Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

20 февраля 2013 г.
18:21
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Уборщица в "Мария-Ра" - зарплата 8 т.р.

20 февраля 2013 г.
18:31
Инессе

Вы главного не заметили. Все, что у них написано в "Стратегии" - это только "тактика". А "стратегия" у всех отраслей в России едина - бюджет-распил-откат. Поэтому и "правящая партия" у них так и называется: Единая Россия.

20 февраля 2013 г.
18:54
гость

Предлагаю Инессе отправить свои рассуждения ВВП.Он практически открывал АККБ.Наверное наших чинуш спросят:"Как же так?Больницу сдали в 2004г.,а с 2010 уже нужна кардинальная реконструкция и ремонт?Да ещё в таких ценах?".И почему, собственно, не выделено средств на увековечение места,где стоял ВВП.

21 февраля 2013 г.
08:19
- гость -

А что Инессу держит на работе, если она свои 5200 заработать может где угодно? Понимаю, что врачу хотя бы жалко своих 7-9 лет, потраченных на учебу. А санитарке-то без образования чего нервные клетки тратить да справедливость искать? Полно мест работы, где можно заработать больше и распилы с откатами не так заметны. Или за державу обидно? Державе до Вас и дела нет!

21 февраля 2013 г.
08:38
Панночка

А что Инессу держит на работе, если она свои 5200 заработать может где угодно?

то что там склочниц держать не будут долго

21 февраля 2013 г.
09:52
- гость -

Панночка
зарегистрированный

21 февраля 2013 г.
08:38
Склочницу надо ещё выявить?
А Вы наверное из Единой России или сочувствуете им?

21 февраля 2013 г.
12:39
sveta

Позвонил директор санатория Рассветы над Бией: Евгений Владимирович предложил вашему вниманию сайт для медиков - Сибирский доктор. Только на него зашла - там новости другие разделы - и он отключился почему то. Кому посчастливится на него зайти, поделитесь впечатлением.
http://sibdoc.ru/

21 февраля 2013 г.
18:16
поликлиника

Согласно приказа Крайздрава о стимулирующих выплатах - должно быть подписано дополнительное соглашение к трудовому договору. Что-то наше руководство не спешит. И то, что действие этого договора считается с 1 января - за январь тоже получается должны были дать стимулирующие. Но февраль подходит к концу - вопросов много, ответов нет. Не получиться ли так - что и в январе, и в феврале мы не получим стимулирующих. Начисление стимулирующих выплат производится в пределах средств, поступивших в учреждение в виде целевых субсидий. Скажут, что средств не поступало, что плохо работаем - и всё - платить не будут. (Так получилось в декабре). Законно ли это?

21 февраля 2013 г.
18:48
санитарка Настя Швондер

Поликлиника! Вопрос-то кому? Свете что ли? Пишите в прокуратуру и подписывайтесь. Пусть они вам отвечают, законно это или нет.

22 февраля 2013 г.
09:39
oktu

Уважаемые работники здравоохранения!
насколько такое предложение по страхованию Вам было интересно?
Вы знаете про такую программу?
•страховка 50000руб. при оплате полиса стоимостью 170руб/год
•страховка 100000руб. при оплате полиса стоимостью 340руб/год
•Страховые события:
• Смерть в результате несчастного случая;
• Инвалидность в результате несчастного случая;
• Телесные повреждения в результате несчастного случая;
• Заражение Застрахованного инфекционным заболеванием (ВИЧ-СПИД, гепатит, теберкулез )
• Госпитализация в результате несчастного случая.
Полис действует 24 часа в сутки.

22 февраля 2013 г.
12:17
- гость -

ну так то ниче вроде. не предлагали.

22 февраля 2013 г.
18:08
- гость -

есть инфа про доплаты при одноканальном финансировании на сайте www.altksp.ru

22 февраля 2013 г.
18:34
- гость -

у меня нет текста самого документа...((

23 февраля 2013 г.
15:43
- гость -

у меня уже есть
а тут можно выложить?

23 февраля 2013 г.
19:24
Felix
Модерация

Удалено

23 февраля 2013 г.
16:54
- гость -

- гость -
23 февраля 2013 г.
выложи здесь, плиз, документ!
или хоть ссылку на документ!

23 февраля 2013 г.
18:42
- гость -

Праздник мужиков... никто даже не вспомнил

Дак нету в медицине мужиков беда!!!

24 февраля 2013 г.
18:48
мужик

Ну, спасибо!!!

25 февраля 2013 г.
09:51
мужик немедицинский

Ну, спасибо!!!

Мужик не плачется, не гундит, не жалуется, он действует, он с кулаками, он обидчикам своим яйца отрывает, а в медицине женщины остались, а те немногие так называемые "мужики" залезли на руководящие места и правят женским стадом как бог на душу положит...Так где ж они Мужики, ау!!!

25 февраля 2013 г.
12:21
санитарка Настя Швондер

Ну всё, девочки, носки, трусы, дезодоранты подарили, теперь сидим... бриллианты ждем.

25 февраля 2013 г.
20:54
alee

- гость -
23 февраля 2013 г.
16:54
починили ссылку, можно смотреть
www.altksp.ru раздел то ли новости то ли важное

26 февраля 2013 г.
07:58
- гость -

- гость -
23 февраля 2013 г.

у меня уже есть
а тут можно выложить?

Нехорошо обманывать! Был бы у вас документ, давно ссылку бы дал!

26 февраля 2013 г.
15:44
- гость -

да нам интересно, когда с нами начнут доп.договора заключать! а то уже февраль к концу подхотит - а начальство молчит...

26 февраля 2013 г.
16:16
- гость -

на скорой тоже молчат. Крутят...Каждый год так

27 февраля 2013 г.
10:33
- гость -

Емешин(Настя)!!!Угомонись уже!!!

27 февраля 2013 г.
19:23
Felix
Модерация

Удалено

27 февраля 2013 г.
23:45
alee

- гость -
26 февраля 2013 г.
07:58
дай адрес - вышлю. тут загрузка не работает.
ещё на facebook есть у altaipost

1 марта 2013 г.
18:57
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

28 февраля 2013 г.
15:18
очевидец

Гость, а вдруг вы обманываете?Поймите правильно, но бывают и подлые люди, которые не остановятся перед клеветой.

28 февраля 2013 г.
16:06
- гость -

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста при обильном выпадении волос у юноши 17 лет.

28 февраля 2013 г.
16:38
- гость -

Очевидцу:

Я не обманываю и не клевещу. Я доверяю своим глазам. А еще у меня десяток свидетелей – больных этого отделения, которые изо дня в день обсуждали данную проблему – пьянство врачей на рабочем месте. Сюда я написала для того, чтобы коллегам Скориченко и главному врачу стало стыдно за то, что они закрывают глаза на это безобразие. А клевета это или нет – пусть разбираются журналисты и прокуроры, кому я отправила официальную жалобу.

1 марта 2013 г.
18:58
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

28 февраля 2013 г.
17:05
- гость -

а врач то почему не обратился в суд?на таких Норожновых только суд....ну а может проще...повод снять модернизационные,скорей всего так..

28 февраля 2013 г.
18:35
поли-ка ГБ № 5

Коллеги-мед.работники! Как дела у вас с зар. платой? Кто-нибудь уже подписать новые трудовые договора на стимулирующие выплаты или может известна какая-то информация по этому поводу? У нас тишина, что-то обещают, но толку пока нет. За январь получили оклады, за февраль, видимо тоже только оклады получим.

1 марта 2013 г.
08:28
- гость -

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста при обильном выпадении волос у юноши 17 лет.

сменить руку на женщину)))

1 марта 2013 г.
08:32
из 9 взр. поликлиники

Нам выдали оклад и наверное по модернизации деньги.Я терапевт,у меня доплата получилась 6400.У других терапевтов суммы разные(+-500-700р),хотя ФВД у всех выполнена.У мед.сестер-тоже у всех по разному:если с врачем на приеме было две мед сестры(врачей не хватает),то 4000 делят на двоих.

1 марта 2013 г.
10:28
лорик

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста при обильном выпадении волос у юноши 17 лет. - попробуйте ЭСВИЦИН, очень хорошее средство, только внутрь не принимайте. Помогает реально.

1 марта 2013 г.
10:38
Панночка

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста при обильном выпадении волос у юноши 17 лет

трихолог кривошеева
гормоны проверьте

1 марта 2013 г.
10:44
лорик

да не нужны никакие гармоны.. у меня на нервной почве стратсь такая была... под собственным весом падали пучками представь.. я как увидела... чуть с ума не сошла все перемазала куда только не ходила на радиацию какую-о даже сдавала... фигню и деньги палила.... а тут тетка на работе сказала типа не знаю продают его сейчас или нет, но эффект крутен... ну решила чем черт не шутит один фиг чем мазать, лысой ходить буду... купила стоила в губерн.лекаре 96 или 126 рублей.. короче с подозрением отнеслась за такую цену чудо продали.... а итоге через неделю перестали лезть а через месяц смотрю появились новенькие.... сейчас только полезли бегу покупаю.. хотя в последнее время нету в аптеках хочу через инет заказать попробовать... реально помогает....

1 марта 2013 г.
11:40
- гость -

Лорик,а название у чудо-лекарства есть???

1 марта 2013 г.
11:44
Теплый летний дождий

ЭСВИЦИН тоник для волос. я вам не настаиваю, но всем из моего окружения кто пробовал всем очень понравилось... результат есть, но про прием внутрь не слышала... все принимали наружно... ник то не пил.. хотя в инете пишут что можно пить.. не знаю не пробовала но для волос это чудо....

1 марта 2013 г.
15:42
Гость

Участковым всё таки выплатят стимулирующую оплату с13.05.2012!Ура!!

1 марта 2013 г.
18:57
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

1 марта 2013 г.
19:01
Nhjwrbq

Друзья! Пожалуйста, без фамилий, если нет неопровержимых аргументов. Спасибо и с наступлением Весны!))

1 марта 2013 г.
19:30
фи-фа
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"ГОСТЬ 15;42

И чему Вы так радуетесь-представляете,сколько вам " забыли " заплатить за 2 года?Хотя,лучше синица в руках...

2 марта 2013 г.
12:07
гостю от 15.42

Это официально или на уровне слухов. На что-то вы ссылаетесь. ?. Как нам спрашивать у своих руководителей про такой факт. ? У нас вообще полная тишина. Ни десятки , ни стимулирующих.

2 марта 2013 г.
12:37
Гость

Это 100% информация,исходящая из уст главного врача на врачебном рапорте!А с 13.05.2012-потому что с этого числа вступило в силу решение суда!!!! У нас начали поднимать табели за прошлый год и кол-во принятых.

2 марта 2013 г.
13:26
- гость -

А "у вас" это где?

2 марта 2013 г.
13:50
гость

Так обсуждали же раньше.Решение суда от 13 апреля 2013,вступило в законную силу через месяц, а приказ Начальника Главного Управления Алтайского края по Здравоохранению и фармдеятельности Долговой-от 08.09.2013. за №800.Правда,его прочитать и понять,что на его основании нужно платить уч.терапевтам и субвенции,и модернизацию весьма затруднительно,а главнюки наши оперативно думать и поступать не обучены,видимо.Да и источник финансирования в этом приказе не указан.Вот и "созрели" только к февралю,когда народ уже дошёл до кипения из-за задержки зарплат и выплат по модернизации.Кто поумнее,втихаря поделил поступившие деньги по копеечке на узких и терапевтов.Но,как известно,шила в мешке не утаишь,кто гарантирует,что узкие,лишённые значительной части заработанных ими денег(по модернизации,как известно,деньги поступали лишь на уже выполненную нагрузку,месяцем позже) не потянутся косяком в суд?А уж что он присудит...Терапевтам-то свезло,а вдруг и тут прокатит,не откупятся начальнички!

2 марта 2013 г.
13:53
- гость -

"...Решение суда от 13 АПРЕЛЯ 2013..."
приказ Начальника Главного Управления Алтайского края по Здравоохранению и фармдеятельности Долговой-от 08.09.2013. за №800

Слушай, а ты чо куришь? Щас МАРТ 2013 г на дворе а ты про апрель и сентябрь балагуришь))))))))))))))))))))))

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться