Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

22 марта 2011 г.
18:22
изжога
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Мишенин - видно Репину нужно быстрей следы заметать.

22 марта 2011 г.
19:36
ega1156

Ситуация с модернмзацией мне лично напоминает сказку:пойди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что.Точно так же мы "перестраивались","ускорялись".Пережили,слова богу,и это переживём,прорвёмся!В сообщении о коллегии и речи Карлина нет практически никакой конкретики,опять общие фразы и обещания.НУ ДОКОЛЕ? Насчёт профсоюза-состою в нём с незапамятных времён,что держит-сама не знаю.Видимо призрачная надежда,что народ таки проснётся и объединится,начнёт реально за свои права бороться.Именно сами"трудящиеся".Но пока вижу только всеобщий пофигизм -вот если бы прилетел волшебник и всё сделал...

23 марта 2011 г.
11:43
Любопытный

Если уж модернизировать здравоохранение, так модернизировать по настоящему, а то чтож мелочиться- сокращать ФАПы, участковые больницы, ЦРБ объединять. А вот взять и начать с верху: эээх и упразднить крайздрав. Вот это круто! Любопытно, что по сути изменится?

23 марта 2011 г.
18:51
- гость -

На днях соседка лежала с ребенком в детском отделении Первомайской ЦРБ и рассказала, что за неделю пока она там была, видели трех мышек бегающих в палатах. Модернизация на лицо!!!

23 марта 2011 г.
19:00
yt[htyjd

В среднем же оклады полицейских с 1 января вырастут в 1,5-2 раза, подсчитал знающий о конкретных размерах будущих окладов сотрудник ГУВД Москвы, зато 13-я зарплата вырастет, поскольку она обычно составляет три базовых оклада, т. е. порядка 15 000 руб. Таким образом, полковник в регионе вместо нынешних 40 000-50 000 руб. будет получать около 80 000-100 000 руб., в центре — еще на 20 000-30 000 руб. больше, а капитан или майор — примерно на 30-40% меньше полковника (50 000-60 000 руб. в регионах и 70 000-80 000 руб. в центре)
А ГДЕ НАШ ДЕНЬГИ??????

24 марта 2011 г.
10:46
Узист

yt[htyjd
23 марта 2011 г.
19:00
Усиливают полицию, чтобы нас в узде держать, чтобы мы не бузили.

24 марта 2011 г.
16:40
злаятётка

Расскажите мне айболиты, почему вы так? У меня история: 2 января в колене вроде вывих, 13 января в том же колене вроде частичный разрыв связок. В травмпункте не направили ни на рентген ни на УЗИ. В марте операция по удалению мениска т.к. уже на суставе порвался хрящ. И вот попадаю на прием по выходу из стационара к своему же калечащему врачу, да еще и с наездом, что мол оторвала от телефонной беседы с дочерью. Мед. сестра что сидит на прием отвязалась, что собака цепная.

24 марта 2011 г.
16:58
- гость -

Ну, хоть не побили! )

24 марта 2011 г.
16:58
- гость -

злаятётка
24 марта 2011 г.
16:40
Айболит был ветеринаром. Обращайтесь в ветклинику, там Айболит работает.

24 марта 2011 г.
16:59
нехренов

У вас уже была травма мениска. В итоге операцию делать пришлось бы все равно. Так что все вам сделали так как надо. Ну и живите нормальной жизнью.

24 марта 2011 г.
17:06
нехренов

А врач вам нахомил, так она фишку о зарплате перед этим получила, у дочки в долг денег просила - квартплату оплатить, а тут вы с ножкой... А у медсестры в фишке сумма аналогчная, но чуть меньше... Ну они и оторвались. Потом остыли и за спасение конечностей пациентовых вновь взялсь))))

24 марта 2011 г.
17:35
нехренов

А вот вчера прихожу в Марию Ра, а там очередь, человек 30 и кассы всего 2 работают. Людишки с тележками толкаются. Предлагаю установть веб камеры в этих шаражках и ВВП пусть о них по телевизору выступит. Продавцы мне нахамили, я с ними вначале деньгами хотел расчитаться, а потом карточку достал. А рыба и креветки у них со льдом!!! Давайте форум сделаем "Мария РА -"

24 марта 2011 г.
17:41
нехренов

Продукты все у них с консервантами, стаблизаторами, ароматизаторами, глутоматом. Специи хотел купить, а там гадость во всех - глутамат. Здоровье людей подрывают гады, один алкаш водки там купил 5 бутылок и панктеатит - помёр, другой до белой горячки, молодежь энергетические напитки и пиво пьет - бесплодие и отупение. Во какие они вражины... А мы все докторов хаим - бабушка 109 лет умерла, виноваты... еще ведь и заранее сказали "готовтесь".

24 марта 2011 г.
22:04
Марла Зингер

один алкаш водки там купил 5 бутылок и панктеатит - помёр
----------------------------------------

Чудесное волшебство смерти, одна секунда — ты ходишь и говоришь, и в следующую секунду ты — предмет.

25 марта 2011 г.
15:45
- гость -

Форум врачей:
Сегодня просто чудный звонок: "... А то вот я лечилась у одного врача - так он совсем-совсем не помог. Назначил какие-то таблетки, а они совсем не помогли. Я, правда, их пить не стала, побоялась, но врач вообще не помог".
(Это дословная запись) (c) Баш

Но как верно сказано, коллеги!

26 марта 2011 г.
10:05
- гость -

с меня массаж руки требовала, а сама в гипсе. это ей знакомый травматолог посоветовал, и при простых переломах луча минимальные сроки иммобилизации 5-6нед. но лечиться к нему не пошла. я так понимаю травматологом были соседка и интернет.

26 марта 2011 г.
10:11
- гость -

29 марта, с 16.30 до 17.30 возле корпуса 14-й поликлиники по адресу Взлетная, 6 состоится одобренный городской администрацией пикет с требованием отставки гавного врача Прозорова А.И. Приглашаются все желающие!

26 марта 2011 г.
10:19
- гость -

А как поликлиника будет существовать без мудрого руководства Прозорова вы подумали?

26 марта 2011 г.
11:18
Санитарка Настя Швондер

А кто организатор пикета? Сотрудники или пациенты?

26 марта 2011 г.
12:19
- гость -

Да по-любому сами медики. Наши пациенты только обычных врачей гнобить могут, а как только пошлешь их жаловаться куда повыше, так мигом в кусты.

26 марта 2011 г.
13:28
Санитарка Настя Швондер

Я по любому приеду понаблюдаю со стороны. Даже пофотографирую на память. Вот только интересно снимут Прозорова в конце концов или нет. Он кстати тут наглости набрался и давай на самого Путина бочку катить. В Вестях рассуждал, что премьеру якобы донесли не верную информацию и что это все происки заинтересованных лиц. Вот мне интересно: неужели он на самом деле думает, что эти "заинтересованные лица" имеют выход на САМОГО!!! В таком случае, я бы на его месте поостереглась наезжать на этих лиц.

26 марта 2011 г.
13:29
Финтюша

Настеньке: а можно нескромный вопрос? почему Вы будете наблюдать со стороны?

26 марта 2011 г.
14:10
- гость -

Поговаривают Прозорова уже сняли, так как и других...

26 марта 2011 г.
16:30
- гость -

Просто так главарей не снимают!! Видимо, мало стал откатов на "верх" давать...

26 марта 2011 г.
18:23
- гость -

Пора уже и чинуш гнать-Яковлева на пенсию,Молчанову с Виноградовой отправить поднимать сельское здравоохранение, а Насонова с его "коллегой" Ольгой Викторовной в тюрьму.

26 марта 2011 г.
18:32
сотрудники 14 поликлиники

Александр Богданович, уберите пожалуйста Прозорова, сил уже нет его терпеть и пусть вместе с Бычковой уходит и еще пусть его дипломы проверят, не мог он медвуз закончить

26 марта 2011 г.
18:38
очевидец

Лучше пусть прозором Мишенин займется, он так затретировал у себя в КОБ главного, что тот, по слухам, в проктологию попал к самому главному проктологу края

26 марта 2011 г.
18:48
- гость -

А зачем его держат, прозора этого? Карлин же ясно сказал - сказал: неквалифицированный руководитель. Он же дальше еще больше дров наломает как пить дать и пиарщик к тому же известный

26 марта 2011 г.
18:56
- гость -

Молчанову знаю. Очень хороший врач, человек и руководитель.

26 марта 2011 г.
18:56
знающий

да этот прозор сейчас по всему толибану бегает помощи просит, да не там просит помощи и защиты

27 марта 2011 г.
16:21
Все на пикет

А на День Медика-пикетчика в их городе прятались по углам даже омоновцы, такова была страшная сила неуправляемой массы перепитых врачей. Обычно они собирались возле ЦПКиО имени Тихона Шизофренникова, напивались медицинского спирту и шли по главной улице все в белом (исключая хирургических сестер в зеленом), развивая флагами с крестами и полумесяцами, и дубасили всех встречных ветеринаров.

Лишь в далекие годы кровавой реакции Вассермана этот ритуал был под запретом, но врачи все равно собирались тайно на кухне, одевали на руки резиновые перчатки и тайком, попинывая ветеринаров, пели "Груз-300" (там еще такие слова, если кто не помнит: "Вот и в операционной один на двоих геморрой".

Особенно расцвел День Медика-пикетчика в постперестроечное время. Чтобы исключить врачебные бесчинства на улицах города, в этот день всех людей в белых халатах отлавливали на улице еще до подступов к ЦПКиО (пока они не нажрались), сажали в кареты скорой помощщщщщи (правильное количество "щ"?) и везли к памятнику Неизвестному Пациенту. Там были торжественные речи, тушь (если кончался тушь, был гуашь), перерезание алого апендикса, раздача медалей и шпрот, а потом всех везли на речку. Ну а там - лучше никакому ветеринару не соваться!

Дело врачей растет и процветает!

27 марта 2011 г.
17:16
Татянка

Подскажите как найти хорошего врача невролога? К кому обратиться? Очень нужна его помощь.

27 марта 2011 г.
17:27
- гость -

Приходи на пикет Татьянка, там тебя и проконсультируем.

27 марта 2011 г.
17:51
гость

зашугали в конец прозора есть другие главные.хороший невролог в клинике агму федюнина.

27 марта 2011 г.
18:07
не по теме

На днях зашел на сайт мин.здрава.России.Так вот!Голикова в своем докладе сказала какие регионы подали проекты по модернизации здравоохранения.Алтайского края там в помине нет.А нам вешают лапшу, что мы опять впереди России всей.Причем строго указано до 1.04.11г.и должно быть согласовано с профсоюзами и обсуждено в коллективах.АБыКак!

27 марта 2011 г.
18:45
нехренов

Проект есть, но его не утвердили! Сказали много хочет край денег. Сказали урезайте. Так что наши пытались...

27 марта 2011 г.
18:57
Санитарка Настя Швондер

Пытались, да обосрались.

27 марта 2011 г.
19:40
vrach

Да не ничего существенно не изменится и после смены что на такую должность ставят своих ,ну и что у врачей зарплата изменится ? сомневаюсь- как была на похлебку супа что б не сдох так и останется как у уборщицы или меньше, что новый врач пинками что ли заставит до ночи сидеть и так работать везде по городу некому а не только в 14 й Я удивляюсь смелости БОЛЬНЫХ идти на прием к нищим врачам

27 марта 2011 г.
21:59
realist

vrach, уважаемый, не позорьтесь безграмотностью и хоть немного расставляйте знаки препинания - читать сложно! А по тексту вашему, я полностью согласен. Пациентам пора изучать народную медицину и запасать лечебные травы, ибо врачи, как класс, стремительно исчезают.

28 марта 2011 г.
10:49
гость

- гость -
26 марта 2011 г.
18:23

А чем Вам Насонов не угодил со своим Кластером? Что там страшного творится?

28 марта 2011 г.
11:32
- гость -

А отвлекитесь пожалуйста от политики и расскажите-зороший ли эндокринолог Лейкаускене Елена Аркадьевна. Сейчас принимает в "Антуриуме"

28 марта 2011 г.
11:51
гость

28 марта 2011 г.
11:32

Да, хороший вопрос.Представляю - сейчас половина напишет, что хороший, другая половина - что плохой. И что делать будете? Так, кстати, тут иногда и пишут

28 марта 2011 г.
12:17
- гость -

Хороший

28 марта 2011 г.
12:21
- гость -

Плохой

28 марта 2011 г.
12:32
- гость -

средний

28 марта 2011 г.
13:16
- гость -

Хороший

28 марта 2011 г.
13:18
- гость -

Так себе, ничего, хороший,наверное...

28 марта 2011 г.
13:27
- гость -

Отличный!

28 марта 2011 г.
14:09
Елена Аркадьевна

Я отличный специалист. Приходите к нам в "Антуриум"!!!

28 марта 2011 г.
16:53
- гость -

Прекрасный!

Сейчас на сайте: Имярек aka I am Rhodesian

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения