Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Потребители - о потребляемом (товары, услуги)

24 февраля 2011 г.
12:22
- гость -
Re: Потребители - о потребляемом (товары, услуги)

Подскажите, где купить электроннй сётчик (механический почему то не будут ставить) на газ в квартиру, в магазине на Космонавтов 24 только обещают.

14 марта 2011 г.
17:54
Людмила

Подскажите, где купить элект. плиту лучше??И желательно в рассрочку!!

21 марта 2011 г.
14:07
Алена

Подскажите, где можно узнать и как с этим бороться -правомочно делить детей в д/с, по дню рождения до 15сентября ребенка выпускаем, а после можно спокойно оставить?

29 марта 2011 г.
18:22
- гость -

Алена
21 марта 2011 г.
14:07
Вам сюда: http://www.amic.ru/forum/?topic=361356&page=1

31 марта 2011 г.
13:05
Маруська

Прежде чем делать покупки, заказывать услуги или работы - читайте законы, слава богу, они сейчас в наисвежайщих редакциях в свободном доступе с кучей комментов. просто будьте умнее продавцов/исполнителей/подрядчиков и не будет у вас проблем с возвратом товаров, денег, ремонтами и т.д.

1 апреля 2011 г.
10:15
Tani

В магазине"Эльдорадо"находяшемся в городе Новоалтайске,я купила блендерд для приготовления пищи 6 месячному ребёнку.
Однако,оказалось что он не измельчает,а режит огромными кусками(яблоко).Я обратилась в магазин с петензией обменять мне блендер,т.к. он не надлежашего качества(в инструции написано что он измельчает),но мне отказали сказав,что я им пользовалась.но как я должна была обнаружить,что он не работает.Что мне делать в такой ситуации.

1 апреля 2011 г.
13:33
гость

Tani
1 апреля 2011 г.
10:15
Пишите претензию, они обязаны поменять.Ст.21 Закона о защите прав потребителей о замене товара ненадлежащего качества, если сможете доказать его ненадлежащее качество. А если не сможете - то и обменять не сможете, так как действительно использовали уже его.В любом случае это будет стоить нервов и возможно денег на экспертизу.

1 апреля 2011 г.
18:24
Это я

Обращаюсь к возможным клиентам риелторши ХЛОПЫВОЙ НАТАЛЬИ РЕМОВНЫ из агентства "Свое дело" по адресу Партизанская 122, офис 108, телефон 699-905. Нагло присваивает деньги, полученные под расписку. Три года не могу вернуть. Милиция-полиция, прокуратура бездействует. Будьте бдительны - не станьте очередной жертвой.

9 апреля 2011 г.
16:37
Надежда

Сегодня покупала кухонную вытяжку в "5-ом элементе", что на ул. Юрина, продавец МАРКОВ ТАРАС АЛЕКСАНДРОВИЧ предложил мне купить универсальный фильтр для неё, цена фильтра - 340 руб. При расчете на кассе с меня взяли за фильтр 390 руб. Когда я поинтересовалась у продавца, почему с меня взяли на 50 руб. больше, он ответил, что разберётся, при этом пошёл, отпечатал новый ценник и показал мне его. На вопрос , почему на витрине его не было, последовал ответ, что цены меняются, и он не отвечает за этот отдел. В результате деньги мне не вернули, ушла оттуда с гадким чувством, что мы никто, и нас можно обманывать, как угодно продавцам. Продавец Тарас пытался убедить меня, что деньги он взял не себе. Вопрос : кому? - магазину! Больше туда ни ногой!Противно!

27 апреля 2011 г.
14:12
гость

Потребители! Опасайтесь иметь дела с фирмами, где могут работать Макеев Денис Анатольевич, Назаров Дмитрий Петрович, Тыдыков Роман Юрьевич. Эти мошенники под видом услуги по изготовлению мебели заберут ваши деньги, и ни за что отвечать не собираются. Пример тому студия мебели №Фаворит" на Малахова 146.

6 мая 2011 г.
13:40
Корпоративная Социальная Ответственность
Корпоративная Социальная Ответственность

Корпоративная социальная ответственность, Социальная ответственность бизнеса,
КСО, Социальная ответственность, Устойчивое развитие,
Нефинансовая отчетность, Социальная отчетность, Отчетность по устойчивому развитию,
Стейкхолдеры, Семинары по корпоративной социальной ответственности,
Тренинги по корпоративной социальной ответственности

7 мая 2011 г.
14:44
olga

Фирма "Взгляд" по установке пластиковых окон в г. Рубцовске очень непрофессионально проводит замеры. В результате неплохо изготовленные окна и двери имеют ужасный вид. Претензии не принимают, во всем обвиняя заказчиков. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

13 мая 2011 г.
12:22
ujcnm

5 элемент вообще самый отстойный элемент в городе

15 мая 2011 г.
17:01
оксана

В "5 ЭЛЕМЕНТе" на Юрина кассир не может уважительно работать с покупателями. Грубо разговаривает и требует денег без сдачи,заставляя людей ожидать следующего покупателя,который может быть и принесет эту долгожданную мелкую купюру,а может и нет,и очередь образовалась

6 июня 2011 г.
13:26
Свой
Re: Потребители - о потребляемом (товары, услуги) Рыба.рис

напротив ТЦ Вавилон на пр.Красноармейский открылся очердной "ресторан японской кухни" "Рыба.рис".
висит баннер - с 11 до 16 все роллы по 100руб (причем, руб. какие-то казахские, видимо готовят роллы казахи или калмыки).
с 11 до 12 пришли, решили взять роллов с собой, и дома пообедать, т.к. доверия к доставке на дом уже нет: либо опоздают, либо не то привезут.

в Рыба.рисе заявили, что акция только в помещении "ресторана", и с собой они по такой цене не дают.
на что им было предложено принести нам роллы и чай, а так же упаковать принесенные роллы, т.к. мы уже поели.

не довольные представители Рыба.риса вкатили в счет цену контейнеров: по 50руб штука.

получилось, что 6 порций роллов оказались дороже на 300руб.

спрашивается, где они такие дорогие контейнеры берут.
где она собрались брать постоянных покупателей.

может кому и нравится быть обманутым, но большинство согласятся: осадок может испортить любую трапезу.

короче, будьте бдительны в Рыба.рис - на..лово

6 июня 2011 г.
16:33
- гость -

В точке тоже контейнеры дорогие, по 30р по моему штука)))

10 июня 2011 г.
13:09
*ТАТЬЯНА*

Про мягкую мебель.
Решили мы дочке софу купить.Устроила нас модель в ТД ЛОТОС,это в р-не кольца Малахова-А.Петрова.Но это, как потом оказалось, не сеть магазинов мебели Лотос,что в Гипере например,кстати мы там тоже диван приобретали,были косяки по качеству,но ребята приехали и все исправили.
Ну так вот,заказали мы софу,продавец сказала,что изготовление 10 дней,в договоре пишет-12 дней(!).Ждем,через 12 дней привезли диван,муж один дома был,мы с дочкой в санатории.Занесли ребятки диванчик,собрали его,муж смотрит и не поймет,что-то не-то...На утро фотает диван идет в магазин-смотрит,а нам сделали совсем не ту модель!!!!
В итоге, в этот же день диван забрали,через 10 дней привезли уже тот,который и надо было изначально...Сделали очень хорошо,но вот больше я на заказ мебель делать не буду,как-то это не надежно...
P.S.В ТД Лотос 2 отдела,мы заказывали в том,что справа...

10 июня 2011 г.
13:38
*ТАТЬЯНА*

И о 5 Элементе.У меня брат работает там,сказал,чтоб ничего там не покупали,а если надумаем,чтоб с ним.

15 июня 2011 г.
11:09
snobistoka

ВСЕ ХОРОШО

23 июня 2011 г.
11:01
tantt

Парфюм-Вояж, Летуаль- к сожалению торгуют поддельным парфюмом из Акварели

23 июня 2011 г.
12:13
SuperAlex

Кафе на ул. Г.Исакова 167 - отвратительное и обслуживание и еда!

24 июня 2011 г.
10:47
pti4ka

Посетила я как-то Пожарку в новом здании. Заказала банальные роллы. Ждала минут 40, официантки говорили, что заказов много - не успевают. Прошло уже больше часа, но заказ так и не принесли. Официантки только пиво таскали между столиками. Пивнушка, а не гриль-бар. Больше я туда ни ногой.

24 июня 2011 г.
21:58
*ТАТЬЯНА*

А я разочаровалась приготовлением шашлыков в Ноевом ковчеге,раньше часто там брали,а последние неск-ко раз непрожаренные огромные куски,которые просто нереально есть...
Где можно поесть вкусных шашлыков?

24 июня 2011 г.
22:41
NNemo

у Григорьича

26 июня 2011 г.
03:50
*ТАТЬЯНА*

У Григорича тоже не понравились

26 июня 2011 г.
21:18
anuta2780

*ТАТЬЯНА*
зарегистрированный

24 июня 2011 г.
21:58

Мне и всем моим знакомым нравится шашлык в кафе "АРТ" или раньше оно называлось "В дали от жен" ))) Это в сторону конюхов не доезжая до Бельмесево)) там они их не по шпажкам продают, а по весу)) бери сколько хочешь))

28 июня 2011 г.
00:33
*ТАТЬЯНА*

Cпасибо!попробуем еще там!

24 июля 2011 г.
16:53
zZz

купил вчера в марии - ра камбалу копченую в вакумной упаковке с неистекшим сроком годности, пришел домой, вскрыл. Камбала моя оказалась в плесени, испортила весь аппетитит. пошел отдал и забрал деньги. персонал магазина как проверил всю камбалу на витрине, оказалось, что она вся там с плесенью(((

26 июля 2011 г.
15:02
Александр
Окна от ООО "Консиб-Сервис"

Суть дела такова. В прошлом году осенью заказали в Консибе окно в комнату и дверь на балкон. Выбирали фирму долго и остановились на Консибе. Оплатили 30000 руб. Приехали монтажники в 12 часов, демонтировали (выломали) старые, сели ждать, новые привезли в районе 15 часов. Установили в районе 21 часа. Мы сразу же увидев щели 8-10 см от стены спросили почему так получилось. Монтажники ответили что привезли то и поставили, всем так ставим, а Вы что лучше. Акт приема работы мы отказались подписать, на что получили совет читать договор, в котором Консиб сделал пункт, если Заказчик отказывается принимать работу, то работа считается принятой. Подписали с замечаниями. Ночью отлетела вся обналика.
На следующий день звоним в Консиб, обещают до вечера разобраться. Вечером приехал замерщик и предложил: Доплатите мне наличкой и я Вам все доделаю. Получив отказ - представители Консиба пропали. На все звонки менеджер отвечал все сделано нормально и какие могут быть претензии. Написали заявление на расторжение договора и возврат денег. Получили письменный ответ - все сделано качественно и если есть претензии обращайтесь в Сервисную службу, так как окна на гарантии. Пытались поговорить с руководством, но как оказалось они этими вопросами не занимаются.
В сервисной службе приняли звонок в ноябре-декабре (стало дуть в щели и появился лед на внутренней стороне) и обещали прислать бригаду. Не дождались, утеплили ватой, оказалось Консиб только немного запенили.
Бригада приехала в МАРТЕ и предложили приклеить обналичку. Сейчас дело в суде Железнодорожного суда. Ждем 16 августа.
Вот такая история. Как говорится не все то золото, что в рекламе и на языке менеджеров.
Ссылка на фото:
http://narod.ru/disk/20067487001/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B1%20%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0.jpg.html

1 августа 2011 г.
13:52
наталья

Возмущена домом ру.Подключились по акции в декабре месяце прошло пол года приходит уведомление уважаемый клиент ваша абоненская плата повышается с 544 до 680.Почему при подключении сразу не предупредили.

10 августа 2011 г.
16:00
Дмитрий Александру

В принципе на фотографиях ничего страшного не увидел. Боковые и верхний откос между бруском почему то не запенен и всё. Запениваешь, одеваешь F-профиль и всё. Можно не запенивать, а напихать минеральной ваты. Снаружи должен быть порожек, потому то и видно пену. Вы наверное решили без него сделать, так как дешевле на 300 руб.

15 августа 2011 г.
22:59
lla

31 июля купила мебель в магазине "Три слона" по адресу Пионеров15, так получилось, что я неточно замерила размеры и мебель не проходит по размерам, написала заявление 4 августа с просьбой расторгнуть договор купли- продажи, в течение 2х недель ежедневно обещали, что проблем нет и после подписи директора, возможно заберут мебель и вернут деньги,13 августа по телефону даже сказали, что могут забрать мебель, просто нет транспорта, но сегодня, 15 августа, ссылаясь на постановление РФ( перечень товаров неподлежащих возврату)расторгнуть договор купли-продажи было отказано. МЕБЕЛЬ В УПАКОВКЕ, В ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ БЫЛА. Хотелось бы, чтобы было хоть какое-то уважение к покупателям, ведь для такой фирмы нет особой разницы откуда был бы доставлен товар покупателю, который купил бы такую мебель - со склада или из моей квартиры. Причина отказа мне непонятна.

16 августа 2011 г.
11:10
- гость -

наталья
1 августа 2011 г.
13:52

сами же написали, что по акции подключались, а все акции когда нибудь заканчиваются, что ж неожиданного?

23 августа 2011 г.
09:38
Татьяна

По улице Песчанная 19 находится огромная свалка,рядом бегают крысы,стоит невообразимая вонь.
Сделайте нам подарок к Дню города,уберите территорию.Мы ведь тоже жители Барнаула,тоже ЛЮДИ.Обращаюсь к лицам,ответственным за данную территорию.Пожалуйста.Заранее вам благодарны

24 августа 2011 г.
11:19
гость

ДизайнПласт+ (ИП Солодянкин И. В.)
Попова, 216; Попова,86(Холидей)
Ужасный сервис, деньги берут(предоплата) как за нормальные окна, а ставят другие, те что подешевле(желтый профиль). Сроки договора не соблюдаются, претензии не удовлетворяются. Монтаж окон "кривой", т.е. "лишь бы стояли".
Берегите нервы и деньги — обходите эту "фирму" стороной!

24 августа 2011 г.
11:27
про ХЛЫПОВУ

Прошу откликнуться тех, кто пострадал от действий ХЛЫПОВОЙ Натальи Ремовны - риелтера - по тел.8-913-272-1977

25 августа 2011 г.
16:30
klio
Двери от "Ростра двери"

Мы недавно решили поменять межкомнатные двери, обратились в "Ростра двери", что на Ленина. Более ужасного сервиса я еще пока в жизни не видела. Во-первых, двери достаточно дорогие для обычного ламината, так еще помимо этого все платно: замеры, доставка, подъем, установка, причем подъем посчитали за каждый этаж (живем на 7), а подняли все за один раз на лифте! Дальше интереснее, приехали устанавливать двери "чудо-мастера", наляпали четыре двери за один день, причем так непрофессионально, все косяки шатаются, гвозди торчат, коробки поставили криво, толком не пропенили. В общем "красота"! Меня к сожалению в этот день дома не было, дома была сестренка младшая, ну она и подписала акт сдачи-приемки работ. Увидев этот ужас, мы сразу обратились в фирму, чтобы они исправили свою непрофессиональную работу, добивались недели 3, чтобы пришли. Ну а когда они все-таки соизволили придти, разговаривали по-хамски, сказали, что это не их работа (а чья же это работа!?), и что это лучшее, что они могли здесь сделать! В общем такое вот знакомство произошло у нас с этой "замечательной" фирмой. Теперь придется нанимать профессионального мастера, чтобы исправить это безобразие!

29 августа 2011 г.
08:39
Мария

тут вот писали о М.Видео-что напокупал-а сумма бонусов-ноль! Со мной та же ситуация, тоже напокупала-подхожу к кассе, а мне отвечают-скидки по карте нет-бонусов ноль! Та же ситуация было в Монро. Теперь не люблю такие скидки, накопительные... Хотя в магазине Гланс, начисляют нормально...

30 августа 2011 г.
11:47
- гость -

где купить одежду на полного мужчину? Мистер икс уже вопще цены заломил, выбора ноль, ассортимент тоже ноль, курти по 12 тысяч, спортивных костюмов нормальных нет, или расцветка стрёмная или фасон дурацкий, где одеть солидного мужичка - не представляю...

30 августа 2011 г.
11:51
oгo

Похудеть надо мужичку солидному. Если на него даже 56-58 из Спортмастера не налазиет, то это уже не солидный, а жирдяй.

2 сентября 2011 г.
12:23
- гость -

и где его одевать-то перед тем как он возможно захочет похудеть?

11 сентября 2011 г.
13:35
- гость -

Ужасное кафе КУ-КУ ЛЕКС на Млахова!Все не свежее,ассортимент желает хорошей коррекции,пиво наливали минут 15 в один стакан,выгребая пену ложкой из моего потенциального стакана,от которого я конечно отказалась.Официантки-хамки,да еще и обсчитали,при проверке чека в нем оказала картошка-фри,которую я не брала

13 сентября 2011 г.
10:51
- гость -

лучше в "узбечке" похавать тогда...

13 сентября 2011 г.
18:52
artima8
Плиты перекрытия по низким ценам.

Предлагаем Вам покупать у нас плиты перекрытия по недорогой цене. Мы предоставим Вам максимальную скидку даже если объем заказа невелик. Работать с нами - очень выгодно для Вас. Доставка на Ваш объект тоже недорого.
Купить плиты перекрытия в Киеве Вы можете в нашей компании, предварительно оформив заказ у менеджера по телефону (067)901-53-58 или (044)450-72-72. Вас приятно удивят цены на строительные материалы.

21 сентября 2011 г.
12:11
гость

Своего солидного мужчину оденьте в "Ветра нет", у них 2 отдела, один в ТЦ Европа, другой в ТЦ Малина.Там помоему до 72 размера одежда!

21 сентября 2011 г.
14:49
Лариса
КОНСИБ

19 сентября поставили 3 окна в частном доме. Пропенили плохо, 1-поддоконник-18 см.,2-поддоконник-17 см., 3 подоконник-13/12 см. Ладно что он косой на 1 см. он еще и вдавлен в стену. Вообщем заказала не в солидной фирме, а где-то в подворотне .Делала бригада № 15. Остерегайтесь этих ребят,просите чтобы их заменили.А чтобы не тратить свои деньги и время НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ В КОНСИБЕ!!!!!!

4 октября 2011 г.
09:57
я

Я думаю,что это как-то относится к этой рубрике.Огромная свалка рядом с учреждением по улице Трудовой пер.34.Как говорится,на примерах воспитываем подрастающее поколение.
А дороги (в нашем -то веке) асфальт не видели!(все о той же улице)
А Сэс куда смотрит?

5 октября 2011 г.
14:17
- гость -

Не покупайте обувь в салоне Grand Style на Красноармейском 69б!!! Купила там сапоги за 2180р, продавец уверяла, что это натуральная кожа, просто последняя пара осталась, потому дешево, принесла домой внимательно рассмотрела, оказалось кожзам, принесла на следующий день обратно, написала заявление, деньги не вернули, сказали позвонят, нет директора, прошло два дня, я решила плюнуть и оставить сапоги, прошлась в них один раз и кожа полопалась в нескольких местах!! Что это за одноразовые сапоги за 2тыс??

7 октября 2011 г.
10:10
- гость -

- гость -
5 октября 2011 г.
14:17

Обходите стороной эти "салоны" с кожанными сапогами за 2 тыс, на обуви нельзя экономить, конечно, могут и за 10 тыс порваться, но вероятность этого в разы меньше

8 октября 2011 г.
15:03
- гость -

Кто-нибудь знает сколько стоит поставить 3 типовых окна в детсаду? Нам сказали не меньше 80 тыщ. Может, где дешевле ставят?

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения

Ваше сообщение отправлено, спасибо за участие в проекте.