Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

31 марта 2013 г.
12:55
санитарка Настя Швондер
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

А этот Гусейнов чо в трех местах работает? И в первой и в девятой и в негос. травмпункте, как я поняла. Так будешь тут дерганым.

31 марта 2013 г.
13:15
Felix
Модерация

Призываю быть вежливыми взаимно. Оскорбления в адрес врачей будут удалены.

31 марта 2013 г.
18:24
- гость -

президент.рф/новости/17767
Ссылка кто хочет прочитать, что сказал Рошаль и другие на конференции ОНФ.

31 марта 2013 г.
18:54
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-" очевидец 31 марта 2013 г. 08:21

Это понятно, что нелегка работа у терапевтов, но вы то что предлагаете - отбирать в их пользу доплату узким специалистам? Понять не можете разве, что это государство вам низкий уровень благосостояния установило, государству вы не нужны - отсюда и низкие зарплаты
Не отбирать доплату узких специалистов, а платить за переработку должны всем, чтобы никому обидно не было. А то в 11 поликлинике 20 терапевтов требуется, а с такой тенденцией надежда на то, что хоть кто-нибудь придет, совсем призрачная...

1 апреля 2013 г.
09:07
- гость -

Л.РОШАЛЬ:
"Вы как-то спасли первичную службу, доплатив участковым педиатрам и терапевтам по 10 тысяч. А знаете, что сейчас делают? Это не стало базисным окладом, то есть – забрали. Теперь доказывайте. И сейчас кто-то придумал – изымают эти деньги. А кому это нравится? Никому не нравится при такой низкой заработной плате, которая остаётся – шесть тысяч, без Ваших десяти."
" И, в общем, так было и будет во все времена: много работаем и много проблем. "
http://президент.рф/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/17767

1 апреля 2013 г.
10:14
Андр

Был Рошаль, да... Толку от него?Пожилой врач против хищных циничных акул. Верит. Жаль его.Сколько раз он возмущался, а ему поддакивают , кивают, а дела свои стряпают

1 апреля 2013 г.
10:22
маргинал

Согласен с Андром. Помниться я тоже к своему маленькому Муссолини с ультиматумами ходил. Ага! Ерзает своей худенькой жопкой в креслеце, кивает головешкой, руку жмет, корчит из себя такого порядочного демократичного руководителя. А после моего ухода, падает на пол в окружении своих верных овчарок и дрыгает ножками с криками "сгноить суку!!!" И овчарки с готовностью кидаются исполнять прихоти пи.деныша.
Тут правда ситуевина немного другая, Путин пока не дает команду жрать Рошаля. Но думаю он ему когда-нибудь надоест.

1 апреля 2013 г.
10:34
санитарка Настя Швондер

Думаю Рошаль нужен Путину в качестве этакого свадебного генерала. Вот и медальку "Героя" решили для таких генералов вернуть. Не сомневаюсь, что Рошаль будет в числе первых кому ее нацепят. Ну а за ним в очередь выстрояться все "пи.деныши" и "муссолини", все наши "заслуженные-перезаслуженные".

1 апреля 2013 г.
10:43
- гость -

Настенька,ты же вхожа во все двери и вообще вездесуща,а по твоему.кто из медработников достоин этого звания?

1 апреля 2013 г.
10:48
санитарка Настя Швондер

Вак как? Фамилии назвать? Ну уж точно не главари и чинуши крайздрава.

1 апреля 2013 г.
10:50
санитарка Настя Швондер

Медалькам дураки обычно рады,
А дураков, полно в родных краях.
Лишь честный, презирает все награды,
За исключением полученных в боях.

1 апреля 2013 г.
12:04
- гость -

санитарка Настя Швондер
Ну а кроме слов то что делаете мож тогда всех главарей перебьёте да и все дела а то зубоскалите по по пустому как тот кот...

1 апреля 2013 г.
12:23
- гость -

да вы экстремист, батенька!

1 апреля 2013 г.
12:29
- гость -

Емешин,здрисни уже отсюда!!!

1 апреля 2013 г.
12:40
Емешин

Если я сдрисну ты захлебнешься

1 апреля 2013 г.
12:50
- гость -

Врач (хмуро): Верьте. Выдержит Ваш мальчик. Она дырявит взглядом пол больничный: - Да, да, я верю... (Свято! Безгранично!) - Скажите, разве может быть иначе? - Простите, я не Бог. (Присела б что ли... Стоит, как воин, на дневном дозоре. Глаза воспалены: в них плещет море Невыплаканных слёз и жгучей боли). Затем они молчат. Молчанье душит, Ложится чёрной тенью им на лица. Она в тиши пытается молиться. Её мольбы б сейчас - да Богу в уши. ... В палате номер пять - кудрявый Колька. В прозрачных трубках щупленькое тело. Она в дверях маячит то и дело: - К нему нельзя? Мне подождать? А сколько? Бредёт к окну. Глазеет на осины, Больничный сад, зарёванное небо. Ей хочется быть сильной, только где бы И как суметь набраться этой силы? Клокочет сердце - где-то в горле скачет. У горя нет границ. У боли - меры. Что ж... Он обычный врач. Осталась вера. Она, конечно, верит. Как иначе?! ... Врач (ассистентам): Дальше - сами. - Ладно. Стянул перчатки с рук - швыряет в урну. Он истощён. Ему немного дурно. Он, выйдя из больницы, курит жадно. Спустился в сад... Она ль бредёт навстречу? - Трясётся вся от холода и страха. Идёт к нему, как смертница на плаху, Ссутулив скорбно худенькие плечи. Как мало слов! (В мозгах - сплошная каша). Он мнёт окурок. Речь готовит долго. Он хочет рассказать ей - с чувством, с толком. Но выдаёт: "Пацан живой, мамаша". ... - Дим Димыч, Вы должны увидеть! Лично! - Медсёстры сбились в стайку у окошка. - Ну что ещё? - Он раздражён немножко. (Как-будто он не видел сад больничный!) Но всё ж идёт к окну: в холодном свете Цепляет взглядом дуб, на нём - кормушку, Скамью, асфальт и... Колькину игрушку (Ведь он не расставался с зайцем этим!) Сердитый взгляд теплеет понемногу: Там и цветы! С какой же это стати? И рядом с зайцем надпись на асфальте: "Пусть Вы не Бог, но точно врач от Бога!!!" ... Врачу не спится. Колькин заяц - рядом: Облуплен нос, потрёпана мордашка. Врач (хмуро, зайцу): Знаешь, в пятой - Дашка... Ведь я ж не Бог! Но что поделать? - Надо...

1 апреля 2013 г.
12:54
- гость -

ну вот ты уже и захлебнулся.

1 апреля 2013 г.
13:15
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
12:29
ВЫ ошибаетесь санитарка Настя Швондер-kob2670-Ю.Ю.Мишенин внимательно перечитайте весь форум

1 апреля 2013 г.
13:19
- гость -

В Алтайском крае улучшают качество и доступность медпомощи пожилым гражданам
http://www.altairegion.ru/news/213660
Этим всё сказано у нас всё хорошо а Вы все здесь провокаторы

1 апреля 2013 г.
14:36
- гость -

- гость -
1 апреля 2013 г.
12:50

Кроме нас, хирургов, этого никто не поймет. А так - сильнО - прочитал, и своих вспомнил. Приятно...

1 апреля 2013 г.
17:42
ega1156

А по-моему,это и про анестезиологов-реаниматологов,куда же хирурги без них?

2 апреля 2013 г.
10:02
- гость -

Настенька,так назови фамилии или ты их не знаешь?

2 апреля 2013 г.
10:07
санитарка Настя Швондер

Ю.Ю.Мишенин он первый заслуживает эту награду

2 апреля 2013 г.
12:20
Felix
Модерация

Удалено

2 апреля 2013 г.
11:33
- гость -

Настенька,так ююм врачем то работал всего ничего,ветеринаром работал больше,осталшьное время кусается на сайте,так что окстись скандалистка.

2 апреля 2013 г.
12:19
Felix
Модерация

Удалено

2 апреля 2013 г.
12:20
Felix
Модерация

Удалено

2 апреля 2013 г.
17:22
- гость -

ega1156 1 апреля 2013 г.
17:42 "А по-моему,это и про анестезиологов-реаниматологов,куда же хирурги без них?"

Прости родная, я совершенно согласен, без вас мы -ни-ни))))) (я серьезно)

2 апреля 2013 г.
18:53
- гость -

Всем вам по герою капиталистического труда ура ура ура!!!
А санитарке Насте Швондер героя п............ого труда ура ура ура!!!

3 апреля 2013 г.
10:30
- гость -

- гость -
28 марта 2013 г.
10:45 в действовавшем перечне должностей Вы есть?

3 апреля 2013 г.
13:05
- гость -

гость -
3 апреля 2013 г.
10:30

- гость -
28 марта 2013 г.
10:45 в действовавшем перечне должностей Вы есть?

Вопрос не понял.

3 апреля 2013 г.
14:48
- гость -

"С другой стороны, конечно, пороки отечества столь очевидны. Постоянные потуги народа, общества создать себя, уклад жизни какой-то приводят меня в состояние отчаяния. Я давно не видел столь несовершенного государства, как то, которое существует у меня на родине. Я вижу, что это государство несовершенно, и я понимаю, что дара государственнического, дара созидательного в этом смысле у нас нет, и это приводит меня в отчаяние. Я не вижу людей-строителей, которые могут создать общество нашего государства. Я смотрю на историю и то, что сейчас, и представляю, что дальше, и я в отчаянии", - признался Александр Сокуров.

4 апреля 2013 г.
07:49
- гость -

http://www.rusmedserver.com/doctor/?p=393 Смотреть всем!!!!!!!

4 апреля 2013 г.
08:06
- гость -
Смотреть всем!!!!!!!

4 апреля 2013 г.
08:08
- гость -

НУ и чё смотреть то

4 апреля 2013 г.
09:10
Леди ГаГа

С днём рождения доктора Nhjwrbq!!!!!!

http://i068.radikal.ru/1202/8c/88101930b712.jpg

4 апреля 2013 г.
09:58
- гость -

С днём рождения доктора Nhjwrbq!!!!!!

Ага чтоб руки у него не отсохли многие лета дохтору

4 апреля 2013 г.
10:49
- гость -

Улётный клип. Поржал

4 апреля 2013 г.
11:00
- гость -

- Я устала жить на Мальдивах!
- Так ты там на жила.
- А мне заранее надоелооо!!!

4 апреля 2013 г.
14:12
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

4 апреля 2013 г.
- гость -

по поводу Трансфер-Факторов.....
Вот и уровень общающихся и недовольных жизнью врачей

4 апреля 2013 г.
14:13
Nhjwrbq

Спасибо за поздравления, друзья)))

4 апреля 2013 г.
14:20
- гость -

- гость -
4 апреля 2013 г.
Чудило врачи то работают врачуют а мы тут постим мы не врачи врачи не мы и не кати бочку на лекарей...

4 апреля 2013 г.
17:43
alee

Алтайское краевое объединение организаций профсоюзов поделился(-ась) ссылкой.
18 марта
Алайский край, активней!

Мы требуем принятия закона, ужесточающего ответственность за нарушение прав профсоюзов! http://www.onlinepetition.ru/profsojuz/petition.html

4 апреля 2013 г.
17:44
alee

Nhjwrbq - с днюхой тебя, чувачок!
Куда профсоюз в ДД спрятал?

4 апреля 2013 г.
17:52
Nhjwrbq

alee
Спасибо.

5 апреля 2013 г.
09:21
- гость -

Алтайское краевое объединение организаций профсоюзов поделился(-ась) ссылкой.
18 марта
Алайский край, активней!

А где профсоюз его не видно и не слышно он у нас в подполье что ли сам то когда активность проявлять будет Очнулись вдруг...

5 апреля 2013 г.
12:56
- гость -

Сам себе награду наградить хочешь,Швондя????

5 апреля 2013 г.
17:26
санитарка Настя Швондер

http://cdelat.ru/articles/putin_povyshenie_transportnoj_dostupnosti_do_roddoma_svyshe_20_km_nedopustimo/

4 апреля на совещании с министром здравоохранения президент Путин жестко высказался о недопустимости закрытия в регионах низовых учреждений родовспоможения, в случае, если это увеличивает плечо транспортной доступности до них свыше 20 км. Тем самым глава государства фактически однозначно осудил эксперимент действующей губернаторской команды в Алтайском крае с 2011 г. взявшей курс на сворачивание сети районных роддомов, что уже привело к значительному росту младенческой смертности в регионе, выведшей его по это показателю на оно из худших мест.

5 апреля 2013 г.
18:23
- гость -

09:21
ну, кто хотел тот пришел и всем спасибо за участие, амику то же.
Вас зовешь - вы выпендриваетесь, не зовешь - значит профсоюз "ничё не делает". Как то у вас с логикой напутано.

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения