Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

3 января 2011 г.
18:54
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Прочитал несколько страниц... Уважаемые, о чем вы пишите? неужели кто-то из вас работает докторами? Когда же вы работаете, если вы постоянно в "эфире"? Заниматься словоблудием - ума много не надо. Берегите себя. Будьте здоровы.

6 января 2011 г.
13:40
- гость -

Уважаемые доктора, хватит ныть. Думаете вы одни такие бедные несчастные?! А вспомните воспитателей в детских садах (они тоже не больше вашего получают), учителя и простые работяги. А если вам не нравится ваша работа - найдите другую, где как вам кажется "ЛУЧШЕ". А по факту, когда приходишь в больницу, то видишь мужчину-врача с золотой цепью на шее ( в палец толщиной), а женщина-врач вся увешана золотом (кольца чуть ли не на каждом пальце) - как после этого к вам будут относиться пациенты, а?! А еще и лекарство настаивают купить именно у них, т.к. в аптеке такое не продают, а именно это лекарство может помочь.

6 января 2011 г.
16:35
доктор

Дорогой гость иди в ....! Я не для того учился 6 лет в ВУЗе 2 года в ординатуре, чтоб прозябать в нищете. Кроме того ответственность у меня и учителя настолько разная, что и обсуждать нечего. А если государство и быдловатое население не ценит наш труд, то и получают соответствующие медицинские услуги. Идите милейшие в поликлиннику и обслуживайтесь. В ряде случаев приходилось обращаться к коллегам с родственниками, супругой, детьми... Всегда благодарю врачей-коллег, хоть многие и отказываются. Вам хочется за копейки работать? Мне не очень. Работаю на 3 работах, так что хватает, но не миллионер, а хочется!

6 января 2011 г.
16:44
врач

В любой стране есть быдло желающее получше и "на халяву"! Вот гость один из таких. Во поменьше таких было бы и в России может чего изменится.

6 января 2011 г.
16:55
врач 2

Обьясните почему судьи и прокуроры получают по 100.000-200.000 рублей, а я врач, который отвечает за жизнь человека, да не одного, получаю 12.000р. как минимум несправедливо. Чем дебил, работающий в газпроме лучше меня, такого умного и красивого? Эх вернуть бы молодость, близко к медицине не подошел бы. А по конкурсу прошел бы даун-двоечник, вот Вам гость к нему бы на прием, за аскорбиновой кислотой и слабительными.

6 января 2011 г.
16:55
Педиатр

А в детстве вообще как-то не принято благодарить врачей за отлично выполненную работу, к сожалению... хорошо, хоть на йух не посылают истеричные мамаши, такие тупые экземпляры попадаются, но врача обидеть - это у них легко! Мамаши, помните, мы - врачи, делаем все, что надо, но лично вам ничем не обязаны!!

6 января 2011 г.
16:59
Nhjwrbq

Гостю от 6 января 2001 г. 13:40

Про врача-мужчину "с цепью в палец толщиной" - улыбнуло . А у женщины- врача ,"обвешанной золотом", Вы не думали, что есть обеспеченный муж (друг, любовник и т.д.) Да и вообще, судить о человеке по количеству украшений - не комильфо (может это все, что у него есть ))) ). Врача и Доктора поддерживаю, сам много лет работал на 2-3 работах, теперь вот почти год, как ушел в солидную частную клинику. Работаю, правда по 10-11 часов без выходных, зато могу себе позволить ипотеку на квартиру достойную, 2 машины в семье и 4-х детей прокормить! И еще. Когда встал вопрос о лечении моих младших (двойня), без вопросов выложил круглую сумму за массаж, потому что 1. знаю положение в гос медицине. 2 . могу себе это позволить. А кто не может - значит не работает должным образом, а "отрабатывает часы". Всех, особенно коллег-врачей, с наступающим Рождеством!!!

6 января 2011 г.
17:17
доктор

Сочувствую педиатру, когда сына оперировали, врача благодарил! Считаю Вашу работу наиболее сложной и ответственной! Однако мое мнение не лечи то, что само пройдет! Всегда опасаюсь избыточной терапии, тем более в отношении детей.

6 января 2011 г.
18:02
- гость -

Доктора! С наступающим рождеством! Пусть все наши желания исполняются! Счастья, любви, удачи! Медики Алтайского края вы лучшие! Всем побольше благодарных, выздоравливающих пациентов! Пусть Вас ценят больные, уважают здоровые и любят близкие!
N.B. не выпивайте все спиртное, принесенное больными, а то все хорошие врачи превратятся в алкашей. Вы нужны своим пациентам!

8 января 2011 г.
09:52
Врач врач

Ну посмотрим что этот год нам принесет,про повышение зарплаты правительство даже не заикается, зато закидало лозунгами по повышению качества оказания медпомощи и увеличения ответственности медицинских работников, ну-ну, СЧАЗ! голодный и нищий врач не есть айс!!

8 января 2011 г.
12:38
Эскулап

А чего тут смотреть и чего ждать от правительства, ему видимо глубоко нас рать на всю медицину и нищих врачишек, пусть сами барахтаются в своих проблемах. Смертность зашкаливает уже который год, а у них она почему-то снижается. Выродили модернизацию, а теперь незнают куда её засунуть. Коллеги, нерасстраивайтесь из-за неблагодарных пациентов; какой пациент, такое и отношение к нему. А вообще хочу поздравить Вас с праздником рождества христова.всего наилучшего.

8 января 2011 г.
17:27
doctor

С праздником, коллеги! Главное остаться Человеком, а плохих людей всегда хватало.

9 января 2011 г.
11:29
Док

Какие пациенты - такая и больница. Встречаем начало конца развала медицины с высоко поднятой головой. Ура, товарищи!

9 января 2011 г.
13:10
Коллега

Андрейка Прозоров раньше работал хирургом в ГП9, кроме длинного языка не чем не примечательная личность, очень депрессивный тип, рассказывал как раны сердца ушивал в ГБ№1 и прочие небылицы, репутация у него там была плохая, очень удивился как этот тип главным врачом стал, он криминал полный и НАРЦИСС каких мало

9 января 2011 г.
18:33
Коллеге

Надеемся, что всё встанет на свои места, боссу ЛДПР Кушнареву официально разрешено добиваться отстранения Прозорова "мирными" способами. В настоящее время завершен первый этап - создание негативного общественного мнения.

9 января 2011 г.
18:51
- гость -

а зтот этап был еще ДО Кушнарева. посмотрели бы кому без денег НГ понравился. день выдачи з/п совпал с выходным днем, значит ее должны были выплатить ранее. это прямое нарушение КЗОТ. он сам себе яму роет

11 января 2011 г.
17:56
автор

для Док. (9 января 2011, 11:29)

А при чём здесь пациенты??? правильней сказать! Какие руководители- такие и больницы! стоит только обратить внимание на описываемую здесь тему- про руководителя 14 поликлиники! согласна, что такое происходит не только в данной поликлинике! а если учесть все факторы его работы- так и сами работники поликлиники страдают от такого руководства!

11 января 2011 г.
18:06
автор

для гостя (9 января 2011, 18:33)

Лично я не отношусь ни к одной из партий! но пользуясь своим правом(в том числе и правом пациента) обратилась к депутату! А создавать негативное мнение...звучит не совсем верно! это мнение уже давно было создано,просто это была бомба замедленного действия! любому терпению приходит конец! и если на данном уровне не будет принято никаких решений, то лично я и все подписавшиеся(а возможно и значительно большее кол-во людей) пойдём дальше и выше! мне терять нечего, а бояться тем более! И не надо говорить о том, что везде так! надо решать проблемы, а не жевать их!

11 января 2011 г.
18:58
гость

Ну давайте еще главных врачей пообсуждаем и начмедов... Интересно получается... И зав. отделениями они тож достоины внимания

12 января 2011 г.
08:34
Nhjwrbq

Гостю 11 января 2011 г. 18:58

Да не при делах начмеды и зав отделениями - рулят главные, через них все финансовые потоки.

12 января 2011 г.
11:20
Мамочка

Через 3 недели готовлюсь стать мамой! Очень хочется получить совет, в какой роддом лучше обратиться когда долгожданный момент наступит?

12 января 2011 г.
12:37
- гость -

да понятно, что главные рулят, но и их вертухаи - начмеды с завотделениями тоже доступ к кормушке имеют!

12 января 2011 г.
16:09
- гость -

про роддома писали уже,читайте выше

12 января 2011 г.
17:38
автор

для гостя (11 января 2011, 18:58)

Любой человек достоин внимания! и не важно каким видом деятельности он занимается! Хорошие люди заслуживают уважения, внимания и признания...и об этом всегда следует говорить! но к сожалению есть и другого рода "деятели" о которых молчать просто нельзя! зачем копаться, так сказать- в грязном белье...когда очень многое лежит просто на поверхности!!!

12 января 2011 г.
18:41
телец

пример гнусности семейка Елыкома

13 января 2011 г.
- гость -

http://www.amic.ru/news/140137/ я тоже хочу премию!!!!!!!!!!!

13 января 2011 г.
14:05
- гость -

а 14 поликлиника до сих пор не получила даже зарплату за декабрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 января 2011 г.
15:01
ю-ка

Роддом № 1- супер, сетра там рожала просто класс!!!

13 января 2011 г.
15:07
врач 14 пол-ки

ура!!!!!!!!!! 13е января!!!! дали з/п!!!!!!!! к старому н.г.!!!!!!!!!!!

13 января 2011 г.
15:08
- гость -

О спасибо, наимудрейший, наиумнейший, наикрасивейший А.И.Прозоров! Кормилец наш!

13 января 2011 г.
16:11
ворчунья

Поздравляю коллектив поликлиники 14 со старым Новым годом и зарплатой!Как там у вас настроение? Есть впечатление, что кто-нибудь из руководства читает этот форум или это все так для выплескивания эмоций?

13 января 2011 г.
16:26
доктор

Руководству наши шедевры читать некогда (да и незачем), оно бабло пилит ...

13 января 2011 г.
17:54
- гость -

Прозор, мудрый руководитель. не отдал всю зарплату перед празниками, что бы сразу не пропили. зато ща получили свои оставщиеся три тыщи и заживете, как белые люди. УРА!!!

13 января 2011 г.
18:58
некто

..кто такой Прозор,о кем идет разговор и кто такой Юра??!! Неужли на алтае так все запущено????

14 января 2011 г.
- гость -

м-да, форум выдохся. из пустого в порожнее.

15 января 2011 г.
12:04
Медики

Ждем, когда же нас доктор Юрий наконец объединит для борьбы за свои права!

16 января 2011 г.
08:16
гость

можно рассказать как готовят больным в муз-8 повар котлеты достает из жарочного шкафа заливает холодной водой потом забыв что их надо опять прогреть раскладывает в лотки раздатчицам они падают разваливаются потому что состав очень жидкий-жир хлеби лук-Мясо уже в сумках(проф.выражение),а чтобы было удобнее раздавать просто в этих протвинях отдают бедным раздатчицам которые плачя выдают их больным ,слушая при этом кучу упреков в свой адресс.Акогда я увидела как повар смывает руки в котле где потом варит суп это уже был финиш уже тогда я решила что работать там не буду ,а гл.врач отреагировали очень правильно и мудро сценарий такой реакции составлен давно подвели меня под увольнение сфабриковав какуюто фигню,забыв что они медики перед ними сидел больной сотрудник а главный и его прикормыши травили меня но вот и все кто будет лечится в этой больнице в соловую даже не заходите

16 января 2011 г.
15:12
- гость -

Коллеги,подскажите,что Прозора уже пнули?

17 января 2011 г.
16:16
- гость -

...Очень бы этого хотелось...но пока не знаем...

17 января 2011 г.
17:35
- гость -

Уважаемые Коллеги! А кто такой Евгений Буянов, который судиться с докторами, говорят, что он не одного дела не выиграл у докторов. Что он из себя представляет и откуда взялся этот гад?

17 января 2011 г.
18:13
- гость -

Если я не ошибаюсь, этот шут работал функционалистом в кардиоцентре.

18 января 2011 г.
17:52
Док

В "Первомайской ЦРБ" ещё не все зарплату за декабрь получили даже...

19 января 2011 г.
12:50
Доктор

Ну что, коллеги, как настроение? Как будем выживать?

19 января 2011 г.
15:55
- гость -

Настроение нормальное (пока на работу не сходишь), а выживать можно только без медицины. Бумаги завалили со всех сторон и их всё больше, и больше... Надо уходить, пока ещё не слишком поздно.

19 января 2011 г.
17:59
Женщина-врач

так в том-то и дело, что КУДА уходить-то нам, болезным... была бы другая работа (хоть какая, но денежная), давно б уже ушла...(((((((((((

20 января 2011 г.
00:22
kob2670

Я сегодня хочу обратится к врачу
Я несу ему кал и мочу.
Пусть расскажет мне врач
Пусть расскажет мне врач
В чем причина моих неудач.

От чего в моем сердце печаль?
Может что-то с мочой? Отвечай!
Почему в моей жизни бардак?
Может, что-нибудь с калом не так?

Снова в двери стучу
Но теперь я хочу
обратиться к другому врачу
Он особенный врач,
он мне скажет не плач
Повернись-ка спиной, бородач
Ты,проктолог получше ищи
В коридорах заблудшей души
Ты проктолог скорей посмотри
От чего так тревожно внутри?

Но сказали врачи
Мы не знаем причин
Ваших горестей, бед и кручин
Мы простые врачи
Мы простые врачи
Наше дело анализ мочи
В наших сердцах другая печаль
Как прожить на зарплату врача?
И зачем за копейки врачу
Проверять твои кал и мочу?

Больше я не хочу обращаться к врачу
К Президенту пойти я хочу
Пусть поможет врачу
И не только врачу
Попросить я за многих хочу.

Чтоб учитель принес бы домой
Телевизор огромный цветной
Что б сознанья лишилась жена
Телевизором поражена
Что б купила химичка еды
Что б купила физичка воды
Что бы водку купил трудовик
Потому что он к водке привык
Что б Ролс Ройс приобрел инженер
Номера 777 АМР
Что б квартиру купил агроном
А не жил бы в коробке с зерном
Что бы дворник слетал на Бали
И ему бы там люкс подмели
Что б сантехник купил бы корабль
И сказали друзья: НИХЕРАБЛЬ!!!
Что бы грузчик купил самолет
И сказала жена: ЁЖКИН КОТ!!!
Что бы было шахтеру тепло
Что б полярнику было тепло
И что б было приятно врачу
Проверять мои кал и мочу.

(Семен Слепаков)

оригинал клипа
http://video.i.ua/user/1297769/36004/239199/

20 января 2011 г.
13:53
Женщина-врач

kob2670
Здравствуйте, Юрий, всегда искренне рада Вашему появлению на форуме! У меня и многих моих коллег вызывает огромное уважение тот факт, что Вы не побоялись пойти против системы и добились заметных результатов, удачи Вам сил и здоровья!

20 января 2011 г.
15:35
- гость -

Прочитала все вышесказанное, и пришла к выводу, а за что нашим медикам платить?! Бедные, обиженные, мало платят, а за что? Некоторые даже диагноз не могут правильно поставить, а другие отправляют лечить то, чего и нет. А ведь мы идем к врачам за помощью, верим в них. Я работаю воспитателе за 5000 с 25-ю детьми и не плачусь, и при всем этом качественно выполняю свою работу. Поверьте, бумажной писанины не меньше, чем у врачей. Вам, дорогие доктора, доверяют самое ценное, что есть у человека - жизнь и здоровье, а вы к своим пациентам относитесь, как к отработанному материалу.

20 января 2011 г.
15:54
Гость

Уже достали эти вопли работников 14 поликлиники. Переливаете из пустого в порожнее, что изменится от жалоб друг другу здесь. Чем реально вы можете изменить сложившуюся обстановку? Меняйте. Если не можете, значит сидите молча и ждите перемен, не травите себя и окружающих негативом.

20 января 2011 г.
17:00
Юрий, ЛДПР

Гостю от 15:35

В том-то и цель: Что бы мы все друг друга ненавидели. Тогда власти проще. Ваша ненанависть за мизерную зарплату направлена не на власть, а на таких же как вы бюджетников. От того, что мы будем друг друга ненавидеть и гасить, жизнь у нас никогда не наладится.
Когда люди приспособились жить за копейки, они оскотиниваются, боясь потерять последние крохи и вымещают свои обиды на того, кто зарабатывает например на 500 рублей больше. Не в то русло у Вас мысли направлены, уважаемая.

Женщине врачу, от 13:53
Спасибо за поддержку.

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться