Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

17 июля 2012 г.
20:47
polina
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Коллеги работающие в КГБУЗ города,поделитесь пожалуйста как вы проходите ежегодный профосмотр.Особенно интересует прохождение осмотра нарколога и психиатра,его нужно проходить всем работающим сотрудникам или нет?Работаю в 9 гор. полик-ке,у нас объявили,что всех непрошедших вовремя полный профосмост отстранят от работы без сохранения зарплаты.Это правомочно?В кол.договоре уточнено,что профосмотр мы проходим за счет работадателя,но администрация настаивает на платном осмотре,т.к. этих специалистов нет в штате поликлиники.Поделитесь своим опытом.

18 июля 2012 г.
09:03
- гость -

У нас тоже,почти все прошли этих специалистов сами.как оплатить,если около 3 сот работников,тогда чем зарплату платить?

18 июля 2012 г.
09:47
гость

Уважаемые коллеги!Скажите, у нас что, кроме ГБ№1 и ГБ№3 не существует больше медучереждений? Такое складывается мнение, что кроме этих двух больниц,никакие больше не работают.Вы поделитесь мыслями о других больницах! Вот например в нашей больнице есть классная "фишка": ко дню медика или перед новым годом, или перед 8 марта получить премию, а потом эту премию вычесть из зарплаты, да еще и с подоходным налогом! И получается, что вычет из зарплаты в 1,5 раза больше самой премии...Весело живем!

18 июля 2012 г.
09:54
донор

Троцкий, ты реальный неадекват. Я все наблюдал до этого и думал, что это тебя такое огромное количество людей не любят? Вот наверное за это и не любят.
Теперь что касается "тонка кишка или нет"? Я тебе еще раз повторяю, запросы насчет бомбизовского стенда, будут направлены в прокуратуру сразу же как стартанет избирательная кампания и запросы эти будут не от анонимов, можешь не беспокоиться.

18 июля 2012 г.
10:02
- гость -

"Вот например в нашей больнице есть классная "фишка": ко дню медика или перед новым годом, или перед 8 марта получить премию, а потом эту премию вычесть из зарплаты, да еще и с подоходным налогом! И получается, что вычет из зарплаты в 1,5 раза больше самой премии."
А под каким предлогом вычитают? Как вычет называется?

18 июля 2012 г.
10:03
- гость -

донор
Во вчерашнем Вашем удалённом сообщении была фраза, "..плотники уже готовят наши стенды..." Вопрос, Ваши - это какие?

18 июля 2012 г.
10:09
донор

отвечаю:

Речь идет о равном доступе всех субъектов политического поля к объектам муниципальной или краевой собственности. И если Бомбизо, как и другие главари, разрешают размещать в учреждениях стенды и другие агитационные материалы едросов, то по закону они обязаны предоставить это право и другим субъектам (в период избирательной кампании). Поэтому у Бомбизо два варианта: или убирать или разрешить нам разместить свой стенд (о чем я и писал).
На вопрос, "Какие?" я здесь отвечать не буду, так как пиаром на страницах форума заниматься не собираюсь. В отличии от Троцко, который уже всем мозг вынес своей глупостью и недалекостью.

18 июля 2012 г.
10:12
Гостю 10-02

Да скорее всего вычитают районный коэффициент.........ничего неправомерного.

18 июля 2012 г.
10:25
- гость -

Донор:"В отличии от Троцко, который уже всем мозг вынес своей глупостью и недалекостью."
Плюсую очень много!!!!

18 июля 2012 г.
11:37
- гость -

гость 18 июля 2012 г.09:47

Вот например в нашей больнице

В какой вашей ???

18 июля 2012 г.
11:43
- гость -
Почему здравоохранение при Голиковой пришло в упадок

http://test.ria-ami-tass.ru/news/39415

18 июля 2012 г.
12:47
- гость -
Re- гость - на 17 июля 2012 г. 16:37: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Хочется лично Бомбизо написать - зуб даю - форум читает..вот почему, товарищ Бомбизо, Ваши амбиции, высокомерие, ор и прочие гадкие выходки постоянно подрывают относительно изначально неплохое отношение..и чего это вот считают - что Вы не умеете общаться с людьми..не один считает - а больше чем один..совсем чтоли спятил...возврат есть - при доброй воли можно всё вернуть..кто пишет - думаю, понятно..

18 июля 2012 г.
13:09
гость

гостю 10:02 от 18.07
я далека от бухгалтерской терминалогии, но могу цитировать с фишки о зарплате графа "начисления" п152 интенсивный труд, графа "удержания" п506 интенсивный труд...Хочу заметить, что в графе начисления сумма в 1.5 раз меньше, чем в удержаниях!

18 июля 2012 г.
13:16
гость

гостю 11:37 от 18.07
я намеренно не назвала больницу, т.к. считаю, что не смотря на какие-то недоработки в правовом или этическом вопросе, наша больница одна из лучших в городе... И мне бы не хотелось, чтобы люди сидящие на этом форуме,трепали имя нашей больницы, как ГБ№1 или ГБ№3.

18 июля 2012 г.
13:45
- гость -
гость 18 июля 2012 г. 13:16

Смысл тогда писать ?

18 июля 2012 г.
16:23
- гость -

умиляют, как минимум, писатели, которые ни разу не держали скальпеля, но уже учат других, как надо оперировать...

18 июля 2012 г.
16:25
- гость -

13:16
есть суммы, с которых подоходный не высчитывают.

19 июля 2012 г.
12:04
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

19 июля 2012 г.
10:10
- гость -

Усовершенствование медицины ведет к вырождению человека  
http://www.medinfo.ru/mednews/16024.html

19 июля 2012 г.
12:10
маргинал

Троцко, комплексы замучили?

19 июля 2012 г.
12:12
- гость -

В России,детей пугают доктором и милиционером(сейчас,наверное,полицейским).Тогда какого хрена вы претесь к нам,а потом обсе..ете нас на сайте?

19 июля 2012 г.
13:11
- гость -

- гость -
19 июля 2012 г.
12:12
Вы сами себя на этой ветке об...... или нет?

19 июля 2012 г.
14:55
Globus

Вы сами себя на этой ветке об...... или нет?

Уважаемый гость! На этой ветке сидят порядочные, честные, справедливые, Умные врачи! Не пишите больше такие посты! Стыдно!

19 июля 2012 г.
14:59
- гость -

Можно подумать.. Стыдливые... Здесь столько ненависти, зависти, лжи, грязи...

19 июля 2012 г.
15:05
Globus

Здесь столько ненависти, зависти, лжи, грязи...

Да ладно!

19 июля 2012 г.
15:07
- гость -

Globus
зарегистрированный

Мне стыдно не буду больше простите меня каюсь святоликие Вы наши

19 июля 2012 г.
15:11
Globus

Мне стыдно не буду больше простите меня каюсь святоликие Вы наши

19 июля 2012 г.
15:18
- гость -

Nhjwrbq
зарегистрированный

19 июля 2012 г.
12:04
А новость была не плохой

19 июля 2012 г.
15:42
маргинал

Новость которую тут замодерировал Троцко, сейчас стоит в ТОПе Амика.
Реально парень тупанул в очередной раз.)))

19 июля 2012 г.
15:47
- гость -

маргинал
19 июля 2012 г.
15:42
Я не обижаюсь...

19 июля 2012 г.
16:04
Nhjwrbq

Новость которую тут замодерировал Троцко, сейчас стоит в ТОПе Амика.

Вот там её и мусольте.

Маргинал, ты же вроде взрослый человек, сам всегда порядка требуешь, перегрелся чтоль ?)))))) Выпей пивка, остынь чуток))

19 июля 2012 г.
16:24
- гость -
Nhjwrbq зарегистрированный 19 июля 2012 г. 16:04

Да не ругайся ни кто её не мусолит

19 июля 2012 г.
16:28
Nhjwrbq

19 июля 2012 г.
17:13
маргинал

Дима, насчет пивка не по адресу. Ладно бог с ним пенисом который ты забанил....
Ща на А.л.т.а.п.р.е.с.е новость от 16 часов 03 минуты прочитал про "слепнувшего мальчика". Ссылку к сожалению не могу поставить, так как Амик, очень неровно дышит к конкуренту (пост просто не пройдет).
Вот текст:
"На Алтае собирают деньги для слепнущего малыша

Никите Ускову еще только два с половиной года, но он уже потерял зрение на 98%. А оставшиеся 2% стремительно уменьшаются.

Все началось в апреле 2012 года, когда родные начали замечать: Никита все время натыкается на косяки и стены, не видя их. Ребенок не понимал, в чем дело, плакал.
Обследоваться начали в Алейске, затем в Барнауле.

Вердикт специалистов — необходимо ехать в Новосибирск. Там в ФГБУ "МНТК „Микрохирургия глаза“ имени академика С. Н. Федорова" Никите поставили диагноз — врожденная катаракта обоих глаз.

Нужна операция. Сначала на сбор средств на операцию врачи дали отсрочку в полгода. Но уже через полтора месяца стало ясно, что, во-первых, ребенок слепнет с пугающей быстротой, а во-вторых, мама — психолог сельской школы — не может собрать необходимую сумму. Родные стараются как могут, но их возможностей не хватает, чтобы собрать необходимые 90 тысяч рублей.

Родные и близкие Никиты Ускова просят неравнодушных людей откликнуться и помочь спасти ребенка. Если вы можете поделиться с ребенком хотя бы небольшой суммой денег, перечислите ее на счет мамы Никиты — Татьяны Евгеньевны Савоськиной.

Реквизиты для перечисления на международную банковскую карту Visa-Electron. Банк получателя: АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 8644 СБЕРБАНКА РОССИИ г. Барнаул.
БИК 040173604 Кор. счет 30101810200000000604.
Счет получателя: 40817810502119409895. Получатель Савоськина Татьяна Евгеньевна.
Телефоны Татьяны Евгеньевны — 8-385-534-85-37 (дом.), 8-905-083-10-32 (сот.)"

Честно сказать нимало удивился. Неужели у нас в крае окончательно угробили детскую офтальмологию (в чем я лично не сомневаюсь), да еще и расписались в своей беспомощности?

Позвонил маме, поговорили. мама мотивирует, тем, что не доверяет местным специалистам, так как ее саму с 3-х лет "пользовали" в нашей краевой офтальмологической больнице ( с такой же патологией) и фактически ослепили (по ее мнению) и вдобавок она хочет малышу импортный хрусталик.
Получает как в том фильме: Имею возможность купить козу, но не имею желания, имею желания купить автомобиль, но не имею возможности. Поэтому каждый сам для себя решит, помогать или нет. На мой взгляд сумма не такая уж и большая, в конце концом может и кредит взять.

P.S.: Троцкий, ты как модератор никакой. И общаешься смайликами как красна девица на одноклассниках.

19 июля 2012 г.
17:18
- гость -

маргинал, да он и как врач - никакой!

19 июля 2012 г.
17:24
маргинал

вероятно "никакойность" проявляется во всем)))

19 июля 2012 г.
17:36
- гость -

Советская,8 Краевая офтальмологическая больница врач Лебедев Владимир Ильич оперирует детские катаракты весьма успешно обратитесь сотрудник

19 июля 2012 г.
18:34
Владимир

Nhjwrbq
"Как достало уже тявканье никчемных анонимных шавок на уважаемых людей... В лицо-то Владиславу Аркадьевичу претензии высказать кишка (или другой орган) тонка?"

Наидостойнейшая реплика от модератора форума!!!

19 июля 2012 г.
18:41
- гость -

и главное как лизнул-то. наверное почву готовит, подлизывается к Бомбизо, чувтсвует, что из ДД скоро погонят.

20 июля 2012 г.
09:09
- гость -
http://top.rbc.ru/politics/19/07/2012/660827.shtml "По мере того как в обществе будут выстраиваться определенные принципы и взаимоотношения между представителями различных сфер, мы подойдем к тому, что когда-нибудь это (закон о клевете) отменим", - заявил российский лидер. " Я думаю, если пока не хватает общей культуры, нравственных и моральных ограничений, то должны быть ограничения законодательные, в том числе уголовно-правовые", - отметил президент.

20 июля 2012 г.
09:36
- гость -

Как Интернет вызывает у людей депрессию
http://www.dni.ru/tech/2012/7/19/237349.html
Во избежание психических расстройств обязательно нужно ограничить время, проводимое у компьютера, посоветовали шведские ученые.

20 июля 2012 г.
10:48
- гость -

Скоро в горке будет много вакансий....

20 июля 2012 г.
11:02
- гость -

21 июля 2012 г.
14:05
Nhjwrbq

Не молчим, господа, продолжаем дискуссию.

21 июля 2012 г.
15:16
маргинал

Дима, а о чем дисскутировать? Все всем довольны. Зарплата платится, солнце светит, пик отпусков. Руководитель крайздрава вменяемая и очень симпатичная дама. Так что кроме тебя больше и обсуждать некого.

21 июля 2012 г.
17:05
- гость -

А из горки продолжается "бегство". Уволился Батрак. Кто следующий?

21 июля 2012 г.
17:08
- гость -

Как так уволился? И куда сейчас Юрий Михайлович, просветите?

22 июля 2012 г.
10:25
- гость -

Дык в федеральный центр вестимо. Из-за этого и идет грызня в горке, кто уйдёт туда, а кто нет...

22 июля 2012 г.
15:25
- гость -

а федеральный центр-это где? Где теперь Юрия Михайловича найти-золотой человек и специалист от бога!Сколько людям добра сделал!!!

22 июля 2012 г.
18:42
- гость -

. И еще на платных приемах врачи руки моют.
Прошцг прощения за вмешательство! Ну мою я руки после каждого пациента, ну разговариваю с ним положенных 10-15 минут - результат один .Посмотрите на себя , какими мы стали!

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться