Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

13 февраля 2011 г.
11:03
Wishmaster
Модерация

Удалено

13 февраля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

13 февраля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

9 февраля 2011 г.
08:52
ворчунья
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Поздравляю всех стоматологов с профессиональным праздником! Ох, и досталось же мне от вас! Ладно, прощаю! Может поднимите сегодня стопочку и за мои оставшиеся зубки? Я вам еще пригожусь!

9 февраля 2011 г.
10:14
- гость -

Танюшка
3 февраля 2011 г.
11:22
такая же фигня,только я рожала там же в 2005г.До сих пор благодарю этого анестезиолога.Уже не знаю что с позвоночником делать боли иногда не выносимые.

9 февраля 2011 г.
10:19
- гость -

Пожскажите,куда можно обратиться:у ребенка 5 лет нашли лямблии и аписторхии.Лямблии пролечили,а вот аписторхии предлагают лечить ядами либо бадами.И то и другое как то сомнительно.Не хотелось бы еще больше навредить ребеночку.Может кто сталкивался с этим подскажите куда можно обратиться у нас в городе.

9 февраля 2011 г.
11:12
- гость -

- гость -
9 февраля 2011 г.
10:19 Обратитесь к врачу инфекционисту в поликлинику по месту жительства.

9 февраля 2011 г.
11:21
- гость -

Nhjwrbq, расскажите, пожалуйста, поподробнее с какой именно патологией можно бесплатно у вас обследоваться!

9 февраля 2011 г.
11:27
Без Даты

- гость -
9 февраля 2011 г.
11:21

обследоваться вы будете в рамках полиса омс и по квотам, предоставленным страховой компанией доброму доктору.

13 февраля 2011 г.
11:04
Wishmaster
Модерация

Удалено

13 февраля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

13 февраля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

9 февраля 2011 г.
13:43
Nhjwrbq

Для врача от 9 февраля 2011 г.12:53

Вообще-то я дал ссылку для ознакомления об услугах, оказываемых в клинике бесплатно по полису ОМС. В клинике создан городской центр амбулаторной хирургии, где по полису ОМС пациентам бесплатно выполняют операции. Кроме того, имеется широкий спектр исследований в поликлиническом отделении, также оказываемых бесплатно.

P.S. Уважаемые коллеги из МУЗов и ГУЗов! Мы не противопоставляем себя вам, мы стремимся к сотрудничеству! Видимо, у кого-то имеется задача перессорить нас между собой и с другими специальностями - педагоги, правоохранительные структуры. Так нами легче управлять. Поэтому нужно держаться друг друга и не вязнуть в трясине междоусобиц!!!

9 февраля 2011 г.
14:02
kob2670

Какие бы странный ассоциации не вызывал ненавязчивый логический ряд (ЕдРо - Трофимов - Пенсионный фонд - Добрый доктор) все равно хотелось бы сказать: молодцы! Молодцы "Добрый доктор". Может вы на примере своей деятельности покажете МУЗам и ГУЗам, как можно рентабельно работать получая только финансирование из терфонда по ОМС, при этом оказывая медицинские услуги в более комфортных условиях и выплачивая зарплату сотрудникам на порядок выше.
Ps: Ну а по государственной медицине в очередной раз пора играть реквием.

9 февраля 2011 г.
14:09
- гость -

гость 9 февраля 10:19 Очень осторожно относитесь к диагнозу описторхоза у 5 летнего ребенка. В городе очень большая передиагностика этого заболевания. Если диагностировали по крови , то такой диагноз не является точным. его нужно подтверждать исследованиями кала (многократная сдача). Если Вы не кормили ребенка полусырой или термически не обработанной речной рыбой то описторхоза быть не может. Обязательно проконсультируйтесь с инфекционистом или детским гастроэнтерологом, Неторопитесь лечить ребенка.

9 февраля 2011 г.
Nhjwrbq

[b]kob2670[/b] У меня такое ощущение, что государственная медицина останется лишь на уровне ФГУ. Все остальное потихоньку сольется а АУ (автономные учреждения, читай - платные учреждения. Грустно... (((

9 февраля 2011 г.
14:15
kob2670

Троцко. Смею заметить, что ваш грустный сценарий написан для сегодняшней ситуации. однако я по натуре оставаясь оптимистом, думаю, что в ближайшем будушем произойдет резкая смена курса. Полевение неизбежно.

9 февраля 2011 г.
14:27
Nhjwrbq

kob2670 болезнь левизны наша страна уже переживала. А учитывая последние политические события, очень сомневаюсь в резкой смене курса - нет предпосылок. Да и очень уж болезненные эти резкие смены курса для нашей многострадальной страны...

9 февраля 2011 г.
14:37
- гость -

так они болезненны только для верхушки. а нищим низам терять нечего. Насчет предпосылок не соглашусь. предпосылки классические. Помните: "верхи не могут, а низы не хотят..."

9 февраля 2011 г.
15:13
Nhjwrbq

Любая резкая смена курса чревата массовыми беспорядками, а "толпа" - страшная штука, в не можете попасть и Вы и Ваши родные и близкие и последствия как раз очень даже болезненные.

9 февраля 2011 г.
15:22
Лосяш

а мне в ДД нравится,что они в районы ездят.но судя по всему местные врачи их недолюбливают.

9 февраля 2011 г.
15:25
kob2670

Троцко. Смена курса возможно не только в результате революции. Но и в результате честных выборов, а так же в виде реформ сверху (как вариант самосохранения власти)
Лосяшь. Так это основная фишка всех частных контор. ездят все. И Биотерм И Пигмалион и Ультрамед.

9 февраля 2011 г.
15:40
Nhjwrbq

kob2670
Время на рассудит.

9 февраля 2011 г.
17:21
OLEG

Крайне приветствую оплату, частным клиникам по ОМС. Качественно, просто и бесплатно. До этого, опыт общения с представителями оных, был негативный.К сведению коллег. В 80, в больнице РТП \ ныне 5-я\практиковал зав приемным отделением, забавный мужичек, фамилию не помню. Рядом Ересная, все поголовно рыбаки, у всех описторхоз. Назначал медицинский деготь, с капли, на стакан молока, до 30 в день, однократно, по восходящей, потом по нисходящей, до 1 капли в день. Результат - 100%. Сам пользовал 5 человек,знакомых, у них кончились проблемы.С ребенком сложнее, лямблии, мелочь, с описторхозом действительно надо разбираться, выше указаны дозы для взрослых, официально, не подтвержденные.

10 февраля 2011 г.
08:46
- гость -

- гость -
9 февраля 2011 г.
Спасибо за совет.Обязательно так и сделаем.

13 февраля 2011 г.
11:06
Wishmaster
Модерация

Удалено

10 февраля 2011 г.
10:55
врач

Медицинские фирмы не лезте сюда с рекламой! Многие врачи работают у вас и знают всю поднаготную. Ведь расскажем правду!!! Для вас выгода на первом месте, а не интересы больных, поэтому цыть!!! Знайте свое место!!! Вот выше написал другой доктор, а поток информации польется не остановишь!!!

10 февраля 2011 г.
10:58
- гость -

предлагаю модератору удалять рекламу

13 февраля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

13 февраля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

Ну правду всегда тяжко слушать! Сделайте свой сайтик и там себя пиарте. Врачам там будет не интересно, а безумные ваши пациенты пусть читают)))

13 февраля 2011 г.
11:07
Wishmaster
Модерация

Предупреждение

10 февраля 2011 г.
11:32
Врач

Обращаюсь к владельцам частной медицины

10 февраля 2011 г.
11:34
- гость -

так сайтик они и сделали. а здесь пиарят. только не понятно перед кем. лучше скажите на какие деньги постоили две таких клиники?

10 февраля 2011 г.
11:49
врач

Друзья мои! Доктора-бизнесмены! Не хочется вас обижать, часть нашего приема вы забираете и в этом нам помогаете! Но правда которую написали есть правда, пусть и горькая! Поэтому работайте польза от вас населению тож есть, но вылазить на форум со своей рекламкой - верх наглости! А ваши выпады смешны Как говорится "Каждому свое!" Ваша ниша она ваша и есть, нам она никчему! Еще раз: ЦЫТЬ!!!

10 февраля 2011 г.
13:10
- гость -

Я не врач, но слышал про выезды в районы пигмалинов, ультрамедов, добрых докторов, поскольку работаю с некоторыми районными больницами.
Скажите мне как так можно: забрать кровь в районе, привезти в Барнаул (сколько времени пройдет, а они там 1-2 суток) - что с ней она нормальная для анализа?
Разве можно оказывать услугу в районе, если лицензия на юридический адрес в Барнауле?
И третье знакомый доктор расказывал про пигмалион - уехали в район забыли какие то датчики, а эхограмму головы записали больным. Чудеса.....

10 февраля 2011 г.
13:20
врач

Кровь может действительно храниться. Мазки вобще длительно. Сыворотка после цинтрифугирования длительно. Часть заморажвается. Даже в зарубежные лаборатории можно отправлять не проблема. А в остальном помолчу некомпетентен.

10 февраля 2011 г.
13:31
лосяш

СРОЧНО! глистов невооруженным глазом лицезреть можно или нет??

10 февраля 2011 г.
13:57
- гость -

лосяш, что , у тебя что ли?

10 февраля 2011 г.
14:07
Nhjwrbq

лосяш

Острицы, аскариды, ленточные черви - вполне даже.

13 февраля 2011 г.
11:08
Wishmaster
Модерация

Удалено

10 февраля 2011 г.
14:14
- гость -

В ряде случаев можно

13 февраля 2011 г.
11:08
Wishmaster
Модерация

Удалено

10 февраля 2011 г.
14:19
Nhjwrbq

врач

Так можно из себя выйти, когда пишешь, что в частной клинике можно бесплатно обследоваться и прооперироваться, а в ответ выливается куча грязи НИКАК не связанная с представленной новостью и постоянно пытаются тему перевести в другое русло...

10 февраля 2011 г.
14:26
врач

насчет того что в клниках работают грамотные врачи никто не сомневается, тем более, что часть из них совмещает работу с работой в больницах и знакомы лично. Устранять бардак в медицине не моя компетенция. С учетом реформ здравоохранения, возможно вам работы прибавится в разы, так что радуйтесь. С такой ситуацией уже и сам думаю об открытии кабинета.

10 февраля 2011 г.
14:35
Nhjwrbq

врач
Не, ну извини, может я и погорячился, просто очень многие здесь под ником "врач" постят. Только вот сейчас из операционной вышел после 2-х грыж, прооперированных по полису ОМС бесплатно, а здесь уже столько шняги слили в наш адрес, вот и взорвался. Мир?

10 февраля 2011 г.
15:08
гость

Сейчас есть замечательный медицинский сайт Мединфо22,это наш барнаульский сайт ,собрана информация о медицинских центрах и больницах здесь можно задать вопрос любым специалистам и получить достоверную информацию.Сайт новый отзывов еще конечно мало но всех желающих оставить свое мнение о клинике или о враче Милости просим, заходите.

10 февраля 2011 г.
15:12
врач

мир!

10 февраля 2011 г.
16:47
вредина

Вы, Ольга Николаевна, за своей нагрузкой следите. Я о 0.5ставки клин.фармаколога. Или за Вас ее терапевты выполняют? Седуя Вашей логике, вытекает следующее: не выполнил нагрузку-сдохни с голоду! А может и Вас проверим?) Кстати, у меня идея. А как насчет- перевязки по талонам! по-моему звучит...

10 февраля 2011 г.
17:01
вредине

Кто такая Ольга Николаевна и где работает?

10 февраля 2011 г.
20:34
вредина

зам. гл. врача по орг. работе гп №14
для гостей 10:48, 10:55 и 10:58
вам сообщили довольно приятную новость где теперь можно БЕСплатно прооперироваться. и столько ...вна в ответ. ну как тут не разозлиться? а nhjwrbq, между прочим, добрый доктор)

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения