Форум

Внимание, ЕДА!

4 июля 2010 г.
13:15
123
Re: Внимание, ЕДА!

С его бабками ему насрать на то, что мы все тут пишем. Баба его сбила бабку на Змеин. тр-те.на глушняк и ничего, всё ОК. А тут 1,5 кг.апельсинов...

7 июля 2010 г.
16:47
Андр

Не стыдно " Маше - ра" продавать втридорога чёрную мороженую картошку????

14 июля 2010 г.
14:54
Елена

Такое впечатление, что весь город только в Машке отоваривается, у нас в магазине Тереза, что на Белинского 14,
в пакет со свежими пряниками добавляют прошлогодних и не так чтоб один, два, а практически пополам, несколько раз уже ругалась, уберут на один день и опять выставят

15 июля 2010 г.
14:23
Какая разница

а я хочу поделиться положительным опытом общения с продавцами-магазинами!!! Купила как-то в "Ленте" рыбу (семгу в вакуумной упаковке). Дату посмотрела - не просрочена, но брала с витрины-холодильника (не ту, что во льду лежит!). Приезжаю домой, развернула, нарезала немного, а она ВОНЯЕТ!!!! (причем достаточно откровенно). Чек от покупки и даже саму упаковку я выбросила, но все же решила позвонить в "Ленту" и предупредить о такой рыбке!!!
Очень была удивлена, когда мне администратор магазина предложил приехать и забрать деньги либо выбрать др. рыбку (Все как в сказке прям!!!)Я расчитывалась по карте со скидкой, они быстренько восстановили мой чек, извинились и ВЕРНУЛИ деньги!!!!! Вот так тоже бывает.

19 июля 2010 г.
16:52
Алексей Петрович
Re: Внимание, опасная для жизни ЕДА!

Здравствуйте уважаемые читатели и уважаемая редакция! Просто переполняют эмоции, вот и решил поделиться с Вами. Купил мёд марки "СТАРОВЕР" решил вечером покушать, а мёд оказался с БИТЫМ СТЕКЛОМ!!! И это хорошо, что я проглотить не успел, во рту раньше порезался )), хотя тогда было не смешно. Хотел вернуть деньги, так мне отказали в этом "СТАРОВЕРЕ"! Пошёл жаловаться в Роспотребнадзор и узнал, что у них есть уже такие жалобы по такому же поводу про мёд этой же марки и начали проверку. Сказали ещё обратиться в Ветеринарную службу, так и так говорят, что у нас по этому поводу жалоб уже куча, мы и так проверяем. Ну с этим мне всё понятно. Остался один вопрос - Деньги мне так и не вернули!!! Как это сделать? Может кто с таким сталкивался?
Заранее спасибо.

10 августа 2010 г.
14:36
- гость -

Как то купил жене мойвы соленой для беременной жены, в "Терезе", на вес. Дома после открытия пакетика, оказалось что мойва померла явно своей смертью, и довольно давно Пошёл возвращать. Товаровед начала утверждать что мойва свежая, но съесть её по-чему то отказалась. Мне уже стало интереснее товароведа накормить этой гадостью, чем деньги вернуть. Но она не поддалась на мои уговоры и веские доводы про пищевую ценность данного продукта и вернула деньги.

16 августа 2010 г.
09:18
оля ля

Хочу поделится о братьях наших меньших. Недавно решила побаловать котика Вискасом, купила его в Мария-Ра...прихожу домой выкладываю..ему в миску...а там черви...Жесть...

17 августа 2010 г.
18:10
Андрей

Здравствуйте ,глубоко возмущён наглостью и циничностью продавца фруктово-овощного киоска нормальной женской наружности, которому с чистой совестью отдал деньги за приятную на вид с витрины чёрную сливу в количестве чуть больше 1 кг по 65 р. , деньги вроде небольшие, дома начиная мыть, привожу в смятение три пары детских глаз, просящих отведать вкусненького , которое уменьшилось на две трети по весу за счёт гнили ,тем самым выросло в цене в ТРИ РАЗА. Столь чудное превращение происходит пред въездом в рынок по ул.Космонавтов 59, справа, около стоянки авто, не ошибиться он там один.

Никому не охота тратить время и деньги, чтобы возвратить столь "ценный товар", купленный на краю города, ПОЖИЛЫМ в тягость , остальным некогда

18 августа 2010 г.
12:30
- гость -

Народ,бдительность вас точно спасет! А во всем магазины винить не стоит.Я в недавнем прошлом торг.представитель фабрики "Большевик",ну, всякие рулеты,печенье,тортики.Если срок годности заканчивалсься, а товар продать надо, срок элементарно стирался любой спиртоосодержщей жидкостью и в магазин, срок годности ставила сама новый, т.е. товар был "свежачок".А что делать? иначе должна была сама коробками покупать. вот так.

26 августа 2010 г.
12:16
Петр
Re: Внимание, ЕДА! Алексею Петровичу

И я купил недавно мёд "Старовер" и он тоже оказался со стеклом!!!!!!!!!!!!! Покупал на рынке первомайский. Вообще ужасная продукция у них. Тоже пойду жаловаться!

26 августа 2010 г.
12:16
Петр
Re: Внимание, ЕДА! Алексею Петровичу

И я купил недавно мёд "Старовер" и он тоже оказался со стеклом!!!!!!!!!!!!! Покупал на рынке первомайский. Вообще ужасная продукция у них. Тоже пойду жаловаться!

26 августа 2010 г.
12:20
Марина
Re: Внимание, ЕДА! Мёд "Старовер"

Ну мы с Вами походу братья (сёстры) по несчастью! Я тоже брала мёд "Старовер" и там было битое стекло!!!!!!!!!!!!! Тоже написала на них в Роспотребнадзор!!!

26 августа 2010 г.
12:22
Гость из Самары

Да это ещё ничего, мы с семьёй отдыхали у Вас на Алтае, так я купил Бальзам "Егерь" марки "Старовер" там вообще ЧЕРВИ ПЛАВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Времени бегать по инстанциям не было, написал Вашему Губернатору - Карлину А. Б. Он обещал разобраться!!!!

26 августа 2010 г.
12:25
Оля

Да о чём речь этот "Старовер" такая поганая фирма, я ещё год назад их бальзамом отравилась теперь не покупаю у них ничего. Пыталась разобраться, обращалась к их директору - Холмогорову А. К., так тот просто идиотом оказался.

26 августа 2010 г.
12:27
Надя

Ну коли уж все тут пишут то и я напишу про эту фирму СТАРОВЕР, продукция, точнее мёд у них хуже не придумаешь, Вы пишете, что стекло там нашли, а Я мел там вместо мёда Находила!!!!!!!!! Когда уже их лавочку закроют!!!!!

26 августа 2010 г.
12:29
Евгений Владимирович

Я слышал за них сейчас конкретно Роспотребнадзор взялся и Ветслужба, может хоть кто-то их накажет за дерьмовою продукцию!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:31
Коренев Н. Н.

А ВЫ посмотрите как их фирма называется "Фонд поддержки чего-то там...", Старовер это только название их марки!!! Я тоже взял мёд у них в киосе Медовый ларец на Первомайском, а там стекло!!!!!!!!! Но я жаловаться не стал, а хотя надо было!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:35
Сотрудник Трудового комитета

Скажу Вам по секрету уважаемые пользователи, мы проводим у них проверку, там такой бардак у них на производстве, кому дорого здоровье не берите у них ничего! Остерегайтесь марки "Старовер"!!!!!!!!!!!! А директор их дурак редкий!!! Холмогоров А. К. мы как с проверкой пришли, он из города свалил, знает что прижмём его!!! Но мы пока всех козырей не выкладываем!!!

26 августа 2010 г.
12:36
- гость -

Я тоже брал мёд со стекло у этих СТАРОВЕРОВ - у них походу такой вид мёда новый!!!!

26 августа 2010 г.
12:37
Коля

Ага и вид бальзама новый - "СТАРОВЕР" - Бальзам Червивый!!

26 августа 2010 г.
12:38
Ольга

И не стыдно людям с такой маркой "СТАРОВЕР" производить такую гадость!!!!!

26 августа 2010 г.
12:40
Москва

Мы будучи по работе на Алтае взяли друзьям бальзамов "Старовер", так они с плесенью оказались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:42
Москва 2

Кстати у этой фирмы СТАРОВЕР была в Москве ООО "Старовер" так их закрыли за то, что дерьмо производили!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:44
- гость -

Бдительность Вас спасёт - увидел мёд "СТАРОВЕР" не покупай и проблем не будет!!!!!!! Живые хоть останитесь!!!

26 августа 2010 г.
12:44
- гость -

Бдительность Вас спасёт - увидел мёд "СТАРОВЕР" не покупай и проблем не будет!!!!!!! Живые хоть останитесь!!!

26 августа 2010 г.
12:46
Валентин

Ура я не один!!!!!!! Я тоже купил у " СТАРОВЕР" бальзам и он был с ЧЕРВЯМИ!!!!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:48
Анастасия

А моя подруга себе ВЕСь рот порезала, поела МЁД "Старовер", а там Было СТЕКЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Это уже не смешно!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:49
Ваня

Предлагаю Всем собраться и написать на "СТАРОВЕР" Президенту!!!!!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:50
- гость -

Брал продукцию "Старовер" - если коротко - это ЖОПА!!!!!

26 августа 2010 г.
12:51
- гость -

Просто берегите здоровье и не берите продукцию "СТАРОВЕР"!!!!!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:52
- гость -

Да НЕ БЕРИТЕ - СТАРОВЕР и они сами загнуться!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:54
- гость -
Re: Внимание, ЕДА! Опасный Мёд "СТАРОВЕР"

НУ реально давайте вместе пожалуемся на "СТАРОВЕР", я тоже покупал ЛЕГЕНДАРНЫЙ МЁД со СТЕКЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:57
Николай
Re: Внимание, ЕДА! Мёд со Стеклом "Старовер"

Люди это ЖОПА, я тоже покупал "Мёд" на Первомайском марки "СТАРОВЕР" и он был со стеклом!!!! Щеку разрезал - это очень не приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
12:58
Надя

А я брала у "Старовер" бальзам с Червями!!!!!!!!!!!!! )

26 августа 2010 г.
13:00
Сигизмунд

Короче - если хочешь быть здоров не бери мёд со стеклом "Старовер"

26 августа 2010 г.
13:01
Барнаулец

Надо закрыть этот отравляющий всех "СТАРОВЕР", Чтобы край наш не позорили!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
13:02
Ваня

У кого что осталось мёд со стеклом, бальзамы с червями "Старовер", собирайте давайте сходим в приёмную Единой России, там всегда помогут!!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
13:03
Витя

Вот у меня остался мед "Старовер", Вы мне только скажите куда надо жаловаться!!! Я бы эти козлов с радостью засудил!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
13:05
- гость -

А я бальзам "егерь" у "СТАРОВЕР" купил там ЧЕРВИ и МУХИ плавали мне куда жаловаться!!???

26 августа 2010 г.
13:12
Девушка
Re: Внимание, ЕДА! оПАСНАЯ ПРодукция "старовер"

Лично я брала у них недавно три банки МЁДА и в ДВУХ из них БЫЛО СТЕКЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ужас просто!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
13:13
- гость -

А я брал Бальзам с Мухами- видимо новая линия продукции у марки "СТАРОВЕР"

26 августа 2010 г.
13:14
ФИО

А я извините, в туалет долго ходил после их прокисшего Бальзама "СТАРОВЕР"

26 августа 2010 г.
13:16
Парень

Я тоже как то взял бальзамчик "Старовер" так там прямо корочкой плесень плавала!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
13:18
Владимир Владимирович

Я тоже брал у них бальзам, он был с плесенью, обратился чтобы деньги вернули, но начальник отдела сбыта - женщина - Петрова помоему, Послала меня очень далеко!!!!!!! Поганая марка какая-то получается, СТАРОВЕР этот!!!!!!!!!!!

26 августа 2010 г.
13:29
- гость -

О, ну у "СТАРОВЕР" отвратная продукция - это всем известно.

26 августа 2010 г.
15:16
гость

Слушайте, а почему он вообще до сих пор работает, этот "Старовер"? Я так понимаю, после первой же жалобы их должны были прикрыть. Вы что, не жалуетесь и молчите? Один раз взяли мед со стеклом и молчите в тряпочку? Так понятно тогда, почему у нас так много контор косячных и продуктов с плесенью и т.д. и т.п.Кто там живет около Первомайского? Работает еще Старовер?

28 августа 2010 г.
11:10
- гость -

Про СТАРОВЕР наверное пишут один-два человека только под разными именами.. Просто им так выгодно..
Если всё так действительно плохо и коснулось бы меня, за себя я бы спросила с производителей, продавцов или кого там ещё за порезанные щеки, плесень или мух в продукции. Нужно элементарно уважать себя и наказывать нерадивых производителей

30 августа 2010 г.
13:03
Алексей
Re: Внимание, ЕДА! Гостю!!!

Может кто-то и пишет просто, но я сам покупал мёд "Старовер" который был с битым СТЕКЛОМ!!!!!!!!!! И я обратился в Роспотребнадзор и сейчас идёт проверка!

2 сентября 2010 г.
13:31
Максим
по поводу Ролтона

когда берете лапшу ролтон, смотрите где сделана, и не берите китайский!

18 сентября 2010 г.
12:07
- гость -

Недавно ела тортик, оч. вкусный и свежий был. После, мы решили посмотреть, где же это чудо делают. В Чебоксарах!!! Сделан еще летом, в июле. Срок годности (в замороженном виде) 5 или 6 мес. (не помню). УЖе себя тортиками обеспечить не можем??

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения