Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

2 июня 2012 г.
12:13
Felix
Модерация

Удалено

2 июня 2012 г.
11:35
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

http://www.ria-ami.ru/news/32084

2 июня 2012 г.
12:05
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

2 июня 2012 г.
12:13
Felix
Модерация

Удалено

2 июня 2012 г.
12:36
Felix
Модерация

Удалено

2 июня 2012 г.
Felix
Модерация

Просьба более рекламу не размещать.

2 июня 2012 г.
- гость -

рекламу тоже удали

2 июня 2012 г.
12:58
Felix

В 9 горбольнице действительно не все ладно. Удалось выяснить, что, как и сообщал КОБ, оппозицию главному врачу составляют его заместители, а также бухгалтерия с экономистами, крайне недовольны пациенты. Если эти сведения подтвердятся, то тогда можно говорить о том, что Ячменев потерял доверие коллектива и пациентов. Считаю, что уже должен реагировать крайздрав. Тут необходимо выяснить, в чем заключается конфликт, источники его возникновения, также необходимо определить соответствие руководителей больницы занимаемым должностям, в случае необходимости перевести на вакантные врачебные должности в других медучреждениях. Ведь если человек не справляется с работой в должности главного врача, может быть, он очень будет полезен на должности врача-специалиста где-нибудь в глубинке. В результате и сам будет чувствовать удовлетворение от выполняемой работы и пациентам огромная польза.

2 июня 2012 г.
13:04
Felix

К Татьяне Матрос как к врачу и руководителю никаких вопросов нет. Уже факт, что человек защитил кандидатскую диссертацию о многом говорит. Навряд ли Я.Н. Шойхет и А.Ф. Лазарев взяли бы к себе в ученики никчемного человека.

2 июня 2012 г.
13:22
санитарка Настя Швондер

А давайте попросим товарища Ячменева представить на суд общественности список своих научных публикаций.

2 июня 2012 г.
13:24
- гость -

санитарка Настя Швондер
2 июня 2012 г.
13:22 ты сначала свои покажи...

2 июня 2012 г.
санитарка Настя Швондер

И заодно можно порекомендовать ему же закодироваться от зеленого змия! И перестать материть своих подчиненных, особенно женщин. А то диктофонные записи подобных высказываний могут появиться на Ютубе.

2 июня 2012 г.
13:32
очевидец

Главного врача потому трудно уволить, потому что требуется найти ему подходящую руководящую работу либо работу, связанную с бездействием. Почему-то совсем не принимается в расчет, что главврач может продолжить свою карьеру в качестве обычного врача. Так вот, в случае веских оснований для отстранения, скажем, Ершовой или Ячменева можно в качестве эксперимента перевести их на должности врачей.

2 июня 2012 г.
13:47
- гость -

Впечатление что медведку окупировали Справедливорросссы и в числе нескольких человек постят за всех

2 июня 2012 г.
13:50
Nhjwrbq

в числе нескольких человек постят за всех
Ну так разбавь этих "нескольких человек", оставь умную мысль, если способен самостоятельно думать.

2 июня 2012 г.
13:55
- гость -

А на различные разоблачения просьба не отвечать.
Это ведь только и нужно, что бы раздувать скандал с новой силой.

2 июня 2012 г.
14:02
- гость -

Nhjwrbq
зарегистрированный

2 июня 2012 г.
13:50

На новом форуме да.

2 июня 2012 г.
14:04
- гость -

Felix
зарегистрированный
2 июня 2012 г.
13:04

Вы ошибаетесь.

2 июня 2012 г.
14:51
скептик

- гость -
2 июня 2012 г.
13:47 очередное заблуждение

док, в связи с чем оборзели поставщики? кто контролирует поставки медикаментов? как давно возникла эта проблема?

вопрос крайздраву и всеобщему местному любимцу: когда и какие меры предприняты по урегулированию отношений с поставщиками?

2 июня 2012 г.
19:53
qwerty-k

Считаю, что уже должен реагировать крайздрав.

Уважаемый Felix, о каком крайздраве Вы говорите? Батрак, Горохова и др.? Рука руку моет, убрать Яменева, закроется кормушка, а где человеку работать? больше ведь кроме как "руководить" ничего же не умеет, как врач давно дисквалифицировался, за столько лет ни одного приема, помрет ведь человек с голоду.

2 июня 2012 г.
20:32
dde

скептик
Подробностей по поставщикам всех не знаю- напряженка с тендерами тянется уже 5 месяцев.Кто от этого страдает, думаю расшифровывать не нужно.

Накануне узнал новость, что Данила Владимирович нас покидает осенью.Уезжает на ПМЖ в Москау. Долгова с Денисовым будут делить должность вице-губера

2 июня 2012 г.
22:57
kob2670

Уважаемые, коллеги! Возможно ли в нашей стране в условиях современной политической реальности возвращение картельной психиатрии? Я здесь уже на форуме писал, про одну бабушку, которая всю жизнь трудилась на благо своей родины, а под старость лет вынуждена была уйти в дом интернат для инвалидов войны и труда.
На днях мне стало известно, что руководство этого дома интерната подвергло ее насильственной писхиатрической экспертизе.
Вот сообщение на форуме, там же и ссылка на видео, а так же вкратце другая история.
http://medic-alt.ru/forum/42-psikhiatriya-psikhoterapiya/156-ispolzovanie-psikhiatrii-v-politicheskikh-tselyakh#156

2 июня 2012 г.
23:00
kob2670

dde, если информация реальная, то "отъезд в Москву на ПМЖ" на мой взгляд чистой воды отмазка перед предстоящей оставкой. Потому, что с таких постов не уезжают. Может быть они вместе с губернатором, возвращаются? Один к жене, другой к папе.

3 июня 2012 г.
00:07
dde

отмазка перед предстоящей оставкой.
-------------------------
Даже не подумал об этом.А похоже. что и так...

3 июня 2012 г.
10:34
гость

Felix
зарегистрированный
2 июня 2012 г.
13:04Послушайте, Феликс, или вы не в теме или сама госпожа Матрос, но кроме купленного звания КМН у нее ничего за душой нет - ни умения руководить, ни работать, а лишь только замечательная способность сталкивать людей лбами, да еще неугасаемая страсть к власти и деньгам. Кстати, для справки, до появления в 9 горке она вообще работала простым врачом, и прошла все поликлиники города, работая там по 1 году. Это вам о чем то говорит? Тоже мне сделали Татьяну великомученницу, да она сама кого хошь замучает. Так что к ней очень даже много вопросов и особенно у коллектива, на который ей абсолютно начхать, впрочем так же как и на Ячменева, ей просто необходимо его скинуть и занять выкантное место, а на войне как известно все средства хороши. А раскол в руководстве это вообще детский лепет - просто тетенька рвется к власти, больше там никто не откалывался и откалываться не собирается. Главный бухгалтер работает всего месяца 3, а неумный экономист через месяц уходит на пенсию и решила напоследок "пукнуть"

3 июня 2012 г.
10:54
Jane

Кто знает какого-нибудь хорошего дерматолога в городе?
Подскажите, пожалуйста

3 июня 2012 г.
11:28
Globus

Я бы в клинику Танкова Ю.И. на Попова сходил!

3 июня 2012 г.
13:02
Felix
Модерация

Удалено

3 июня 2012 г.
13:03
Felix
Модерация

Удалено

3 июня 2012 г.
13:03
Felix
Модерация

Удалено

3 июня 2012 г.
13:00
- гость -

- гость -
3 июня 2012 г.
12:14 с Вашей стороны удар ниже пояса. грубо

3 июня 2012 г.
13:12
Felix

Коллеги, здесь форум в том числе для аргументированной вежливой полемики, от оскорбительных выпадов воздерживайтесь. В диссертационном совете у Шойхета диссертации не покупаются, это могу засвидетельствовать как бывший соискатель. Вообще, насчет "купленных диссертаций" больше всего возмущаются как раз те, кто не в состоянии выполнять научную работу по причине отсутствия способностей к синтезу и анализу информации (т.е. малоинтеллектуальные люди).

3 июня 2012 г.
13:20
- гость -

Дима, взгляды у нас разные! (что не мешает нам сосуществовать). А я вот за охоту на ведьм. Слишком много их развелось.

kob2670
зарегистрированный

2 мая 2012 г.
20:56

3 июня 2012 г.
13:21
- гость -

Лично мне ясно, что здесь в роли "царя" на форуме известный всем КОБ, он и решает здесь свои проблемы, а остальные, в основном, значения форума не понимают

а разве не честней будет написать официальную бумагу в край.здрав. в ней всё рассказать, как и чё и всем подписаться? ведь у этих людей есть семьи, друзья соседи и они этих людей знают с другой стороны. ну неужели мед выпускает врачей которые совсем ничего не знают? я что то не верю.

3 июня 2012 г.
13:23
скептик

Felix
зарегистрированный
3 июня 2012 г.
13:12 отсутствие диссертации - не конец света. при этом могут быть другие способности. осталось найти и воспользовать в интересах дела. можно же дополнять друг друга, а не противопоставлять

3 июня 2012 г.
13:23
- гость -

а вот то что кто то несостоялся из медиков и имея низкую самооценку обзывает другого врача алкашом,геем, бездарью я вижу.
жалко что вы не хотите слышать тех, кого лечите.

но ведь на лбу не написано у него, что он пройдоха. ведь этот человек совсем по другому ведёт себя со своим начальством, чем с подчинёнными и в их руках, это исправить.по моему это внутреннее дело коллектива. зачем выносить на суд людской? чтоб простые пользователи думали, какие у нас врачи то бяки.
по вашему форум это последняя инстанция? ни суд, ни Бог, а этот форум?

3 июня 2012 г.
- гость -

Что касается УК и прочих мелочей. Не вижу проблем. Если 1000 медработников проголосует за то, что главный врач Вася Пупкин вор, то кого извините к ответственности привлекать? 1000 проголосовавших? Ну и акция в конце концов как сатирическая все таки, на мой взгляд, должна позиционироваться.

Напоминаю, я лишь предложил один из вариантов проекта. Мне кажется, что мы не совсем уж затюканые и задерганные. Можем же немного проявить фантазию. Проявить инициатву снизу. И придумать что-нибудь свое в ответ на общепринятые штампы.

3 июня 2012 г.
13:26
скептик

- гость -
3 июня 2012 г.
13:21 кто Вам лично мешает рассказать здесь про упомянутых людей то хорошее, что про них знаете? или без короны на голове базар не клеится?

3 июня 2012 г.
13:32
- гость -

- гость -
14 мая 2012 г.
15:33

модератор работай удали что там пишут

3 июня 2012 г.
13:35
- гость -

скептик
3 июня 2012 г.
13:26

А Вы из 90-х слов нахватались

3 июня 2012 г.
13:44
скептик

- гость -
3 июня 2012 г.
13:35 "царь" было общеупотребительным в 20х прошлого века. еще "клешнями" померяемся или не будем грузить Феликса?

3 июня 2012 г.
13:46
- гость -

не будем

3 июня 2012 г.
13:47
Nhjwrbq

...или не будем грузить Феликса?

Не надо грузить))))

3 июня 2012 г.
14:27
tscelinogradmed@mail.ru

Вот уж действительно,не много ли на себя берут посетители этого сайта,решив "с наскока" определять правых и виноватых в ситуации по ГБ9? Да,главный врач несколько "зазвездился" в последнее время,перестал общаться с рядовыми сотрудниками ,не считал нужным даже на 8 марта коллектив женский лично поздравить,сам себе яму выкопал,пытаясь ещё в апреле-мае 2011 года бригаду отменить,снимать налево-направо вакантные ставки.Но главная его ошибка-это то,что дал слабину,приняв на руководящую должность по настоятельной рекомендации "вышестоящих инстанций" уже почти легендарную Матрос Т.И.,действительно широко известную в узких кругах,как женщину неуживчивую,карьеристку,идущую по головам!И то,что она КМН-не гарантия её порядочности как человека и компетенции,как руководителя.Весьма"мутная"личность поинтересуйтесь отзывами о ней,хотя бы в 9-ой(на Сулиме) поликлинике,да и на других "этапах" её карьеры.А ещё,говорят,Савинцеву очень понравилась территория ГБ9-очень хорошо подойдёт под строительство жилого дома!Правда,обещали выстроить новую поликлинику рядом,даже местечко нашли.Ждём-с...

3 июня 2012 г.
14:56
санитарка Настя Швондер

Блин позагорать не даете? Чего же вам в воскресенье-то не отдыхается?
Придется и мне "пукнуть", как тут некоторые выражаются. Меня пост из Целинограда заинтересовал. Действительно барак ваш нужно снести, целиком. И построить новый. На этом месте или на другом, значение не имеет. Иметь такие лечебные учреждения в городе претендующем на звание культурной столицы юга Сибири, позор!
Ну а главаря под зад мешалкой, что бы не хамил и не забывал поздравлять женщин с 8 марта.

3 июня 2012 г.
15:00
- гость -

Подскажите, пожалуйста

Я бы в клинику Танкова Ю.И. на Попова сходил!

Мы всей семьей к нему ходили по разным причинам, каждый раз безошибочное назначение лечения! Спасибо профессору!

3 июня 2012 г.
15:01
- гость -

- гость -
3 июня 2012 г.
13:46

У нас оскал зверинный стал.
Нам человек как враг.
Где та страна ?
Где ты мой брат?

3 июня 2012 г.
17:54
приятель

В пол-ку9 Татьяну Матрос приглашал работать, на тот момент, главный врач Медведчиков Е.Е. И если память не изменяет переводом. Замечательный, отзывчивый, порядочный специалист. А потом она, к сожалению, переехала в Кемерово. А грязью поливают ее только завистники, у которых не получилось у самих в жизни добрых отношений с коллегами и пациентами..............

4 июня 2012 г.
07:32
гость

приятель
3 июня 2012 г.
17:54 Ага, то то главный врач Медведчиков Е.Е. слетел с должности очень быстренько и ее следом оттуда попросили. Только перед Кемерово были еще и 1 поликлиника и 5 поликлиника, где она тоже успела "хорошо" поработать и ее тоже оттуда попросили, а еще 4-я, МВД и т.д. Вы там тоже поинтересуйтесь, ее тоже там помнят. И еще неизвестно, что там было в Кемерово....

4 июня 2012 г.
09:17
Аскет

Вся вакханалия в Городской больнице № 9 началась с приходом на должность заведующей поликлиникой Т.Матрос. Тогда Ячменев, в силу своей недалекости и трусливости, поскольку орать матом может только на подчиненных, и то не на всех, не смог отказать в просьбе Сильченко побыстрее определиться с вакансией (а там было предложение по кандидатуре, даже никакого давления), хотя были более достойные местные кадры. Теперь он пожинает результаты своего решения - эта мадам, видя шатающийся под ним стул, вместе со своими новыми подружками развернула грязную кампанию, в ход пошли и травля на форуме, и науськивание некоторых сотрудников, и подметные коллективные письма с фальсифицированными подписями, и бездарно сработавший ОБЭП. Сейчас Ячменев по сравнению с ней выглядит аки нашкодивший Агнец Божий, затравленный рыкающим львом. Скорее всего Ячменев устоит, а Матрос придется либо каяться, либо искать место работы за пределами края, поскольку мнение о ней уже сложилось (или укрепилось), и любой руководитель будет шарахаться от нее как черт от ладана.

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться