Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

21 марта 2014 г.
10:52
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

тут одна надежда на работников.

да не будут работники вам фишки нести

вы просто посчитайте средний возраст медиков

основная масса предпенсионного возраста и женщины...

21 марта 2014 г.
10:53
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
10:49

вы правда так наивны? дождался девочку из банка выходящую и спросил а не ты ли на счета иванова петрова сидорова деньги зачисляешь?
при том что эти девочки из банка к фамилиям вообще отношения не имеют. зп перечисляется согласно ведомости организации в автоматическом режиме насколько знаю

21 марта 2014 г.
10:54
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.

хи хи кредитные отделы имеют доступ

21 марта 2014 г.
10:56
- гость -

вы правда так наивны?

нет не наивен за всё надо платить а вы нахаляву хотите правду тут тиснуть

21 марта 2014 г.
10:56
Serg 1

гость -
21 марта 2014 г.
эт я))

кредитные отделы имеют доступ

нуда. только для полной идентификации нужно не только фио но и паспортные данные.
так что опять мимо

и еще раз повторюсь не будет в банке никто подставляца.

21 марта 2014 г.
10:57
Serg 1

нет не наивен за всё надо платить а вы нахаляву хотите правду тут тиснуть

как звучало выше озвучьте вашу стоимость

21 марта 2014 г.
11:01
- гость -

Serg 1
21 марта 2014 г.
10:57

ищите да обрящете или как то так

у меня другие способы борьбы с не правдой и в другой сфере...

21 марта 2014 г.
11:08
злой главарь

Противно слышать про то, что "люди боятся". Чо задроты-то такие? Где логика? Если недоволен зарплатой, ори на всех углах. А если не орешь, то не так уж и недоволен. Чего греха таить? Ведь кроме фишек, есть кое что еще? Да? Вот это и боимся потерять? Все эти "платные" наркозы, платные "нитки"? Преподношение себя - как редчайшего эксклюзива. Да даже сраные конфеты и кофес коньяком никто носить же не будет, если вдруг "вычислят" и "сгноят".

Так что сидите и не тявкайте, хомячки. Если у нас официальные зарплаты и выше, то вы за счет своих поборов, все компенсируете.

21 марта 2014 г.
11:09
- гость -

нуда. только для полной идентификации нужно не только фио но и паспортные данные

если ест желание всё это можно найти или купить...

21 марта 2014 г.
11:12
- гость -

Так что сидите и не тявкайте, хомячки. Если у нас официальные зарплаты и выше, то вы за счет своих поборов, все компенсируете.

так а кто тявкает ты тут орёшь а врачи работают...

а правду ищет коб и амик им деньги надо тоже заработать так то...

21 марта 2014 г.
11:38
скептик

злой главарь
21 марта 2014 г.
11:08 вот и пошел разговор начистоту. в том числе и по этим причинам не делаются, скажем так, резкие телодвижения. чтобы начать "рубить с плеча", должна быть уверенность, что конкретный "клиент" не пострадает, в смысле не окажется в поле зрения СК и т.п. кто от этого потеряет больше? не только медики придерживаются принципа "не навреди"

"если ест желание всё это можно найти или купить..." в таком случае эта информация будет допустимым доказательством?

21 марта 2014 г.
11:43
- гость -

"если ест желание всё это можно найти или купить..." в таком случае эта информация будет допустимым доказательством?

а если определённые структуры знают истинную информацию о зарплатах тогда кому нужна вся эта ложь о среднем показателе?

21 марта 2014 г.
11:45
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:43 "а если определённые структуры знают истинную информацию о зарплатах" чем докажешь, что знают?

21 марта 2014 г.
11:47
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:45
а это так трудно узнать?

21 марта 2014 г.
11:52
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:47 это всего-навсего Ваши домыслы и предположения

21 марта 2014 г.
11:53
- гость -

а если определённые структуры знают истинную информацию о зарплатах тогда кому нужна вся эта ложь о среднем показателе?

просто правда как таковая никому не нужна нужен баланс... система должна быть стабильна нужно равновесие правда-ложь...

и волки сыты и овцы целы...

21 марта 2014 г.
11:55
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:53 "и волки сыты и овцы целы..." - вывод неверный. должен быть закон и порядок для всех, а не избирательно. но это всего лишь мое частное мнение

21 марта 2014 г.
11:57
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:52

не вижу смысла с вами спорить ...

мне честно всё равно какие у кого зарплаты...

21 марта 2014 г.
11:58
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:57 а мы еще не спорим. только рассуждаем

21 марта 2014 г.
11:59
- гость -

вывод неверный. должен быть закон и порядок для всех, а не избирательно. но это всего лишь мое частное мнение

такого никогда не будет по природе человеческой

21 марта 2014 г.
12:01
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:59 "такого никогда не будет по природе человеческой" значит, отсутствие работы не грозит

21 марта 2014 г.
12:04
- гость -

отсутствие работы не грозит

честно не понял кому не грозит да и какой работы или возможности заработать...

21 марта 2014 г.
12:11
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
12:04 мне не грозит)) но это уже совсем другая история)) мы отклонились от предмета обсуждения "где легально взять сведения о реальном заработке"

21 марта 2014 г.
12:12
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:59

Сингапур нам только сниться

21 марта 2014 г.
12:14
- гость -

где легально взять сведения о реальном заработке"

ну наверное через легальные запросы легальных органов)))

а если серьёзно идите в народ по почте никто не пошлёт

21 марта 2014 г.
12:17
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
12:14 в легальных органах порядок заявительный

21 марта 2014 г.
12:24
- гость -

в легальных органах порядок заявительный

но чтоб побудить людей заявить нужна причина если нет то людей устраивает их зарплата...или они боятся последствий своих действий в поисках правды...

21 марта 2014 г.
13:02
маргинал

Даже если найдется смелый и заявит в органы прокуратуры, что якобы начисления заработной платы в учреждении не справедливы. Прокуратура запросит, проверит, возможно увидит у кого сколько. Но ответ будет, что нарушений не выявлено и факты не подтвердились. Если же нарушения какие-либо будут выявлены, все равно в ответе никогда нее будет указано, что зарплата у главаря такая-то, у главбуха такая-то.
Если эту информацию запросит кто-то другой, например депутат, профсоюз или сам работник. То ответ будет с сылкой на закон о защите персональных данных и такая информация разглашению не подлежит.
Поэтому выход один, либо искать связи в налоговой где стекаются данные (НДФЛ), либо банк, либо бухгалтерия.

21 марта 2014 г.
13:06
- гость -

Поэтому выход один, либо искать связи в налоговой где стекаются данные (НДФЛ), либо банк, либо бухгалтерия.

о чём и был разговор выше...

21 марта 2014 г.
13:22
маргинал

При условии, что мы хотим узнать доходы руководителей. Но насколько я помню речь изначально шла о вранье. И предлагалось проанализировать фишки рядовых врачей и сравнить их с официальной средней цифрой и послать президенту с обращением в котором обратить внимание нашего гаранта на вопиющие нарушения так называемой "дорожной карты".

21 марта 2014 г.
14:07
- гость -

маргинал, а ты свою фишку вышлешь?

21 марта 2014 г.
14:16
- гость -

Злой Главарь +111111111111111111111111

21 марта 2014 г.
14:24
маргинал

так на то я и маргинал. я официально нигде не тружусь. налогу государству плачу толлко те от которых не отвертишься (типа имущественного и авто) весь доход черным налом)))

21 марта 2014 г.
14:49
- гость -

маргинал
21 марта 2014 г.
14:24 ???квалифицированный специалист по мухлежу консультирует как раздобыть нужную информацию? продолжайте

21 марта 2014 г.
21:56
reanimator

http://vrachirf.ru/concilium/5349.html

22 марта 2014 г.
09:50
- гость -

http://vrachirf.ru/concilium/5349.html
"...И передача государственных больниц и поликлиник в частные руки. "

ключевая фраза...

22 марта 2014 г.
12:00
- гость -

должен быть закон и порядок для всех, а не избирательно.

а можно вопрос закон и порядок по какому закону где гарантии что они завтра не изменяться а?

22 марта 2014 г.
14:23
- гость -

- гость -
22 марта 2014 г.
09:50 "больниц и поликлиник в частные руки" благодаря жадности и неосмотрительности собственников они вскоре вылетят в трубу. и все вернется на круги своя

22 марта 2014 г.
15:12
- гость -

Да некоторые больници и поликлиники, судя по материальному обеспечению уже давно вылетели в трубу - такая нищета и вонь((

24 марта 2014 г.
11:29
- гость -

При вранье с зарплатами медиков, у части сотрудников возникает мысль, что низкие зарплаты - это только в их учреждниях. А в других-всё в ажуре. Происходит увольнение, т.к. сотрудник видит явное несоответствие декларируемым з\п и его фактической. "Поиск лучшей доли"-может значительно затянуться.
Или вообще-уход из государственной медицины(частная; другая сфера деятельности).
НО : как ни странно, враньё с зарплатами медиков выгодно очень многим:
1.Администрации края и крайздраву-не надо искать деньги на увеличение заработной платы.
2.Главным врачам и некоторым медработникам - " Вы с нас сильно не спрашивайте-сотрудников катастрофически не хватает".
Выгодно иметь нормальные зарплаты тем сотрудникам, которые не боятся за хорошие деньги, чтобы с них был и нормальный спрос.
Как ни странно, нормальные зарплаты медиков должны прежде всего интересовать пациентов повышеуказанным причинам.
Как документировать зарплаты сотрудников - только если они сами этого захотят. Больше -никак.

24 марта 2014 г.
12:35
- гость -

В Железнодорожной поликлинике г.Новоалтайска врачи в наглую с пациентов деньги тянут. Была не только свидетелем такой ситуации, но и сама попалась. Пришла к врачу с острой болью, а по ходу лечения решила поменять пломбу, на которой появилась чёрная точка и начниал болеть. Врач сначала отказала лечить, сказала, что это такая пломба. Когда я уговорила её хотя бы поменять пломбу, чтобы не было чёрной точки, то при замене выяснилось, что в зубе был сильно воспалён нерв, врач этого не замечала и говорила, что так и должно быть. Когда зубик якобы полечили (боль осталась) и поставили пломбу на "отвали", то через неделю пломба выпала и зуб стал болеть ещё сильнее. Я вновь пришла к врачу с острой болью на лечение. Врач снова расковырял весь зуб и поставил пломбу на "отвали". Когда я попросила поставить качественную пломбу, то мне открыто сказали, что тогда надо идти платно (пломба+работа+лекарства+помощь мед сестры) итого 3 тыщи. Когда я напомнила, что я получаю лечение бесплатно, так как являюсь прикреплённым населением, то мне открыто сказали, что тогда лучше мне обратиться в платную клинику, а в этой мне либо делают так, что я хожу чуть не каждую неделю, либо платить. В платной клинике зубик вылечили за 1,5 тыщи.

24 марта 2014 г.
12:38
- гость -

Чтобы узнать реальные зарплаты - достаточно открыть вакансии на любом сайте. Там и написано, на какую зарплату можно реально рассчитывать. В отдел кадров позвонить в качестве соискателя... Ни на одну вакансию медсестры, санитарки, врача не предлагают большие деньги.

24 марта 2014 г.
13:44
- гость -

Премитивы привет,ни в банке,ни в другом месте никогда не узнаете зп главного врача,для этого надо стать главным или пообщаться с теми,кого убрали без законных оснований.

24 марта 2014 г.
16:18
- гость -

ни в банке,ни в другом месте никогда не узнаете зп главного врача,для этого надо стать главным или пообщаться с теми,кого убрали без законных оснований.

да у главных есть ещё любовницы брошенные или обманутые...

24 марта 2014 г.
18:56
гость

Кто в курсе, что в Краевой происходит? Сегодня приехал навестить родственника, а там прямо музей какой-то. Фигуры из дерева стоят, причем страшные. Самое интересное, нет в больнице отделения физиолечения, зато есть фонтан и музейная экспозиция. Надо задать вопрос в Крайздрав.

25 марта 2014 г.
09:00
- гость -

Выборы губернатора на носу, опять будут петь везде и всюду какой Карлин хороший...

25 марта 2014 г.
10:39
- гость -

Подскажите, пожалуйста, хорошего челюстно-лицевого хирурга!

25 марта 2014 г.
11:13
- гость -

- гость -
25 марта 2014 г.
10:39 Воложанин Алексей Сергеевич.

25 марта 2014 г.
11:16
- гость -

Пожалуйста,подскажите,где можно найти хорошего психиатра,психоневролога или невролога.

25 марта 2014 г.
12:24
А.Г.

Забременнела, пришла во 2 ЖК,врача на участке нет, уволился. Скоро рожу, а врача все нет как нет (сертификат ходила получать). Наблюдалась в частной клинике "Клиника репродуктивного здоровья". Анализы, узкие специалисты, средний медицинский персонал,регистратура все на высоком уровне. НИКТО НИКАКИХ ЛИШНИХ АНАЛИЗОВ НЕ НАЗНАЧАЛ, БОЛЕЗНЕЙ НЕ ПРИПИСЫВАЛ!!!ДЕНЕГ НЕ ТЯНУЛ!!! Прекрасная клиника! Кстати, я военнослужащая, т.е. плиса нет. На досуге подсчитала, во что мне обошлось бы бесплатное наблюдение, ужаснулась. Молчу про экономию времени, сил и нервов. Кстати, все спросить хотела медиков, а они вообще в курсе, что общаются с БОЛЬНЫМИ? которым БОЛЬНО быть супервежливыми и ждать? И еще вопрос к регистратурам, а что трудно маааленькую бумажку повесить на дверь кабинета, мол акушерка старшая будет не раньше 12.00, по важным делам уехала, не ждите.

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения