Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

8 апреля 2015 г.
15:19
Felix
Модерация

Удалено

8 апреля 2015 г.
15:19
Felix
Модерация

Удалено

8 апреля 2015 г.
15:20
Felix
Модерация

Удалено

8 апреля 2015 г.
15:21
Felix
Модерация

Удалено

8 апреля 2015 г.
15:18
Felix
Модерация

Удалено

8 апреля 2015 г.
18:22
Felix
Модерация

Удалено

8 апреля 2015 г.
Felix
Модерация

Удалено

8 апреля 2015 г.
Felix
Модерация

Удалено

9 апреля 2015 г.
13:36
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

А почему все удалено? Цензура пришла???

9 апреля 2015 г.
15:23
- гость -

да уж... А всё началось с поздравления Троцкого с днем рождения... Феликс, открой тайну, о чем там Сонечка говорила, что ты все стер?

10 апреля 2015 г.
07:42
- гость -

Цензура возвращается ?

10 апреля 2015 г.
10:16
Саныч

Модерация

Удалено

10 апреля 2015 г.
10:17
Саныч

Модерация

Удалено

10 апреля 2015 г.
10:00
Serg 1

Феликс, до тех пор пока вы пишите на общественном ресурсе, а не на закрытом сайте со своим блэджеком и шлюхами где все имеют регистрацию указывать кому и где писать, называя оппонента умственно неполноценным к тому же, немного неэтично. Примерно половина сообщений в данной ветке не несет никакой смысловой нагрузки, но они почему оставлены вами... Как то с логикой напутано, что ли...

10 апреля 2015 г.
10:14
- гость -

Серж...А на ваш форум с Сонями,Кошкиными,Виями и иже сними просто ломится от интеллектуальных постов)))))

10 апреля 2015 г.
10:17
Serg 1

- гость -
10 апреля 2015 г.
10:14

Я где то подобное написал????
У меня одно слово для определения. Но сегодня я его называть не буду))

Просто поведение Феликса не очень понравилось... Ладно бы тут реально велись высокоинтеллектуальные споры о медицине и близком к ней. А получилось из серии "иди в свой двор играть"..

10 апреля 2015 г.
17:51
- гость -

Что с губернаторскими доплатами? Отменяют?

10 апреля 2015 г.
19:01
Felix

Serg 1
10 апреля 2015 г.
10:00
Возможно, я переборщил с определениями и оставление малосодержательных и дурашливых сообщений как раз свидетельствует о большом уме. Что касается врачей и даже главных врачей, оставляющих подобные сообщения без смысловой нагрузки, то для меня неловко что называется закрывать рот доктору, который высказывает подобие мысли. Знаю много хирургов, которые не могут связать нескольких слов, но оперируют блестяще. Человек ежедневно жизни спасает, поэтому даже если он вдруг после дежурства и напишет ахинею на медицинском форуме, то стирать эту ахинею, на мой взгляд, не стоит (если не содержится оскорблений). Медицинский форум достаточно популярен среди медработников, многие чиновники из крайздрава и главврачи регулярно проверяют его содержание на предмет содержащейся в нем информации обличительного характера. Именно с обсуждения на форуме и последующего переноса озвученной на медветке информации в ленту новостей были вскрыты нарушения в работе медучреждений и уволены самые нерадивые руководители. Благодаря медицинскому форуму и вмешательству редакции ИА "Амител" удалось создать общественный резонанс по делу ложно обвиненного анестезиолога из Белокурихи, который в итоге был оправдан краевым судом. Это я все веду к тому, что медицинский форум фактически приобрел черты самостоятельного СМИ под эгидой "амитела" и имеет определенную социальную значимость. Это я ранее обсуждал со Светланой Шаповаловой и она согласилась с моими доводами. Если же медицинский форум будут постоянно заполнять малосодержательные и иногда дурашливые сообщения обитателей соседних веток - в особенности с нелепыми изображениями больших размеров, то интерес к нему быстро пропадет, чиновники от медицины, врачи и пациенты перестанут его читать. Так произошло с веткой под названием "Лучшая поликлиника", которая вначале регулярно пополнялась сообщениями от пациентов и врачей, а потом, после нашествия блогеров, "загнулась", т.к. пациентам и врачам сразу стало неинтересно читать и оставлять сообщения среди бессмысленных комментариев и нелепых изображений.

11 апреля 2015 г.
06:10
Felix
Модерация

Удалено

11 апреля 2015 г.
06:10
Felix
Модерация

Удалено

11 апреля 2015 г.
06:11
Felix
Модерация

Удалено

10 апреля 2015 г.
19:28
Саныч

Феликс вообщем прав, так то.... Но в то же время переборщил с терками, можно было все доходчиво обьяснить без оскорблений и все.

Думаю закрыли терки, да?

11 апреля 2015 г.
06:11
Felix
Модерация

Удалено

10 апреля 2015 г.
19:46
Кошкина

а сейчас серьезно.. коли я тут..
.
по поводу ажиотажа вокруг кори
позвонили в 9 взрослую поликлиннику с желанием поставить прививку
в регистратуре сказали что сначала идете к своему терапевту и если БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ вакцины (их нет)то в порядке очереди пожалуйста
. позвонили в Аскомед - да приезжайте но 500 рэ.
вопрос
1. где бесплатные законные вакцины
2. задолбала ла ли еще когонить БЕСПЛАТНАЯ медицина.
.
Спасибо.

11 апреля 2015 г.
17:35
Felix
Модерация

Удалено

11 апреля 2015 г.
18:23
- гость -

После контакта с корью непривитым или привитым один раз вакцинация проводится не позже трех суток...Делаем выводы

12 апреля 2015 г.
09:07
- гость -

Христос воскресе, друзья!!!

12 апреля 2015 г.
10:26
- гость -

Воистину воскрес!

12 апреля 2015 г.
16:41
неработающий уже в стационаре

12 апреля 2015 г.
16:45
не работающий уже в стационаре

Столько лет отработала под руководством А.В.Братышева и не могу сказать о нем плохо, он толковый руководитель, отличный специалист, и далеко неплохой человек... Все, что я читаю на форуме или слышу от друзей, знакомых медиков про Братышева, реально РВЕТ МНЕ ДУШУ!!!

12 апреля 2015 г.
17:40
- гость -

не работающий уже в стационаре
12 апреля 2015 г.
16:45
Может, он изменился как стал большим начальником. Бывает же такое.

13 апреля 2015 г.
09:27
Сонечка Бергандир

феликс, если Вы не страдаете склерозом, то должны помнить, что удалили мой положительный отзыв о работе Дмитрия Т. Я расценила это как зависть. Вам тяжело смириться с тем, что о ком то отзываются хорошо?

13 апреля 2015 г.
09:35
гость

Коллеги, у меня вопрос, который задавался не раз, кто что знает о губернаторских выплатах?Червяков обещал написать, пока никакой информации.В стационаре у нас, где украдено 30 млн, слухи всякие.

13 апреля 2015 г.
11:43
- гость -

Раньше Троцкий был тут "Стирателем", теперь Феликс... Времена меняются...

13 апреля 2015 г.
11:45
- гость -

Да и Модеры начали друг друга подтирать, ваще непонятки... Чо такого Феликс сказал, что его Саныч затер?)))

13 апреля 2015 г.
11:47
Сонечка Бергандир

Чо такого Феликс сказал, что его Саныч затер?)))
он обзывался. некрасиво.

13 апреля 2015 г.
12:16
Смурфия

Феликс,Вы сами себе противоречите((Это нормально,когда о Прозоре пишут,что он жулик и т.п?Это же просто сплетни,какая разница после или до работы,написанные?Ощущение,что на этом форуме приветствуются сплетни и грязные мысли о действующих чиновниках.Вот и пишут обиженные,что не в силах сказать в глаза человеку.Как на заборе..

13 апреля 2015 г.
13:33
- гость -

Смурфия,то,что я написал про Прозорова,что он жулик -это абсолютная правда...И за свои слова я могу ответить...То,что этот под...к сейчас в гордуме и возглавляет тубик-результат его афганского протекта!..Я же Вам говорил,что я лично передал в его поганые руки деньги за возврат авто)))...И через несколько лет в присутствии людей в тренажерном зале сказал ему все в лицо...Он просто молчал,опустив голову!!!...Скажите,человек,которого публично обвиняют в том,чего он не совершал,как будет себя вести????Правильно!!....А он просто молчал...От неожиданности...Вот так!!!Страна должна знать своих "героев"...

13 апреля 2015 г.
14:05
гость

Про Прозорова, это не новость.Смурфия, здесь пишут разное, не только сплетни, на то он и форум, официальная информация в новостях.Или Смурфия- это жена Прозорова?

13 апреля 2015 г.
14:30
Смурфия

Прозоров был для примера из последнего..И жена,и дочь,и теща.

13 апреля 2015 г.
16:19
Felix

По моему мнению, тему "о Прозорове" можно закрывать. У него были серьезные недостатки в работе, но вроде бы сейчас он явно находится на пути к исправлению.

14 апреля 2015 г.
08:23
- гость -

14 апреля 2015 г.
08:26
- гость -

Неужели рядовые бухгалтера могут присвоить более 30 млн. рублей, без ведома руководителя? Так просто они сидели и присваивали? Но оба и отец и сыночек вися на городской доске почета- лучшие люди города? Или сейчас критерии изменились?

14 апреля 2015 г.
08:28
- гость -

Отец- Братышев В.В.-много сделал для больницы, больных людей, человек умный, но исебя не забыл.Его уважали, а сыночек...

14 апреля 2015 г.
09:58
Смурфия

Этот форум похож на моббинг.

15 апреля 2015 г.
15:37
Барбариска

Этот форум похож на моббинг.

сублимируют. поработав в медучреждении, хожу только в платные клиники.

15 апреля 2015 г.
18:38
- гость -

Что с происходит в Кардиоцентре?

16 апреля 2015 г.
10:27
- гость -

Барбариска,а в какую именно ходишь???

16 апреля 2015 г.
13:46
гость

Почти все врачи ходят в платные клиники.Не знаю кем работала Барбариска и почему ходит, я лично врач, хожу платно, т.к там меньше пациентов и меньше хамства со стороны пациентов, нет злобных бабулек и прочих любителей бесплатной медицины.Но я хожу не просто платно, а только к тем врачам, которые из стационара, т.к их уровень априори выше поликлинических, не хочу обидеть коллег из поликлиник.

16 апреля 2015 г.
15:18
Саныч

Человек, который переболел ветрянкой, может быть переносчиком и от него могут заразиться другие, если он контактировал с больным ветрянкой?

16 апреля 2015 г.
17:15
- гость -

Ветрянка через третьих лиц не передаётся

16 апреля 2015 г.
21:36
Саныч

Спасибо тебе, неизвестный гость.
Просто в садике ветрянка, боюсь что старший мелкую заразит, а ей болеть еще рано.

17 апреля 2015 г.
17:54
- гость -

"Феликс,вот про Бомбизо ты явно погорячился....Работал с ним,в том чмсле и в операционной...Неплохой хирург,но как человек- полное дерьмо!!!"

А на счёт личностных качеств Бомбизо всё очень даже правильно написано... Скажите, а только он заставил всех сотрудников больницы обследоваться за свой счёт на противокоревой иммунитет? У нас, например, в больнице обследовались все, но сделано это было не за наш счёт...

Сейчас на сайте: Имярек aka I am Rhodesian

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения