Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

22 апреля 2013 г.
15:10
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Враки все!Только один педиатр говорят уехал!

22 апреля 2013 г.
16:45
- гость -

123
В какой б-це это было и когда?

На прошлой неделе в ДГКБ №7.

23 апреля 2013 г.
09:51
простой врач

Не соглашусь с Мишениным: "Вот когда это созреет, тогда все получится. Пока или не настал момент, или руководству региона удается сдерживать протестные настроения."
Юрий сам протест уже реализовал, покинув профессию, так же реализуют протест и другие - увольняясь и уезжая из края. Протест конечно вялый, подспудный, но он есть - люди протестуют ногами.
По-моему, любые акции проводимые хоть кем, вскрывающие данную тему полезны. Как минимум - это противодействие той идеологической грязи, которую навязывают населению сегодня наши правители: ВРАЧИ - УБИЙЦЫ, ПЕДОФИЛЫ И ТАК ДАЛЕЕ. Им, дескать. в прошлом году повысили зарплаты на 20%, что есть БРЕХНЯ МЕДВЕДЕВА, А ОНИ ЕЩЁ ВОЗМУЩАЮТСЯ. Добавляется ещё сладенькая водичка про повышение в 200% зарплат медикам к 2018 году.
По поводу выгодности темы МЕДИЦИНА для политиков, самое то, чтобы оседлать её, допустим, партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и продолжать наращивать политические мускулы, но этого нет. Следовательно, как можно охарактеризовать теперь СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ? Мишенин же является профессиональным (платным) помощником депутата данной партии в Барнауле.
Думайте сами теперь, что есть на сегодня СР...

23 апреля 2013 г.
10:32
- гость -

простой врач
23 апреля 2013 г.
09:51

Упоминание фамилии - реклама человека, разве не так, и партии, в которой он состоит.

23 апреля 2013 г.
10:44
- гость -

http://amic.ru/news/216661
"Все вышесказанное – гипотезы. Точно можно только сказать, что работа по хаотизации России ведется, причем довольно активно. Именно для этого разрушаются остатки системы образования и здравоохранения, вводится ювенальная юстиция, другие элементы западной правовой системы, совершенно не принимаемые населением нашей страны. Но при этом нужно понимать, что это именно что не отдельные глупости конкретных чиновников, а результат применения долгосрочных планов, которые не должны дать нашей стране возможности подняться в тот момент, когда западная система, которой и проиграл СССР, вошла в жесточайший кризис."

Михаил Хазин: варианты будущего для "золотого миллиарда" и запланированный хаос для России

24 апреля 2013 г.
05:56
Felix
Модерация

Удалено

24 апреля 2013 г.
05:57
Felix
Модерация

Удалено

24 апреля 2013 г.
07:24
- гость -

http://www.amic.ru/news/216751

Кто же это и как считает!?

24 апреля 2013 г.
09:43
гость

Кому не нравится зарплата в бюджетной сфере ВЫХОДИ на митинг 1мая в 10.30 у дома союзов.Шествие на площадь советов в бюджетной11.00

24 апреля 2013 г.
12:25
- гость -

гость
24 апреля 2013 г.
09:43 организатор, контакты?

24 апреля 2013 г.
15:02
гость

Организаторы профсоюзы бюджетной сферы

24 апреля 2013 г.
16:40
санитарка Настя Швондер

То есть обеспечить вам явку, для очередной галочки? А если я приду с лозунгами"Карлина, Путина, Медведева в Отставку!!!" Пустите? Или в штаны накладёте?

24 апреля 2013 г.
16:48
- гость -

Мишенин,вот ты скажи....Как ты определяешь,когда подписаться Настей,а когда кобом????

24 апреля 2013 г.
18:08
санитарка Настя Швондер

Опаньки! Сайт крайсовпрофа издох что ли?. Хотела сходить на страничку прочитать более подробно информацию, оставить заявку для выступления на митинге. Ан нет, фиг, сайт как и сам провсоюз откинул копыта.
Вообще не понятно, что будет-то митинг или шествие? Или и то и другое вместе. Мне вот например хочется не только со своими плакатами прийти, но и выступить на митинге. А то у них там уже списочек выступающих поди составлен, сплошь одни "почетные" да "заслуженные" административные засранцы? А санитарке слово слабо дать?
Придется взять с собой мегафон, буду стоять напротив трибуны и орать "Прошу слова!!!"

24 апреля 2013 г.
18:14
санитарка Настя Швондер

Пардонс, не заметила. У вас же рабочий день к сожалению закончился. Ну да ладно, завтра придете, обязательно отпишитесь.Не забывайте нас, а то еще ненароком и мы вас забудем.

24 апреля 2013 г.
23:08
Inessa Frolova

Пишу как есть:Центральный суд мне в удовлетворении иска отказал,мотивируя тем,что прохождение профосмотра-обязанность работника,а сколько раз меня сочтёт работодатель послать к психиатру и наркологу по причине сбоя в головах,в смысле компьютерных программ,вникать никто не стал.Не могу заподозрить судью в предвзятости,было видно,что ей всё равно.Моё ходатайство о проведении независимой психиатрической экспертизы в институте им. Сербского,было отклонено.
Пердставитель ответчика, демонстрируя ответ главного врача АККПБ Нарожнова об "ошибочно выданной" мне справке,спрашивала,что было с этим делать главврачу ККБ,как не посылать меня на ВК психиатров.Да пусть бы руководители дальше переписывались,им чем ещё заниматься.
Могучая кучка главных врачей против санитарки-это,конечно,перебор.Но я смотрю в будущее с оптимизмом.Придёт время,напишу всё.А сейчас надо обдумать,что делать дальше.

24 апреля 2013 г.
23:24
Inessa Frolova

На моём примере вам всем показывают,что будет с теми,кто недоволен.Дорога в психи не мне одной.Приложение к приказу Минздрава №302 н,п.38 "В случае выявления врачом-психиатром или наркологом лиц с подозрением на наличие противопоказаний,соответствующих профилю данных специалистов,к допуску на работы с вредными и опасными производственными факторами,а также к работам,при выполнении которых обязательно проведение предварительных и периодических медосмотров,указанные лица.....направляются для освидетельствования во врачебной комиссии,уполномоченной органом здравоохранения."То есть в моём случае "подозрения на наличие подозрений" возникли через 3 недели после предоставления мною справки от психиатра.Причём почему-то у главврача ККБ.
Поэтому тем,кто собирается отстаивать свои права,надо иметь ввиду,что при прохождении очередного медосмотра ваши елыкомовообразные и нарожновоподобные главврачи могут так же договориться и определить,кто в какой комиссии,а возможно и диагнозе нуждается.

24 апреля 2013 г.
23:40
Inessa Frolova

Основная задача руководителей нашей системы,чтобы у нас всех осталась только одна надежда.Надежда на то,что всё безнадёжно. Что безнадёжно спорить с системой.Но система,которая пожирает тех,от кого питается,сама сильно рискует загнуться.
Даже один человек много чего может.Вообще может всё!Объединитесь!У вас получится пробиться в СМИ.
В ноябре 2011 г.в региональном еженедельнике "Аргументы и факты" вышла очень аккуратная статься Татьяны Фурс о хирургах 1й Градской.Они не получали положенной доплаты,в размере 5000 руб.,если не путаю.Написано всё было объективно,но осторожно.Врачи не требовали своё,а как будто просили.После выхода статьи хирургам всё выплатили,но.Получили все.Хирурги за то,что обратились,журналистка за то,что написала,правда,пострадали и те,по чьей вине не выплачивались деньги. Крайздрав высказался так:в следующий раз не доводите дело до публикации,если бы сначала обратились к нам,всё решили бы без вмешательства прессы.Эта позиция напоминает мне "Зачем же ты аборт сделала,я б на тебе женился тогда".Легко сулить как было бы,когда всё получилось уже так,а не иначе.

24 апреля 2013 г.
23:47
Inessa Frolova

Обращалась в "АиФ" и я.Та же журналистка со мной общалась.Встретили хорошо.В тему быстро вникли,главный редактор согласен.Актуально.Будем писать.Рассказала про бесплатный труд,про то как и почему не платят по госзаказу и т.д.Через неделю меня завернули.Объяснили так:звонил куратор из Москвы,сказал,что случай локальный,никому не интересно.Случай,действительно,редкий.Это напоминает мне высказывание нашего главврача:"Вам везде воры мерещатся".Оно и понятно.Воровство и коррупция у нас в медицине-наветы злобных СМИ да санитаркины сказки.

25 апреля 2013 г.
00:12
Inessa Frolova

Зимой обратилась в редакцию "Свободного курса".Там роман продлился дольше,но так никто на мне и не женился.Недели 3 на планёрках моя тема звучала и готовилась к выпуску.Благодарна журналистке за понимание и сочувствие,но в очередное моё посещение мне сообщили,что статья не выйдет.Прибежал зам главного редактора и ,будучи очень раздражённым,стал объяснять,почему.Аргументы почти те же,что и у "Фактов"."Это ваш личный конфликт,это будет не интересно читателю". Конечно,личный конфликт главврача и санитарки никуда негодная тема,каждый день такое видим,чего об этом.Далее."Насколько я понимаю,тылы у вас прикрыты".Оставят моего мужа в покое когда-то?Да,он зарабатывает больше врача.Но если в ККБ у заведующего гематологией отец-главный врач кажется,то этому заведующему ни модернизационные,ни стимулирующие не нужны,так что ли?
"А что же ваши коллеги за вас не вступились?Значит,им есть чем дорожить.Значит,что-то их держит.Где у вас свидетели?"Это требование свидетелей меня не первый раз обезоруживает.Да даже анонимно люди бояться высказываться,потому что потом буду долбить отделение.
Также журналистка была на приёме у Шойхета Я.Н. и изложила мою ситуацию.Шойхет не поверил,что главврач вообще знает санитарок.Позвонил при ней же главврачу ККБ,спросил.Да,меня там знают.И пошёл разговор о том,где работает мой муж и о моём образовании.
Мне умные люди сразу сказали,что если главврач ККБ будет 9 раз не прав,Шойхет просто отойдёт в сторону.Просить разобраться-смысл небольшой.

25 апреля 2013 г.
00:21
Inessa Frolova

И вот я всё это написала, а вывод вы должны сделать противоположный.Если вас будет несколько человек хотя бы,вас уже нельзя будет замолчать и задавить(хотя давить будут,но помните,вы их тоже можете давить ещё и успешнее,смотря какую цель преследуете).
Если всё терпеть,будет только хуже.
Посмотрела "Свобода и справедливость"с Андреем Макаровым 22 апреля по 1 каналу.Про голодающих из Ижевска.Плакать хочется.Радует,что всех болванов назвали болванами,почти все смогли без стеснения высказаться.Рошаль как всегда очень высок во всех смыслах.Не хватает нам здесь такого.

25 апреля 2013 г.
00:30
Inessa Frolova

Скрин-шот-так правильно.Не знаю,как делается,но кто захочет,сделает.То,что мы тут пишем,уже кто-то видит.Чего бояться материализации текстов?

25 апреля 2013 г.
08:24
- гость -

елыкомовообразные и нарожновоподобные главврачи

боятся передачи человек и закон)))

25 апреля 2013 г.
08:25
- гость -

прохождение профосмотра-обязанность работника

вообще-то и работодателя, если положено по законодательству отдельным категориям проходить с определенной периодичностью при наличии вредности

25 апреля 2013 г.
08:38
рыжик

Felix почему удалено было сообщение?

25 апреля 2013 г.
09:08
простой врач

В Рошале разочарован после его слов о том, что он поддерживает министерство здравоохранения России.(((

25 апреля 2013 г.
12:40
санитарка Настя Швондер

Иннеса! Подруга! Коллега! Ну чего ты так расстроилась. по мне так со справкой значительно лучше чем без справки.
Как сказала жена Смулякова своему ущербно-похотливому супругу:

Не жалею, не зову, не плачу
Все пройдет, как с белых яблонь дым
Попадешься - шваброй отхерачу
Чтоб не бегал больше к молодым
(и ничего мне за это не будет)

25 апреля 2013 г.
12:49
сестра милосердия
Re: Медицинские учреждения: сокращение штата операционных сестёр.

Я работаю в кардиологическом диспансере операционной сестрой более 10 лет, высшая категория, в феврале очередное усовершенствование прошла.А в апреле сократили.Везде пишут работать не кому, а у нас сокращают.Коллективные жалобы на заведующего писали в различные инстанции по превышению им должностных полномочий, он же мед.сестёр людьми второго сорта считает, я уже не говорю о санитарках.Могу сказать одно -власть не работает, защитить средний персонал не кому, с таким отношением скоро судно не кому за больными выносить будет.А администрации и крайздраву проще сестёр уволить, чем разобраться и заведующего к порядку призвать.Сила правды.Власть закона.Пустые слова.Начальник крайздрава Долгова только что в лицо не рассмеялась(заведующий кичится что он с ней в дружеских отношениях)видимо и для неё мы люди второго сорта.Мед.сестру которая к ней ходила на личную беседу тоже сократили, правда восстановили ввиду того что другие сёстры самостоятельно увольняться начали.Заведующий посоветовал нам обращаться в Гаагский суд.Пообещал создать не выносимые условия труда, чтоб руки у нас отсохли.Обидно конечно за свою профессию,но ведь все не могут быть врачами,кто то должен и за больными ухаживать.А я пополнила ряды безработных ,искать работу нет смысла,он обычно звонит в другие лечебные учреждения и даёт отрицательную характеристику .Может ему за это очередную медаль повесят,или очередную грамоту дадут, а может по телевизору покажут.Хочется конечно посмотреть в глаза Долговой, Насонову,и депутатам которые писали отписки , а особенно представителям крайсовпрофа, которые и отписку то не захотели написать .Смысл забастовок?Если бы власти разбирались в каждом конкретном случае, не было бы такого бардака в медицине.

25 апреля 2013 г.
13:02
санитарка Настя Швондер

сестра, выйдите на связь с кобом (kob2670@mail.ru) он сейчас совместно с московскими журналистами готовит материал о репресиях медработников в Алтайском крае. Для полноценного и громкого скандала на федеральном уровне нужно 3-4 истории подобные вашей или Иннесы. Тогда последует и "Человек и закон" И Малахов и пр. В Ижевске сейчас вот ситуация разрешилась, потому что не сидели по норам и не молчали.
Прошу так же откликнуться Татьяну Матрос, Караваеву из Санниково и других, кто не боится или кому уже все равно. С вами на связь выйдут журналисты из Москвы

25 апреля 2013 г.
13:07
санитарка Настя Швондер

В тысячный раз говорю вам, что вступать в переписку с чинушами - это играть на их поле по их правилам.

25 апреля 2013 г.
13:45
- гость -

Нищий врач опасен для вашего здоровья
http://www.youtube.com/watch?v=nHP0ReavMgg

25 апреля 2013 г.
13:58
- гость -

Резвишься,Швондя-мишенин???...До издевательства резвишься!!!

25 апреля 2013 г.
14:02
Пикетчик

Алла Фролова – координатор движения «Вместе за достойную медицину» просит всех медиков присылать ей информацию о своих зарплатах на адрес -alla-ezuka@mail.ru
Можно без квитков. Обязательно эти месяцы 2013 года, город, и медицинское учреждение. И цифры - оклад, надбавки, часы и на руки
Журналисты «Новой газеты» передали министру Веронике Скворцовой расчетные листки, которые принесли врачи и медсестры на митинг «За достойную медицину», прошедший в Москве 20 апреля. она попросила помощи у газеты: «Обратитесь к медработникам, пусть они присылают нам данные о своей зарплате. Помогите узнать правду, и мы будем разбираться с каждым конкретным случаем. А то в министерство приходят красивые отчеты, в то время как люди жалуются, что зарплаты не только не растут, но снижаются». Фамилии можно не называть. Главное назвать учреждение, каждый случай будет рассмотрен, обещает министр.

25 апреля 2013 г.
21:11
alee

Наська, новый сайт профсоюзов
алтксп.рф

25 апреля 2013 г.
21:19
alee

наська, с тобой или без тебя они это сделают
есть там и нормальные плакаты
хотел с сайта пару грузануть, а загрузка не работает. на какой то сайт отправляет за ответами на билеты ЕГЭ.
эй, амик, у вас грузовой лифт поломали!

26 апреля 2013 г.
07:20
- гость -

Подскажите, что для нас профсоюз сделал, кроме сбора взносов?

26 апреля 2013 г.
07:33
очевидец

Да ничего обычно не делает профсоюз, вы правы. По моим наблюдениям, реально работает только профсоюз известного всем КОБа-ЮЮМа

26 апреля 2013 г.
09:12
гостья

Была с ребенком в поликлинике, пытались сделать прививку. Я прост в шоке - нет вакцины! Ни реакцию Манту сделать, а про гепатит и говорить нечего - дети ждут по 3-4 месяца. В поликлинике говорят что крайздрав забыл заказать! Что значит забыл? Давайте забудем им платить зарплату, пока вакцину не привезут. Есть приказы Минздрава по прививкам, есть календарь прививок, нарушают все сроки, а потом пытаются сразу разом воткнуть ребенку несколько прививок! В шею гнать таких специалистов, меня бы директор сразу бы уволил если бы я забыла выполнить его указания.

26 апреля 2013 г.
09:33
санитарка Настя Швондер

alee
зарегистрированный
25 апреля 2013 г.
21:11

Спасибо за подсказку, сходила я по этой ссылке. Не понятно только почему так глубоко законспирировались? Я ведь их через посковики искала. А поисковики выдают старую ссылку и никаких перенаправлений по новому адресу. Так что посещаемость раньше-то была нулевой, а сейчас наверное в минус пятой степени.
НУ и лозунги я ихние посмотрела. Блевотина одна. Нет ни одного реального требования. Ни призыва к отставкам ни к посадкам. Херня короче, а не профсоюз.

26 апреля 2013 г.
09:41
- гость -

http://www.utro.ru/articles/2013/04/26/1116035.shtml
"Губернаторам, по всей видимости, предстоит оказаться в роли "козлов отпущения" еще раньше: кто-то же должен отдуваться за отсутствие очевидных улучшений в положении учителей и врачей. О доплатах бюджетникам власть много говорит (тема была одной из ключевых в президентской кампании Путина), но граждане этого счастья никак не ощущают. Такое очевидное противоречие очень опасно, потому что подрывает основы и так во многом исчерпавшей себя формулы общественного договора – "лояльность в обмен на стабильность". Необходимо непротиворечивое объяснение, и неэффективная работа местных властей (а при случае – и намек на коррупцию) для этого прекрасно подходит. А тут еще находчивая журналистка с гениальной идеей: наказывать глав регионов, где семьи живут на 5 тысяч рублей. Президент только покивал согласно, а по проводам уже понеслось: будут наказывать."

26 апреля 2013 г.
09:49
Katja Ejova

гостья
26 апреля 2013 г.
09:12

в нашей вообще в регистратуре висит просьба пожертвовать канц.товары .ужас!

26 апреля 2013 г.
09:57
гостья

Дозвонилась в крайздрав по прививкам. Плетут ерунду. Заявка отправлена еще в конце прошлого года, до сих пор нет вакцины. Когда будет не знают, потому что должны выделить средства, а потом они должны провести конкурс. Говорят что такая ситуация по всем регионам. Так ли это? Такое ощущение что просто наплевать и на нас и на наших детей, а потом талдычат об увеличении заболеваемости то туберкулезом, то еще чем-то.

26 апреля 2013 г.
10:02
санитарка Настя Швондер

Сегодня на сессии Госсовета УР президент Удмуртии А.А.Волков шокировал депутатов и журналистов неадекватной реакцией на ситуацию с "итальянской забастовкой" ижевских медиков и поручением министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой навести порядок в здравоохранении республики.
И меня, прости господи, приплел)))

"То, что делается по поводу произошедшего - ни в какие ворота не лезет. Кто-то хочет побузить. Находят деньги на это - идущие из-за рубежа кстати. Вам мало 17 и 90 года? У врача зарплата будет в 2 раза больше учителя. Инфляция 6% в Удмуртии, а у врачей подъем за 20%, учителей за 30% в этом году. Требования врачей - никуда не годятся. Увеличить зарплаты, а прием вести меньше. Доказывать не надо - чтобы хорошо получать - надо пахать. Об этом говорит и Президент России. Но платить просто за то, что ты педиатр 10 000 рублей? Понятно, главные врачи не доработали, не объяснили, что с этого года изменилась система начисления зарплаты. Происходящее неправильно - и органы ФСБ должны сказать, кто стоит за этими 3 женщинами. И ГФИ не должен со Швондером этим в обнимку ходить и министра на ковер вызывать. И министра в угоду этим отморозкам мы снимать не будем. Я, конечно, прошу прощения за резкость".

26 апреля 2013 г.
10:32
санитарка Настя Швондер

Известный на Алтае общественник Константин Емешин в своем блоге заявляет, что Алтайский край погружен действующим губернатором в атмосферу страха и упустил шанс на развитие.

- Откровенно говоря, последние годы как-то злился, доставал всех начальников, предлагал. С Рошалем участвовал в создании "Национальной медицинской палаты", в крае "Медицинской палаты Алтайского края".

А сейчас, смотрю и как-то стало безразлично в душе – ну сколько можно обхаживать, уговаривать, предлагать. Система не реформируема и глухая. Вспоминаю 80-90-е. Ведь тогда команда Артура Аскалонова, в которой имел удовольствие работать, многое делала в крае, России и даже в международной программе "ЗдравРеформа". Тогда были востребованы и мозги и инициатива. А сейчас во власти востребованы только похвалы, пискнуть не смей, "Я начальник, ты -дурак". И вот даже сейчас замминистра Андрей Юрин выступает и строжится: "Не может быть, приедем, проверим". Но ведь до каждой больницы Юрин не доедет.

И ведь очевидно, что атмосферу страха и безынициативности в крае порождает губернатор Александр Карлин. Далее социальный вице-губернатор Даниил Бессарабов явно не владеет навыками управления для координации модернизации социальных отраслей. Ирина Долгова явно не перестроилась с должности главного финансиста на главного менеджера здравоохранения, в крайздраве нет команды. Но самое главное, что бюрократическая система самодостаточна и глухая.

Кстати, на последнем заседании Правительства, где обсуждали проблему подготовки врачебных кадров и модернизацию здравоохранения своевременно прозвучало выступление Губернатора Белгородской области - Савченко. Он явно управленец и отметил, что главное для здравоохранения это создание конкурентной среды !!! Думаю, что ни Карлин, ни Бессарабов, ни Долгова этого не понимают, они думают, что они главные командиры. Поэтому всем троим уже предлагал собрать команду в виде Общественного Совета, который бы обеспечил площадку для включение в решение проблем здравоохранения медиков. Но это ни кому не нужно - они ведь начальники, а в авторитарной системе каждый начальник по определению самый умный и компетентный. Кстати в Совет при губернаторе подобрали нужных людей, но толку нет, да и совет не собирается. Предлагал включиться в развертывание консолидации медиков в решении организационных вопросов через Медицинскую палату Алтайского края. Так и здесь все вязнет. Начинаешь понимать логику: "Чем хуже - тем лучше".

Кстати такие же проблемы "глухости власти" только что пережили в коммуналке. С сожалением смотрю на то, что тоже происходит и в системе высшего образования.

Анализируя ситуацию в крае в последние пять лет могу констатировать, что губернатор упустил шанс повернуть вектор развития края. Если бы губернатору было интересно чье-то мнение, то я бы ему сегодня назвал фамилии четырех новых вице-губернаторов. Но ведь ему не интересно.

26 апреля 2013 г.
10:52
- гость -

я думаю ему и его замам недолго осталось осенью выборы губернаторов,так что придётся ему валить!!!!если молдовашку на своё место не пропехнёт!!!!

26 апреля 2013 г.
11:08
- гость -

да нет, система сейчас заточена так, что если ему дадут "идти на выборы", то полюбасу останется. Так как выборы без выбора - это имитация.
Нам нужно еще до принятия решения в центре довести до федералов, что не нужен нам такой губернатор и все его бесарабовы, долговы и пр.

26 апреля 2013 г.
11:24
Пикетчик

"Конкурентная среда" - волшебная палочка либеральных реформаторов. Как интересно ее внедрять в медицине? Понастроить еще больниц и поликлиник? Так существующие власть не обеспечивает необходимыми ресурсами .Частные врачи и клиники и так есть, только дерут с пациентов деньги. пациент может выбирать теперь и поликлинику. Некоторые из глубинки к московским приписались. А толку? Нужно рассматривать систему здравоохранения как крупную компанию, которая работает по социальным обязательствам, а не для извлечения прибыли. А люди, контуженные рынком хотят раздробить ее на множество конкурирующих частных фирм, озабоченных собственным обогащением. В этом случае медицинская помощь для многих людей будет просто недоступна. Здесь капитализм ярко проявляет свое звериное нутро.

26 апреля 2013 г.
11:58
сестра милосердия

В тему о журналистах-депутат ЛДПР Гальченко посоветовал обратиться в редакцию Комсомольской правды, где нас сначала очень радушно встретила молодая журналистка, охала и ахала и пообещала, статью очень хорошую написать, прошёл месяц -звоню,отвечает что главный редактор запретил такую бомбу выпускать.Пробовала на приём к Карлину попасть-дохлый номер"абонент не доступен"вместо него со мной пообщалась Потова Любовь Сергеевна, сказала что не в компетенции губернатора решать такие вопросы надо к Бессарабову обратиться ,и так снова по кругу.Зачем депутатов выбираем? Ну сначала, так сначала.Наверняка где то есть эта дверь заветная.А пока начнём с господина Бессарабова.

26 апреля 2013 г.
12:14
санитарка Настя Швондер

Коллега, что вы имеете ввиду: "Начнем с Бесарабова?" Попасть на прием или требовать отставки?

26 апреля 2013 г.
12:47
сестра милосердия

Да на приём я опять к нему записалась, Потова сказала что и она там будет, вот и поговорим глядя друг другу в глаза, а мне есть что им поведать интересного.

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться