Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

12 апреля 2013 г.
16:28
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

12 апреля 2013 г.
15:56
да успокойтесь уже, нигде Юрий не пиарится, мнение своё высказывать он имеет полное право, а вы, видимо, та экономистка, у которой зарплата зашкаливала??

12 апреля 2013 г.
16:58
санитарка Настя Швондер

Я б даже сказала абсолютно безграмотная экономистка. Как их там, этих административных засранцев, не пересажали еще с такими-то специалистами?

12 апреля 2013 г.
17:52
- гость -

Настя Швондер
есл б ты дебилка знала кто тут тебе подсирал и постил была б разачарована Юра Вы там с Володей Семёновым в одном здании привет ему

12 апреля 2013 г.
17:55
- гость -

а вы, видимо, та экономистка, у которой зарплата зашкаливала??

ага а я левый троль который вас тут полгода на посты разводит по ирам пробейте умники

12 апреля 2013 г.
18:12
еб.нутому гостю

ты хоть запятые раставляй, энцефлопат, чтобы можно было твои бредни читать

13 апреля 2013 г.
06:42
Felix
Модерация

Удалено

13 апреля 2013 г.
06:42
Felix
Модерация

Удалено

12 апреля 2013 г.
18:34
- гость -

Это весь словарный запас чем Вы лутше...

12 апреля 2013 г.
18:36
- гость -

ЮЮМ перестанте юродствовать Вам это не идёт)))

12 апреля 2013 г.
18:38
- гость -

- гость -
12 апреля 2013 г.
18:28
Материться не надо оштрафуют.

12 апреля 2013 г.
18:48
простой врач

В этом случае есть несколько аспектов:
1) Качество вводимого препарата?
2) Какой именно препарат вводили?
3) Способ введения и технология введения?, туже магнезию струйно нельзя вводить
из-за опасности остановки дыхания.
4) Было ли бактериальное загрязнение препарата?
5) Какова нагрузка на медперсовнал? Даже при очень слаженной работе вероятность
ошибок возрастает прямо пропорционально нагрузке. Экономия на медиках,
оборачивается экономией на здоровье иногда это приводит к трагедиям.
6) Кадровый подбор персонала, из жизненного опыта знаю, что есть специалисты
которых из-за личностных качеств близко бы не пропустил к больным.
Во времена СССР про таких говорили: "Лечить не умеет, пусть идет
руководить, в главные врачи". Смех смехом, а такие горе-специалисты сегодня
занимают сплошь руководящие посты.
7) Надо признать, что в системе здравоохранения края наступил КРИЗИС!
Проявлением которого являются вот такие вопиющее случаи. Скоро услышите

12 апреля 2013 г.
18:53
- гость -

простой врач
12 апреля 2013 г.
Ну Вы помогаете разнести говно по ветру, кому постите, врачи и так знают, а обывателю не надо знать, а то додумает лишнее.

13 апреля 2013 г.
06:43
Felix
Модерация

Удалено

12 апреля 2013 г.
18:59
- гость -

Админ забань по айпи тролля. плиз

13 апреля 2013 г.
10:21
- гость -

простой врач
12 апреля 2013 г.
Мишенин, зачем шифроваться, пиши уж под своей фамилией-быстрее депутатом
станешь.

13 апреля 2013 г.
11:25
простой врач

Это не Мишенин.
Ещё интересное высказывание:
"Но прошу также, читая какой-нибудь абзац у очередного блогера «вчера видел, как врачи убили пациента» понимать, что, возможно, это не просто так написано, а является частью чьего-то потихоньку собираемого пазла", подготовки перехода на платную-хорошую медицину.

13 апреля 2013 г.
13:01
- гость -

простой врач-иди просто работать хватит уж умничать

13 апреля 2013 г.
14:21
Гость

Форум изжил себя - сплошное хамство и грязь. Очень жаль, а по-началу идея форума была очень хорошая. Настоящих медиков здесь нет - они все в труде на нескольких работах. Хотелось бы потребовать больше уважения к труду медработников.

13 апреля 2013 г.
15:34
- гость -

Гость
13 апреля 2013 г.
14:21
Вы ошиблись, форум изначально позиционировался как помойная яма, где будут перемалывать ваши кости, вернитесь в начало...

13 апреля 2013 г.
19:38
N2O

Гости вы напоминаете мне человека, который пёрнул в автобусе, а потом давай орать . КТО это сделал! Любую тему, которою начинают обсуждать люди в теме, вы переводите в склоку. Так вы засранцы!!! Представтись хоть как то (лучше ФИО ) И ВПЕРЁД! Хорошо петь, в хоре, можно холявить

13 апреля 2013 г.
19:41
N2O

14 апреля 2013 г.
10:31
CH4

N2O
зарегистрированный
Вот и Вы внесли свои три копейки...
Инф.сайтам выгодней 10-ки пукающих не по делу гостей, чем 2-3 умника в теме, я думаю разъяснять Вам, человеку в теме, почему не надо...

14 апреля 2013 г.
12:48
N2O

CH4 Взрывоопасен при концентрации в воздухе от 4,4 % до 17 %. Наиболее взрывоопасная концентрация 9,5 %. Является наркотиком; действие ослабляется ничтожной растворимостью в воде и крови. Класс опасности — четвёртый. (Винкипедия)
Cсогласен с вами, но войти в тематику и читать ты га.., я пи…., он муд.. Создаёт просто склоку. Зачем???

14 апреля 2013 г.
13:08
санитарка Настя Швондер

Так он для этого сюда и внедрен. Это обыкновенный административный засранец задача которого вызвать отвращение к форуму. Я даже догадываюсь кто это, была бы уверена на 100% написала бы. Пока не буду.

14 апреля 2013 г.
13:35
- гость -

санитарка Настя Швондер
А упоминание периодически фамилии kob2670-чистый полит пиар, это тоже наводит на размышление: кому это надо и зачем???

14 апреля 2013 г.
13:48
- гость -

PS:Теперь я тоже узнал кто kob2670, и у меня создалось впечатление, что он борется за права медиков всей душой, и у него есть враги, как и у каждого партийного политического лидера, но это моё мнение, извините.

14 апреля 2013 г.
14:03
простой врач

Оксид азота, заполняющий Торус, служит топливом для корабля игрока, но также создаёт подходящие условия для размножения армии мутантов.
N2O: Nitrous Oxide (или N2O) — видеоигра в жанре туннельного шутера, (Винкипедия)

???

14 апреля 2013 г.
15:40
санитарка Настя Швондер

CH4
14 апреля 2013 г.
10:31
Товарищ, ты себе ни не правильный взял. Судя по тому запаху который ты распространяешь, твоя формула H2S
Википедия:
Сероводоро́д (серни́стый водоро́д, сульфид водорода, дигидросульфид) — бесцветный газ с запахом протухших яиц и сладковатым вкусом. Химическая формула — H2S. Плохо растворим в воде, хорошо — в этаноле. Ядовит. При больших концентрациях разъедает многие металлы. Концентрационные пределы воспламенения с воздухом составляют 4,5 — 45 % сероводорода.

В природе встречается очень редко в виде смешанных веществ нефти и газа. Входит в состав вулканических газов. Образуется при гниении белков.

Очень токсичен. Вдыхание воздуха с небольшим содержанием сероводорода вызывает головокружение, головную боль, тошноту, а со значительной концентрацией приводит к коме, судорогам, отёку лёгких и даже к летальному исходу. При высокой концентрации однократное вдыхание может вызвать мгновенную смерть. При небольших концентрациях довольно быстро возникает адаптация к неприятному запаху «тухлых яиц», и он перестаёт ощущаться. Во рту возникает сладковатый металлический привкус.

При большой концентрации ввиду паралича обонятельного нерва запах сероводорода не ощущается.

P.S. Имеет свойство припитывать своим запахом всех административных ж.ополизов. Так как у этих ж.ополизов быстро возниакет адаптация к неприятному запаху, они вызывают у окружающих стойкое отвращение даже не замечая этого.

14 апреля 2013 г.
16:19
- гость -

Настя, ты супер!))

14 апреля 2013 г.
18:02
гость

Медицина АК подобна крейсеру "Варяг"!Тонет,но не сдается!
На сколько хватит нас коллеги? Стойкости вам и терпимости.Исполняйте свой долг.Помните клятву.Где бы вы не были.В участковой больнице,на ФАПе,в каждом медицинском пункте!Помните!Никто не поможет и не облегчит страдания человеку кроме Вас.Понимайте и чувствуйте возложенную на вас миссию.Совершенствуйтесь и проникайтесь профессией которую вы выбрали.Так завещали нам наши учителя Мудров,Пирогов,Спасокукоцкий и многие другие наши пращуры.
Надо быть достойными их заветам.

14 апреля 2013 г.
18:06
робкие коллеги

А мы кушать хотим, и детки наши тоже ...

14 апреля 2013 г.
22:19
N2O

Грустно. Опят всё на личностях!!!

15 апреля 2013 г.
13:58
Felix
Модерация

Удалено

15 апреля 2013 г.
Felix
Модерация

Удалено

15 апреля 2013 г.
Felix
Модерация

Удалено

15 апреля 2013 г.
08:24
- гость -

На скорой один из штрафов для медика-время доезда в 15 минут, а по закону -это 20 минут. Как медик может влиять на доезд по пробкам? До первого штрафа и обращения в суд?

15 апреля 2013 г.
10:53
- гость -

А в Барнауле будет акция протеста 20 апреля? http://www.rusmedserver.com/doctor/?p=400

15 апреля 2013 г.
12:39
- гость -

Нет не будет. Барнаулькие медики облажались, показали свою некомпетентность, угробили детей в роддоме. Так что стыдно требовать повышения зарплаты.

15 апреля 2013 г.
12:59
- гость -

- гость -
15 апреля 2013 г.
«Отсутствие ожидаемого результата есть уже результат».

15 апреля 2013 г.
13:13
санитарка Настя Швондер

N20, не грусти. Ты считаешь, что CH4, "гость" или H2S - это личности? И если я скажу например, что "гость" - дурак, я кого-то оскорбила? Я даже могу сказать, что N20 - дурак, но я понятия не имею кто это. Ибо такая моя рекция может быть только на некое высказывание некоего неизвестного персонажа.
А вот когда на форуме, вот такие "гости" и прочая говорят, что травматолог Г. или хирург Ж сволочи, подлецы и т.д. Вот это уже переход на личности. За это нужно наказывать.

15 апреля 2013 г.
13:18
CH4

санитарка Настя Швондер
Старый наш плакатный девиз «Осторожность не повредит!» превратился в отчаянный супердевиз «Осторожность, помноженная на осторожность!». Мы теперь возвели этот супердевиз в ранг безусловного принципа своего отношения к Вам.

15 апреля 2013 г.
13:19
санитарка Настя Швондер

Вот сейчас смотрю "наш друг" под ником "гость", он же H2S прибежал в 7.44 на работу и упал быстрее за комп, чтобы до рапорта или обхода немного тут посрать. Так сказать отработать свои 30 серебренников. Много-то ума не надо, копируй куски текста из различных нелепых сказок и вставляй. Из-за хронической каловой интоксикации явно прослеживается устойчивая энцефалопатия. Своих-то мыслей нет.

15 апреля 2013 г.
13:21
санитарка Настя Швондер

у тебя обед что ли дружок? или тебя в штат взяли. сидишь тут как сторожок. смотри, а то и поспать некогда будет.

15 апреля 2013 г.
13:30
- гость -

санитарка Настя Швондер
"Это когда на синюка находит, он начинает землю руками скрести, его, голубчика, на мягких лямках вздергивают. Подрыгает он ногами я успокоится. Через полчаса отпускают - гуляй. Дело, в общем, медицины обычное. А вот в светлые ночи, особенно в полнолуние, медикам тяжело. Бывает, плохо. Тут уж приходится синюков опасаться. Тогда их стараются всех… на эти… . Тебе интересно?"

15 апреля 2013 г.
13:38
- гость -

санитарка Настя Швондер
15 апреля 2013 г.
13:13За это нужно наказывать.

А подробней о санкциях? Желательно списком...

15 апреля 2013 г.
13:52
- гость -

санитарка Настя Швондер
15 апреля 2013 г.
13:19
Вы из детдома?Вам не читали сказки на ночь? Очень жаль...

15 апреля 2013 г.
13:59
Felix
Модерация

Удалено

15 апреля 2013 г.
14:15
- гость -

санитарка Настя Швондер
14 апреля 2013 г.
13:08Так он для этого сюда и внедрен.
Теория заговора https://ru.wikipedia.org/

15 апреля 2013 г.
14:46
- гость -

- гость -
15 апреля 2013 г.
http://meddaily.ru/article/15Apr2013/barnaul_deti
"Препараты, введенные детям, были получены из Саранска, сейчас их применение полностью приостановлено в Алтайском крае. Средства для инъекций, использованные в роддоме отправлены на экспертизу, а по факту происшествия возбуждено уголовное дело. Истории болезни новорожденных отправлены для получения экспертной оценки главному неонатологу Минздрава России, профессору Дмитрию Иванову. По словам алтайских медиков, все пострадавшие дети изначально появились на свет с различными врожденными патологиями. "

15 апреля 2013 г.
15:17
Iness Frolova

Врачу ККБ,пост 5 марта.Уважаемый врач ККБ!Ваше замечание принято.Эпизод с врачом Х. имел место в соседнем отделении,до нас только брызги долетели.Я стараюсь писать здесь только то,чему была свидетелем или слышала из первоисточника.В данном случае суть сохранена,контекст пострадал,но поскольку Вы,как я поняла,в теме,Вам не составило бы труда меня поправить,это ведь безопасно,не правда ли?

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться