Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

21 сентября 2010 г.
17:26
фтизиатр
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Соболезную туберкулезникам... Краевой туб.диспансер планируют в недалеком будущем перенести за 20 км от Барнаула в пос.Токарево (за Новоалтайском). Кто из персонала (преимущественно барнаульцев) туда будет ездить на работу - не уточняется... Хотя за их мизерные зарплаты, поедут не многие. С нашей дикой заболеваемостью TBC и делать такие глупые вещи, уму не постижимо (на учете в КПТД состоит более 12-и тысяч человек).

21 сентября 2010 г.
18:30
сочуствующий

Правильно чинушам от медицины нужно побывать в шкуре гематбольных тогда они поймут как лишать людей Н А Д Е Ж Д Ы

23 сентября 2010 г.
09:23
карен

прходил лечение в гематологии на П Сухова спасибо вам дорогие врачи А Л Е Н ТИ Н А Н И К О Л А Е В Н А Г О Л У Б Е Н К О ,заботливый ,доброжелательный персонал мс Шеманаева Наталья РАдостина Светлана,сестра хоз ЕлсуковаЛ В ,мс Бородай Аня,кормилицаЛоктионова Е Н спасибо за надежду за вашу доброту БУДТЕ ЗДОРОВЫ ВЫ И ВАШИ СЕМЬИ

24 сентября 2010 г.
11:36
- гость -

Люди! Не ходите никогда к Бондаренко Ирине Павловне! Сейчас она в "Здоровье и Материнстве" обосновалась. Она буквально вымогает деньги, мне прописала в первый же прием препарат, который как потом оказалось можно назначать только после обследования гормонального фона! Еше она называется маммологом, на самом деле знаний в этой области у нее минимум. Отвратительное впечатление! Даже за деньги нет в нашем городе гарантии на грамотное лечение.

24 сентября 2010 г.
13:53
гостю1136

неправдо есть отличные врачи ,не вымогатели а болеющие за своих пациентов ,слежу за перепитиями с гематологией на П Сухова ,знаю врачей и зав у них хорошая ,а уж о Голубенко В Н и говорить нечего -- спец экстра класс

24 сентября 2010 г.
18:08
- гость -

Заведующая из гематологии на П Сухова Мазикова Юлия Юрьевна по последним сведениям уволилась.

27 сентября 2010 г.
08:01
- гость -

быдлокомментаторам лишь бы в комментах насрать...

28 сентября 2010 г.
12:26
гость 88

Слышала что гематологическое отделение в г-б №8 сократят , а кто-нибудь подумал о больных?! Стоящие на очереди и звонящие каждый день чтобы добиться места, а замечательный персонал ,который каждый день спасает чью-то жизнь...нет не кто не думал и думать не хочет!!!!! Куда пойдут все эти люди??????

29 сентября 2010 г.
12:53
- гость -

Уважаемые дамы и господа как все таки идти лечиться платно или бесплатно? Высказывайтесь, только не переходя на личности.

29 сентября 2010 г.
13:19
- гость -

Лечится нужно только у своего, знакомого, доктора, так сказать по договорённости. Иначе всё конец тебе.

29 сентября 2010 г.
18:49
- гость -

бесплатно или платно, одно и тоже, т.к. доктору все равно нужно презент дать!

30 сентября 2010 г.
16:16
вера

прием гематологических больных на П Сухова прекратили теперь смертельно больные будут мыкаться на Ляпидевского, попробуй поезди, да приобрети лекарства в районе старой краевой "спасибо вам за ускорение нашей смерти господа медики трупоеды Черников,Яковлев и др пособники смерти все сделано чтобы Ильюша Елыкомов эта бездарь прцветала

30 сентября 2010 г.
16:58
Кащенит

Я вот смотрю по коментам, что тему психиатрии, психотерапии и тождественных им как-то обходят. Неужели никто не обращался??? Или в этой области медицины проблем нет???

30 сентября 2010 г.
18:39
- гость -

Область психиатрии настолько специфична, что её лучше не касаться. Бюджетный компонент, также как и вся медицина прозябает в глубокой жо#е. Зарплата низкая, кадров и учреждений не хватает. И будет только хуже.

1 октября 2010 г.
13:28
- гость -

гостю 17 сентября 16.53
"Всем привет,эта тема многих затронула.Почему у нас только один краевой сурдолог на всех-и детей и взрослых? Если с другими спец. можно выбирать,то тут,хоть тресни,одна-разъединственная-Черепанова Татьяна Викторовна-с.ка редкостная!!! Хотя сразу и не подумаешь.Просто тупая! Уже отправлялась бы на "заслуженный отдых",уступив более молодым и прогрессивно мыслящим!"

Ну почему же нет больше в крае сурдолога и нет возможности выбирать? Есть отличный врач-сурдолог в "Алтаймедтехнике", принимает и детей и взрослых, Замятина Елена Владимировна

1 октября 2010 г.
18:17
- гость -

Был на приеме в поликлинеке №5 у гепатолога Светланы Владимировны, в шоке от её приема, она не могла мне даже адекватно сказать какой у меня диагноз, я уже не говорю о лечении, которого даже не назначила.

1 октября 2010 г.
18:20
- гость -

Отличный специалист принимает в поликлинике АГМУ травматолог-ортапед Батрак имя, отчество не помню, многие друзья у него были, и все давольны его рекомендациями........спосибо ему большое за профессионализм!

1 октября 2010 г.
18:41
вере

в крае гематолог Ильюша Елыкомов ,которого гнать надо ,а под него и изза его прикрыли на Сухова ,он подкован теоретически а как практик ему учиться и учиться ,жаль больных похоже они обречены

3 октября 2010 г.
17:48
перст указующий

Вера не ищи правду,она в кармане уЕлыкомовых все куплено и все куплены а гемабольные умрут больше меньше всем нас----ать

3 октября 2010 г.
18:42
Гость

Из опыта. Годами направляла на пункции костного мозга и консультации в гематологию "Трансмаша", и были довольны и врачи и пациенты. Сейчас проблемы с краевой больницей, и, к моему сожалению, весьма нелестные отзывы о качестве консультаций от больных. За державу обидно...

4 октября 2010 г.
08:54
- гость -

Батрак - ортопед супер доктор.

4 октября 2010 г.
10:02
медик

это преступление закрыть гематологию на ТРАСМАШЕВСКОЙ больнице,там специалисты высого уровня я направлял на консультацию больных и есть больные лечившиеся у Голубенко --врач супер класс.Подавайте в суд на произвол Черникова он зав горздравом и до сих пор лижит Ж ---У ЕЛИКУ поэтому краевую поддерживают --Ильюшку Елыкомова кормить надо

5 октября 2010 г.
09:46
- гость -

А Черников подчинялся Колганову....

5 октября 2010 г.
13:34
гость

Слушайте, а что вы все про этого Елыкомого? Его, по-моему давненько уже убрали из крайздрава. Он теперь, насколько я знаю, Кардиологический диспансер калечит. Или я ошибаюсь?

5 октября 2010 г.
18:02
чемберлен

всех Елыкомовых гнать гнать гнать они зло Алтайского края ,

6 октября 2010 г.
07:49
- гость -

Что уж Сталина обвинять если до сих пор готовы уничтожить сами .друг друга, Какие же мы все злые.

7 октября 2010 г.
11:55
- гость -

НЕТ НЕ ОШИБАЕТЕСЬ, ТЕПЕРЬ ОН ГЛАВ ВРАЧ В КАРИО ДИСПАНСЕРЕ

8 октября 2010 г.
17:05
Ирина

Сегодня с дочерью ездила делать обследование почек в кардиоцентр. Бесплатно, очень вежливый и добродушный персонал, моя 5-летняя дочь даже не заметила, как ей в вену укол поставили. Очень понравилось. Большое спасибо. Очень радует, что бывают такие врачи.

8 октября 2010 г.
18:35
чичи

а там и до Елыкома были вежливые и хорошие врачи эта заслуга Гридасова , что он сплотил такой коллектив , скоро елик его расбалансирует

10 октября 2010 г.
12:48
- гость -

Да уж, Гридасов сплотил...

11 октября 2010 г.
18:17
чичи

да гость как бы это тебе не хотелось

12 октября 2010 г.
12:06
ёжик

Кто-нибудь, напишите про стоматологию! Лучше сразу в платную, или бесплатную, но заплатить? Говорят, надо вечером приходить? У меня флюс на всю щеку.

12 октября 2010 г.
12:42
ZZZ

Хотелось бы еще раз "отблагодарить" врача Бондаренко И.П. Только лишь благодаря её "профессионализму" я поняла, что лечиться надо только по рекомендации знакомых, тем более в платных клиниках. Это был 2001 год. Очередной поход к гинекологу, так...провериться. Не хотелось бежать за талоном и толпиться в очереди в муниципальной поликлинике, решила - пойду в частную, в "Биотерм". Итог моего похода - "минус 350 рублей" - столько тогда стоила консультация "коновалов" и одно венерическое заболевание, которое "можно излечить только у Бондаренко И.П. и только за 9 тыщщ (!!!!), лекарства есть только у них в клинике, а если я откажусь, то не смогу иметь детей, а если и случиться беременность, то будет выкидыш на ранней стадии, а если и не выкидыш - то ребенок-урод...." Представляете мое состояние тогда?????? Истерика, паника, "страсти" в семейной жизни..... Слава Богу, не нашлось у меня в тот момент этих денег, и беременность случилась))))). Опять страх и паника и опять "понесло" меня в "Биотерм" и ....ЧУДО, заболевания не было и нет..... Не было время на походы по судам и разборки. Встала на учет в обычную женскую консультацию, рассказала врачу про "диагнозы", врач дала кучу направлений куда только можно, сдала кучу анализов, и НИГДЕ, НИ В ОДНОМ МЕСТЕ диагнозы "ПРОФЕССОРА БОНДАРЕНКО И.П." не подтвердилась.
Теперь эта "ЗВЕЗДА" открыла своюклинику "Материнство и детство", по долгу работы часто бываю в районе этой клиники и вижу девушек и женщик, втом числе беременных, которым наверняка наставленны такие же диагнозы. Некоторые отрешенно бредут, некторые стоят рыдают..... ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ, бегите бегом, как только увидите "Гинеколог Бондаренко И.П.".....и подальше.

12 октября 2010 г.
13:15
- гость -

А что Бондаренко профессор?

12 октября 2010 г.
14:01
- гость -

Бондаренко прям звезда) Тоже где-то в 2005-м имела удовольствие познакомиться. Пусть лучше в дворники идет, хоть какая-то польза будем. А в биотерме все как на подбор. Не помню фамилию кожника, но он угревую сыпь обозвал туберкулезом, отправил к фтизиатру, естественно, ничего не было.

12 октября 2010 г.
15:41
- гость -

Что то все на Биотерм окрысились, другие что лучше?

13 октября 2010 г.
12:45
- гость -

для ежика могу порекомендовать стоматолога Белоусову Светлану Михайловну , принимает в 1-ой городской стоматологии на красноармейском, заведующая отделением .как-то спокойнее в гос. учреждении, но за деньги. только записываться надо непосредственно у нее.

13 октября 2010 г.
12:53
- гость -

только добрые слова хочется сказать врачу невропатологу алтайской краевой клинической больницы КЛИМОВОЙ ИРИНЕ БОРИСОВНЕ.Это не только профессионал с большой буквы, но и очень доброжелательный и отзывчивый человек,иногда только от ее улыбки и доброго слова становиться гораздо легче.
спасибо среднему и младшему персоналу отделения неврологии за их работу.

13 октября 2010 г.
15:16
гостье 31 августа 14 15

Дорогуша, рожала сама в нём, и первого ребёнка в моторщиках, и на сохранении лежала во многих роддомах, уж ясно что сути ты сама не знаешь. Первый роддом - отстой, ремонт - ноль, акушерки - грубиянки, грязь, из окон дует, перчатки меняют, только когда конкретно видят, что ты не шутишь, заставляя их это делать, ложилась туда к конкретному врачу по договорённости из-за этого терпела неудобства, одно из них - отсутствие биде в реанимации!!!, у кого было кесарево - поймут, с распоротым животом корячиться в тесном туалетике без света с кружкой тёплой воды, что при этом чувствуешь физически трудно себе представить наивным девочкам вроде тебя. Знакомая рожала сама, не попала в реанимацию, но впечатления о роддоме у нас схожи - дно.

13 октября 2010 г.
15:18
- гость -

а частные роддома у нас есть?

14 октября 2010 г.
18:12
Ирина

Про род. дом № 1. Ответ гневной девушке. Есть старая простая истина: как ты к людям, так и к тебе. Я, прочитав ваше послание, понимаю, почему вам акушерки грубили. Вы тоже позволяете себе называть незнакомого человека "дорогуша". Чем вы лучше их то?? Я попала в этот род. дом не к кому-то, по скорой. Замечательные отзывы. Просто кто как смотрит на мир. Вы видели отсутствие биде и ремонта, а я видела новую жизнь, которую я произвела на свет. Эта радость делала все остальное вокруг таким неважным. Как будто у вас в нашем городе есть выбор. Где лучше то?? Я могу вот кучу гневных отзывов о 2 род. доме оставить, я там тоже неоднократно лежала. Там, кстати, чудное УЗИ делают. Мне перед родами там сказали, что у меня ребенок 3 кг. Поэтому мне, с моими 55 кг. на тот момент и разрешили рожать самой. А ребенок родился больше 4 кг.

15 октября 2010 г.
11:57
- гость -

полностью согласна с Ириной, как ты к людям так и они к тебе. Мне ещё не один врач и не одна медсестра не нагрубила, и никто никогда не отказал и о медицинских работниках только положительные отзывы, сколько им приходится спасать жизней. Особо хочется сказать об онкологии, врачи супер, спасибо им большое.

15 октября 2010 г.
14:37
leo

Люди, Бондаренко в "Биотерме" уже з года как не работает!!!

16 октября 2010 г.
09:03
С Н П
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"МУЗ г,б, № 4

Уважаемые коллеги поздравляю Вас с всемирным Днем анестезиолога.Удачи,здоровья,профессионального роста.

16 октября 2010 г.
13:13
ПАЦИЕНТ

Спасибо врачу гематологу Голубенко В Н за ее благородный труд, лечусь у нее уже 4года благодаря ее высочайшему проессионализму живу и радуюсь жизни ,учу своих деток ,так как еще и работаю

17 октября 2010 г.
13:47
ИРИНЕ от 14.10.10

молодец ИРИНА!ПРАВИЛЬНО ВСЕ НАПИСАЛИ у меня такое же было желание ответить этой гневной девушке.РОДДОМ № 1 очень хороший,коллектив замечательный-врачи и медсестры. Я сама там была и кесарево было,очень благодарна им всем!ТОЛЬКО СПАСИБО!

17 октября 2010 г.
16:10
Ольга

Гематология больницы "Трансмаш"держитесь!У вас же был врачом-интерном Великий бездарь и недоумок Ильюша Елыкомов, а теперь он зав.гематологическим отделением краев.больницы,да ещё кандидат наук? Неужели у Вольфа не хватает смелости пнуть это безграмотное дитя семейки Елыкомовых?

18 октября 2010 г.
10:18
слесарь

Предыдущей Ольге: тебя какой акшер принимал, что так изуродовал?

18 октября 2010 г.
14:48
кесарь-слесарю

слесарь
18 октября 2010 г.
10:18 Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Предыдущей Ольге: тебя какой акшер принимал, что так изуродовал?

А Вы,милейший,не у елыкомова в коттедже слесарите случаем?
А то прям с разводным ключом на защиту хозяина лезете,оскорбляя попусту Ольгу! Она правду говорит!

19 октября 2010 г.
07:42
кара слесарю

постельничный жополиз, Ольга права меньше нужно семейки Елика крысятничить и ставить бездарей на заведывание,Ильюшки еще учиться и учиться а не гадить тем у кого он проходил интернатуру--я имел в виду гема Трансмаш

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться