Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Потребители - о потребляемом (товары, услуги)

12 марта 2010 г.
10:21
Эллочка
Re: Нужен хороший Антивирус

Попробуйте avast, его можно скачать, бесплатная лицензия на год. Я им пользуюсь несколько мсяцев, пока проблем не было. Комп от него не виснет как от касперского. Для верности можно проверять компьютер лечащей утилитой Dr. Web CureIt! - это сканер, которые ищет уже имеющиеся в компе вирусы и лечит их, хорошая штука. Он совместим с антивирусниками и не требует установки, его нужно просто скачать на рабочий стол или даже на флэшку

12 марта 2010 г.
12:06
- гость -
Re: Потребители - о потребляемом (товары, услуги)

Доктор Вебер классный! У меня на компе стоит, иногда меняю его на Каспера, но Вебер лучше у него интерфейс простой и удобный.

12 марта 2010 г.
13:28
- гость -

Александр, перейдите на Шик. Сам пользовался Жиллеттом, очень бысто тупится, сейчас пользуюсь Шиком и всё нормуль.

13 марта 2010 г.
16:42
- гость -

Coloric
11 марта 2010 г.
15:55

каспера слить и убить адназначна

ставить нод32 или как посоветовала Эллочка - Аваст, зараза не пройдет и скорость не измениться

Александр
10 марта 2010 г.
16:39

жылет - афера века, аднаразавые еще ничего так бриться можно а супер-навороченный фтопку

13 марта 2010 г.
16:53
Ирина

- гость -
13 марта 2010 г.
16:42

у меня больше года стоит кис - сначала был восьмой версии, теперь девятка. Претензий абсолютно никаких. Ловит и отсекает превосходно. Не было ни одной проблемы с компом. Система не виснет и не тормозит. Впрочем, возможно, потому что машина не из слабых.

15 марта 2010 г.
10:45
Олег

В Пятом элементе когда покупал газовую плиту в кредит, при оформлении кредита увидел что цена возросла около 1500 рублей, когда подошел к продавцу, то мне сказали, что это дополнительное сервисное обслуживание на 2 года и оно обязательное, после получаса препирания и вызова старшего продовца уже оказалось, что оно и не обязательное вовсе. Так что остерегайтесь, они его всем впаривают!

15 марта 2010 г.
12:11
Александр

- гост. -
12 марта 2010 г.
13:28 спасибо за совет, попробуем .

26 марта 2010 г.
13:55
Клюковка

У меня Kaspersky Internet Security 9 версии стоит. Никаких нареканий. Вообще Касперским пользуюсь уже 8 лет, никогда проблем не было. Ничего не виснет, не тормозит, всю пакость из Интернета отлично отлавливает.

27 марта 2010 г.
07:52
Станиславский

Клюковка
26 марта 2010 г.
13:55

не верю!!!

27 марта 2010 г.
13:34
- гость -

Касперский может и хороший, но пока выйдешь в Инет с компа на котором он стоит замучаешься закрывать всякие окошки с предупреждениями и вопросами разными. Это сильно напрягает...

30 марта 2010 г.
16:24
coloric
Бардак в ГАИ

На сегодня у меня была запланирована мега-пати по поводу "обмытия" новоприобретённого автомобиля. Авто хоть и б/у, но не менее долгожданный. И вот, когда до момента X оставалось совсем немного, а именно регистрация оного в ГАИ, всё дело и затормозилось. В нашем ГАИ (центральном, областном ГАИ!!!) просто-напросто взяли и закончились бланки ПТС!!! А новых нет как нет!!! Вот взяли и исчезли, как блин, инопланетяне их украли. На все мои вопросы, когда же они появятся, меня вежливо послали - бланков НЕТ, знать ничего не знаем, когда появятся, тогда и появятся. Я в дипрессии - казалось бы такая мелочь, а теперь из-за этой мелочи неизвестно когда я теперь сяду за руль моего нового автомобиля!
Я вообще не понимаю, какого фига мы должны страдать из-за того, что у них там нет какой-то бумажки. Заменитель бы давали временный в конце концов! Вся наша бюрократическая система во всей красе...

6 апреля 2010 г.
16:11
Елена

Подскажите пожалуйста, почему когда магазин делает экспертизу на сданную по гарантии обувь, в том, что она испортилась всегда виноват покупатель

7 апреля 2010 г.
12:27
Kertis

Елена, обувь на эспертизу желательно отдавать покупателем, обойдется дороже, но, результат будет в вашу сторону положителен, а издержки, продавец возместит в таком случае.

12 апреля 2010 г.
14:00
гость
Re: Елена 6 апреля 2010 г. 16:11

Знаете, Елена, не всегда так бывает. Я возвращала обувь по гарантии в Дом обуви на Ленинском и мне без проблем вернули деньги и дали дисконт на 25%-ую разовую скидку на последующую покупку.

13 апреля 2010 г.
12:32
звонок
Талдыфон сломалсо!? чо дэладь?

Брал телефон в эльдорадо полгода назад, гарантия год, в один прекрасный момент не включился, может кто посоветует как минуя сервисный центр пойти и расторгнуть договор купли-продажи вернув деньги, а то с сервисом заморочек на месяц а телефончик уже новый присмотрел. Заранее спасибо!

19 апреля 2010 г.
22:27
JED
Автошкола "Автодело" в черный список

- На уроках теории минут 20-30 пропадает, идет работа по сбору денег
- На вождениях учат кое-как, в основном чтение морали. (модель обучения: обучающий - барин)
- Машины перегружены, сроки обучения затягиваются.
- На внутренних экзаменах валят, чтобы потом человек доп.вождения брал. (700 руб за раз)
- После озвучивание проблем на компромиссы не идут, наверное думают, что все с рук сойдет.

20 апреля 2010 г.
17:57
Ласточка
Для звонок

В Эльдорадо вообще все просто с этим!! Несете им в сервисный центр телефон, его диагностируют где то за день-два, если неисправность не по вашей вине, то вам предлагают его отремонтировать либо вернуть деньги по чеку. Если брали в кредит то нужно принести справку из банка что кредит погашен. У меня на возврат денег ушло 4 дня, телефон сломался через 11,5 месяцев, так радостно было

21 апреля 2010 г.
16:19
дюха

купил офисные кресла в организации ооо лидер по ул с республик 34 .рядом с 45 школой .через 2 месяца лопнула пополам спинка кресла.написал претензию .в ответ прислали отписку ; что я неправильно эксплуатировал стул !!!???? не представляю как это можно было делать ?! секом не занимался силовыми упражнениями тоже . в итоге забрал и вставил металлическую пластину .сижу теперь с прямой спиной.обидно противно досадно !!!совок да и толлько !

22 апреля 2010 г.
07:24
Степан Кузнецов
Отлично

Что то Автор совсем перестал писать посты и даже админить блог? Может чего случилось?

23 апреля 2010 г.
15:16
Солнце

по поводу корпусной мебели)))ИП Ватлин Д.В. быстро, недорого, любые варианты и дерево и камень, любые фасады и дизайн..осталась довольна)))приятное обслуживание))и гарантия год))если что то отломится приедут ребята и все сделают..вообщем молодечики. вот номерок, кто хочет хорошую мебель звоните 8-902-9999-500

23 апреля 2010 г.
15:20
Солнце

подскажите, плиз)))нужна мягкая оригинальная и качественная мебель))где??

24 апреля 2010 г.
15:04
Даниил Семин
Познавательно

Крутая статья, кстати автору хочу предложить установить от яндекс.денег фишку на сайт "Дай рубль". Я бы дал, так сказать на поддержание.

26 апреля 2010 г.
08:03
Николай
Отлично

Согласен в принципе Для меня это как раз очень актуально

26 апреля 2010 г.
15:04
- гость -

Ласточка
20 апреля 2010 г.
17:57

Спасибо полезная инфа!

26 апреля 2010 г.
18:44
Никита Рыбин
Познавательно

Смотрел репортаж в новостях по ТВ. Долго ржал по этому поводу Все гениальное просто!

27 апреля 2010 г.
08:54
- гость -

Горожанка
10 марта 2010 г.
12:59
Меня всегда несколько напрягает, когда я вижу в рекламе, что окна делают в Барнауле предпочитаю производство завода-изготовителя. Сама ставила в БФК лет 10 назад, сейчас переезжаю, в новой квартире только у них ставить буду, ну и Консиб посмотрю для порядку.

А БФК и Консиб разве не в Барнауле окна делают? Еще и из российского профиля, который выдают за ипортный.

27 апреля 2010 г.
14:06
Марина

Фэйри постоянно разбавляют, беру маленькую бутылочку нежные руки, а она как вода...это я брала в Холидее на Балтийская-Шумакова

2 мая 2010 г.
17:51
звиздец

Народ, кто говорит, что что-то вернуть-починить доказать невозможно, вы не правы.
ЧИТАЕМ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Читаем внимательно и вдумчиво. У нас много прав, гораздо больше, чем у продавцов и производителей.
Все можно вернуть и без нервов. Говорю так, потому что знаю на своем опыте.
Возвращала не одну пару обуви и даже после окончания срока гарантии (читаем Закон). Возвращала сломанную мебель. Возвращала КОСМЕТИКУ, хотя в правилах написано, что эти товары обмену и возврату не подлежат. Возвращала продукты. Поставила на место автовокзал (отказывались везти мою собаку). Сама вручила им правила перевозки и закон о наземном транспорте (они пользовались законом 80-го года издания, как ни парадоксально). Заставила уменьшить шум и вибрацию магазина в нашем доме.
Все просто: не ругаться. Вас обманывают, не хотят выполнять Ваши требования? Пишем претензию в двух экземплярах, в которой говорим что и когда купили, что сломалось, что хотим от них. Просим на одном экземпляре претензии поставить отметку о принятии (продавец должнен это сделать, написать фамилию и дату). Оставляем этот с отметкой экземпляр у себя и идем домой. Ждем. 10, кажется, дней. Нет ответа, пишем в роспотребнадзор и отправляем заказным с уведомлением. Или несем сами. Дальше магазин Вас сам найдет. )) Если в магазине отказываются Вашу претензию брать, то разворачиваемся и уходим. Но перед этим берем реквизиты (не дают - просто запоминаем название и адрес), пишем претензию дома и отправляем в магазин заказным с уведомлением. Ждем ответ. Далее - как в начале. Если магазин написал Вам что-то типа "идите нафик", читаем Закон. Если не можем разобраться, идем к адвокату, он Вам за пару-тройку сотен рублей напишет грамотный ответ. Отправляем почтой и ждем. Я так и делала. Мне самой звонили и просили подойти и забрать деньги-товар и извинялись.
В Законе есть все, и он на нашей стороне. Нужно только внимательно читать и уметь пользоваться.
Мне вначале помогал адвокат. Да, я платила за грамотный квалифицированный ответ 500 рублей, но что это по сравнению с 50000 за диван? Теперь пишу сама, опыт есть. Главное - знать, что Закон на нашей стороне.

18 мая 2010 г.
18:53
Катрионка

Кто что расскажет про проточные водонагреватели? Где лучше купить? На что обратить внимание? Заранее спасибо.

21 мая 2010 г.
19:39
sima25jrnz

Хотелось бы рассказать о качестве услуг одного из почтовых отделений нашего города!!!!
Почтовое отделения №57, которое находиться на Павловском тракте, 132. Я просто возмущена подобным обслуживанием!!!!!!! Пришла на почту чтобы получить корреспонденцию, возле стойки стоял мужчина, с извещением и тоже ожидал выдачи письма, как оказалось он ждал уже 30 минут!!!!!!!!!!!! Но к нему никто так и не выходил, тогда он начал звонить в звонок не переставая, после чего вышла женщина с возмущением , что так может звонок сгореть, поорала и ушла!!!!! Так и не выдав нам писем!!!! После чего подошла другая, взяв у него извещение, и минут через десять выдав письмо при этом абсолютно не понимая как и что писать в уведомлении при выдаче корреспонденции.Таки выдала она ему письмо. я ей подаю свое извещение, дальше просто слов не оказывается, она говорит, что она стажер и ничего не знает и мне нужно стоять ждать, то есть отказалась от выдачи письма!!!!!!!!!!! После такого обслуживания и долгого времени ожидания, я попросила жалобную книгу, на что вылетела зам. начальника отделения и начала мне рассказывать про то , что все сотрудники выдающие почту уже ушли , у них закончился рабочий день!!!!! Только вот никакой информации, о том , что их график не совпадает с графиком работы отделения нет!!!!!! И никаких указаний, что можно и на кассу пройти, где постоянно огромная , нескончаемая очередь, так как операторы как мухи сонные, обслуживают по одному человеку в час!!!!!! Жалобную книгу мне выдать отказались , сказав , что мое требование НЕПРАВОМЕРНО!!! И только , чтобы я ничего в нее не писала и больше не требовала жалобную книгу, она мне выдала письмо сама, с жутким возмущением, недовольством.

23 мая 2010 г.
14:48
Ю-ка

По поводу работы почтовых отделений...
Это наверное везде в спальных районах такое обслуживание. Хочу сказать про 63 почтовое отделение, работает отвратительно: грубый персонал, медленно работающий и вечно недовольный, говорят как будто каши с утра не ели.
Сколько бы жалоб не написали посетители вышестоящее начальство просто делает отписки о том что график работы мол такой и такой, а ваши права простите вообще не были нарушены, типа работает всегда три окна, хотя по факту работает полтора окна, а в здании отделения почты 10-12 человек ходят и пьют кофе, чай....

26 мая 2010 г.
16:51
Яна

Вчера купила блузку в магазине "Остин" по адресу Ленина, 67а. Сегодня нашла на блузке брак (прорыв ткани на рукаве) и пошла в магазин с целью обмена товара и возврата денег. Права потребителей я знаю, поэтому была спокойна за удачный исход дела, правда пришлось скорректировать рабочий день, потратить время и деньги на проезд, ну думаю, что поделаешь - бывает. Однако в магазине вернуть деньги или совершить обмен отказались, причина банальна - сбой в компьютерной программе, предложили прийти завтра вечером или послезавтра. Разговор с управляющим и написание претензии не помогли, время и нервы потрачены зря, я даже не говорю уже об извинениях. В магазин этот больше не пойду и Вам не советую. Берегите свои нервы и время, своими покупателями они не дорожат, какой уж тут имидж (наверное такого слова там не знают)

1 июня 2010 г.
18:06
- гость -

Контора "Норд-Пласт" (пластиковые окна) на ул.Эмилии Алексеевой - просто отстой..... при чем полный..... Поставили осенью.(еще тепло было), а зимой чуть не замерзли совсем- вся балконная дверь со стороны комнаты была льдом и толстым слоем инея покрыта, ночами ветер завывал , что страшно было...... Вызвали по гарантии "специалистов" - посмотрели, лед оттаяли, клеем каким-то помазали... вот и все...И еще: заказывали и оплачивали профиль REHAU, а соорудили нам непонятно что - откосы бело-желтоватого цвета, подоконник - белого,а глухая вставка на балконной двери вообще, беловато-зеленоватого цвета... короче контора ПИПЕЦ !!!!

2 июня 2010 г.
23:30
stalker86

Ставил окна в БФК - никаких нареканий, просто класс, балкон стеклили в Алтай-индустрии, есть мелкие нарекания, но в принципе тоже всё нормально.

4 июня 2010 г.
18:20
Vladimir

Уважаемые друзья! Я хочу предупредить, что в Барнауле продолжает действовать мелкий воришка или группка мелких проходимцев, которые снимают деньги с карточек , на которые пришла зарплата.Приходит СМС-ка ,с телефона 79225625985 от имени Билайна, в моем случае с просьбой позвонить по указанному номеру , т.к. моб. тлф будет ненадолго заблокирован.Люди, которые ждут звонки, срочно звонят,берет тлф СЕРГЕЙ и начинает говорить, что новое оборудование, необходимо уточнить № карты, не называя pin-кода.А потом исчезают деньги.Я потерял 250 руб.,конечно мелочь, но давайте и эту мелочь не давать ждалким ублюдкам.Еще раз повторяю: СЕРГЕЙ,тлф 89225625985.Кстати, когда через некоторое время я позвонил по этому телефону , он представился:"Сергей, фирма Билайн".БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,НЕ ОТДАДИМ ЖУЛЬЮ НИ КОПЕЙКИ.

11 июня 2010 г.
00:08
lika

Граждане! не берите бытовую технику и т.д. используя кредит от " ХОУМ КРЕДИТА"!!!Муж мой взял, так переплата-ого-го! Там и за страховку содрали и за перевод денег каждый раз приходилось платить проценты, короче-как по телеку и говорили- малюсенькими буковками в договоре написано чего-то- подписали, поняли, что мы облажались, так как переплаты, о которых нам девочки при выдаче кредита и не говорили

15 июня 2010 г.
16:18
Alexs

Господа!если надумаете поставить межкомнатные двери или входные,найдите хорошего мастера,а то я поставил очень дорогие двери и так впух от монтажа,пол года не мог найти крайних и никто не брался исправлять эту " работу".Так установили ,что исправить было не реально.Благо добрые люди подсказали монтажника от бога,исправил все косяки и устранил все неисправности.Мастер действительно супер,все-бы относились к своей работе так и потребители были довольны.Жаль не знаю его фамилии.а звать его Игорь,Работает в Алтай Мастере

22 июня 2010 г.
07:48
серый
МТС казлы

МТС казлы! уронили скорость интернета на безлимитных тарифах в 10 раз! была 700 кбс стала 70 кбс

25 июня 2010 г.
18:03
Premier22rus

звиздец
2 мая 2010 г.
17:51
А вы однако потребительский экстремист!

28 июня 2010 г.
14:30
звиздец

Premier22rus
зарегистрированный
25 июня 2010 г.
18:03

Я просто знаю свои права и не позволяю кому бы то ни было их ущемлять, тем более за мои же деньги. Потому у меня не стоит вопрос "где покупать?"

15 июля 2010 г.
13:36
- гость -

Сегодня хотел приобрести вещь в отделе ADIDAS в Сити-центре. Там началась распродажа.
Взял в руки вещь, на ней ценник датированный вчерашним числом 14.07.2010, на котором зачеркнута старая цена и напечатана новая 345 рублей. Подхожу на кассу расчитываться кассир называет цену уже 395 рублей. На мой закономерный вопрос в чем дело? Мне начинают расссказывать байку про переоценку и трясти пачкой прайсов. На мое замечание об отсутствии информации о переоценке, вчерашнем ценнике на товаре и действии Закона о защите прав потребителей, мне пояснили что у них действуют внутренние правила, а не Закон о защите прав потребителей!
Книгу жалоб и предложений дали с сарказмом: пишите, что хотите им все равно!
Поведение персонал было на грани хамства, в лучших традициях советской торговли! Такого не ожидаешь в фирменном отделе.
На сайте ADIDAS.COM телефона горячей линии нет.
Вывод: при покупке внимательно следите за ценой, возможно она отличается от указанной на ценнике и будете неприятно удивлены!
http://forums.drom.ru/altai/t1151421131.html

15 июля 2010 г.
14:23
DPI

Проживаю в Ленинском районе на ул. А.Петрова д.266. 1 июля на дверях лифта появилась надпись "Лифт отключен на диагностику". Живем на 8 этаже, ходить каждый день пешком вверх-вниз даже нам, достаточно молодым людям тяжеловато, ребенок с сумкой доходит до 8 этажа в 3 приема с отдыхом на 4 и 6 этажах. Над намина 9 этаже живет молодая семья с грудным ребенком, они не выходят на улицу с тех самых пор, т.к. тяжело спускать-поднимать по лестнице коляску. Под нами на 6 и 7 этаж живут пенсионеры (далеко за 60 людям) - они тоже редко стали выходить - тяжело, а по жаре так вообще невыносимо. Звонил в аварийную лифтерам по тел. 51-99-05 (написано на лифте) - там мне смеясь сказали - "Пустим к сентябрю". Сегодня позвонил в лифтовую компанию по телефону 77-55-59. Спросил "Когда?". При этом у меня жена часто днем бывает дома и лифтовая находится у нас над головой - там никто никаких работ не ведет, за все это время его включали один раз, погоняли по этажам и ушли - и тишина. В лифтовой компании мне ответили - ваш дом стоит на капитальном ремонте лифтов, сейчас другая компания проводит их диагностику, звоните туда. Они нам ПОТОМ отдадут результаты диагоностики, мы составим смету на ремонт в течении 10 дней и передадим ее в вашу управляющую компанию. После того как они нам оплатят ремонт мы к нему приступим. В зависимости от сложности ремонта посмотрим, может и к сентябрю, может позже... При переходе к управляющим компаниям вроде обслуживание дома должно было улучшиться, а у нас не ремонта подъезда (стены обшарпаны, исписаны надписями, мусоропровод забит, ремонт не делался уже больше 5 лет, а деньги собираются ежемесячно)ни нормальной работы лифта... На мои вопросы один ответ - перезжайте в нормальный дом! Ну ладно я могу себе это позволить и после сегодняшнего собираюсь сделать, уже начал искать варианты продажи-обмена, а те кто не может?!?!?!? они так и будут ходить пешком на 7-8-9 этажи? а требования Роспотребнадзора об обязательном наличии лифта в домах свыше 5 этажей? А когда жена приехала из командировки с большим чемоданом - как я радовался поднимая его на 8 этаж!!! а еще радовался за дедушку с 6 -го который ведро картошки из погреба домой нес 2,5 часа (сердце не позволяет)...помог конечно, но жить то им каждый день надо, и хлеб из магазина домой никто не приносит...Но все приучены молча терпеть, ИБО БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, кричи-некричи....

15 июля 2010 г.
14:47
Товбийчук Алена Константиновна

В результате ремонтных работ на крыльце магазина Мария-Ра, в 9 утра моя мама сломала руку. Администрация магазина даже не удосужилась вызвать скорую, это сделали прохожие. Ремонт идет уже несколько дней,по неогороженному крыльцу ходят покупатели, ремонт проводят какие-то гастробайтеры. Теперь на руке от плеча до пальцев - гипс. Позвонили по горячей линии, нам пообещали разобраться, однако как говорится ни привета, ни ответа. Сегодня пострадал взрослый человек, а если завтра постродает ребенок? Кто-то должен ответить, где искать правду мы не знаем. Наверняка моя мама не одна пострадавшая...

С уважением Товбийчук Алена Константиновна

15 июля 2010 г.
16:23
- гость -

15 июля 2010 г.
16:29
вап

подскажите - как воздействовать на руководство компании, превозящей мусор от домов. С 5 утра начинается громкий шум, слышимый в квартире, -- дворник вывозит баки с мусором, затем подъезжает КАМАЗ -грохочет подъемником как танк, идущий в атаку, - затем минут через 15-20 дворник завозит баки обратно. Шум неимоверный. Все это растягивается от 30минут до 1,5 часов. Сна как не бывало. Достали уже окончательно ...

19 июля 2010 г.
16:47
Алексей Петрович

Здравствуйте уважаемые читатели и уважаемая редакция! Просто переполняют эмоции, вот и решил поделиться с Вами. Купил мёд марки "Старовер" решил вечером покушать, а мёд оказался с БИТЫМ СТЕКЛОМ!!! И это хорошо, что я проглотить не успел, во рту раньше порезался )), хотя тогда было не смешно. Хотел вернуть деньги, так мне отказали! Пошёл жаловаться в Роспотребнадзор и узнал, что у них есть уже такие жалобы по такому же поводу про мёд этой же марки и начали проверку. Сказали ещё обратиться в Ветеринарную службу, так и так говорят, что у нас по этому поводу жалоб уже куча, мы и так проверяем. Ну с этим мне всё понятно. Остался один вопрос - Деньги мне так и не вернули!!! Как это сделать? Может кто с таким сталкивался?
Заранее спасибо.

19 июля 2010 г.
16:49
Алексей Петрович

Кстати забыл сказать, покупал мёд на рынке Первомайский, в киоске Медовый ларец ИП Холмогоров А. К.

21 июля 2010 г.
10:04
Семен Фролов

На прошлой неделе купили югурты в банке, в Раздолье который на юрина 202, срок годности нормальный, открыли только на следующий день, сплошная плесень, что в первой что и во второй банке, чека не было... вернули в магазин, обменять либо вернуть деньги отказались, мотивировали тем что куплено вовсе не у них. Сволочи! Вчера узнаю что магазин закрыли, меняется руководство... вот наверное и распродавали остатки своей плесени, шлак а не магазин! проще до марийки дойти на 50 метров дальше...

28 июля 2010 г.
18:42
garviktor
Купить арфу г. Москва, Продам Арфу г. Москва

Продам/Купить кельтскую Арфу, новая доставка по всей России и СНГ. Есть разные модели подберем любую звоните 8-905-703-56-21 Максим, garant1979@yandex.ru

29 июля 2010 г.
12:51
Монстрик

Подскажите где в барнауле можно приобрести продукцию Dr.Weigert серии Neoblank по простому это масло для чистки и протирки предметов интерьера из нержавейки (холодильники, встройка, фасады и пр.) очень хорошая штука ни пальцев ни разводов не оставляет и блестит все как новое, у меня был маленький пузыречек как могла растягивала, но всему когда-то приходит конец. Может кто знает фирмы, которые занимаются продажей профессиональных средств для чистки кухонного оборудования.

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения

Ваше сообщение отправлено, спасибо за участие в проекте.