Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

25 июня 2012 г.
07:53
Товарищ Че

Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Аскет
зарегистрированный
25 июня 2012 г.
03:11

А, всё-таки, по существу есть что?

25 июня 2012 г.
08:47
Андр

Аскет
зарегистрированный
25 июня 2012 г.
03:11
Добрый день Не могли бы делать абзацы?

25 июня 2012 г.
08:52
неАСкет

Товарищ Че
зарегистрированный
25 июня 2012 г.
07:53
по существу:
1. не надо грести всех под одну гребенку.
2. за свои слова нужно отвечать.
3. работать надо каждому на своем месте.
Андр, с абзацами.

25 июня 2012 г.
10:42
санитарка Настя Швондер

Сдается мне, что Че обычный административный засранец, который и медиком-то никогда не был. Пилил наверное в трансмашевской больничке с Плигиной бабосы содранные с медсестер.

25 июня 2012 г.
12:19
санитарка Настя Швондер

Прочитала вышестоящие посты, по поводу которых Че тут рыспыляется и все встало на свои места. Во первых Че никакой не "товарищь", а самая обычная "товарища". Мое женское чутье никогда не подводит. Только баба может понять логику бабы. А именно - отстутсвие какой-либо логики.
Ей один говорит, про то, что Плигина в сговоре с медучилищами придумала различные поборы со среднего медперсонала (например эти 300-400 рублей за корки, которые врачи, например, не платят). А потом бравирует что ассоциация, якобы эти деньги платит за медсестер на специализации. Только забывает перед этим сказать, что эти 300 рублей раз в пять лет платят. А взносы 1% от зарплаты дерут ежемесячно. Даже при минимальной зарплате медсестры в 5 тысяч, за год набегает 600 рублей, а за пять лет - 3 тысячи. Конечно можно заплатить несуществующий и высосанный из пальца взнос в размере 300 рублей. И еще на хлеб с маслом, и на поездочку за границу останется. Так как таких дурищь сестер в этой ассоциации пруд пруди.
А Че сделала вид, что не поняла о чем речь идет. Либо на самом деле не поняла, чем выдала свой куринный мозг.

25 июня 2012 г.
13:05
- гость -

Настя,а ты ведь мужик...Уж сознайся!

25 июня 2012 г.
13:40
гостья

гостю -
25 июня 2012 г.
13:05 да 100% мужик, я это давно поняла, но ник классный

25 июня 2012 г.
13:47
финт

пресвятая дева гваделупская!
вы все больные и не лечитесь ©

вам-то чего делить между собой?

25 июня 2012 г.
13:52
- гость -

kob2670
20 июня 2012 г.
17:28 "Возникшее было в зале напряжение, разрядил своей находчивостью присутствующий в зале патриарх алтайской политики Константин Николаевич Емешин. Он встал в полный рост со своего места в первом ряду, повернулся в зал и громко предложил избрать президентом Якова Наумовича Шойхета.

А что, Емешин уже патриарх?
Тогда калошу ему. Серебряную. Вместо Кирилла.

25 июня 2012 г.
20:04
Аскет

Товарищ Че, зарегистрированный 25 июня 2012 г. 07:53
- А, всё-таки, по существу есть что?

Вот это и есть по существу.

Андр, зарегистрированный 25 июня 2012 г. 08:47
- Добрый день Не могли бы делать абзацы?

Как то не напрашивались они у меня. Но Ваше пожелание учту.

26 июня 2012 г.
09:24
Мария

а в 11 горбольнице никогда не платится премя...даже к дню медика ничего не дали....Коломеец - позорник! только и знает как свои карманы набивать

26 июня 2012 г.
12:25
гость

Народ подскажите, бабулю на операцию в больничку должны положить, назначили кучу анализов, RW, гепатит и группа крови платно сдавали в моторщиках в семиэтажке. Давно так? направление дали в пол-ке по месту жительства, но раньше вроде их бесплатно делали, анализы уж сдали, дело не в деньгах(около 400 р), но для кого-то может и принципиально оказаться. ПРоинформируйте , плиз.

26 июня 2012 г.
14:46
санитарка Настя Швондер

гостя, а вы чего удивляетесь-то? или забыли в каком государстве живете. Я могу напомнить. Если вспомните К. Маркса и его классификацию обществ, то на сегодняшний день, мы живем при капитализме.
На ваш "давно так?" отвечу, с того самого времени как мы просрали социализм.

26 июня 2012 г.
16:51
- гость -

Ой, Настя, какая умничка. Как ты правильно сказала.

26 июня 2012 г.
16:53
- гость -

Народ, ну что вы молчите про премии ко дню медика. кому давали.? В нашей ЦРБ по нулям.....

26 июня 2012 г.
17:03
- гость -

дали в 6-ой дет. поликлинике по окладу, спасибо!

26 июня 2012 г.
18:03
гость

Кто видел мед. газету? Что там нового?

27 июня 2012 г.
09:33
- гость -

как всегда - мятая)))

27 июня 2012 г.
13:45
2222

За 24 дня отпуска получила аж 6600! Ни в чем теперь в отпуске себе не смогу отказать!!!

27 июня 2012 г.
13:55
- гость -

За 24 дня отпуска получила аж 6600!
Швондер детектед...

27 июня 2012 г.
14:29
2222

я - не Швондер и не санитарка.... Я- врач 1 категории с многолетним стажем... но 6600р - куда ж больше-то?.....

27 июня 2012 г.
14:42
- гость -

если многолетний стаж, то почему только 1 категория, а не высшая?

27 июня 2012 г.
16:24
санитарка Настя Швондер

Я заметила, что за высшими категориями, всякими там званиями "заслуженных" и пр. гонятся как правило прикормыши и административные засранцы. А простые работяги работают себе потихоньку, довольствуются нищенской зарплатой и пикнуть боятся. Вот поэтому и категория первая и отпускные 6 тысяч.
Так что не стоит задавать глупых вопросов.

27 июня 2012 г.
16:45
- гость -
гость 26 июня 2012 г. 18:03 Кто видел мед. газету? Что там нового?

В хозмагах продаётся бумага "Zeva", влажные салфетки и т.п.

Для медработников можно подписаться на "Медицинскую газету", "Медицинский вестник", "Медик Алтая".

27 июня 2012 г.
17:29
- гость -

У меня тоже стаж 32 года на участке.Категория 1. Некогда нам гоняться за категориями. Мы пашем. Боюсь, что и эту не стану подтверждать. УСТАЛИ,

27 июня 2012 г.
18:18
гость

Слушай, ты санитарка! Ты это!Не шалииии!
Ты сначала научись делать то ,что я умею и за что имею высшую категорию многолетно.И считаю,что заслуженно.А живу я обычно.Ни денег,ни почестей.А получать почести от настоящей власти считаю оскорблением,т.к. в нашей работе они ничего не смыслят.И почитают тех,кто вертит перед ними "задом".

27 июня 2012 г.
20:16
Товарищ Че

гость
27 июня 2012 г.
18:18

Дружище, да забей! Какая она санитарка?!!! Это же вша, околополитическая. Она же в медицине соображает не более колхозного быка. Исходя из её постов, складывается впечатление, что её "выперли" с работы за склочность и невыполнение функциАнальных обязанностей. Это же голь перекатная, дилетантка языком наблатыканая. О чом сней говорить - то?!!!

27 июня 2012 г.
20:34
dde

Настя, не поддавайс на провокации. ЧеГеварыч таким образом искушает тебя. Хмуреж под лепет мандолины назавается."Шары" шмурдяком залил и теперь ему развлекуху подавай.Стыдно, дяденька девушку такими словами нехорошими понужать.
ПыСы.Какой я тебе сыночек? Сыночки таких как ты на зонах либо "отдыхают" либо охраняют.У меня вертухаев в роду не было.

27 июня 2012 г.
21:30
Nhjwrbq

Добрый вечер, коллеги и иже с ними.)))))))

Я наконец-то узнал, кто есть на самом деле "Санитарка Настя Швондер".

Был немало удивлен.

27 июня 2012 г.
22:35
Товарищ Че

Настя, не поддавайс на провокации. ЧеГеварыч таким образом искушает тебя. Хмуреж под лепет мандолины назавается."Шары" шмурдяком залил и теперь ему развлекуху подавай.Стыдно, дяденька девушку такими словами нехорошими понужать.
ПыСы.Какой я тебе сыночек? Сыночки таких как ты на зонах либо "отдыхают" либо охраняют.У меня вертухаев в роду не было.

Собственнно. иного не ожидал. Что "санитака", что "dde", к медецине отношение имеют весьма посредственное. С тонкостями не знакомы, профессиональный слэнг почерпнут с интернет-форумов.
ИзЫтите провокаторы. Вы тут штрейкбрехеры, не более того.

27 июня 2012 г.
22:40
Товарищ Че

А где напИсано - сынОчек?

Напмсано-сЫночка! Что посвящённым несёт, вполне, понятные нюансы.

27 июня 2012 г.
22:54
Nhjwrbq

Че, дружище, Дде - врач, точно те говорю.)))

28 июня 2012 г.
08:02
2222

- гостю -
27 июня 2012 г.
14:42 Разница между окладом высш. категории и первой рублей 300, ну и получила б я не 6600, а 7000 и что, большая разница? На эту тему есть классный анекдот про куриц-несушек советских времен....

28 июня 2012 г.
08:28
- гость -

Я наконец-то узнал, кто есть на самом деле "Санитарка Настя Швондер".
неужель ты, троцкий?

28 июня 2012 г.
08:29
2 2222

вообщето ЕТС отменена ужжо, мож вы не знаете?

28 июня 2012 г.
08:32
2222

ЕТС отменена, а разница в окладах осталась прежняя.....

28 июня 2012 г.
12:47
- гость -

В Первомайской больнице до сих пор не платят президентские 6,5%!!!В суд идти всем?????

28 июня 2012 г.
13:14
маргинал

- гость -
28 июня 2012 г.
12:47

О каких президентских вы говорите? Не несит чушь. Лишний раз свою некомпетентность показываете. Сто раз уже про эти злосчастные проценты говорили. Это был предвыборный пиар-ход со стороны Карлина ни чем финансово не подкрепленный.
Поэтому никакой суд вам не поможет.

28 июня 2012 г.
13:18
- гость -

Морсовхоз, что ли? Там все через Ж...!Если При Воробьеве и был какой-то порядок, то сейчас ничего такого нет!!!Особенно в Санниково!Что педиатр-что терапевт там-один ужас!Ездим в Березовку на прием!20 июня дочка с ребенком поехала в детское отделение с одышкой-их отправили в поликлинику!!!Врач даже НЕ ПОСМОТРЕЛА ребенка!!!! Спасибо врачу из 6 кабинета, что назначила лечение и ингаляции, ребенку стало лучше. Весной поступала внучка в отделение-был более компетентный доктор! А спасибо хотела бы сказать Рощевой-начмеду!!Всегда последние годы к ней обращались!Помогала!!! Неврологу Наталье Андреевне, за то, что помогла решить с переводом мужу моего в краевую!! Сейчаас человек после инсульта ходит!!Везимцева Т. И

28 июня 2012 г.
15:55
гость

санитарка Настя Швондер
27 июня 2012 г.
16:24гостя, а вы чего удивляетесь-то? или забыли в каком государстве живете. Я могу напомнить. Если вспомните К. Маркса и его классификацию обществ, то на сегодняшний день, мы живем при капитализме.
На ваш "давно так?" отвечу, с того самого времени как мы просрали социализм.

Уважаемая, Настя! Я не интересовалась про то, в какой стране мы живем, на сегодняшний момент я реально знаю, что во многих поликлиниках сдают такие анализы абсолютно бесплатно и меня интересовал именно этот вопрос, именно этот вопрос я и хотела прояснить с помощью ЗНАЮЩИХ эту специфику людей.Ваши грубые комментарии в данном случае неуместны, и судя по вашим откликам на данном форуме все вокруг идиоты и глупцы, кроме Вас. ПОлностью согласна с высказыванием Товарищ Че от 27 июня 2012 г.
22:35, что к медицине отношение вы имеете весьма посредственное. С тонкостями не знакомы, профессиональный слэнг почерпнут с интернет-форумов

29 июня 2012 г.
09:55
- гость -

А что, в кардик главного-то назначили?

29 июня 2012 г.
12:04
- гость -

Вы, господа, за какую власть голосовали, ту и имеете. Точнее, она - вас. Карлину приказали объявить об этих несчастных 6.5% в качестве предвыборной PR-компании. Главные врачи думаете в матрас ваши ставки по ночам дома зашивают? Вы хотя бы догадываетесь, что больницы теперь сами должны зарабатывать деньги и финансируются лишь частично. Только как они должны это делать никто не уточнил. Скажите спасибо ,выбранному большинством из вас, кремлевскому гному. Которого мало волнуют ваши проблемы. понастроит для своих лизоблюдов "Добрых докторов", а вся периферия окончательно удавится (или скорее удавят). Короче, ребята, ENJOY!!!!!!

29 июня 2012 г.
12:23
- гость -

Удаляй,Троцкий!!!

29 июня 2012 г.
14:45
- гость -

- гость -
29 июня 2012 г.
12:04 какая грубость и глупость!

29 июня 2012 г.
15:49
- гость -

14:45...Долго переваривал????

29 июня 2012 г.
18:31
гость

А я, извините,соглашусь.

29 июня 2012 г.
23:52
Анна 70

За последнее время ситуация в городской больнице №9 еще сильнее ухудшилась! После того как в апрели пришел ОБЭП и вытряс всю бухгалтерию, главный просто в ярости был, нес какую то чушь и заставил гл.Бухгалтера Экономиста и расчетчика писать объяснительные, почему отдали документы. После чего 3 человека покинули бухгалтерию, одного сотрудника уволили, свалив на нее все грехи, а 2х довели до того, что экономист попала в больницу, а гл.Бухгалтер уволилась!!! Кстати все проверки прокуратуры, заканчиваются всегда положительно, т.к там у главного свои связи, а новую сотрудницу прокуратуры которая составила акты с нарушениями по больнице, уволили, после чего проверку прошли на отлично!!!Еще гл.Врач и его прихлебатели вытрясли архив и изменили там важные моменты работы гл.Врача. Так же продолжается допрос сотрудников на ковре у Ячменева в присутствии его юриста и первых замов. Большой недокомплект врачей, многие увольняются, так как невозможно терпеть вечный прессинг.

30 июня 2012 г.
12:09
- гость -

"Кстати все проверки прокуратуры, заканчиваются всегда положительно, т.к там у главного свои связи, а новую сотрудницу прокуратуры которая составила акты с нарушениями по больнице, уволили, после чего проверку прошли на отлично!!!"
если это правда, то есть основания для разговора на другом ковре

30 июня 2012 г.
14:48
- гость -

это все правда

1 июля 2012 г.
10:29
ну ину

ребята КАКУЮ правкау ВЫ ИЩЕТЕ-- ВСЕ ПРОГНИЛО Главный корупционер елыкоша в шоколаде . сынок как гргбил людишек так и продолжает . а мамашка бездарь как разваливала поликлинику проджает в том же духе

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться