Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

11 апреля 2011 г.
10:39
санитарка Настя Швондер
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

А, зря ты Дима сюда не заглядываешь? Как же без тебя?
А что касается "бесплатной" медпомощи по ОМС. Никакая она не бесплатная, а очень даже хорохо оплачивается из терфонда. Просто у ДД замечательный административный ресурс, который позволяет примазаться и к этим деньгам. У других-то клиник наверняка не удаются такие фокусы. А очень даже наоборот, наверняка на пушечный выстрел не подпускаю. Не у всех папы руководители "партии воров и жуликов" в регионе.

11 апреля 2011 г.
11:28
просто медик

руководство сюда действительно не заглядывает. А форум и правда загадили какими-то личными оскорблениями, неприятно читать про грязное белье, лучше бы правду объективно писали , доверия было бы больше. А так вы " +" и "-" медицины превратили в личную перепалку. Уважение теряете и те, кто пишет, да и сам форум, становится просто не интересно.

11 апреля 2011 г.
12:51
- гость -

санитаркЕ НастЕ Швондер:"У других-то клиник наверняка не удаются такие фокусы. А очень даже наоборот, наверняка на пушечный выстрел не подпускают"

Нармед, Интервал, Центр здоровья, Точка зрения - у всех папы? нет, а в ОМС работают...

11 апреля 2011 г.
13:41
Практик

У всех "папы" поэтому и работают вообще.Хотя перечисленные центры вызывают у пациентов жуткие воспоминания(особенно после лечения гинекологии).

11 апреля 2011 г.
15:02
- гость -

санитарка Настя Швондер , ты еще не доросла , чтобы начмеду "тыкать", какой он тебе Дима? и что -то я не верю, что ты еще учишься. обычно студенты в такие дебри не лезут. или озвучиваешь не свои мысли, а более опытных мед. работников?

11 апреля 2011 г.
15:13
- гость -

И еще санитарка Настя Швондер, ты пока еще в системе здравоохранения никто, насколько я понимаю диплома еще нет, а уже свои коменты в адрес пациентов оставляешь. Знаешь, я много молодых , да неопытных врачей видела. Теория у вас в голове, а практику еще нарабатывать надо. Так что ты пока не о своей будущей зарплате думай, а том как у опытных врачей знания получать, а там смотришь и через лет 10 пациенты к тебе с деньгами сами потянуться, и клиники частные за тебя биться будут. Но это при условии если Врачем станешь. Удачи тебе. Средний мед. работник с 25-летним стажем работы в отделении хирургического профиля гор. больница №8.

12 апреля 2011 г.
08:58
Wishmaster
Модерация

Удалено

12 апреля 2011 г.
08:59
Wishmaster
Модерация

Удалено

12 апреля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

ГОСТЮ
11 апреля 2011 г.
15:35
Ага, ща бегу и тапочки теряю, размечтался. Да не подумаю даже.
Что касается кредитов под бизнес, у меня вопрос. Кредит-то наверное в банке брали, который под вашей крышей с соседнего крыльца находится?
Так тут все ясно. сначала банк создается на "честно заработанные кровные" а потом этот банк и кредит дает. А деньги налогоплательщиков тут не при делах, это я тут немного перегнула. Просто предположила, чего уж сразу то: "пошла вон!!!" и с какого перепуга я буду себя имя менять, я же не ты "ГОСТЬ" у которого двести ников. Я привыкла говорить от своего имени.
И еще бабушке-медсестре из 8 больницы, хотелось бы тоже передать большой привет и удачи. Только мне пациенты с деньгами не нужны. Мне нужно что бы мне государство платило достойную зарплату. А заглядывать в карман и рот своим пациентам - это наверное ваша привилегия!

12 апреля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Предупреждение

12 апреля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

11 апреля 2011 г.
17:33
- гость -

Надо организовывать акцию протеста причем без гребаного профсоюза и всякой политической швали!!!

11 апреля 2011 г.
17:36
- гость -

Насте Швондер.Я врач с тридцатилетним стажем. Не заглядываю ни в карман пациентов. На приёме вместо 25(я уч. терапевт) , например сегодня 39.Работаю на ставку. Нет врачей терапевтов. Никто не прётся на призедентскую десятку. . Это я уже ворчу по стариковски. Не обращай внимания на гневные высказывания в твой адрес. Я почему-то уверена. что ты уже пашешь в нашей сфере не первый год. И не со шваброй. Я поддерживаю тебя.

11 апреля 2011 г.
17:38
вредина

меня поражает мнение некоторых людей до глубины души. 10лет отучиться, потом еще за спасибо столько же батрачить. и после всего этого в карман к пациентам заглядывать, побираться. вот и сидите потом голодными глазами на них смотрите

11 апреля 2011 г.
18:05
- гость -

Вредине.Ну дайте мне совет. Может напоследок и я научусь.И буду достойно себя чувствовать.Жду. Правда, я жду умного совета.

11 апреля 2011 г.
18:16
нехренов

Работай нормально, профессонально, желательно на 2 - 3 работах и деньги будут сами плыть тебе в карман)))))

11 апреля 2011 г.
18:25
гость

дебильный совет

11 апреля 2011 г.
18:36
Швондер

новость с другого информационного сайта

"Следственным отделом по городу Барнаул СУ СК России по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения и.о. председателя комитета по здравоохранению администрации города Барнаула Георгия Сильченко. Как сообщили в Следственном управлении следственного комитета, 8 апреля 2011 года после окончания рабочего дня Сильченко не явился домой и до сих пор о его местонахождении ничего не известно. В настоящее время по данному факту проводятся следственно-оперативные и розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения должностного лица."

Кто-нибудь в курсе? Что случилось?

11 апреля 2011 г.
20:10
polina

Буквально полчаса назад приходил милиционер,показывал фото пропавшего и интересовался,не видили ли мы его в нашем районе.Я когда фамилию пропавшего прочитала,ну очень удивилась-откуда таким дядькам у нас взяться,т.к. живу в районе "ямы".Сказали,что последний раз его здесь видели в магазине Мария-ра,на Алексеева.
Только что кинологи с собаками мимо моих окон прошли,наверное тоже его разыскивают.

12 апреля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

12 апреля 2011 г.
Wishmaster
Модерация

Удалено

12 апреля 2011 г.
07:24
Санитарке Швондера

А в ваших словах уважаемая особо все сказано от души Вы прямо всем заявляете, что вы не хотите зарабатывать вы хотите получать, чтобы государство платило.... А тот факт что "без труда не выловишь и рыбку из пруда" видимо Вас не волнует. Вот она позиция не зарабатывать а просто получать... Я думаю это мечта многих бездельников... Вместо того чтобы форум грязью наполнять лучше бы работали и деньги зарабатывали а не ждали манны небесной когда за ваше сидение на этом форуме государство начнет вам достойную зарплату платить...Форум имеет четкое назначение - плюсы и минусы медучреждений а не политическая флудильня и место дя взаимных оскорблений. Уважаемый модератор возьмитесь уже за дело, а то превратилась тема в невесть что....

12 апреля 2011 г.
07:38
- гость -

только законченая сволочь может назвать врача "Бездельником"!

12 апреля 2011 г.
08:38
Гостю от 12.04.2011 г. 7:38

Уважаемый, вместо того чтобы опускаться от банальных оскорблений, уместных разве что в отхожих местах, открыли бы умную книжку, ну например Толковый словарь Ожегова и прочитали, что же означает это неведомое для Вас слово -бездельник. Так вот оно означает, что это человек который бездельничает или лентяй. Отсюда напрашивается логичный выовд о том, что бездельник это свойство конкретного человека,и ни в коей мере не связано с его профессиией или родом деятельности, а также занимаемой должностью.

12 апреля 2011 г.
09:00
Wishmaster
Модерация

Удалено

а у вас, начитанного нашего, наверное рабочий день еще не начался? и с какого перепуга ты грязная свинья, называешь меня лентяйкой. да я пашу как рабыня на галерах за нищенскую зарплату, а ты сидишь и садницей наверное греешь тепленькое место, не забывая приворовывать

12 апреля 2011 г.
09:00
Wishmaster
Модерация

Предупреждение

12 апреля 2011 г.
09:09
санитрака Настя Швондер

Wishmaster! Предупреждение волне заслужено. Извиняюсь. Постараюсь больше так себя не вести. Единственное пожелание. Вы тут появляйтесь почаще.

12 апреля 2011 г.
09:15
С того форума этому

Побывала на форуме "Моя милиция себя бережет", заполненных 4 страницы, "продергивают" конкретных лиц, ситуации. Зашла на ваш форум,ужас какой-то, 44 страницы ни о чем, сплошные сплетни, ругань между самими же медиками, и есть же время!?Всегда думала, что в милиции грязь, оказывается ее и "мусора" и в медицине хватает! Позор вам!

12 апреля 2011 г.
09:22
Сотрудники поликлиники 14

Пишут здесь совсем и не медики...А у нас подписывают очередное письмо в поддержку Прозорова.Даже если мы и подписались,мы всё равно против него!!!

12 апреля 2011 г.
09:25
санитарка Настя Швондер

С того форума этому
12 апреля 2011 г.
09:15
Так это и подтверждает в очередной раз, как в медицине все запущено. Вот и сравните теперь. Даже у ментов все на много благополучнее (примерно в 11 раз если 44 страницы разделить на 4)

12 апреля 2011 г.
09:31
- гость -

да не намного там благополучнее но они от этого сами в своей грязи не валяются

12 апреля 2011 г.
09:32
Wishmaster

Прошу "о наболевшем" высказываться без нецензурных выражений и обоюдных оскорблений. Лучше не "поливать" грязью, а думать-действовать, причем активно, а не клавиатурно для того, чтобы улучшить положение медицинских работников. Около 80% врачей в некоторых лечебных заведениях пенсионного и предпенсионного возраста. Молодежь не идет работать даже на "федеральную десятку" на участок. Например, нам в район требуется срочно участковый педиатр, два участковых терапевта. Окулист, невролог, лор (СРОЧНО!), хирурги в отделение (2 врача!), если не ошибаюсь,-есть также ставки гастроэнтеролога и кардиолога. Район большой, около 50000 населения. Года через 2-3 врачей возможно практически не останется. Надо спасать положение!..Пока не будет достойной зарплаты, нормальных условий для работы, нормированного рабочего дня, льгот для медицинских работников санкурлечение бесплатно- ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя бы раз в два года) итд, итп. Наверно, надо выходить на митинги, составлять подобные письмо по всем уровням управления здравоохранением. Надо активно требовать!

12 апреля 2011 г.
09:40
Wishmaster
Модерация

Удалено

12 апреля 2011 г.
09:43
Wishmaster
Модерация

Удалено

12 апреля 2011 г.
09:43
Врач-Врач

Wishmaster, привет, рады тебя видеть, опять творишь здесь добро направо и налево!!)))))))))))))

12 апреля 2011 г.
10:11
- гость -

Уважаемые врачи!!!я смотрю вы и общаться-то не умеете! С "цензурой" Wishmaster и диалога не получается!

12 апреля 2011 г.
10:20
- гость -

12 апреля 2011 г.
10:21
сотрудникам 14 поликлиники

а вернее одному сотруднику, Шумихину -который берет на себя наглость писать за всех сотрудников. Говорят кошка скребет на свой хребет! П.Ю. вы уже притомили своими необузданными амбициями занять кресло Прозорова. Только у вас это вряд ли получится. Да и в ДД от вас постараются скоро избавиться. Останетесь у разбитого корыта, персоной нонграта в медицине.
Андрей Иванович пока ведет себя очень достойно, ни разу не ответил на ваши выпады. Но кто его знает как дальше дело будет обстоять? Саратница ваша, Ксюша побесилась немного, да кинула вас. С кем теперь будете пикеты мутить? Скорее всего на своей карьере вы поставили жирную точку. В черный список уже наверняка попали.

12 апреля 2011 г.
11:00
Wishmaster

Диалога пока что не видел

12 апреля 2011 г.
11:05
Nhjwrbq

Боже, бред какой-то! Wishmaster, уважаемый, да закройте Вы эту смердящую тему! Именно, что диалога здесь нет, один флуд, взаимные оскорбления и "журналистские" о есть дилетантские "расследования"! Ну сколько можно позорить наше немногочисленное, но достойное врачебное сообщество!

12 апреля 2011 г.
11:15
врач

да, уважаемый Вишмастер, закройте эту тему.Кроме кучки дилетантов с личными амбициями есть еще просто врачи- трудяги, которым просто противно читать всю эту мерзость.

12 апреля 2011 г.
11:27
Nhjwrbq

Спасибо, коллега, за поддержку!

12 апреля 2011 г.
11:27
Доктор

Абсолютно согласен, тема изжила себя и превратилвась в какую то помройку

12 апреля 2011 г.
11:37
Wishmaster

Для закрытия надо обращаться к Светлане. У меня такой кнопки нет.

12 апреля 2011 г.
11:38
- гость -

Как это сделать?

12 апреля 2011 г.
11:43
гость

Если честно, читаю этот форум регулярно просто от интереса и согласна с вышенаписанными высказываниями. У же одно и то же , об одном и том же, ничего нового давно нет. надо либо тему сменить либо форум закрыть.

12 апреля 2011 г.
12:04
Профессор

Да тема исчерпала себя настолько, что все это выливается во взаимные и необоснованные оскорбления!!! Врачи хватит себя вести как необразованный скот, хоть на секунду задумайтесь о том, в каком свете предстает медицина в обществе посредством данных грязных высказываний. И наконец научитесь решать свои проблемы в открытую, лицо в лицо, а не посредством дохлых писанин которые вы здесь оставляете.

12 апреля 2011 г.
12:11
Wishmaster

Уважаемый редактор, просим закрыть форум!

12 апреля 2011 г.
12:15
Обычный врач

Всем добрый день!Несколько дней читал форум, есть много интересного. Присоединяюся к мнению коллег о недостойной заработной плате. Работаю на 4 работах, оперирую, дежурю, стаж 4 года, в принципе не плохие перспективы в карьере. Моя специальность мне очень нравится, но к сожалению я понимаю, что из медицины скорее всего придётся уйти, так как моих доходов недостаточно чтобы приобрести жильё и просто нормально жить!
Часто слышу мнение о том что знал куда иду, да знал, но не для того 8 лет учился (институт + ординатура) чтобы на основной работе (В ГБ) за 1.5 ставки (160-170 часов в месяц + 4-6 дежурств, 2 категория-13 разряд) получать 11000-11500 руб.
Хочу спросить вас как узнать кокое количество ставок в больнице, а самое главное как узнать сколько должно быть ставок врачей оказывающих экстренную специализированную помощь жителям города (параллельно с больными своего отделения) и как это должно оплачиваться.
Заранее спасибо!

12 апреля 2011 г.
12:23
Я

Да согласен, тема исчерпала себя, она превратилась просто в место ругани и оскорблений, просим закрыть ее.

Сейчас на сайте: An Vlad

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения