Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

1 июня 2012 г.
08:07
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

и главный врач ГБ-9 г. Барнаула Ячменев, у которого помимо бунта среди сотрудников, отмечается крайнее недовольство пациентов и как ни странно часть администрации тоже встала в оппозицию. На моей практике, это первый случай, когда среди администрации произошел раскол.
Что касается пациентов ГБ-9, то среди них сформировалась инициативная группа, которая в начале мая написала обращение на имя губернатора (образец обращения у меня имеется) и вероятно готовится провести акцию протеста с требованием отставки главного врача Ячменева.

У меня сложилоь впечатление, что идет целенаправленная травля главного врача Татьяной Матрос и кем то ...

А вобще кто она и как и где?

1 июня 2012 г.
08:16
- гость -

kob2670
зарегистрированный

31 мая 2012 г.
23:15

Вы пытаетесь заработать дешёвую популярность, даже не зная с кем связываетесь, или все средства хороши для достижения своих целей, или наоборот очень хорошо знаете людей, стоящих за мнимыми разоблачениями.

1 июня 2012 г.
08:25
- гость -

kob2670
зарегистрированный

31 мая 2012 г.
23:15

Соберите информацию, проанализируйте и сделайте вывод, не надо наступать на грабли.

1 июня 2012 г.
09:29
Гаечка

поздравляю троцкого с днём рождения близнюков. 2 года мужичкам. здоровья и счастья малышам.

1 июня 2012 г.
09:33
kob2670

- гость -
1 июня 2012 г.
08:25
Именно об этом я и говорю. Информация сейчас собирается из всех источников. В том числе готов выслушать и альтернативные.
Насчет плачевного состояния больницы, я думаю вы спорить не будете.
Если Ячменев готов встретиться и аргументированно рассказать, что произошло в коллективе, нет проблем. Я приеду.
Давайте пообщаемся с другими сотрудниками, давайте пообщаемся с пациентами. Посмотрим состояние стен, полов и туалетов.
Поговорим о заработной плате и соблюдении трудовых прав и о многом другом.

1 июня 2012 г.
09:40
kob2670

Дмитрий, поздравляю!

1 июня 2012 г.
09:42
- гость -

kob2670
зарегистрированный

1 июня 2012 г.
09:33
Я так понял Вам нужен прицендент. И Вы выбрали слабое звено.

1 июня 2012 г.
09:44
kob2670

Мне не нужно ничего. Я действую в статусе помощника депутата ГД Терентьева. И веду прием граждан. В мои обязанности входит реагировать на все обращения.

1 июня 2012 г.
09:48
- гость -

и вероятно готовится провести акцию протеста с требованием отставки главного врача Ячменева.

Но если Матрос станет глав врачом - тушите свет.

1 июня 2012 г.
09:50
- гость -

Мне не нужно ничего. Я действую в статусе помощника депутата ГД Терентьева. И веду прием граждан. В мои обязанности входит реагировать на все обращения.

Давайте тогда доведём дело до суда.

1 июня 2012 г.
09:53
Nhjwrbq

поздравляю троцкого с днём рождения близнюков. 2 года мужичку и девахе. здоровья и счастья малышам.

Дмитрий, поздравляю!

Спасибо большое. Правда, тронут)))))))))

1 июня 2012 г.
09:55
Nhjwrbq

И всех с первым днем лета!!!!!!

1 июня 2012 г.
09:58
Иван

Мишенин,что опять гнилая кость попалась,теперь будешь грызть Ячменева,совместно с Матрос,с ее передней пробивной силой.Вы сначала добейтесь чего то сами,а уж потом пробуйте управлять.Что сам не состоялся как врач,что Матрос ни на одно рабочем месте не проработала долго,да и Ячменев ее взял только потому,что покойник ГГ настойчиво просил.Удачи и мира всем,кто кусается,из под тишка,на этом сайте.

1 июня 2012 г.
10:04
санитарка Настя Швондер

Зачем грызть гнилые кости? их нужно выкидывать на помойку. Я вот даже своей собачке гнилую кость никогда не дам. Обдрищется.

1 июня 2012 г.
10:22
- гость -

санитарка Настя Швондер
1 июня 2012 г.
10:04
Ребята, Вы тут так активно правду исчете, подозрительно даже ,в медицине ли Вы работаете?

1 июня 2012 г.
10:26
санитарка Настя Швондер

А вы считаете, что кто правду ищет, медиком быть не может? Соглашусь, бзделоватых среди нас много. Но есть уникальные кадры.

1 июня 2012 г.
10:34
- гость -

санитарка Настя Швондер
1 июня 2012 г.
10:26

А чё глав врачи, да глав врачи, давайте выше копать, рыба гниёт с головы, а вы в серёдку вцепились и грызёти, иль кто разрешил, иль идиоты.

1 июня 2012 г.
10:46
- гость -

Ну это ж лакомый кусок,раньше ведь попробуй тявкни-сразу на место поставят,а сейчас-полная свобода,обсер..й,никото ведь не узнает,полная ананимность,вот и "испражняются"кто как может.

1 июня 2012 г.
10:52
санитарка Настя Швондер

гость не просто разрешили, а дали установку.
А кого вы хотите гразть выше? Неужели на солнцеликого намекаете? Тут вы погорячились. Мы на солнцеликого ненаныдешемся. Ждем с нетерпением призыва в ряды хунвейбинов. Я первая запишусь. Потому как моя заветная мечта, о которой я не раз здесь говорила - это покатать по городу повозку с административными засранцами (АСами) с табличкой на груди "коррпуционер" и после трехдневных прокаток сразу на площадь и на эшафот. Я думаю солнцеликий нас услышит, ведь услыхал же в свое время царь Иван Грозный свой народ и посадил всех бояр на кол).

1 июня 2012 г.
11:06
- гость -

Настя что ж ты такая злая,неудовлетвореная что ли,так найди кого нибудь,чтобы добрее стать.

1 июня 2012 г.
11:15
санитарка Настя Швондер

Это не злость. Это жизненное кредо.

1 июня 2012 г.
11:37
Иван

Настенька,а в чем Ваше жизненное кредо?Если не секрет,конечно.

1 июня 2012 г.
11:42
- гость -

Ребята, нужна эволюция, а не революция, это уже было у нас в истории,жаль молодость, молодость...

1 июня 2012 г.
11:45
- гость -

... Посмотрим состояние стен, полов и туалетов...

деньги-то на это дело кто выделяет из бюджета, а, мишенин? и какова роль главного врача? есть деньги -делает ремонт, нет, ответ понятен.
мишенин, опять нацелился на очередное место главного врача?
мало тебе краевой глазной больницы, 14-й поликлиники, 4-й больницы, решил на 9-ку позариться?

1 июня 2012 г.
11:48
- гость -

А кого вы хотите гразть выше? Неужели на солнцеликого намекаете? Тут вы погорячились. Мы на солнцеликого ненаныдешемся. Ждем с нетерпением призыва в ряды хунвейбинов. Я первая запишусь. Потому как моя заветная мечта, о которой я не раз здесь говорила - это покатать по городу повозку с административными засранцами (АСами) с табличкой на груди "коррпуционер" и после трехдневных прокаток сразу на площадь и на эшафот. Я думаю солнцеликий нас услышит, ведь услыхал же в свое время царь Иван Грозный свой народ и посадил всех бояр на кол).

Так Вы значит опричник, тогда вcё ясно, похоже ещё и малообразованный.

1 июня 2012 г.
11:48
- гость -

...решил на 9-ку позариться?...

Да пусть себе руководит, а вдруг получится нормально?!
Давай, Юра, пробивайся, в наше время только пробивные пацаны выживают!!

1 июня 2012 г.
11:52
очевидец

А я так считаю, что впоне можно Мишенина назначить вместо, к примеру, Ячменева, явно хуже не будет, какая разница, кто бумаги подписывает, а с подчиненными наверняка Мишенин лучше ладить будет.

1 июня 2012 г.
11:56
- гость -

Юрик не пробивной,а просерной,сам то еще ни чего не достиг.

1 июня 2012 г.
12:05
санитарка Настя Швондер

Иван
1 июня 2012 г.
11:37

Иван, что же вы такой невнимательный? Выше-то прочитать про мое жизненное кредо не судьба что ли?
Я конечно могу и повториться: Административных засранцев и коррупционеров - на эшафот!

1 июня 2012 г.
12:05
- гость -

Ждем с нетерпением призыва в ряды хунвейбинов. Я первая запишусь. Потому как моя заветная мечта, о которой я не раз здесь говорила - это покатать по городу повозку с административными засранцами (АСами) с табличкой на груди "коррпуционер" и после трехдневных прокаток сразу на площадь и на эшафот.

Помошник депутата+инициативная група+опричники=резонанс=свержение слабого админ.засранца

1 июня 2012 г.
12:10
- гость -

А я так считаю, что впоне можно Мишенина назначить вместо, к примеру, Ячменева, явно хуже не будет, какая разница, кто бумаги подписывает, а с подчиненными наверняка Мишенин лучше ладить будет.

Мишенин-главарь

Матрос значить-начмед

Зав.пол.- ?

1 июня 2012 г.
12:16
- гость -

Мишенин-главарь

Матрос значить-начмед

Зав.пол.- ?

Поставить своих людей в бух.,хоз.и тд и тп и больничка в новых руках смотриш и ляпота

1 июня 2012 г.
12:19
- гость -

Плох тот солдат который не жаждет стать генералом

1 июня 2012 г.
12:31
- гость -

Ждем с нетерпением призыва в ряды хунвейбинов. Я первая запишусь. Потому как моя заветная мечта,

Какая партия плодит эти идеи???

1 июня 2012 г.
12:34
- гость -

Настя,а кто будет определять-засранец,коррупционер или нет?,санитарка или вездесущий Мишенин?

1 июня 2012 г.
12:46
- гость -

А вот исчо
Жареная новость+шумиха на форуме+исчо всякая суета= мы заработали и преуспели но а кто остался в ж. тот лох и ...

1 июня 2012 г.
12:48
- гость -

Ждем с нетерпением призыва в ряды хунвейбинов-терористов чтоли?

1 июня 2012 г.
12:54
- гость -

Похож это заговор

1 июня 2012 г.
13:45
пациент КГБУЗ АКОБ

Уважаемые доктора! Скажите пожалуйста от чего зависит эффективность медицинских препаратов? От содержимого ампулы или от готовности фармфирмы оплачивать различные поездки на всякие интересные конференции для администрации учреждения?
Например мне стало известно, что ежегодно в Санкт-Петербурге проводится некая конференция офтальмологов, под названием "Белые ночи", которую очень любят посещать особо заслуженные и почетные пенсионеры Краевой офтальмологической больницы.
В десятый, наверное, раз, своим почетным присутствием данную конференцию осчастливили главный врач и начмед АКОБ, а так же особо заслуженная заведующая 4-х микрохирургичесикм отделением.
Не спорю, Санк-Петербург город прекрасный и съездить на деньги спонсоров туда очень приятно. Но неужели некоторые не наездились еще? Может быть кого-нибудь из молодых (уже стареющих) хотя бы разок отправили?

1 июня 2012 г.
13:49
гость

всех работников с наступающим Днем медицинского работника!

1 июня 2012 г.
14:41
doc1979

Точнее с днем защиты детей

1 июня 2012 г.
14:47
- гость -

всех работников с наступающим Днем медицинского работника!

Жизнь у нас коротка.

Так давайте друзъя.

Мы поднимем бокалы вина.

Ненадолго распри оставя.

Вот как то так ребята как то так....

1 июня 2012 г.
14:59
скептик

"кто разрешил, иль идиоты", "обсер..й,никото ведь не узнает,полная ананимность,вот и "испражняются"кто как может",
"Административных засранцев и коррупционеров - на эшафот", "Жареная новость+шумиха на форуме" ребята, перегрелись, что ли? друг друга не слышите, между собой договориться не можете. на форум за только за сплетнями приходите?

1 июня 2012 г.
15:55
Felix
Модерация

Удалено

1 июня 2012 г.
17:23
приятель

В г/б9 работает замечательный специалист, хороший учитель и просто чудный специалист - это Химочко Наталья Александровна. Она очень долго работает в данном ЛПУ, в настоящее время занимает должность зам. гл врача по экспертизе нетрудоспособности, всеми уважаемый справедливый врач. Очень хочется чтобы ее отметили, как самого хорошего специалиста к дню медработника.

1 июня 2012 г.
17:32
скептик

как отношения с поставщиками? у всех оплата в срок?

1 июня 2012 г.
18:05
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

1 июня 2012 г.
18:05
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

1 июня 2012 г.
22:36
dde

как отношения с поставщиками?
Скептик, ты затронул больную тему.Поставщики оборзели вконец!Тендеры зависли.Медикаментов толком никаких нет.

2 июня 2012 г.
00:03
Олеся Васильевна

"...пытаетесь заработать дешёвую популярность, даже не зная с кем связываетесь..."

"...не надо наступать на грабли..."

"...Давайте тогда доведём дело до суда...."

"Мишенин,что опять гнилая кость попалась,теперь будешь грызть Ячменева..."

"деньги-то на это дело кто выделяет из бюджета, а, мишенин? и какова роль главного врача? есть деньги -делает ремонт, нет, ОТВЕТ ПОНЯТЕН." "мишенин, опять нацелился на очередное место главного врача? мало тебе краевой глазной больницы, 14-й поликлиники, 4-й больницы, решил на 9-ку позариться?"

kob2670! Судя по сообщениям главаря гб9 и его свиты, вы имеете представление какая атмосфера царит в коллективе!!!!!!!!

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться