Форум

Моя милиция себя бережет

1 декабря 2009 г.
21:13
Пыыых
Re: Моя милиция себя бережет

- гость -
24 ноября 2009 г.
12:53 Абсолютно с Вами согласен... Не разу не был "просто так" остановлен , доставлен в ОМ ,оштрафован , если и были случаи то только в случае нарушения. Среди СМ большинство честных ,добропорядочных людей ,которые между прочим охраняют нас с вами от преступных посягательств. Согласен , как говорится "в семье не без урода " , как то туда и такие попадают ,но их не больше 3% , и почему то нашими СМИ освящаются не в лучшем свете именно их "подвиги" ... и все кричат "менты козлы!" ,"сволочи" , а то что эти люди работают 25 часов в сутки , за не самую большую зарплату , подвергают свои жизни (здоровье ) опасности, охраняя нас с вами, об этом почему говорят ?

7 декабря 2009 г.
09:05
- гость -

Обратилась я однажды в милицию с заявлением об угрозе жизни, а мне ответили вот когда случиться что-нибудь, ну типа когда мне голову оторвут, тогда и приходите с заявлением, а заранее нечего их от работы отвлекать...
В следствии моих долгих настояний они все-таки приняли заявление, правда через две недели позвонили и сказали, что когда к моему горлу приставят нож и при этом будут свидетели, только тогда я смогу обратиться к ним и они будут заниматься моим заявлением!!!
Вот и подумаешь лишний раз стоит ли к нашей милиции идти ха помощью, или самим разбираться!

10 декабря 2009 г.
00:40
sonya

- гость -
30 ноября 2009 г.
12:55
Красафчег!!!

10 декабря 2009 г.
15:23
- гость -

прежде чем милицию ругать, обратите внимание на законы, которые придуманы у нас специально для "жуликов". Поэтому у милиции руки и скованы.
А вообще я считаю, что обычный добропорядочный гражданин в милицию не попадет. Либо по пьяни, либо по другим причинам. А потом кого винить, конечно милицию. Так что сначала нужно к себе присмотреться, а потом к другим.
Конечно и в милиции есть отморозки, но по - моему отморозков хватает и в медицине, банках и других учреждениях. Так что обобщать здесь не стоит. К каждому человеку нужен индивидуальный подход.

12 декабря 2009 г.
16:31
- гость -

- гость -
24 ноября 2009 г.
15:14
"Это получается, что дознавателя Т. уже наказали, а как известно дважды за одно и тоже наказать низя."
Наказание (выговор) не соответствует уголовному преступлению (подделка документов).

12 декабря 2009 г.
16:36
- гость -

"Конечно и в милиции есть отморозки, но по - моему отморозков хватает и в медицине, банках и других учреждениях. Так что обобщать здесь не стоит."Милиция - особое учреждение, лицо власти, поэтому с мерками "как ко всем" к ней подходить не стОит. К сожалению, получается наоборот, власть притягивает проходимцев и их там больше, чем где-либо, уж точно не 3%.

17 декабря 2009 г.
15:10

Недавно вечером пошли прогуляться с мужем, и по пути в аптеку шли мимо Марии-Ра на Докучаево... Издалека увидели, что кто-то избивает кого-то... мы, конечно, туда, а тут, как мы думали, на удачу, милицинер в форме, купивший цветы на Докучаево... муж ему говорит, что там человека запинывают, чтоб он тоже пошёл хотя бы "корочками помахал", на что его спутница и он промычали, пардон, что им некогда... мы быстро пошли туда сами и ещё одна "цветочница", только мы стали приближаться, уроды, которые пинали парня разбежались... Тот без сознания, вызвали скорую, но он пришел в себя и от госпитализации отказался... вот вам и милиция... Но это не является моим твёрдым мнением! ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ!!! И ДРУГИХ - ОТЗЫВЧИВЫХ И ГОТОВЫХ ПОМОЧЬ МИЛИЦИОНЕРОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

17 декабря 2009 г.
15:10

Недавно вечером пошли прогуляться с мужем, и по пути в аптеку шли мимо Марии-Ра на Докучаево... Издалека увидели, что кто-то избивает кого-то... мы, конечно, туда, а тут, как мы думали, на удачу, милицинер в форме, купивший цветы на Докучаево... муж ему говорит, что там человека запинывают, чтоб он тоже пошёл хотя бы "корочками помахал", на что его спутница и он промычали, пардон, что им некогда... мы быстро пошли туда сами и ещё одна "цветочница", только мы стали приближаться, уроды, которые пинали парня разбежались... Тот без сознания, вызвали скорую, но он пришел в себя и от госпитализации отказался... вот вам и милиция... Но это не является моим твёрдым мнением! ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ХОРОШИЕ И НЕ ОЧЕНЬ!!! И ДРУГИХ - ОТЗЫВЧИВЫХ И ГОТОВЫХ ПОМОЧЬ МИЛИЦИОНЕРОВ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

21 декабря 2009 г.
15:24
- гость -

А как фамилия у дознавателя Т в Центральном РОВД?

21 декабря 2009 г.
18:06
без имени

Рыба гниёт с головы. Если бы руководство МВД хотела навести порядок, то давно бы навела. Дают невыполнимые планы и преступные распоряжения сверху и приказ "выполнить любыми путями". Возьмите пример с расследованием убийства нескольких девушек в 2003 году, по указанию свыше после показа по ТВ в программе Малахова "Пусть говорят" был найден "виновный", который якобы выбросился при следственном эксперименте из окна 5-этажки. В этом году случайно узнаю от работника милиции, что взяли невинного и "сделали" сцену самоубийства.Остались вдова и ребенок без отца.Резюме - приступники на свободе, а указание свыше выполнено.
В 2008 году лично звонила на прямой провод второму лицу УВД края о притоне по Шумакова, 69, жители ничего не могут сделать против торговли круглосуточно паленкой. Жить невозможно, в подъезде постоянно собирается всякий сброд. Продавец паленки открытым текстом говорит "Торговала и буду торговать, надо знать кому плптить" До сих пор торгует.
А проверяющих кормят и поют работники милиции сбросившись из своих зарплат, матерят систему, но ничего не изменить - вылетишь,сами говорят, что в милиции единицы порядочных людей. Хочется конечно верить, что беспредел когда-нибудь закончится, но чем дальше, тем надежд меньше.

24 декабря 2009 г.
09:55
ВЭБ

Может про торговую точку Вам на блог Президента написать?
Вот результат по игровым автоматам:
http://blog.kremlin.ru/accounts/press_service
13 октября 2009 19:28
1 сентября 2009 года в блог Дмитрия Медведева на официальном сайте Кремля поступил комментарий, в котором пользователь denislad рассказал, что в г.Барнауле по адресу ул.Привокзальная, д.33 за закрытыми дверями продолжает работу зал игровых автоматов. Автор комментария также сообщил, что это не единственное место в городе, где процветает подобный вид деятельности.

По результатам проверки информация подтвердилась. По информации заместителя главы Барнаула Б.А.Черниченко, в настоящее время игровой клуб закрыт, здание опечатано и обесточено.

13 января 2010 г.
17:01
гражданин

название им одно "шакалы серые",распальцовкой они могут заниматься только в пагонах и толпой а как домой идти без погон да не дай бог вечером,так до обморока дело доходит(сыкуны).выхода два как уже писали ловить,конфисковывать все,сажать(причем в обычную зону без всяких превилегий),а то что громко кричат про "права человека"и"семья не виновата" так уж простите думать надо было и о правах людей и уж тем более о семье когда преступал закон который был обязан защищать.выход второй поймали,растрелять публично на стадионе(как это делается в китае),парачку другую оборотней приговорить другие задумаются стоит ли им работать там.
p.s.достали выть о маленькой зарплате и тяжелой работе не нравится увольняйся и иди ищи другую работу.

19 января 2010 г.
12:34
Из сети:

2003 год. Работал милиционером ППС в поселковом РОВД в Чувашии. По всему селу
летом бегают козы, которых нерадивые хозяева попросту выпускают пастись
на улицу. В администрации сразу же нашли выход - загонять бегающих коз в
совхоз, а отдавать хозяевам после уплаты штрафа. Короче, хрен знает кто
придумал, но отлов коз и доставление их в совхоз возложили на дежурный
наряд милиции и за сутки нужно было отловить 5 коз. Причем дежурство
передавалось другой смене только если отловлено 5 коз и не меньше.
С утра начальник лично за этим следил. Плевали мы на раскрытия и
предотвращения преступлений и нарушений. Мы целый день, "стараясь не
привлекать внимания жителей", ловили своих "коллег", с огромным трудом
загоняли их во двор РОВД, где запирали их в будку вместо служебной
собаки, а где-то в 4 утра загружали это орущее небритое стадо в дежурный
уазик и "тайно" вывозили в совхоз. Нет, все они не вмещались в клетку,
они на заднем сиденье тоже ехали и в окна выглядывали! Козлы!!! Наша
служба и опасна и трудна. Звоните.

23 января 2010 г.
10:42
Резонёр

А куда смотрит Общественная палата??? Ведь как Кучерена бил себя кулаком в грудь: мы защитим майора Дымовского...

23 января 2010 г.
11:07
Олег

После очедногогражежа на даче, позвонили в местный УВД о творящимся беспределе. Ответ достоин стать лозунгом ментов: "Достали вы уже нас со своими огородами!"

23 января 2010 г.
11:42
Александр

Рыба гниет с головы. Какой президент (или он премьер у нас, де-юре) такие и чинуши и менты и вся власть. Голова давно гнилая, а последствия этого разгребать нам с вами достанется. Может и хуже будет чем после горби.

23 января 2010 г.
12:05
аноним

Дело было так. Собирались ночью на танцульки с девушкой. Вышли все такие разодетые, красивые. Вообщем, видимо, мы произвели впечатление не бедных людей. У дороги не успели такси поймать, как возле нас на автомобиле (жаль номер не запомнил - растерялся) остановились милиционеры. Сказали, что есть некая наводка/установка и попросили предъявить паспорт.
Паспорта, как назло, с собой не оказалось ни у меня, ни у девушки. Предложил студенческий билет и проездной - как альтернативу. Не прокатило. Попросили сесть в машину, ибо мы не установленные личности и тд тп. В машине оказалось трое милиционеров - один за рулем и двое не трезвых(как мне показалось, и аромат исходил соответствующий). "Не трезвые" стали обыскивать нас. Попросили показать сумки. И вдруг у моей девушки в сумке был найден наркотик гашиш! Это, простите, было ужасно. Подбросили его вообще без зазрения совести, облапали после этого мою девушку полностью (неприятно говорить, но даже в интимных местах). Она плакала. Я уже не мог терпеть этого. Потребовали денег. Ну я отдал всё, что было (9 тысяч). И нас выпустили из машины на улицу. Я сразу начал успокаивать и обнимать рыдающую девушку (только потом осознал, что надо было номер запомнить хотя-бы), но в тот момент был просто шок.
Я навсегда запомню пьяные рожи - этих двух ублюдков, и если представится такая возможность - сделаю и колеками и несчастными людьми на всю жизнь. Или может просто этих мразей убью. Такие не должны жить вообще.

23 января 2010 г.
18:53
- гость -

Консультация по уголовным делам)))))Качественно и результативно))))))))))если интересно пишите здесь!потом скину номер

23 января 2010 г.
- гость -

Консультация по уголовным делам)))))Качественно и результативно))))))))))если интересно пишите здесь!потом скину номер

27 января 2010 г.
11:57
- гость -

гость -
23 января 2010 г.
что грамотный такой что ли? и что значит результатно- разводишь чтоль?

27 января 2010 г.
11:59
- гость -

а можешь развести дело уголовное с ментами ?

27 января 2010 г.
16:42
- гость -

http://zarinsk.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=809

28 января 2010 г.
10:33
Vadim33

За свои 43 года сталкивался с милицией раз 5-6. Ни в одном случае никто из следователей, участковых, оперов не помог. Беспредел ихний видел своими глазами, не говоря уже про рассказы. Поэтому сейчас я уже от них ничего хорошего не жду. И про какую помощь милиции кто-то может говорить? Про это пишет только тот, кто сам в этих структурах обитает. И то что его презирают простые люди он не скажет потому, что ему стыдно сначала, а потом он начнет сам ненавидеть простых людей, цепляясь за поддержку своих коллег по работе

29 января 2010 г.
19:59
lika

В милиции все построено " для галочки, для показателей".И такая система идет сверху, от руководства. Помогут вам в милиции или нет целиком и полностью зависит от сознательности и ответственности сотрудника. Растет бюрократия-число начальников с каждым годом увеличивается, а в постовых постоянно некомплект, так как реально мало платят, работа грязная, реально опасная, хотя можно много ругать милицию. Кто не доволен из граждан в прокуратуру жалуются и чаще доказывают свою правоту, если действительно нарушены права сотрудниками милиции.

30 января 2010 г.
13:04
ДеД

недавно двое ППС-ников остановили в темное время суток моего друга.Приказали повернуться к стене дома,положить руки на стену.после чего вытащили деньги и ушли.

30 января 2010 г.
14:20
- гость -

Сегодня морально- нравственным воспитанием сотрудников милиции никто не занимается. Замполитов нет, ввели штат психологов, но у них не те функции, а начальству важны только показатели.Впрочем, как и в школе также -детей уже никто не учит, что " хлеб- всему голова", " надо уступать место женщине в авто " и т.д. Кризис морали сказался и на сотрудниках милиции, так как по приказам им даны права и полномочия- ношение оружия, применение физич. силы и т.д.

30 января 2010 г.
14:51
- гость -

Давайте говорить честно - виноват не конкретный сотрудник а сама система. Про реформу только и разговора, а реальных дел нет!!! Зарплата действительно слишкам маленькая, да и пенсионеры ихние не "разжирели", если конечно честно служили. Пока не изменят систему все так и будет. Милиция наша с вами "призма", ведь они находятся в нашем обществе. Или у нас с вами все хорошо, а они плохие??? ИМХО - необходима реальная реформа, а не разговор. нужны сотрудники а не такое кол- во руководителей!!!!!!!!!

2 февраля 2010 г.
17:08
- гость -

Почему за бугром полицейский - уважаемый человек, а у нас сказать стыдно?

2 февраля 2010 г.
18:19
кам

давайте поднимем им зарплату,учителям и медикам,нянечкам и воспитателям,пенсионерам повысим пенсии.Чтобы чиновники взяток не брали им тоже повысим оклады.Короче всем бютжетникам повысим.А откуда деньги брать7Только с налогов работяг.Значит в первую очередь работяги должны зарабатывать,тогда и всем можно добавить.Вот тогда и брать не будут.Или не согласны7

12 февраля 2010 г.
12:32
мж

Если говорить о делах, творящихся в меленьких районных отделах внутренних дел, то там "веселых" историй не меньше.
Но специфика отношения населения к милиционерам в поселках значительно отличается от того, что происходит в городах. Если деревенский житель знает, что вот этот милиционер в быту достойный человек, порядочный и справедливый, то разговоров на тему "Менты-козлы"и т. д. не возникнет никогда. А если представитель ОВД имеет привычку гонять по селу в состоянии "нестояния",трясти деньги с местных предприниателей и быть главной темой у местных сплетниц по поводу своих похождений в сторону от жены, то стоит ли обижатся на простого обывателя, который плюет в след милиционеру и своих маленьких детей пугает им же.

14 февраля 2010 г.
10:15
- гость -

А в том и проблема, что в последнее время стало очень модным выпячивать КАЖДОЕ негативное действие сотрудников милиции. Изначально это делалось в целях пропаганды борьбы с "оборотнями в погонах", а теперь- увлеклись и уже бесконтрольно СМИ с удовольствием топчут престиж работников ОВД по любому мало- мальски возможному поводу. Даже 95% тех, кто тут кричит о произволе милиции и нарушении их прав никогда лично не становились объектами подобных действий. В то же время масс- медиа и масс- культура идеализирует тех же бандитов, в результате чего происходит банальная подмена понятий. Просто в настоящее время выгоднее пошуметь на благодатной ниве обгаживания милиции, чем собрать действительно стОящий материал о бандюках. Для сравнения: в одном районе Барнаула в день совершается гораздо больше больше преступлений, чем всеми сотрудниками милиции в стране, просто эта информация никому не нужна, она не пользуется спросом, ибо пипл не хавает, беспредел бандюков уже не в моде, популярны менты- преступники.

17 февраля 2010 г.
17:49
11-15

Цитата из одного комментария: "Для сравнения: в одном районе Барнаула в день совершается гораздо больше больше преступлений, чем всеми сотрудниками милиции в стране, просто эта информация никому не нужна, она не пользуется спросом, ибо пипл не хавает, беспредел бандюков уже не в моде, популярны менты- преступники." Вы сами-то поняли, что написали? Одно преступление милиционера несопоставимо по своей тяжести с сотней таких же преступлений обывателя! Потому что милиционеру делегировано право защищать закон, те кто говорит, что милиционеры - обычные люди и часть общества, просто лукавят. Милиция - это орган власти, а милиционер - лицо власти, это само по себе уже необычно. Милицонер не имеет никакого права преступать закон в ущерб того общетсва, которому он служит. Так же как врач спасает жизнь, так и милиционер должен защищать закон. Вдумайтесь: врачи берут взятки, чтобы лучше исполнять свои обязанности, а милиционеры, чтобы эти обязанности не выполнять!
Цитата с rbk.ru:
"На происшествие с пьяным сотрудником милиции, который сбил женщину сегодня в Москве, отреагировал Следственный комитет при прокуратуре РФ.
Следователи сообщили, что в нарушение требований уголовно-процессуального законодательства сотрудники ГИБДД и ОВД Басманного района не сообщили о происшествии в территориальное следственное управление Следственного комитета по городу Москве и межрайонную прокуратуру."
Больше собственно и комментировать нечего. Проблема не в том, что милиционеры "грешат", а в том, что другие их покрывают.

19 февраля 2010 г.
15:18
Фике

К сожалению, часто на вопрос адресованный работнику органов:

-А заступишься за человека проходя мимо, которого например обижают хулиганы?

Часто слышишь :

-А оно мне надо за мои 13000 тысяч.

21 февраля 2010 г.
16:13
- гость -

21 февраля 2010 г.
16:14
- гость -

24 февраля 2010 г.
13:17
nikOlas

http://esquire.ru/calendar/

Без комментариев...

24 февраля 2010 г.
14:00
- гость -

Самогонщик
29 ноября 2009 г.
10:03

... скорее тебе подобные и бегут !!!

24 февраля 2010 г.
14:35
- гость -

В ночь на 8 ноября в 6:45 часов в дежурную часть сообщили, что в остановочном павильоне на Э.Алексеева, 62, лежит девушка, которая не подает признаков жизни.Ей оказалась 29 летняя Анна Нестерова. Помочь ей уже не смогли. Как выяснилось, она погибла в результате наезда автомобиля Audi Q7, которым управлял барнаулец Михаил Дроздов, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Как выяснилось, он уже не раз становился виновником ДТП, в том числе и со смертельным исходом, и каждый раз избегал наказания благодаря продажности наших следователей.
Подробная информация здесь
Читатели amic.ru написали об этом случае в передачу "Человек и закон". Прошу всех , кто больше не может оставаться в стороне, голосовать на форуме передачи за то, чтобы сюжет показали по телевизору в эфире программы.
Входим по ссылке http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=4422
Вверху жмем на : "Регистрация"
Жмем на первую дату рождения (для подтверждения совершеннолетия)

Не читая условия жмем на "Я согласен с этими условиями"

Заполняем появившиеся поля, главное указать реально существующий E-mail.

Затем заполняем код подтверждения и нажимаем "Отправить"

Заходим в свой электронный ящик, открываем письмо от k.belousov@mail.ru и жмем
на длинную ссылку, после чего аккаунт зарегестрирован, снова переходим по
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=4422
и выбираем вверху над комментариями ответ "Да" голосуем.

17 марта 2010 г.
11:21
полковник

можно судить по разному, но рыба гниёт с головы- министра, губернатора и т.д.

20 марта 2010 г.
15:16
- гость -

Хаять всех ментов несправедливо.Процентов 75 нормальные люди.И лучше даже 50 процентов,чем никаких.

23 марта 2010 г.
13:02
гость

с нового года все поменялось коренным образом
теперь занятия по политподготовке 3 раза в неделю
потому сами понимаете новый облик приобретаем
на всякую мелочь просто нет времени
вы уж как нибудь сами себя оберегайте.

31 марта 2010 г.
12:34
- гость -

Послушайте мою историю,когда мне было13 а другу 12 лет,сидим с другом возле дома на лавке пьем газировку и печеньки хаваем и тут проходят два милиционера и чет им взбрело подаити к нам ,один задавать стал тупые вопросы например,, а че вы мож не газировку пьете а водку,, и говорит такой дай проверю
,на что мы ему говорим,,в магазине проверяте идите,,так ета наглая сволочь говорит ,что мы с другом занеувапжение к сотруднику милиции шас на асвальте отжиматься по 30 раз будем ,а второй с таким угрожаюшим видом стоит и хлопает сибе по руке дубинкой и говорит что они нас шас в обезяник посадит на 15 суток.мы нестали с ними спорить и пошли так они еше вопросы тупые задавали и неотпускали гады пугали своими законами...помучав нас отпустили и пошли походу кавото другого данимать.

12 апреля 2010 г.
14:01
- гость -

12 апреля 2010 г.
14:07
- гость -

Для того что-бы милиция работала на до обеспечить им нормальное существование. хорошую з/п. страховку им и их семьюм, жилье.и только после этого можно с них спрашивать.проворовался лишить всего и на улицу без жилья и содержания. когда будет что терять люди будут задумыватся.

16 апреля 2010 г.
13:48
ТтАтьяна

В нашей стране все хорошие начинания обрубаются уже на корню.Грядет реформа в МВД,только ленивый не обсуждает эту тему.Но по сути все о чем говорится,это ни то,что нужно нашей милиции.Рыба гниет с головы,а головы как сидели,так и будут,сократят ппс и тд,и что?А ничего не изменится.Это банально,но чтобы нормально работать,нужны нормальные условия(я знаю,что я говорю):Элементарно нет бумаги,1комп на 4следователей,лимит бензина,сверху давят бумаги-отчеты и тд.Проблем много,а хочется свою работу делать не ради галочки!

16 апреля 2010 г.
13:49
ТтАтьяна

В нашей стране все хорошие начинания обрубаются уже на корню.Грядет реформа в МВД,только ленивый не обсуждает эту тему.Но по сути все о чем говорится,это ни то,что нужно нашей милиции.Рыба гниет с головы,а головы как сидели,так и будут,сократят ппс и тд,и что?А ничего не изменится.Это банально,но чтобы нормально работать,нужны нормальные условия(я знаю,что я говорю):Элементарно нет бумаги,1комп на 4следователей,лимит бензина,сверху давят бумаги-отчеты и тд.Проблем много,а хочется свою работу делать не ради галочки!

21 апреля 2010 г.
13:27
Валентин Родионов
Прикольно

Интересно, кто обьяснит девушке как добавить этот блог в избранное?

22 апреля 2010 г.
15:18
Виктория

Я согласна с Татьяной, что рыба гнеет с головы. Подчиненные смотрят на свое начальство и делают точно также. Оно берет им можно, значит и нам можно. Начальству и зарплату платить не надо ему и так хватает на жизнь тех денег, которые нахапал. Зарплата у простых сотрудников не такая уж и большая, а семью кормить надо, условия ужасные как и в работе, так и бытовые, а когда ты запалняешь документы уже после прохождения стажировки так где стоит вопрос об жилищных условиях кадры говорят ставить галочку напротив слова нормальные (даже если ты снимаешь квартиру, у тебя проблемы с жильем). Почему квартиры положены только участковым???? можно много что рассказать о настоящей работе в наших "доблестных" органах, но это получиться слишком длинно и много. Условий для работы нет никаких!!!!! Надо наверное для начала не только с начальства начинать, а с ВВК, которые пропускают всякую муть, конечно за деньги, а нормальных выкидывают и ЦПД когда проходишь всем назначать полиграфф (детектор лжи). Случай был: на ВВК проходя комиссию сидит девушка около кабинета врача и ждет своей очереди, подходит парень тоже садиться и ждет (от него разит спиртным заверсту, он слегка пьян) и самое удивительное, что к девушке вопросов много, а парня пропускают быстро и без проблем пишут "ГОДЕН К СЛУЖБЕ")))) Сама лично проходила комиссию и видела таких пьяных уродов, которым море по колено (они деньги дали или еще круче через кого то идут). Я сейчас работаю тоже в органах и многим гражданам хочется помочь, но как говорилось выше честному сотруднику в таком дерьме одному не вижить (либо ты за них, либо против них). правда меня это пока особо не коснулось, но все-таки надеюсь на лучшее))))))) начальство надо чистить и ставить нормальных людей на эти должности, чтобы подавали хороший пример для сотрудников, тогда и бардака не будет, а еще и условия благоприятные для работы составить (транспорт, кабинеты нормальные, а не с тараканами, вообщем всего всего), тогда и работа будет.)))))

27 апреля 2010 г.
11:25
- гость -

Милиция, походите по Мизюленской роще. Алкаши достали, пьют, орут, сожгли всё вокруг.

12 мая 2010 г.
14:16
Папирус
Что вы думаете об этом?

Никогда не пророчествуйте: если пророчество ложно, никто этого не забудет,
если оно правильно, никто об этом не вспомнит.<a href="http://3d-oboi.tk/" title="лучшие 3d обои" rel="external follow"> </a>
(Генри Уилер Шоу)

Сейчас на сайте: Имярек aka I am Rhodesian

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения