Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

21 марта 2014 г.
10:52
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

тут одна надежда на работников.

да не будут работники вам фишки нести

вы просто посчитайте средний возраст медиков

основная масса предпенсионного возраста и женщины...

21 марта 2014 г.
10:53
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
10:49

вы правда так наивны? дождался девочку из банка выходящую и спросил а не ты ли на счета иванова петрова сидорова деньги зачисляешь?
при том что эти девочки из банка к фамилиям вообще отношения не имеют. зп перечисляется согласно ведомости организации в автоматическом режиме насколько знаю

21 марта 2014 г.
10:54
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.

хи хи кредитные отделы имеют доступ

21 марта 2014 г.
10:56
- гость -

вы правда так наивны?

нет не наивен за всё надо платить а вы нахаляву хотите правду тут тиснуть

21 марта 2014 г.
10:56
Serg 1

гость -
21 марта 2014 г.
эт я))

кредитные отделы имеют доступ

нуда. только для полной идентификации нужно не только фио но и паспортные данные.
так что опять мимо

и еще раз повторюсь не будет в банке никто подставляца.

21 марта 2014 г.
10:57
Serg 1

нет не наивен за всё надо платить а вы нахаляву хотите правду тут тиснуть

как звучало выше озвучьте вашу стоимость

21 марта 2014 г.
11:01
- гость -

Serg 1
21 марта 2014 г.
10:57

ищите да обрящете или как то так

у меня другие способы борьбы с не правдой и в другой сфере...

21 марта 2014 г.
11:08
злой главарь

Противно слышать про то, что "люди боятся". Чо задроты-то такие? Где логика? Если недоволен зарплатой, ори на всех углах. А если не орешь, то не так уж и недоволен. Чего греха таить? Ведь кроме фишек, есть кое что еще? Да? Вот это и боимся потерять? Все эти "платные" наркозы, платные "нитки"? Преподношение себя - как редчайшего эксклюзива. Да даже сраные конфеты и кофес коньяком никто носить же не будет, если вдруг "вычислят" и "сгноят".

Так что сидите и не тявкайте, хомячки. Если у нас официальные зарплаты и выше, то вы за счет своих поборов, все компенсируете.

21 марта 2014 г.
11:09
- гость -

нуда. только для полной идентификации нужно не только фио но и паспортные данные

если ест желание всё это можно найти или купить...

21 марта 2014 г.
11:12
- гость -

Так что сидите и не тявкайте, хомячки. Если у нас официальные зарплаты и выше, то вы за счет своих поборов, все компенсируете.

так а кто тявкает ты тут орёшь а врачи работают...

а правду ищет коб и амик им деньги надо тоже заработать так то...

21 марта 2014 г.
11:38
скептик

злой главарь
21 марта 2014 г.
11:08 вот и пошел разговор начистоту. в том числе и по этим причинам не делаются, скажем так, резкие телодвижения. чтобы начать "рубить с плеча", должна быть уверенность, что конкретный "клиент" не пострадает, в смысле не окажется в поле зрения СК и т.п. кто от этого потеряет больше? не только медики придерживаются принципа "не навреди"

"если ест желание всё это можно найти или купить..." в таком случае эта информация будет допустимым доказательством?

21 марта 2014 г.
11:43
- гость -

"если ест желание всё это можно найти или купить..." в таком случае эта информация будет допустимым доказательством?

а если определённые структуры знают истинную информацию о зарплатах тогда кому нужна вся эта ложь о среднем показателе?

21 марта 2014 г.
11:45
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:43 "а если определённые структуры знают истинную информацию о зарплатах" чем докажешь, что знают?

21 марта 2014 г.
11:47
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:45
а это так трудно узнать?

21 марта 2014 г.
11:52
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:47 это всего-навсего Ваши домыслы и предположения

21 марта 2014 г.
11:53
- гость -

а если определённые структуры знают истинную информацию о зарплатах тогда кому нужна вся эта ложь о среднем показателе?

просто правда как таковая никому не нужна нужен баланс... система должна быть стабильна нужно равновесие правда-ложь...

и волки сыты и овцы целы...

21 марта 2014 г.
11:55
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:53 "и волки сыты и овцы целы..." - вывод неверный. должен быть закон и порядок для всех, а не избирательно. но это всего лишь мое частное мнение

21 марта 2014 г.
11:57
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:52

не вижу смысла с вами спорить ...

мне честно всё равно какие у кого зарплаты...

21 марта 2014 г.
11:58
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:57 а мы еще не спорим. только рассуждаем

21 марта 2014 г.
11:59
- гость -

вывод неверный. должен быть закон и порядок для всех, а не избирательно. но это всего лишь мое частное мнение

такого никогда не будет по природе человеческой

21 марта 2014 г.
12:01
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:59 "такого никогда не будет по природе человеческой" значит, отсутствие работы не грозит

21 марта 2014 г.
12:04
- гость -

отсутствие работы не грозит

честно не понял кому не грозит да и какой работы или возможности заработать...

21 марта 2014 г.
12:11
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
12:04 мне не грозит)) но это уже совсем другая история)) мы отклонились от предмета обсуждения "где легально взять сведения о реальном заработке"

21 марта 2014 г.
12:12
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
11:59

Сингапур нам только сниться

21 марта 2014 г.
12:14
- гость -

где легально взять сведения о реальном заработке"

ну наверное через легальные запросы легальных органов)))

а если серьёзно идите в народ по почте никто не пошлёт

21 марта 2014 г.
12:17
- гость -

- гость -
21 марта 2014 г.
12:14 в легальных органах порядок заявительный

21 марта 2014 г.
12:24
- гость -

в легальных органах порядок заявительный

но чтоб побудить людей заявить нужна причина если нет то людей устраивает их зарплата...или они боятся последствий своих действий в поисках правды...

21 марта 2014 г.
13:02
маргинал

Даже если найдется смелый и заявит в органы прокуратуры, что якобы начисления заработной платы в учреждении не справедливы. Прокуратура запросит, проверит, возможно увидит у кого сколько. Но ответ будет, что нарушений не выявлено и факты не подтвердились. Если же нарушения какие-либо будут выявлены, все равно в ответе никогда нее будет указано, что зарплата у главаря такая-то, у главбуха такая-то.
Если эту информацию запросит кто-то другой, например депутат, профсоюз или сам работник. То ответ будет с сылкой на закон о защите персональных данных и такая информация разглашению не подлежит.
Поэтому выход один, либо искать связи в налоговой где стекаются данные (НДФЛ), либо банк, либо бухгалтерия.

21 марта 2014 г.
13:06
- гость -

Поэтому выход один, либо искать связи в налоговой где стекаются данные (НДФЛ), либо банк, либо бухгалтерия.

о чём и был разговор выше...

21 марта 2014 г.
13:22
маргинал

При условии, что мы хотим узнать доходы руководителей. Но насколько я помню речь изначально шла о вранье. И предлагалось проанализировать фишки рядовых врачей и сравнить их с официальной средней цифрой и послать президенту с обращением в котором обратить внимание нашего гаранта на вопиющие нарушения так называемой "дорожной карты".

21 марта 2014 г.
14:07
- гость -

маргинал, а ты свою фишку вышлешь?

21 марта 2014 г.
14:16
- гость -

Злой Главарь +111111111111111111111111

21 марта 2014 г.
14:24
маргинал

так на то я и маргинал. я официально нигде не тружусь. налогу государству плачу толлко те от которых не отвертишься (типа имущественного и авто) весь доход черным налом)))

21 марта 2014 г.
14:49
- гость -

маргинал
21 марта 2014 г.
14:24 ???квалифицированный специалист по мухлежу консультирует как раздобыть нужную информацию? продолжайте

21 марта 2014 г.
21:56
reanimator

http://vrachirf.ru/concilium/5349.html

22 марта 2014 г.
09:50
- гость -

http://vrachirf.ru/concilium/5349.html
"...И передача государственных больниц и поликлиник в частные руки. "

ключевая фраза...

22 марта 2014 г.
12:00
- гость -

должен быть закон и порядок для всех, а не избирательно.

а можно вопрос закон и порядок по какому закону где гарантии что они завтра не изменяться а?

22 марта 2014 г.
14:23
- гость -

- гость -
22 марта 2014 г.
09:50 "больниц и поликлиник в частные руки" благодаря жадности и неосмотрительности собственников они вскоре вылетят в трубу. и все вернется на круги своя

22 марта 2014 г.
15:12
- гость -

Да некоторые больници и поликлиники, судя по материальному обеспечению уже давно вылетели в трубу - такая нищета и вонь((

24 марта 2014 г.
11:29
- гость -

При вранье с зарплатами медиков, у части сотрудников возникает мысль, что низкие зарплаты - это только в их учреждниях. А в других-всё в ажуре. Происходит увольнение, т.к. сотрудник видит явное несоответствие декларируемым з\п и его фактической. "Поиск лучшей доли"-может значительно затянуться.
Или вообще-уход из государственной медицины(частная; другая сфера деятельности).
НО : как ни странно, враньё с зарплатами медиков выгодно очень многим:
1.Администрации края и крайздраву-не надо искать деньги на увеличение заработной платы.
2.Главным врачам и некоторым медработникам - " Вы с нас сильно не спрашивайте-сотрудников катастрофически не хватает".
Выгодно иметь нормальные зарплаты тем сотрудникам, которые не боятся за хорошие деньги, чтобы с них был и нормальный спрос.
Как ни странно, нормальные зарплаты медиков должны прежде всего интересовать пациентов повышеуказанным причинам.
Как документировать зарплаты сотрудников - только если они сами этого захотят. Больше -никак.

24 марта 2014 г.
12:35
- гость -

В Железнодорожной поликлинике г.Новоалтайска врачи в наглую с пациентов деньги тянут. Была не только свидетелем такой ситуации, но и сама попалась. Пришла к врачу с острой болью, а по ходу лечения решила поменять пломбу, на которой появилась чёрная точка и начниал болеть. Врач сначала отказала лечить, сказала, что это такая пломба. Когда я уговорила её хотя бы поменять пломбу, чтобы не было чёрной точки, то при замене выяснилось, что в зубе был сильно воспалён нерв, врач этого не замечала и говорила, что так и должно быть. Когда зубик якобы полечили (боль осталась) и поставили пломбу на "отвали", то через неделю пломба выпала и зуб стал болеть ещё сильнее. Я вновь пришла к врачу с острой болью на лечение. Врач снова расковырял весь зуб и поставил пломбу на "отвали". Когда я попросила поставить качественную пломбу, то мне открыто сказали, что тогда надо идти платно (пломба+работа+лекарства+помощь мед сестры) итого 3 тыщи. Когда я напомнила, что я получаю лечение бесплатно, так как являюсь прикреплённым населением, то мне открыто сказали, что тогда лучше мне обратиться в платную клинику, а в этой мне либо делают так, что я хожу чуть не каждую неделю, либо платить. В платной клинике зубик вылечили за 1,5 тыщи.

24 марта 2014 г.
12:38
- гость -

Чтобы узнать реальные зарплаты - достаточно открыть вакансии на любом сайте. Там и написано, на какую зарплату можно реально рассчитывать. В отдел кадров позвонить в качестве соискателя... Ни на одну вакансию медсестры, санитарки, врача не предлагают большие деньги.

24 марта 2014 г.
13:44
- гость -

Премитивы привет,ни в банке,ни в другом месте никогда не узнаете зп главного врача,для этого надо стать главным или пообщаться с теми,кого убрали без законных оснований.

24 марта 2014 г.
16:18
- гость -

ни в банке,ни в другом месте никогда не узнаете зп главного врача,для этого надо стать главным или пообщаться с теми,кого убрали без законных оснований.

да у главных есть ещё любовницы брошенные или обманутые...

24 марта 2014 г.
18:56
гость

Кто в курсе, что в Краевой происходит? Сегодня приехал навестить родственника, а там прямо музей какой-то. Фигуры из дерева стоят, причем страшные. Самое интересное, нет в больнице отделения физиолечения, зато есть фонтан и музейная экспозиция. Надо задать вопрос в Крайздрав.

25 марта 2014 г.
09:00
- гость -

Выборы губернатора на носу, опять будут петь везде и всюду какой Карлин хороший...

25 марта 2014 г.
10:39
- гость -

Подскажите, пожалуйста, хорошего челюстно-лицевого хирурга!

25 марта 2014 г.
11:13
- гость -

- гость -
25 марта 2014 г.
10:39 Воложанин Алексей Сергеевич.

25 марта 2014 г.
11:16
- гость -

Пожалуйста,подскажите,где можно найти хорошего психиатра,психоневролога или невролога.

25 марта 2014 г.
12:24
А.Г.

Забременнела, пришла во 2 ЖК,врача на участке нет, уволился. Скоро рожу, а врача все нет как нет (сертификат ходила получать). Наблюдалась в частной клинике "Клиника репродуктивного здоровья". Анализы, узкие специалисты, средний медицинский персонал,регистратура все на высоком уровне. НИКТО НИКАКИХ ЛИШНИХ АНАЛИЗОВ НЕ НАЗНАЧАЛ, БОЛЕЗНЕЙ НЕ ПРИПИСЫВАЛ!!!ДЕНЕГ НЕ ТЯНУЛ!!! Прекрасная клиника! Кстати, я военнослужащая, т.е. плиса нет. На досуге подсчитала, во что мне обошлось бы бесплатное наблюдение, ужаснулась. Молчу про экономию времени, сил и нервов. Кстати, все спросить хотела медиков, а они вообще в курсе, что общаются с БОЛЬНЫМИ? которым БОЛЬНО быть супервежливыми и ждать? И еще вопрос к регистратурам, а что трудно маааленькую бумажку повесить на дверь кабинета, мол акушерка старшая будет не раньше 12.00, по важным делам уехала, не ждите.

Сейчас на сайте: Кока-кольщик

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения

Ваше сообщение отправлено, спасибо за участие в проекте.