок отлечился и свободен. Там ждйствительно работают профессионалы. Все объяснят, на все вопросы ответят. Так что, не сомневайтесь, обращайтесь туда.

16 августа 2010 г.
11:20
Nhjwrbq

Бывалый! Похоже Вы - "засланный казачок" - пишите только негатив и только о "Добром докторе". Но мы не боимся конкуренции. Так что тонны грязи, вылитые на клинику никак не скажутся на её работе. Больше на Ваши "выпады" отвечать не буду.
Если у кого-нибудь (посетивших клинику) имеются предложения, пожелания по улучшению работы - пишите, конструктивные замечания будут обязательно проанализированы. На деструктивные ответов не будет.

16 августа 2010 г.
16:23
- гость -

Недавно мне посоветовали обратиться в "Клинику репродуктивного здоровья", лично к Кобызевой Ларисе Николаевне у меня притензий нет, но вот персонал в регистратуре меня не порадовал, их видимо прямо из 17 поликлиники набрали. ни разу не ответили мне без раздражения на мои вопросы

16 августа 2010 г.
17:53
сотрудники ГУЗКОБ

Поздравляем нашего любимого врача офтальмолога РЕТЕНКО ТАТЬЯНУ ИВАНОВНУ с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаем всех благ!Мы Вас любим!

17 августа 2010 г.
11:16
- гость -

Про платные-не только в "бесплатной медицине" бывают уроды..В "Интервале" и "Биотерме" запросто уберут вашу НОРМАЛЬНУЮ беременность, стоит к ним прити с жалобой на боль в боку или на бональное УЗИ..денежки хорошие зато получат...((

17 августа 2010 г.
11:20
- гость -

Больница №3(КХВ)-это кошмар,незря ее в народе "мясорубкой" зовут...И мне там "посчастливилось" полежать..В общем,хотели меня под нож,но 7 чувство подсказало съездить еще куда нибудь,перепроверить.Сделала УЗИ в другой клинике,в общем,с этим УЗИ я и отправилась к "супер"врачу-он-ну да,не надо операцию делать!!!..пипец,больше туда ни ногой.

17 августа 2010 г.
12:04
Jevdocija

Я низко кланяюсь всем врачам и другим медицинским работникам за их не лёгкий и благородный труд, который наше правительство никак не может или не желает оплатить по достоинству.
Мне очень не нравится читать негатив о медиках, особенно, когда приводят стоимость препаратов.
В то же самое время на свои маникюр и педикюр эти пациенты тратят гораздо большие средства.
Мне не нравится то, что медиков стали считать СФЕРОЙ ОБСЛУГИ НАСЕЛЕНИЯ.
Я искренне сочувствую всем медикам за все непонимания со стороны некоторых пациентов.

17 августа 2010 г.
13:50
- гость -

Евдокия Молодец Так оно и есть Наша власть импотент списывает свои грехи и натравливает народ на врачей учителей милицию

17 августа 2010 г.
15:44
Василий

Набрался терпения и прочёл всё, о чем написали. Я в шоке! 2-3 тысячи рублей вам ЖАЛКО на операцию для СЕБЯ ЛЮБИМОГО (ЛЮБИМОЙ)! Я в ресторане за обед такие деньги оставляю. Я своему участковому педиатру на день рождения хорошую машину стиральную купил и домой ей привёз, чтобы её сослуживцы со света не сжили. Я её благодарил и дальше благодарить буду и не коробкой ПЛАСТИЛИНОВЫХ конфет и ЗАНЮХАННОЙ мимозой.
До чего все жадные стали? Смотреть и читать тошно просто. Я этот пост полчаса писал, чтобы без матов получился, а то модераторы его ЗАБАНЯТ! Добрее надо быть к врачам, медсёстрам и санитаркам!

17 августа 2010 г.
16:24
- гость -

Василий
17 августа 2010 г.
15:44
Чуть не стошнило от презрительного тона этого поста. причем вообще здесь ЖАДНОСТЬ???
Не забывайте о том, что для кого-то 2-3 тысячи - это ползарплаты, если для Вас - это счет в ресторане, то кто-то вынужден на такую сумму питаться месяц.
а на стиральные машины некоторые копят несколько месяцев или покупают в кредит.
И еще. Налоги мы платим, и нехилые. государство ОБЯЗАНО предоставить нам бесплатное мед. обслуживание. Да, врачи здесь ни при чем, они - заложники системы.

17 августа 2010 г.
18:18
Педиатр для Василия

Василий, возмите к себе работать врачом, сил уже больше нет на государство бесплатно пахать!!

19 августа 2010 г.
10:09
Александра

ПОМОГИТЕ! СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!
Где в г.Барнауле есть экспертиза продуктов питания.
Вчера купила простое мороженное в стаканчике, съев только верхушку поняла, что начинается аллергия, была только на лекарства, на продукты НИКОГДА... Пришлось вызывать скорую помошь, т.к. стало очень плохо...

19 августа 2010 г.
11:11
- гость -

Александра 1. Розпотребнадзор 2. Общество по защите прав потребителей.

19 августа 2010 г.
15:34
гость

Горожане! Предстоит с сыном попасть в детскую неврологическую больницу, посоветуйте к кому не надо попадать? Мы туда впервые идём, но мнений самых разных слышала много. Да и можно ли там без дополнительных денег полечиться. За ранее всем спасибо!

22 августа 2010 г.
08:58
Ирина

Люди знающие, ответьте, пожалуйста, мы с семьей скоро переезжаем, получаемся на другом участке в дет. поликлинике. Хотелось бы остаться на старом участке, т.к. врач меня полностью устраивает. Это возможно??? Если да, то к кому с этим вопросом обратиться??? Заранее спасибо.

22 августа 2010 г.
10:15
ГОСТЬ Ирине

Необходимо взять в "новой" поликлинике открепительный талон, и закрепится за "старой".

22 августа 2010 г.
10:32
Ирина

Гостю: поликниника остается старой (мы в соседний дом переезжаем), но рада слышать, что это все реально. Даже когда квартиру искали, выбирала те дома, которые к нашему участку относятся, но увы... моя квартирка оказалась не там. А врача жалко. Она еще меня в детстве лечила, а сейчас вот ребенка. Все наши особенности изучила.

22 августа 2010 г.
18:44
Ирина

Так интересно, оказывается, прочитать все, что тут написано. А у меня о нашей медицине довольно хорошее впечатление. Ну, во-первых, я в больницы не хожу (со своими проблемами), только по делам ребенка. Во-вторых, я работаю в МЕДе, правда не на медицинской кафедре, но врачи меня признают за свою и относятся как к человеку. А насчет студентов-медиков, процентов 80 из них - люди, пришедшие по адресу, те, которые добросовестно учатся и к которым не страшно будет в будущем попасть. Впечатление очень хорошее. Наверное, что-то в дальнейшем их портит (з/п, я подозреваю).

23 августа 2010 г.
13:02
- гость -

посоветуйте, где можно сдать ребеночку кал на дисбактериоз кроме диагностического центра

24 августа 2010 г.
11:40
Ольга

Гостю от 19.08. В июле ребенок лежал в 5 детской неврологической больнице. Записывают за месяц вперед. Несмотря на большую загруженность больницы, (в палатах лежат по 9 детей!) лечение там оказывают в полном объеме.(в/в инъекции, причем дорогостоящие, в/м, массаж, иголки, физио.) На мой вопрос леч. врачу "Нужно ли что-то дополнительно оплатить?", ответил - "нет, не нужно". В целом, лечением оказались довольны, голова болеть у ребенка перестала. Удивляет то, что при огромном количестве детей, имеющих неврологическую патологию, у нас в городе только одна детская неврологическая больница, и то старая.

24 августа 2010 г.
12:26
- гость -

- гость -
23 августа 2010 г.

если по направлению, то при каждой поликлинике есть лаборатория....

26 августа 2010 г.
18:55
Александра

- гость -
23 августа 2010 г.
можно сдать в Надежде, стоит 300 р.(взрослому, детям не знаю), + предворительно взять баночку (15р.)

27 августа 2010 г.
08:40
- гость -

кал на дисбактериоз можно в Диагностич. центре сдать.

27 августа 2010 г.
12:07
- гость -

-гость-
23 августа 2010г.
13.02.
дисбактериоз сдавали в железнодорожной сэс , может быть цена высоковата почти 400 руб., зато удобно сдавать по времени до 14-00 и с баночками проблем нет. предварительно заказывать не надо

27 августа 2010 г.
12:20
ВАН

Поздравлям Елыкомова с назначением!!!

27 августа 2010 г.
12:21
ВАН

Поздравлям Елыкомова с назначением!!!

27 августа 2010 г.
12:41
- гость -

Наконец алкашу Витьке - киндэк!

27 августа 2010 г.
12:41
- гость -

Наконец алкашу Витьке - киндэк!

27 августа 2010 г.
13:14
- гость -

и куда поставили елыкомова

27 августа 2010 г.
гость

Кирдык теперь кардиоцентру! Все, к чему прикасается рука Елыкомова - превращается в прах.

27 августа 2010 г.
гость

Кирдык теперь кардиоцентру! Все, к чему прикасается рука Елыкомова - превращается в прах.

28 августа 2010 г.
09:06
Ирина

Буду брюзжать, как старая бабка. Где наша бесплатная медицина??? У меня ребенку надо раз в год проходить кардиолога. Для контроля. В 9 детс. поликлинике чтобы взять талон, надо часов в 6 идти. А если я одна??? куда мне ребенка деть??? садик только с 7... Проблема. И еще, стояла в очереди за талоном на ЭКГ. Из регистратуры сообщили, что талоны к стоматологу кончились. Большая половина очереди повозмущалась и ушла. Где лечить ребенку зубы???
Я чего-то не понимаю, ну если есть необходимость в каких-то специалистах (а некоторых явно не хватает), почему бы как-то не решать эту проблему. Мне вот лично отдавать 350 руб. за прием в Малыше, чтобы врач написал, что мы здоровы, как-то жалко.

28 августа 2010 г.
09:10
гость

Эту проблему надо решать. Но решить ее на уровне поликлиники невозможно. Все дело в неормативах и ставках.

28 августа 2010 г.
13:11
- гость -

Какие нормативы какие ставки если врачи получают крохи а жена того же гл.врача 9 детск.поликлиники более 10 лет только числится на работе получая более 10 тыс.ни разу не появилась на работе за эти годы.И таких мертвых душ полно в каждой поликлинике и больнице.

30 августа 2010 г.
11:47
- гость -

С 1-го января 2011 г ВСЕ муниципальные учреждения будут брошены государством в "свободное плавание", в итоге 70% всех услуг станут платными и цены будут как в частных центрах. В итоге бесплатно будут лечиться врачи и их знакомые.

31 августа 2010 г.
11:40
- гость -

недавно знакомая родила в первом роддоме, впечатления - в ШОКЕ! естественно в плохом смысле

31 августа 2010 г.
14:15
- гость -

гостю 31 авг 11:40
НЕПРАВДА роддом №1-это роддом№1 в хорошем смысле,а ваша знакомая не была просто в других роддомах. Так что не зная сути не надо чернить

31 августа 2010 г.
14:27
EV
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-" О Добром Докторе

Добрый Доктор оставил плохие впечатления. Лазерную операцию сделали некачетсвенно, пришлось переделывать и залечивать последствия халутрной работы.

31 августа 2010 г.
14:30
Nhjwrbq

EV Напишите мне на E-mail, попробую разобраться.

31 августа 2010 г.
15:46
Ирина

Поддержу роддом № 1. Наблюдалась вообще я во втором, но, когда подошло время рожать, попала в первый. Рожала бесплатно. Акушерка - чудо!!! (5 лет назад это было, Андриенко Марина отчество не помню). Такое отношение к тебе, как будто ты всю жизнь ее знала. И дальше только хорошие впечатления. За вторым ребенком туда же пойду.

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться