Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

31 декабря 2009 г.
10:21
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

ПРОЧИТАЛ ПРО ГОРБОЛЬНИЦУ №1 И ТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. УСЛОВИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, ЗДАНИЕ СТАРОЕ, РЕМОТА НЕ БЫЛО ЛЕТ ПЯТЬ, ТУАЛЕТ ОДИН, ВОДЫ В ПАЛАТАХ НЕТ - УЖАСНО. И НА ЭТОМ ФОНЕ ПОРАЖАЕТ ПЕРСОНАЛ - САНИТАРОЧКИ МОЮТ И ТРУТ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ КРУГЛОСУТОЧНО. БОЛЬНЫЕ ПОЧТИ ВСЕ СТРИКИ И СТАРУХИ, С НИМИ ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАЮТ. ВРАЧ В ПАЛАТУ ПРИХОДИЛ РАЗ ПЯТЬ ЗА ДЕНЬ, ЗАВ. ОТДЕЛЕНИЕМ УТРОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕЛ. НИКТО ДЕНЬГИ НЕ ПРОСИЛ. ЛЕЖАЛ РАНЬШЕ В БОЛЬНИЦЕ РТП И ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ И ВРАЧА ВИДЕЛ ЗА 10 ДНЕЙ РАЗА 4.

6 января 2010 г.
12:33
гость

Спасибо Кобозевой Ларисе Николаевне, гинекологу из "Клинике репродуктивного здоровья". Хожу к ней на прием с 90-ых годов, когда она работала в перинатальном центре. Благодаря ее работе я смогла иметь детей, подруга у нее забеременела и родила после 3-лет брака и безуспешных попыток забеременеть. В Краевой больнице, отделение акушерства, завотделением Антонович Наталья Ивановна, ВРАЧ!!!!!, помогает в самых тяжелейших ситуациях. Спасибо вам.

8 января 2010 г.
12:40
Anni

Подскажите,где в Барнауле найти хорошего мануального терапевта ?

9 января 2010 г.
17:45
- гость -

мануальный терапевт Чудимов в 5 детской больнице. Комиссаров - тока не знаю где работает.

9 января 2010 г.
18:01
редиска

Легко ругать врачей, да поводов всегда можно найти множество... А я врач. И очень не люблю быть в роли пациента. Но сейчас о другом. Работала в стационаре, по 10 часов, брала "писанину" на дом - на ночь. Работала на износ, с открытой душой и огромным желанием всем помочь, но не выдержала, уволилась через 3 месяца. Почему? Зарплата на руки меньше 4 тыс. (минималька - 13%), дежурства не брала, т.к. маленький ребенок. Можно ли жить на такую зарплату? Уборщицы получают больше. Обидно, 7 лет учебы, красный диплом. Ради чего? Энтузиазм бысто кончается, когда зарплаты едва хватает оплатить коммунальные услуги и детский сад, а как же всё остальное?

10 января 2010 г.
10:04
- гость -

Мануальный терапевт Чудимов в 5 детской больнице - хороший ?Вы заблуждаетесь !

10 января 2010 г.
12:05
Margarita

Ой,ой,ой сколько негатива.Поклон всем медикам за их труд.Спасибо им за энтузиазм, на котором до сих пор держится медицина в России.
Для Anni, мои друзья лечились у Алексея Викторовича( к сожалению фамилию не помню),он мануальный терапевт принимает на П. Сухова 26, в медицинском центре.Удачи, Anni.

10 января 2010 г.
12:06
Margarita

Ой,ой,ой сколько негатива.Поклон всем медикам за их труд.Спасибо им за энтузиазм, на котором до сих пор держится медицина в России.
Для Anni, мои друзья лечились у Алексея Викторовича( к сожалению фамилию не помню),он мануальный терапевт принимает на П. Сухова 26, в медицинском центре.Удачи, Anni.

11 января 2010 г.
09:44
- гость -

гость -
10 января 2010 г.

А в чем проблема?

13 января 2010 г.
17:19
- гость -

гость -
10 января 2010 г.

Объясните, а то мне ребенка сказали только к нему вести.

13 января 2010 г.
18:49
- гость -

Ну раз вам СКАЗАЛИ , то конечно , ведите ...Хотя, вдруг вам поможет !

15 января 2010 г.
14:32
гость

нельзя доверять ребенка и себя тоже мануалам, возможен только массаж, этому учили раньше на рефлексотерапии у проф.Фрейлиха

16 января 2010 г.
17:36
Пациент

ГУЗ "Краевая клиническая больница" - очень хорошая больница. Всё хорошо и кормят и лечат и относятся. Вот только дежурного врача ночью не сыщешь, потому их не выводят, особенно в лор-отделении. А минус - это дерут деньги за операцию и наркоз.

16 января 2010 г.
17:42
Мамочка

Хорошие доктора всегда есть. В детской поликлинике №11 на ул.В.Кащеевой 4 - детский педиатр С.А. Абращев настоящий доктор по призванию. Спасибо ему за то, что поставил во время правильный диагноз моему сыну и настоял на госпитализации. Всегда будем благодарны ему за спасение ребенка. Спасибо Вам за чуткость и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Побольше бы таких умных и любящих свою профессию докторов!!!

16 января 2010 г.
18:08
- гость -

В Новоалтайске хорошее детское отделение и роддом. Благодарны врачам детского отделения!!!

16 января 2010 г.
18:34
- гость -

Хочу сказать спасибо детскому стоматологу из Новоалтайской детской поликлиники Колохматовой Натальи Витальевне. Профессионал и хороший врач

16 января 2010 г.
18:34
- гость -

Хочу сказать спасибо детскому стоматологу из Новоалтайской детской поликлиники Колохматовой Натальи Витальевне. Профессионал и хороший врач

18 января 2010 г.
11:57
- гость -

Подскажите, можно ли в Барнауле найти хорошего психотерапевта?

18 января 2010 г.
13:35
- гость -

гость -
18 января 2010 г.
11:57

Профессор Рыбалко в поликлинике АГМУ

19 января 2010 г.
18:00
- гость -

хорошие психотерапевты бесплатно принимают в краевой поликлинике неврозов, на партизанской 147. И реально они хорошие.

22 января 2010 г.
06:17
russiangirl

В АГМУ оч хороший психотерапевт Рыбалко!Лечит даже словом!Но еще лучше психотерапевт Гребельников Ю.Г.,но он в Бийске!Он один из лучших психотерапевтов в крае.А в центре неврозов на Партизанской не врачи,а вымогатели денег!Мне в свое время при обычной ВСД тааааааких невиданных диагнозов наставили,но при этом прямо сказали,что если лично в руки отдам им деньги,то излечат чуть ли не за день!Прямо какие то волшебники-кудесники!

22 января 2010 г.
17:26
гость

В краевой детской обльнице принимает Баженов Олег Леонидович - псиъотерапевт от Бога. Принимает и детей и взрослых. Из клиники неврозов пациенты толпами идут к нему. У меня в жизни была очень серьезная проблема - благодаря ему, изменила свое отношение к ней. И проблемы не стало.

22 января 2010 г.
17:26
гость

В краевой детской обльнице принимает Баженов Олег Леонидович - псиъотерапевт от Бога. Принимает и детей и взрослых. Из клиники неврозов пациенты толпами идут к нему. У меня в жизни была очень серьезная проблема - благодаря ему, изменила свое отношение к ней. И проблемы не стало.

23 января 2010 г.
16:35
Благодарный пациент

Рыбалко-профессор, чиновник , но только не врач.

24 января 2010 г.
10:10
XXXL

Кто знает хорошего ортопеда?

24 января 2010 г.
14:42
- гость -

Рыбалко - чиновник??? Значит вы абсолютно не знаетеэтого человека.
А ортопед - слышал о Батрак (как зовут не знаю) говорят тоже в меде принимает.

24 января 2010 г.
18:24
Благодарный пациент

Хватит пиарить университетскую фабрику здоровья.

25 января 2010 г.
20:29
Paola

А чем Вам Благодарный пациент
не угодила Университетская фабрика здоровья. Лично я только туда хожу. Там принимают только профессионалы своего дела. Батрака зовут Юрий Михайлович. Класный дядька. Очень грамотный. Единственное в городе гос учереждение с высоким уровнем обслуживания.

26 января 2010 г.
08:50
- гость -

Господа, а вот как в плане санаториев Белокурихи? Кто - нибудь может поделиться? Думаю, ехать туда на лечение или нет? Только не говорите что дорого, хотел узнать именно про качество лечения и обслуживания?

26 января 2010 г.
11:40
гость

Хочу сказать про Краевую Офтальмологическую Больницу. Не однократно лежали на лечении с ребенком. Персонал вежливый, корректный, от врачей до санитарок, насколько это возможно в детском отделении, в котором лежат детки от0 и до 15-18лет. Так вот эти "детки" своих родителей не всегда слушают, а уж чужую тетку.Зав. отделением - ХМАРА ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, доктор от бога, всегда обьяснит, расскажет все за и против, ответит на все вопросы. Медсестры тоже не вызвали у нас никакого негатива. Они выполняют свою работу вне зависимости от оплаты. А санитаркам вообще тяжело, не знаю как во взрослом отделении, а в детском... Родители сами виноваты в антисанитарии, многие детки необучены дергать за веревочку когда справил нужду, т.к детки с Края, то они могут и не знать о ее существовании. ВСЕ дети находятся под контролем персонала, а если что-то происходит , то во многом по вине самих детей. А ТАРАКАНЫ пропали везде, во всех крупных городах. С появлением сотовой связи они ушли в неизвестном направлении. Лежали с ребенком 7и 5 лет назад, уже тогда не было тараканов, если только залетные. Так что не нужно хаять КОБ, отличная больница, с хорошим персоналом. Ходили, наблюдались и дальше будем наблюдаться там, а вот окулист в районной поликлинике о нашем существовании уже давно забыла, мы были там один раз и больше ни-ни.

26 января 2010 г.
15:04
- гость -

А кто-нить попадал в психиатрическую на Силикатном. Интересно, что там творица???

27 января 2010 г.
10:57
vkontakte
Ищу друзей!

Всем привет! Одинокой красивой девушке стало скучно. Срочно ищу друзей! Писать на:
staurus23@rambler.ru

27 января 2010 г.
13:19
Елена

Я рожала в 1-ом роддоме в сентябре 2009 года - ОЧЕНЬ понравилось!!! Обязательно туда пойду еще. Врач Астюжинова Наталья Михайловна - врач от Бога. Всегда внимательная, заботливая, добрая и профессионал своего дела. Отдается работе по полной.
То же могу сказать про хирурга Мальцева Николай Михайлович Гор.больница №12 (Шинники) врач профессионал своего дела!!!

P.S. Но какой бы хороший не был врач лучше к нему НЕ ПОПАДАТЬ никогда!!!

28 января 2010 г.
10:26
- гость -

Хотел про гастроэнтерологов написать:
Диагностический (врач-женщина) - "сначала стреляет потом спрашивает кто идет" - без окончательных и подтверждающих анализов "запугает" пациента диагнозом(может это норма).
РЖД - готовьте кошелек,заведущаая гаст. отделением - врач с коммерческим уклоном, никогда не покупайте по её купонам препараты в соседней аптеке(они обойдутся вам в 2 раза дороже, хотя обещают беспланый блистер.Рецептов не выписывают.

28 января 2010 г.
15:07
гость

Не знаю, как сейчас, но в 2006 и 2003 году в Отделении патологии ранних сроков при 1 Роддоме, на 1-й Западной было нормально. Лежат там только те, кто хочет родить, никаких "смешанных" палат с абортами. Здание тесное, старенькое, зато как-то все тихо, спокойно, отношение врачей, медсестер и санитарок - хорошее. Грех жаловаться, детей сохранить помогли, и рожала тоже в первом Роддоме. По договоренности, но не пожалела ни разу - оба раза у одного и того же врача. В послеродовом лежала бесплатно - тоже обошлось без неприятностей. В первый раз попали в так называемое "сомнительное" отделение - заведующая там всегда все объяснит, успокоит. Галина Анатольевна, кажется. В 2006 году уже были совместные палаты с детьми. Еще в 2006 году открылся новый корпус 7-й детской больницы. Те, кто раньше там лежал, думаю оценили бы, как все круто изменилось. Думаю раньше мало кому удавалось сохранить грудное вскармливание после 7 детской. Мы лежали в совместной палате 2 мамы - 2 ребенка. Всегда можно защитить своего еще беззащитного малыша от излишнего внимания медсестер. Медсестры есть разные - есть от бога, а есть довольно грубые и невнимательные. Это видно особенно по их отношению к отказникам - эти детки там лежат чуть ли не через палату, без мам. Но если есть голова на плечах, то сами всегда спрашивайте, какие лекарства вашему ребенку дают, чтобы не дай Бог не перепутали. Они ведь тоже люди.
Довелось побывать в 1 городской, с кровотечением, врач и медсестра отнеслись очень хорошо, работу свою выполнили профессионально, еще и успокоили, потому что я чувствовала себя ужасно. Попросила анестезию, предложили местную, но я жутко боюсь боли и наживую такие вмешательства никогда бы не согласилась делать. Наркоз сделали, денег никаких не попросили. Тут писали, как тяжело лежать в одной палате тем, кто на сохранении рядом с теми, кто планирует прерывать беременность. Отмечу и другое - лежать в одной палате с теми, кто на сохранение после того, как не удалось сохранить беременность - психологически тоже очень сложно.
В плане экстренной помощи эта больница оказалась на высоте. Хотя лечить что-то неэкстренное я бы там не стала.

29 января 2010 г.
10:56
XXXL

ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1////
К сожалению,хоть в раз в жизни приходится проходить через нее.
Что там творится,знают только те,кто через нее проходит.По ночам, во многих отделениях пьют врачи. И на операции приходят в нетрезвом виде.
При поступлении тебе говорят,либо плати на карман,либо я тебя так разрежу,что потом шрам останется навсегда твоим уродством.Часто ставят неправильные диагнозы.
Перед операцией некоторые медсестры позволяют себе нахамить,оскорбить человека.
После операции не успеваешь от наркоза отойти бежит врач,и напоминает,чтобы ты ему отдал н-сумму,ведь он сделал тебе хорошо.Когда ты просишь чек,чтобы пойти потом в налоговую, на тебя делают такие дикие глаза.Далее заведующий отделения приходит перед выпиской дает анкету об обслуживании и напоминает,что мы рассчитываем на вашу гуманность.
Убедительная просьба:наведите порядок,жить очень хочется!!!
Пусть это будет платная клиника,но ты будешь знать точно,что с тобой будет все в порядке.А у нас ведь скорая помощь первым делом всех везет туда

29 января 2010 г.
15:54
- гость -

у каждого врача есть маленькое личное кладбище

30 января 2010 г.
09:38
брагин александр

прочитал про горбольницу №1 и аж обидно. меня там оперировали несколько раз с тяжелейшим заболеванием - панкреонекроз. поневоле прочитал про эту болезнь, что смог найти. благодарен по гроб жизни. потом неоднократно обращался к зав. отд. (яцин а.м.)он меня оперировал, всю родню и знакомых туда вожу. денег не платил, от коньяка зав. отд. отбивался. сам лежал почти 2 месяца - никто пьяный не ходил (персонал), да и если грубили кому, так это были такие сволочи - сам пил неделю, потом еще глумтся над бесзащитной медсестрой. глубоко уважаю этих людей. зарплата мизерная и больные типа XXXL - хотят человеческого отношения, а сами ведут себя по свински.

30 января 2010 г.
10:31
Благодарный пациент

XXXL езжайте лечиться в Германию. Сейчас там все чинуши лечаться, вот и Вас пусть с собой берут.Заодно и расскажите им про Гор. больницу №1.

30 января 2010 г.
22:24
Карпатыч

Что-то мне подсказывает что XXXL в г/б №1 в опу не поцеловали, вот и недоволен.

31 января 2010 г.
19:28
reanimator

Re: Медицинские учреждения: "+" и "-" Для XXXL!

Ты спрашивал про хорошего ортопеда? Я тебе советую патологоанатома, очень грамотный специалист, работает в ГБ1! Я очень хочу тебя видеть на своём маленьком персональном кладбище!

1 февраля 2010 г.
08:45
- гость -

шутка плохая

1 февраля 2010 г.
13:52
XXXL
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-" для брагина александра

Рад за Вас,что Вам повезло так. Но когда врачи не обнаруживают после аварии переломы ребер и рваные связки,наверное, это о чем-то говорит.

СПАСИБО, всем сотрудникам КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ.

1 февраля 2010 г.
13:55
XXXL
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-" для Брагина Александра

Чем по свински,что заплатил деньги???Ну,надо же...Это благо, что кошелек был при себе.А так бы на тот свет отправили.

1 февраля 2010 г.
13:57
XXXL
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-" для Благодарного пациента

Прочитай,пожалуйста,внимательнее.Просто так бы и за деньги не пошел. А по экстренным случаем скорая везет именно туда.

1 февраля 2010 г.
14:01
XXXL
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-" для Карпатыч

Неужели, сложно действительно понять.Что если Вам повезло,это не есть вранье, или не поцеловали в ....

1 февраля 2010 г.
14:06
Карпатыч

Пока бог миловал туда попасть, но это ничего не значит (все там проходят за свою жизнь), но многие знакомые и родственники находились на операциях или на лечении. И никаких жалоб не было.
P.S. Про скорую не нужно объяснять, т.к. сам являюсь сотрудником СП.

2 февраля 2010 г.
11:41
мадина

Пожалуйста подскажите хорошего массажиста...проблемы со спиной...спасибо

2 февраля 2010 г.
16:15
- гость -

травматолог-ортопед, доктор наук, Батрак Юрий Михайлович работаетв в 1-й травме городской больницы №1 (старый корпус на Димитрова, 1 этаж)

2 февраля 2010 г.
20:40
lla

В детском дневном стационаре, на Профинтерна 31 сразу в первый день предложили заплатить 300 рублей, сказали там куллер с водой и надо покупать батарейки, к чему, непонятно. Лечение проводится в течении 1 часа, курс 2 недели. Вопрос: сколько воды надо выпить в день, чтобы 300 рублей хватило???

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения