Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

19 апреля 2015 г.
01:20

Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Хочу выразить огромную благодарность Троцко Дмитрию Сергеевичу за великолепно проведенную операцию по удалению фиброаденомы!Грудь как новая
Очень вежливый и доброжелательный человек с золотыми руками!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!

19 апреля 2015 г.
11:33
- гость -

опять пиар

19 апреля 2015 г.
11:55
- гость -

Вы ошибаетесь

19 апреля 2015 г.
13:05
гостья

Похоже на пиар, наши пациенты не считают нужным врачу сказать слова благодарности прилюдно, в основной своей массе все врачу только жалуются, либо на него, а позвонить и сказать что-то хорошее, что все хорошо, поздравить с днем медика и прочее, редко кто может.

19 апреля 2015 г.
13:52
Саныч

Скоро тут все потрут.

19 апреля 2015 г.
16:35

Жаловаться мне не на что, красоту сделанной работы осознала после того как сошли отеки и синяки!не понимаю чем многие недовольны ДД,лежала 31.03,мед.персонал вежливый, постоянно интересовались самочувствием,но главное, конечно же результат! Не знаю про остальных врачей, но Дмитрия Сергеевича советую теперь всем своим знакомым, ну и лично поблагодарю на повторном приёме

19 апреля 2015 г.
18:16
Felix

Насчет профессионализма Дмитрия Троцко соглашусь с посетительницей форума. Он, конечно, не Джанелидзе или Шалимов, но свою небольшую хирургическую работу выполняет квалифицированно - это могу засвидетельствовать совершенно точно, т.к. иногда попадаются от него пациенты.

20 апреля 2015 г.
10:59
- гость -

А что нибудь,кроме фиброаденом и липом данный звездный хирург может????

20 апреля 2015 г.
12:06
- гость -

угум..
а еще советую провериться в другом мед учереждении.. а то как то так случается, что то что якобы удалили в ДД в реальности оказывается на месте, никуда не делось...

20 апреля 2015 г.
13:03
Nhjwrbq

Друзья! Хорошо делаешь то, что делаешь каждый день. Не всем же быть ведущими трансплантологами,кардио- нейрохирургами. Да, овладеть грыжесечением, вспомнить мастэктомии, геми- и тиреоидэктомии, ампутации конечностей для меня большого труда не составит... Но... Зачем? Я нашел свою нишу в которой, признаюсь по секрету, стал лидером (в плане количества и качества выполняемых операций) Зачем мне распыляться? Свою работу я люлбю и выполняю её с удовольствием,честное слово. Вот как-то так...

20 апреля 2015 г.
14:12
- гость -

От скромности не помрешь....И ещё...умение оперировать умными терминами-еще не признак ума...Научись быть скромнее,Дима!

20 апреля 2015 г.
14:14
Сонечка Бергандир

НАУЧИСЬ быть скромнее,Дима!
а зачем гению быть скромным?

22 апреля 2015 г.
22:56
reanimator

Дима! Тебе просто завидуют те, кто не состоялся в профессиональном плане. Вот локти и кусают... Я то ДД посмотрел изнутри!

23 апреля 2015 г.
17:00
Felix
Модерация

Удалено

23 апреля 2015 г.
10:56
- гость -

Реаниматор...Вот ты опять про ДД...Если бы у меня был такой папа ,который половину пенсионного фонда отдал на подъем ДД.....Поэтому-не надо идиализировать...

23 апреля 2015 г.
11:18
- гость -

...Если бы у меня был такой папа ,который половину пенсионного фонда отдал на подъем ДД.....

Аха-ха-ха!!!!! )))) Вот дурачок))) Наверное, секретные документы видел, да?))) Если у тебя есть папа... иди к маме

23 апреля 2015 г.
11:21
Папа

...Если бы у меня был такой папа ,который половину пенсионного фонда отдал на подъем ДД.....

Если бы у меня был такой сын - отправли бы его в армию

23 апреля 2015 г.
11:51
- гость -

Гость 11 18...У меня нет секретных документов...Но у меня,в отличие от тебя,есть голова)))

23 апреля 2015 г.
13:09
- гость -

и совесть !!!!!!!!

23 апреля 2015 г.
Felix
Модерация

Удалено

23 апреля 2015 г.
Felix
Модерация

Удалено

23 апреля 2015 г.
15:19
reanimator

А давайте все вместе пофантазируем на тему "Если бы у меня был такой папа..." Как в детском садике...

23 апреля 2015 г.
17:11
Nhjwrbq

Модерация

Давайте уже без переходов на личности, тем более, без бредовых предположений и обвинений.

23 апреля 2015 г.
16:04
- гость -

да, мог, я уверен

23 апреля 2015 г.
22:47
reanimator

Идиализировать... Проверочное слово - диализ... или идеал? Учите язык - ГОСТЬ в 10.56! ТЫЖВРАЧ?

24 апреля 2015 г.
10:23
- гость -

Троцко,то что директор ДД Трофимов приходится сыном Борису Трофимову-ты это называешь бредовым предположением???И в этом,тем более нет никакого обвинения...Или ты думаешь ,что это был переход на личности???Я никого не оскорбил,не обидел...Была лишь констатация факта)))

27 апреля 2015 г.
09:03
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

27 апреля 2015 г.
09:03
Nhjwrbq

Модерация

Удалено

28 апреля 2015 г.
09:59
- гость -

не надо завидовать другим, надо делать самому...
не можешь? покопайся в своих мозгах, может они без извилин, а?

28 апреля 2015 г.
12:42
- гость -

0959...Сам с собой пообщался)))

30 апреля 2015 г.
10:04
- гость -

Коллеги, как Вы можете прокомментировать очередной опус из Крайздрава - о том, что участковые терапевты должны теперь еженедельно отчитываться о смертности на участках ?
Как будто, от этого что-либо вообще может измениться ?! Конечно же, увеличивать заработную плату врачам и укомплектовывать участки кадрами гороздо сложнее, но зато от этого будет хоть какая то польза в среднесрочной переспективе.

30 апреля 2015 г.
10:34
- гость -

10 04...Вы против модернизации и оптимизации??????????

3 мая 2015 г.
12:33
- гость -

К огромному сожалению, в большинстве случаев модернизация и сводится к таким вот "мероприятиям"

6 мая 2015 г.
08:17
- гость -

А что Вы хотите при нашем то руководстве ?

6 мая 2015 г.
14:01
гостья

По-моему кто-то забыл для чего создали этот форум.
я периодически его почитываю, но до этого не писала, так вот - надумалось.
В 1-ю очередь, могу сказать однозначно, что неважно где тот или иной врач работает - не место красит человека, а человек место.
Так вот - есть врачи от Бога как в диагностическом, так и в добром докторе, в надежде, в обычных поликлиниках. Есть врачи, которые явно далеки от этой специальности, но всячески пытаются работать в этой сфере.
К сожалению, мне пришлось повидать на своем пути и хороших врачей, и недостаточно профессиональных.
Во-2 очередь, один из вышеговорящих высказался - (гость, 20 апреля 2015 г.
10:59" А что нибудь,кроме фиброаденом и липом данный звездный хирург может????" --- так вот уважаемый гость, не дай Бог вам когда-то встретится с этими фиброаденомами, не по наслышке об этом заболевании знаю. Так вот - в нашем городе на самом деле чрезвычайно мало специалстов в данной области. я не спорю много людей, думающих, что они врачи - располосуют- вынут - и зашьют как поросенка ---да и о таких слышала.
Слава Богу на моем пути в поисках врача встретился ВРАЧ ОТ БОГА - Троцко Дмитрий Сергеевич. Огромное Вам спасибо, только люди, прошедшие через проблемы с грудью поймут за что Вас благодарят. Дмитрий Сергеевич в декабре 2014г. прооперировал и меня, и мою сестру, тьфу-тьфу-тьфу все прошло удачно, швов почти не видно. Вы - врач ювелир. И пусть люди, которые на форуме брызжут недовольными высказываниями -- не слушайте - вы прекрасный врач, долгих лет вам жизни и крепкого здоровья, чтобы вы продолжали делать свое ВЕЛИКОЕ дело.
В 3-х, могу отметить прекрасного врача Линникову Анну Владимировну - онкогинеколог Краевого центра "Надежда" , Терехова Александра Васильевича (ДЦАК), Бакланова Анна Борисовна (ДЦАК).
Есть врачи прекрасные, есть врачи, с которыми бы совсем не хотелось никогда пересекаться и упаси Бог, чтобы они лечили меня или моих родных!
Всем кого я отметила в своем отзыве - огромное человеческое спасибо!!!
Оставайтесь профессионалами своего дела!!!

7 мая 2015 г.
09:45
- гость -

Хороший самопиар...Очень убедительно...Кстати,Гостья,когда Вы обращаетесь к богоизбранному,то Вы пишется с заглавной буквы)))

7 мая 2015 г.
12:02
marginal

Действительно! Полностью согласен с последним комментатором, гостья вероятно что-то попутала. Вероятно забыла прочитать название форума. Дело в том, что публиковать свои лестные отзывы о звездах, я бы рекомендовал в книгах отзывов упоминаемых учреждений. А здесь "форум медицинский" и уместнее было бы обсуждать проблемы медицинского сообщества, а не расписывать "пиар-статейки". В крайнем случае где-то в архивах есть форум про "лучшую поликлинику" можете там начиркать ваше послание.
Я не исключаю, что упомянутые вами персонажи действительно, уникальные специалисты. Но нас больше волнуют профессиональные проблемы. Например лишение медиков доп. отпусков, грядущее увеличение пенсионного возраста с одновременным лишением права на досрочную пенсию. Данные предложения уже отправлены правительством Медведева Путину, как стратегия развития на ближайшие годы. И он вскоре даст отмашку, на их реализацию.

7 мая 2015 г.
13:26
гостья

marginalу (7 мая 2015 г. 12:02) и гостю (7 мая 2015 г. 09:45)

Поверьте, опускаться до уровня перепираний я с вами не собираюсь.
Правила русского языка прекрасно знаю.
Мой отзыв, а не "пиар-статейка", надеюсь кому-то пригодится в случае выбора врача.

marginal (7 мая 2015 г. 12:02): А здесь "форум медицинский" и уместнее было бы обсуждать проблемы медицинского сообщества--------------- полностью согласна, найти хорошего врача в наше время (когда все заинтересованы только в прибыли, а не в качественном лечении) весьма сложно, поэтому считаю, что мой отзыв расположен в нужном форуме.

7 мая 2015 г.
13:33
гостья

для сведения вышеуказанным ораторам - следует вам перечитать 1-ю страничку форума:

sveta зарегистрированный (16 октября 2009 г.17:22):

В новости.... читатель Саша предложил редакции создать рубрику "Прелести алтайской медицины", где читатели могли бы высказать мнение о том или ином враче или мед.учреждении (бесплатном или платном).

Думается, было бы неправильным писать только негативные отзывы о медиках. Поэтому редакция решила озаглавить рубрику несколько иначе, и предложить пользователям сообщать и о "хороших докторах".

7 мая 2015 г.
16:40
Felix
Модерация

Удалено

7 мая 2015 г.
16:40
Felix
Модерация

Удалено

7 мая 2015 г.
18:45
- гость -

Эх, маргинал, маргинал...

7 мая 2015 г.
20:20
Felix
Модерация

Удалено

7 мая 2015 г.
21:14
Felix
Модерация

Удалено

7 мая 2015 г.
21:17
Felix
Модерация

Удалено

7 мая 2015 г.
21:27
Felix
Модерация

Удалено

8 мая 2015 г.
07:56
- гость -

реально, сказочный)))

8 мая 2015 г.
08:01
- гость -

Опять форум напоминает 90-е...страницы форума. http://www.amic.ru/forum/index.php?page=98&topic=380855

8 мая 2015 г.
09:29
Маргиналу

1. Пенсионный возраст БУДЕТ повешен.
2. Досрочная пенсия БУДЕТ отменена
Это уже РЕШЁННЫЕ вопросы, не взирая на вас, нас, кого-либо другого. Так что-либо надо работать, как работали, либо работать и зарабатывать. От скулежа на этом форуме НИЧЕГО не изменится. Печально, конечно, но это жестокие реалии.

8 мая 2015 г.
09:29
- гость -

p.s. повЫшен, опечатка)))

8 мая 2015 г.
09:55
- гость -

Ну всё, щас начнется говносрач.Потом придут Троцкий и Феликс и всё потрут.

21 мая 2015 г.
18:33
- гость -

Почему в Кардиоцентре бахилы платные?

22 мая 2015 г.
10:13
- гость -

это нарушение ОДНОЗНАЧНО!!! Пишите в крайздрав, роспотребнадзор, росздравнадзор.

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения