Форум

Детки и занятость

13 января 2010 г.
15:34
- гость -
Re: Детки и занятость

Логопед хороший в д/с 252 ( это на Клене) по каким то дням ведет частный прием, позвоните в садик спросите

14 января 2010 г.
14:09
олеся

Подскажите пожалуйста,хороший центр развития ребенка в Индустриальном районы,в который можно ходить после садика, где с детьми занимаются, учат читать и писать, может и логопед есть?

16 января 2010 г.
13:20
- гость -

Расскажите пожалуйста про гимназию 79, особенно интересует начальная школа, отзывы про учителей начальных классов. Очень жду!!!.

17 января 2010 г.
11:24
вета

здорово,что читаю про ИМКУ -замечательное место для ребенка, ходим уже три года, нравится всё.До них перебрали кучу разных центров - ничего равного

17 января 2010 г.
11:26
наташа

а кто что про"Апельсин" знает?Частный садик,говорят, но ничего особенного? А где частный и классный?

17 января 2010 г.
13:38
Родители

В детском саде №206 работает зловредная заведующая! Персонал увольняется из-за невозможности работать при таком руководстве - унижении и оскорблении. Выключать батареи при температуре -40 за окном?! И никакая проверка не может внезапно нагрянуть, а предупреждает, да вы придите нежданно, негаданно и увидите...

18 января 2010 г.
15:25
ka3onka

Апельсин что на Урожайном, могу только сказать что игрушек много, мебель хорошая, массаж, логопед. Про педагогов ничего сказать не могу.

18 января 2010 г.
18:40
Елена

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКАЯ ШКОЛА В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ЛУЧШЕ: ГИМНАЗИЯ 22 (НА ПАПАНИНЦЕВ)ИЛИ ЛИЦЕЙ 122 (НА ПАПНИНЦЕВ). В этом году идем в школу, думаем куда пристроить чадушко на ближайшие 10лет.

18 января 2010 г.
18:43
Елена

Ошиблась с адресом Гимназия 22 на Ядринцева.

22 января 2010 г.
14:08
Лилия
Re: Детки и занятость - ШКОЛА

Очень нравятся наши "ГРАНИ"- коллектив единомышленников: учителей-учеников-родителей. Учимся второй год. Дочери 11 , сыну 14 лет. Телефон для справок 60 – 41 – 57. Но это Индустриальный район.

23 января 2010 г.
17:46
- гость -

У меня знакомая выпускница 22 школы, необычайно хорошие знания по английскому!!! При этом она и немецкий знает отлично!) Но английский выше всяких похвал!) Также могу сказать, что и русский язык на уровне!

26 января 2010 г.
12:08
катя

а кроме знаний что-нибудь важно для Вас в школе? И 22 и 42 знаниям хорошие дают, только если ребенок свободный и яркий, - угробят и там и там...

27 января 2010 г.
09:19
Лилия
Re: Детки и занятость- ШКОЛА

Очень ВАЖНО. Именно поэтому выбрала своим детям ГРАНИ. Сейчас мои дети среди "свободных и ярких" ,тех, кто обладает потребностью в личностном росте, ценит многогранную, яркую и насыщенную жизнь,хочет, чтобы школьные годы заложили основу будущих успехов..

27 января 2010 г.
12:49
Тамара

А я хочу рассказать о садикуе №18 на Исакова. Мы туда ходим 5-ый год, в этом году выпускаемся. Очень хороший садик. Теплый (дети ходят всегда легко одетые), на полах коврики, никто (и родители тоже) обутые не ходят. Серьезная подготовка к школе. Несколько лет была сауна, туда дети с удовольствием ходили, к сожалению, ее закрыли в этом году пожарники (не была прорублена дверь из парной на улицу). Закаливающих мероприятий много, типа лыж, физ-ры на улицу и т.д.. Сами воспитатели готовят для детей праздники, типа колядок, масленицы. Для желающих есть платные кружки, детей ткм, действительно, учат, а не просто отрабатывают деньги. И, вообще, доброжелательная атмосфера в садике. И за все это мы платим как все - 1160р. и 100р. - пожертвования (охрана, пожарная кнопка и т.д.)

30 января 2010 г.
16:47
Ариша

Поделитесь впечатлениями о садике 226! Очень интересно. Каковы условия, оплата? Спасибо.

5 февраля 2010 г.
17:31
Наталья

У кого есть какая-либо информация об условиях в детских садах №186 и №173? Было бы очень интересно узнать ваше мнение. Заранее спасибо!

6 февраля 2010 г.
14:00
яяя

Детский сад № 251????Поделитесь, плиз,информацией

11 февраля 2010 г.
12:34
олеся

- гость
13 января 2010 г.
15:34
Подскажите пожалуйста телефон логопеда в д/с 252, в садике ответили такой информации не дают!
Может кто знает еще хорошего логопеда для ребенка 5 лет?

12 февраля 2010 г.
13:54
Тася

Приветствую всех, помогите пожалуйста, мы живем в районе пересечения попова и исакова, там достаточное количество садиков, но в 2009 году нам путевку не дали, мы родились в конце года соответственно и по очереди далеко стоим, в этом году не обещают место, предлагала помощь оказать, все официально, но тоже отказали, помогите советом что можно сделать?

12 февраля 2010 г.
Тася

Приветствую всех, помогите пожалуйста, мы живем в районе пересечения попова и исакова, там достаточное количество садиков, но в 2009 году нам путевку не дали, мы родились в конце года соответственно и по очереди далеко стоим, в этом году не обещают место, предлагала помощь оказать, все официально, но тоже отказали, помогите советом что можно сделать?

12 февраля 2010 г.
Тася

15 февраля 2010 г.
14:43
Тасе

Попробуйте что-нибудь негосударственное - на справке куча разных центров. Правда, садики не знаю, есть или нет частные

15 февраля 2010 г.
14:46
олесе

Логопед суперский в ИМКЕ. 382923 Правда, у них
, по-моему, отдельных нет занятий, только в комплексе. но попробуйте, позвоните

15 февраля 2010 г.
14:46
олесе

Логопед суперский в ИМКЕ. 382923 Правда, у них
, по-моему, отдельных нет занятий, только в комплексе. но попробуйте, позвоните

16 февраля 2010 г.
13:19
Тася

Как таковых частных садиков в городе как мне объяснили нет, есть группы, типа на дому, но стоят они от 8000 руб. в месяц, с моей з/п в 10000, да плюс и жить надо на что-то, вот и выходит как-то дороговато. Может еще кто посоветует что-либо?

17 февраля 2010 г.
14:00
- гость -

детский сад 252 , частный 4000 в месяц, все в комплексе, очень хороший сад, прост сходите посмотрите и все сами поймете

17 февраля 2010 г.
17:34
- гость -

Какую гимназию выбрать 131 или 79 ? Может кто знает не по наслышке?

18 февраля 2010 г.
11:41
- гость -

Частный детский сад "Апельсин" Титова 19 только открылся 10000 в месяц!

18 февраля 2010 г.
13:53
Светлана

На сайте www.mama.metroland.ru можно почитать отзывы про д/с и самим поделиться впечатлениями если уже посещаете таковые.

27 февраля 2010 г.
09:47
- гость -

Подскажите пожалуйста как обстоят дела в садиках 146,131,128,155 (в районне петровского рынка).Переехали в тот район. Сейчас в другой сад ходим, думаем менять или нет. А еще - нормально ли, что каждый вечер, приходя за ребенком в сад забираю его от телевизора, т.е., если до 17-15 не забрал, то все остальное время он телевизор смотреть должен? А если работа до 18-00, да пока доберусь до сада, или я с жиру бешусь, потому что в остальном садик очень хороший, педагоги спокойные, грамотные, дают детям много, сам сад очень теплый и уютный,атмосфера почти домашняя, только вот любовь к телевизору меня смущает.

27 февраля 2010 г.
09:47
- гость -

Подскажите пожалуйста как обстоят дела в садиках 146,131,128,155 (в районне петровского рынка).Переехали в тот район. Сейчас в другой сад ходим, думаем менять или нет. А еще - нормально ли, что каждый вечер, приходя за ребенком в сад забираю его от телевизора, т.е., если до 17-15 не забрал, то все остальное время он телевизор смотреть должен? А если работа до 18-00, да пока доберусь до сада, или я с жиру бешусь, потому что в остальном садик очень хороший, педагоги спокойные, грамотные, дают детям много, сам сад очень теплый и уютный,атмосфера почти домашняя, только вот любовь к телевизору меня смущает.

11 марта 2010 г.
14:35
Алена

Дорогие родители! Подскажите ,пожалуйста, Ваши впечатления о детских садах № 248 и № 253! НЕ можем определиться...

20 марта 2010 г.
18:58
марта

Хочу рассказать о детском саде № 89. В угловых группах (ясельная и малышовая)с ноября месяца температура не более 18-20 градусов, а декабрь-февраль (в морозы) опускалась до 14 (!!! в спальне) и 16 (в игровой комнате). Батареи комнатной температуры. Дети постоянно в теплых кофтах, спят не раздеваясь. На уровне заведующей ничего не решается, обращались в вышестоящие инстанции - безрезультатно. А ещё занятия физкультурой только платные. Кто не может платить - для тех физкультуры нет. Не правильно как-то...

23 марта 2010 г.
10:40
- гость -

Интересный диалог получается. Может подать предложение Амику сделать "черные" списки магазинов, детских садов, работодателей? Будет очень востребовано...

23 марта 2010 г.
12:06
Лена

Расскажите, пожалуйста, кто что знает о детском садике №11.Очень хотелось бы почитать про условия содержания детей и про воспитателей и в целом впечатления родителей и детей конечно.Зарание спасибо.

24 марта 2010 г.
12:29
Жужа
Re: Лена 23 марта 2010 г. 12:06

Нормальный садик, мы третий год там. Не евроремонт,но с воспитателями нам везет, а это главное. Очень хороший музыкальный руководитель. Поборы, конечно, есть, но не критичные. В группах даже в лютые морозы в этом году было достаточно тепло: ходили в шортах и футболках.

1 апреля 2010 г.
13:59
- гость -

Я вожу свою девочку в д\с № 243 на Силикатном, отличный садик, замечательные воспитатели. Не разу невозникло проблемной ситуации, дочь ходит с удовольствием. Огромное спасибо заведующей Надежде Кузьминичне, благодаря её чуткому руководству в садике отличный коллектив и тёплая атмосфера. Побольше бы таких садов у нас в городе. Но вот поликлиника по - соседству с садиком - полный отстой.

2 апреля 2010 г.
14:50
Марина

подскажите пожалуйста где находятся бассейны для маленьких, где учат плавать, в общем для матери и дитя. нам 3 месяца всего, хочется уже сейчас начинать развивать ребенка. заранее спасибо за инфу)

9 апреля 2010 г.
13:32
Olga

Пожалуйста, расскажите о садике №180 "Почемучка", Куда можно отдать детишек маленьких на допол.занятия в Ленинском районе, есть и где какие-нибудь спорт.секции, кружки и т.п.? Заранее благодарна!

9 апреля 2010 г.
14:09
Елена

Уважаемые родители!
Организуем досуг ваших деток!
Проведем веселый праздник!

9 апреля 2010 г.
14:10
Елена

Уважаемые родители!
Организуем досуг ваших деток!
Проведем веселый праздник!

13 апреля 2010 г.
11:17
Мамочка 72

Девочки, подскажите, что вы знаете про детский садик № 171? Ребёнку три года, идёт во вторую младшую группу. Какие воспитатели, какие условия? Поборы есть? Подскажите, пожалуйста!

13 апреля 2010 г.
12:04
natka

Меняю путевку в д/с №226 на путевку в д/с № 253.

15 апреля 2010 г.
10:54
Оксана

Меняю путёвку д/с № 250 на путёвку в д/с 253

15 апреля 2010 г.
18:49
людмила

Не ходите в детский сад №234, заведующая хамка каких поискать,

6 мая 2010 г.
10:36
Александра

- гость -
9 сентября 2009 г.
16:47
если есть возможность возить в ДК Моторщики на потоке, то могу предложить бальные танцы, коллектив "Фантазия" - один из лучших коллективов Барнаула, а у вас подходящий возраст!!

6 мая 2010 г.
16:59
Александра

Марина
2 апреля 2010 г.
14:50
сходите в 9-е детскую поликлинику, именно сходите и лично поговорите, там раньше был бассейн для самых маленьких и очень хорошая тётечка, мы туда ходить начали с 1-го месяца рождения, правда это было 8 лет назад...

11 мая 2010 г.
11:55
Мамочка 72

Кто что знает про детский сад № 171? Поделитесь информацией о воспитателях будущей второй младшей группы. Очень важно знать, кому доверяешь ребёнка. Заведущая обещала с ними познакомить, но собрания так и не дождались.

13 мая 2010 г.
13:43
гость

Полностью согласна с Мери. Д/с № 163 просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ во всех отношениях.

15 мая 2010 г.
12:37
Елена

Очень хорошие отзывы о гимназии №40!Замечательный директор,отличные учителя!У меня старший сын закончил эту школу, младший в седьмом классе учится!

Сейчас на сайте: An Vlad

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения