Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

15 апреля 2013 г.
15:28
Inessa Frolova
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Юрий Юрьевич!На Ваш пост от 4 марта.Спасибо за заботу.Устроиться фролистом в цветочный магазин на Лазурной заманчиво.Но не всё ещё в мире спокойно.Мой гражданский долг не позволяет мне покинуть медицинское сообщество,хотя меня всеми силами оттуда выпихивают.Я бы не против поработать в прокуратуре,например.Ни слова об образовании,юридическое там без нужды.Уж с гражданскими делами я смогу разобраться.Тем более,что в функции прокуратуры,как я не первый раз замечаю,входит переписывание объяснений "ответчика" и отправка их "истцу".Это,братцы,мне по силе.

15 апреля 2013 г.
15:31
Inessa Frolova

А если прокурором одной из районных прокуратур водрузить Мишенина(пишу без всякой иронии),то наши социально замордованные граждане на своих траченных жизнью шкурах наконец-то ощутят,что торжество справедливости и власть закона-удел не только сериалов.

15 апреля 2013 г.
15:35
- гость -

Inessa Frolova
15 апреля 2013 г.
15:31

"А упоминание периодически фамилии kob2670-чистый полит пиар, это тоже наводит на размышление: кому это надо и зачем???"

15 апреля 2013 г.
15:47
- гость -

Швондя.ты обвиняешь кого то,что он до рапорта успевает погадить,но по моему,больше тебя здесь никто не серет!Подотрись!

15 апреля 2013 г.
15:55
Inessa Frolova

Получила ответы из прокуратур Центрального и Индустриального районов,где обжаловался приказ об отстранении меня от работы в связи с "ошибочно выданной" справкой от психиатра.Ответы состоят из дословных миксов объяснений главных врачей ККБ и АККПБ.Пошла в прокуратуру,почитала объяснения.Узнала о себе много нового и интересного.Сначала остолбенела.Потом было уже весело дочитывать.
Хронология такая. 1.10.2012г. я предоставила справку от психиатра.Спустя 3 недели,в ночь с 20 на 21 ноября сон главного врача ККБ перестаёт быть безмятежным.21.11 рождается запрос в АККПБ о предоставлении информации по Фроловой.Тогда-то сам главврач АККПБ приглашает меня на врачебную комиссию.Не знаю,догадывался ли таковой о моём существовании во Вселенной до позывов нашего главврача,но на всякий случай отвечает,что полсправки действительно:Фролова под диспансерным наблюдением не состоит. С прокуратурой Центрального р-на главврач АККПБ более откровенен:уже и то,что я не состою под "Д" наблюдением ,не соответствует действительности.Далее неопровержимая логика.Относительно "ошибочно выданной" справки Нарожнов В.Д.-эмблема краевой психиатрии-поясняет следущее:"То,что справка была выдана ошибочно,стало известно ИЗ ЗАПРОСА КГБУЗ ККБ"(То есть в запросе,очевидно,содержалась подсказка.Помните старый анекдот.Студент-политехник сдаёт экзамен по физике.Берёт билет.Читает:"В чём измеряется сила тока?Не в амперах ли?"

15 апреля 2013 г.
16:06
Inessa Frolova

Ответ прокуратуры Индустриального р-на гласит:"Справка,выданная врачом-психиатром ...,была выдана ошибочно по вине работника регистратуры".И это сразу всё ставит на свои места!Но что-то не припомню я участие регистраторов в приёме пациента.
Бог мой,душа болит-то как...Не хочу никого оскорбить,но краевая психиатрия сама остро нуждается в психиатрической помощи:получается,иные психиатры,будучи не в себе по указанию руководства,выдают справки;работники регистратуры ведут приём;главврач АККПБ Нарожнов В.Д. неверными руками пишет взаимоисключающие документы.

15 апреля 2013 г.
16:10
Inessa Frolova

Гость,можно что угодно говорить,писать и думать про Мишенина,но все мы должны признать одно:Мишенин не трус и не предатель.И,в первую очередь,не предатель самого себя.Можем ли мы сказать о себе то же самое?

15 апреля 2013 г.
16:26
Inessa Frolova

С митингом что-то быстро сдулись.Да,настоящих,буйных мало...Поволочь своё безропотное туловище на мероприятие в защиту нас самих же под силу не каждому.
Коллеги!Я вас понимаю.Прямой путь к правде всегда тернист и тяжёл,но есть и кривой путь.Как-то некрасиво выразилась.Есть полупрямой.
Позвоните на горячую линию инспекции труда 36-72-33.Дозвониться бывает сложно,номер один на весь край.У вас есть шанс получить внятный и толковый ответ.
А кривой путь-анонимка.Их никто не отменял, и проверка проводиться будет.На инспекцию труда ставлю больше,чем на прокуратуру.
Года 2 назад я прочла вкусное интервью.Задавались вопросы руководителю Краевой инспекции труда,и он очень радушно приглашал обращаться."Мы проведём проверку,запросим документы" и т.д. Другое дело, что организация может предоставить документы,а может не предоставить.Но есть документы,которые скрыть никак нельзя.Поэтому ,если вам нагло не платят положенное,обращайтесь.

15 апреля 2013 г.
16:47
- гость -

Inessa Frolova
15 апреля 2013 г.
16:10
я б не думал но он партийный и знает конеш что делает цель оправдывает средства

15 апреля 2013 г.
16:54
Inessa Frolova

А он дурными средствами не пользуется.

15 апреля 2013 г.
N2O

Спасибо! Настя да я о том же. Только наверно невнятно, мыслю сформулировал.

15 апреля 2013 г.
17:00
- гость -

Inessa Frolova
15 апреля 2013 г.
но я в другой состою

16 апреля 2013 г.
10:13
- гость -

http://feldsher.ru/dispetcher/pages.php?SECTION_ID=730&ELEMENT_ID=45983

16 апреля 2013 г.
12:47
простой профсоюзник

Жил бы в Барнауле, пришел бы и привел своих коллег.
Дальше терпеть уже не куда.

16 апреля 2013 г.
16:18
гость

про препараты из Саранска - вы меня не смешите, вот прямо из Саранска именно в этот роддом, именно для этих детей только в этом количестве и привезли. наверняка партия была большая, и не только в роддом этот. Нигде никто не пострадал, а именно в роддоме - такая страшная ситуация. Почему так? как такое могло случиться? Сколько всего ампул, флаконов препарата было получено Алтайским краем из этой партии и сколько зафиксировано подобных реакций на него? Если это умалчивается - это преступление и вопросы огда к крайздраву, а если таких фактов не было, то возникают вопросы по поводу компетентности медперсонала роддома.

16 апреля 2013 г.
16:49
- гость -

гость
16 апреля 2013 г.
16:18
не тебе решать а в новостях что хош напишут как про Панина или Берёзу

16 апреля 2013 г.
19:56
Felix
Модерация

Удалено

16 апреля 2013 г.
17:14
- гость -

Имела "удовольствие" побывать в первый раз в поликлинике №11...Врачи мне понравились, но госпожа Кривошеева видимо закореленая с..а!

Да нет, это ты - закоренелая сYчка, а вот Наталья Александровна - очень грамотный и ответственный работник, каких остается все меньше.

16 апреля 2013 г.
17:40
- гость -

гость
16 апреля 2013 г.
16:57
Ваши посты поддержки не вызовут, идите срать в другой клозет, плохие врачи, хорошие, не вам обывателям судить, они наши и других у нас нет, и в обиду их не дадим...

16 апреля 2013 г.
18:13
санитарка Настя Швондер

поганенький у нас народ
http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs

16 апреля 2013 г.
18:14
Пикетчик

20 апреля 2013 года в Барнауле пройдет пикет против развала отечественного здравоохранения. Его проведет содружество общественных движений: Алтайская инициатива за бесплатное образование (Алтайское отделение Всероссийского общественного движения «Гражданская инициатива за бесплатное образование»), Алтайское отделение «Межрегионального родительского собрания», Алтайская краевая общественная организация «Общественный родительский комитет», Алтайское краевое общественное движение «Много деток - это хорошо». Мероприятие состоится в рамках всероссийской акции «За достойную медицину», против уничтожения здравоохранения. Пикет пройдет с 12-00 до 14-00 у библиотеки В. Я. Шишкова. Цель пикета – выразить солидарность с врачами, борющимися как за свои социальные права, так и за права пациентов. Объединившись, медики и пациенты смогут остановить развал здравоохранения.

16 апреля 2013 г.
18:18
- гость -

вы ник себе какой-то пошленький выбрали

16 апреля 2013 г.
18:41
елена

Возможны ли выплаты стимулирующего характера с просроченным сертификатом?

16 апреля 2013 г.
18:44
- гость -

Лен, вы как вообще с просроченным сертификатом работаете?

17 апреля 2013 г.
07:58
гость

гость 17:14
10.03.2013 г

Уважаемый защитник(ца)"униженных" и "оскорбленных" никто не посягает на профессионализм и грамотность вашей коллеги...Речь идет о этической стороне вопроса--с пациентами все-таки нужно разговаривать спокойно, вежливо, корректно, тем более, если занимаешь административную должность!

17 апреля 2013 г.
08:49
- гость -

http://amic.ru/news/215792
"Есть мнение, что высказанные в сердцах колкость или возмущение помогут вам успокоиться, а особенно удобно делать это в интернете — где сброшенные негативные эмоции не могут обернуться для вас незамедлительными последствиями (хотя вполне возможно, что агрессора найдут позже и, например, уволят с работы). Но результаты новейшего исследования говорят об обратном — сразу после размещения где-нибудь агрессивного поста или комментария настроение человека обычно ухудшается. Об этом пишет byaki.net

Глава исследования доктор Мартин отмечает, что люди всё-таки хотят, чтобы от их слов и действий раздражающая ситуация как-то менялась, а на сайтах, блогах и в соцсетях зачастую появляется иллюзия, что достаточно высказаться — и это поможет, к твоему мнению прислушаются, всё наладится.

К сожалению, люди, выражающие таким образом своё несогласие, делают хуже не только себе, но и тем, кто точно так же прячется за экранами других мониторов. А меж тем мир продолжает жить так, как и жил, что, конечно, не способствует душевному равновесию недовольных."

17 апреля 2013 г.
13:38
- гость -

Образ "врача-бессребреника" очень выгодная пропагандистская находка. Этим образом в сознание общества настойчиво закладывалась и закладывается мысль, что врач обязан быть нищим. Сегодня же полнейшее отсутствие медицинского права заменено кустарно-сработанными "морально-этическими принципами", аморальными и безнравственными по отношению к врачу. В итоге за "нехватку денег" сегодня вновь ответственными являются "насквозь коррумпированные" чиновники от медицины.
Общество начисто забыло о том, и никак не хочет вспоминать, что труд врача чего-то да стоит, что реализация гарантированного в Конституции права граждан на охрану здоровья должно основываться не только на профессиональных обязанностях, но и на совершенно объективных возможностях врачей его обеспечивать. Общество не желает понимать, что врачи также являются гражданами общества, гражданами, которые должны обладать своими обоснованными и защищенными законом правами, гражданами, которые ничуть не хуже других.......http://medresurs.info/ww/2009-04-25-17-40-22/266-2009-05-24-18-07-41

17 апреля 2013 г.
17:51
- гость -

18 апреля 2013 г.
21:08
Felix
Модерация

Удалено

18 апреля 2013 г.
02:14
kob2670

А разве Геннадий Малахов в таких случаях не советует капать урину?
P.S. Читая ваши посты на медветке, сразу же вспоминаю анекдот про "инннннннннну" и мне очень хочется вам его рассказать.

18 апреля 2013 г.
08:54
Андр

Леди,аллергия сезонная, линзы или от цен?

18 апреля 2013 г.
Felix
Модерация

Удалено

18 апреля 2013 г.
Felix
Модерация

Удалено

18 апреля 2013 г.
12:10
Хадижат

Работаю участковым терапевтом на 1,5 ставке.За январь и февраль 2013 года выплатили по 7.400 р.каждый месяц 10т.р.надбавки .Это при том что не находилась на листе нетрудоспособности,100% выполнение плана по посещаемости и по другим стандартам.И это самый низкий показатель оплаты по республике Дагестан

18 апреля 2013 г.
12:29
- гость -

В онко центре надежда на змейке,110 - Скворцова?

18 апреля 2013 г.
21:09
Felix
Модерация

Удалено

18 апреля 2013 г.
13:51
врач

Для Леди ГаГа: хороший врач без осмотра-лечение не назначает! Обратитесь к окулисту!

18 апреля 2013 г.
13:53
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированная

консультация доктора денежег стоит...

18 апреля 2013 г.
15:53
гость

поражают те люди, которые в интернете требуют "капли чтобы помогло" Неужели вы не понимаете, чтобы получить любую консультацию нужно к врачу сходить. Запишитесь к окулисту. Ну или на крайний случай сходите на Сухова в глазной травм пункт хотя бы - можно вечером, посмотрят что с вами, скажут, полис возьмите с собой и паспорт. И до осмотра никаких капель которые тетка дала не надо. И если так дальше будете консультации зачоной требовать вы в аптеку конечно же сразу идите - купте там новые глаза, и мозги заодно

18 апреля 2013 г.
15:55
- гость -

Леди ГаГа
зарегистрированный

18 апреля 2013 г.
13:05

Ваш вопрос из серии - у меня сильно болит живот, что выпить чтобы не болел? Пить ничего не надо, но для профилактики вырежите себе аппендицит.Самой не смешно?

18 апреля 2013 г.
16:23
- гость -

по телефону зубы не лечат !!!

18 апреля 2013 г.
16:29
гага

нет не смешно. посмотрела в интерне что капать. зашла в аптеку провизор подтвердила. а вы из всего истерику делаете. если к окулисту со своими слезками каждый приходить будет он бедненький из клиники уходить не будет.
и всё я на вас обиделась.
вы ещё с соплями всех к лору направляйте.

18 апреля 2013 г.
16:35
- гость -

посмотрела в интерне что капать. зашла в аптеку провизор подтвердила. а вы из всего истерику делаете

вот так и мрут не дожив до пенсии...

18 апреля 2013 г.
16:41
леди гага

вот так и мрут не дожив до пенсии...
----------------------
ага. обязательно. ну прям все перемёрли. ещё не известно от чего умрешь от стояния в очереди к окулисту или от капель из аптеки. только капли уже накапала и слёзы подсохли. а к окулисту ещё бы неделю очередь ждала и в очереди маялась.
вам когда не понятно как писать беладонна или белладонна не спрашивайте у знакомого учителя русского и в тырнете не гуглите. сразу записывайтесь на приём к министру образования.

18 апреля 2013 г.
16:43
санитарка Настя Швондер

Гага, я тебе анекдот про инннннннну расскажу:

Сидит на скамейке пьянный, обоссанный бомж. Кемарит, голову на грудь уронил.
В это время подбегает какая-то безмозглая ссыкуха и присажывается на другой край скамейки
Бомж не поднимая головы:
- инннннннннннннна!!!!
Ссыкуха (кокетливо)
- я не Инна
Бомж:

-инннннннннах@й от сюда!

18 апреля 2013 г.
Felix
Модерация

Удалено

18 апреля 2013 г.
17:00
- гость -

Настя и ЮЮМ - один и тот жн человек в разном обличии. "Один" очень захотел рассказать анекдот про "инннннннннну", а "другой" озвучил, т.к. не смог "удержать воду...."

18 апреля 2013 г.
Felix
Модерация

Удалено

18 апреля 2013 г.
17:39
fkbb

а про скорую со штрафами подробней можно? и лучче в картинках.

18 апреля 2013 г.
17:43
- гость -

кто там говорил что медики сдулись? почин состоялся! поспелиха лютует - профсоюзы забастовку итальянскую учинили, не стали 20 апреля ждать. кто следующий?

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения