Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

3 февраля 2010 г.
12:26
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Подскажите как найти хорошего врача-гинеколога, эндокринолога. Срочно нужен!

3 февраля 2010 г.
12:55
- гость -

Хочу сказать большое спасибо акушеру-гинекологу 3-й женской консультации Абакумовой Римме Ивановне за отношение к беременным. Я думала, что такое отношение может быть только в платных клиниках. Помнит всех своих беременных, выслушает, успокоит, все объяснит и расскажет. Когда приближался срок родов - дала свой сотовый телефон, сказала звонить в любое время, если будут какие-то вопросы. И после родов были проблемы со здоровьем - так она очень помогла их решить, и это абсолютно без всякого вознаграждения. От подарков наотрез отказалась.

3 февраля 2010 г.
14:22
Гость

ВНИМАНИЕ !!!!! В Барнауле орудует группа мошенников. Через старшего по подъезду собирают жильцов: пенсионеров,ветеранов войны и т.д.В течении часа обливают грязью медицину , медиков. Затем одурманенным пенсионерам начинают "впаривать"чудо-массажёры, по цене 4400р.Отдают последнее. Сеггодня одна из жертв мошенников,пыталась вернуть аппарат(офис разыскала на Озёрной). Но после разговора с директором её парализовало.

4 февраля 2010 г.
11:46
- гость -

Хороший эндокринолог Костюк Светлана Викторовна, принимает в Ж/д поликлинике на Строителей.

4 февраля 2010 г.
12:47
- гость -

Спасибо огромное!

5 февраля 2010 г.
12:34
- гость -

Нужен сосудистый хирург...

5 февраля 2010 г.
13:55
112

Гинеколог эндокринолог Маркова Е А №380000 Сосудистый хирург Беллер АВ №380000 Молодежная 20

5 февраля 2010 г.
16:13
гость

Хочу сходить на консультацию к гинекологу Сотниковой Любовь Михаиловне, хочу узнать о ней оьщественное мнение, других пациенттов и людей.

5 февраля 2010 г.
17:26
- гость -

Ребята где отклики?

6 февраля 2010 г.
08:18
гость

НУ И , СХОДИ. а ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ПОТОМ ПОДЕЛИШЬСЯ.Мы почитаем.

9 февраля 2010 г.
17:07
- гость -

Рожала в первом роддоме, спасибо медперсоналу!

11 февраля 2010 г.
12:36
- гость -

а кто что может про стройгазовскую больницу сказать???

11 февраля 2010 г.
13:08
- гость -

Кто из эндокинологов хорошо занимается ожирением?

11 февраля 2010 г.
13:55
- гость -

В поликлинике Здоровье работает эндокринолог Стерелюхина - она одно время вела Школу по снижению веса

12 февраля 2010 г.
07:41
тетка

Лежала 2 недели в терапии Стройгаз Просто в шоке от проку-
ренныхврачей Зато медсестры лучшая похвала.

14 февраля 2010 г.
12:53
серый

Ахрен..ть можно!!! В кардиоцентре в пятницу проводили учения по гражданской обороне, причём никого не предупредили, даже в реанимации, у меня бабушку перепугали до безумия. Люди в постинфарктном состоянии просто не понимали что происходит, думали война началась или террористы напали, тем более что мноние пациенты ветераны войны.

Назовите кто-нибудь фамилию того пи..ра, который всё это затеял, очень интересно, поди еще какой-нить начальник мчс? Я уже не говорю что руководство центра просто кретины конченые, на кол всех и по дыбе в ж..у.

М..ки, ид..ты, пи..ты.........пипипипи!!!

14 февраля 2010 г.
13:45
Капуста

Интересно, что никто ничего не пишет про стоматологов. У нас в этой сфере все отлично?

15 февраля 2010 г.
10:32
- гость -

серый
14 февраля 2010 г.
12:53

По поводу учений это точно. Везде так. Так как проводят проверки - копец. Случить что то серьезное люди и реагировать не будут. Такими методами нас приучают не реагировать на сигнал тревоги.

15 февраля 2010 г.
14:04
- гость -

Тут спрашивали по поводу стоматологов Стомотологический центр МОНОЛИТ врач Сошкина Елена --не советую, учится прям на вас, а деньги никто не вернет , когда вы к ней придете обратно , разводит руками и говорит " Ну неудачный опыт"

16 февраля 2010 г.
08:11
janina

Здравствуйте все!
Большая просьба ответить,кто знает в Барнауле о лечении алкоголизма электрорефлексотерапией.

17 февраля 2010 г.
13:20
Нина

Никто не знает, где можно качественно и за умеренную плату пройти всестороннее обследование перед планируемой беременностью? Может даже примерную сумму кто-то знает?

17 февраля 2010 г.
14:37
- гость -

Нина
17 февраля 2010 г.
13:20

Для начала начните с консультации акушера-гинеколога, который и определиться с тем, что вам нужно. Я например, уже второго своего родила с помощью врачей консультативного центра медицинского института.

18 февраля 2010 г.
09:30
Гость

- гость -
11 февраля 2010 г.
12:36
Стройгазовская больница - одна из лучших, я там лежала неоднократно, все нормально, есть конечно свои недочеты, но все-равно хорошо.
А вот в шестиэтажке на птоке сама лично потеряла уже несколько родственников, вот там врачам вообще наплевать на пациентов. Попала я туда как-то раз с анафилактическим шоком (аллергия на лекарство), так там нестали разбираться и даже не стали меня слушать, а я говорила, что это аллергия на лекарство, просто по-быстрому выскоблили на живую (тоже самое что и аборт) в гинекологии и бросили на какую-то грязную кровать, которая до пола провисает!!!
меня фактически спасла, только молодая медсестричка, похоже проходила практику после учебы, сказав что у меня все внешнии признаки шока на лекарства и предложила поставить мне в/в дозу адреналина, что и положено при таких случаях, на что врачи ей ответили: делай что хочешь, наверное думали что я без сознания. В течении 10 минут после укола мне стало легче, а на утро написала заявление-отказ от лечения и уехала в "Стройгаз", там без проблем меня приняли и дали возможность привести свой организм в порядок!!!

18 февраля 2010 г.
11:12
Ласточка

Подскажите где хорошо, а главное практически без неприятных ощущений делают ФГС? А то очень страшно, а идти надо

18 февраля 2010 г.
15:39
Елена

Мне ФГС делали в 3 поликлиннике. Я впервые попала на такую процедуру, но тем не менее никаких проблем ни во время ни после процедуры не было. Все сделали аккуратно и быстро. Правда от страха и я лежала тихо как мышка и старалась лишний раз не шевелиться

18 февраля 2010 г.
16:18
- гость -

к сожалению в 3 пол. аппарат не очень хороший, но врач - Скорцова Наталья Николаевна - настоящий профессионал, хожу к ней уже много лет

19 февраля 2010 г.
08:55
Гость

И она работает в поликлинике Мед. университета,да?

19 февраля 2010 г.
09:29
- гость -

Про больницу - шестиэтажку все верно написано. Бардак полнейший. В сентябре там умер мой родственник, буквально перед выпиской. Умер от инфаркта, хотя лежал в хирургии. Какие препараты кололи - неизвестно. Историю болезни показать отказались, да м какой смысл - явно все записи фальсифицированные.
Как оказалось в этой палате в течение месяца умерно три пациента. Непонятна позиция руководства больницы - вместо того, чтобы разбираться в компетенции врача, прикрывают его.
БОГ им судья!
От себя скажу - если эта больница будет последней, единственной в городе, лучше умру дома

19 февраля 2010 г.
13:04
Гость

А мне эта больница нравится. Ощущаешь себя в России.Кругом тараканы,антисанитария...Гляжу на всё это и вспоминаю добрыми словами наших правителей.И думаю ,а кто им судья?

19 февраля 2010 г.
14:52
Ласточка

а где тогда хороший аппарат для ФГС? Желательно в сумме с хороший врачом

19 февраля 2010 г.
15:20
- гость -

Я думаю, что не правителях дело- а в руководстве больницы. Я не думаю, что в других клиниках финансирование или зарплата врачей выше. Но, к примеру, в Шинниках и чистота, и квалифицированные специалисты. Пусть там и старые кровати, ужасные матрасы, о питании говорить не приходится - но ведь для человека, каторый болеет, это не важно. Главное, чтобы тебе мед. помощь тебе оказал человек, который работает по призванию, а не тот, которому в свое время удалось пристроиться в Мединститут.
Во всем винить правительство - очень удобно для всех.

20 февраля 2010 г.
10:17
- гость -

ужаснее детской под-ки № 10 просто нет. это на Южном. все врачи и медсестры пред- и пенсионного возвраста. И по-моему им нет ни когого дела до твоего ребенка.

20 февраля 2010 г.
14:43
Гость

-
19 февраля 2010 г.
15:20 Вот это по нашему ,полностью с Вами согласен!Болеть на зас..ном матрасе одно удовольствие,лишь бы врач был хороший.

20 февраля 2010 г.
14:45
Ашот

Скоро 10 поликлинику закроют, будете в город ездить.

21 февраля 2010 г.
13:36
Ю-ка

А кто, и что может сказать про городскую взрослую поликлинику № 11 РТИ (остановка краевая детская больница)
Регистратура работает ужасно, наверное там сидят не мед работники, а "вечно голодные псы на цепи", гардероб вечно не работает, а если и работает то номерков катастрофически не хватает, хорошо что хоть специалисты относятся к пациентам по-человечески, к стоматологу попасть вообще нереально, наверное также как к узким специалистам
Одним словом полный бардак и безпредел, зато главный врач дедушка на пенсии год прошел и ладно так сойдет куда смотрят власти...Надо строить ещё хотя бы одну поликлинику на Ленинский район!!!!
Как вы считаете?????

21 февраля 2010 г.
17:01
Горздрав

Поликлиника №11 по итогам 2009 года заняла ПЕРВОЕ!!!!место в городе.Другим лечебным учреждениям есть на кого равняться.

21 февраля 2010 г.
18:09
мира

черникову все хорошо посмотрите поликлинику ртп что на кулагина -заходишь говнищем прет они скоро в говне потонут даже покраска плинтусов этот запах не скроит куда смотрит горздрав и санэпид чинуши

22 февраля 2010 г.
13:25
гость

Да ладно. поликлиника на Кулагина не хуже. чем многие, там городско йприём многих специалистов и никаких очередей, всё чётко и слаженно и коллектив хороший!!!!

22 февраля 2010 г.
14:34
Авиценна

11я поликлиника(РТИ) точно отстой-весь персонал злой. Был у терапевта , так она даже анализы не посмотрела. А хирург-уролог -рыжий лысый мужик вымогает взятки(Помогите кто чем может-вроде голодает,зарплата маленькая,а сам весь сальный).

22 февраля 2010 г.
16:13
кира

абакумова это просто ужас она себя и хвалит деньги любит особено когда торгует био добавками

22 февраля 2010 г.
16:19
гость

А Абакумова -это кто? Где работает эта "торговка"?

22 февраля 2010 г.
16:22
мира

гостю22февр врачи хорошие не оних речь -речь о состоянии облика и говняном запахе из подвала

23 февраля 2010 г.
10:02
гость

Опять неправда про пол-ку на Кулагина, в подвале там тоже порядок, даже туалетов нет, что за запахи вам кажутся?????

23 февраля 2010 г.
12:59
сати

туалет там есть.- стою на учете у них-зпах на втором и раздевалке

23 февраля 2010 г.
13:58
Ашот

23 февраля 2010 г.
10:02 Если нет туалетов, значит ходят под лестницу.Проверьте и наведите там порядок.

23 февраля 2010 г.
14:03
Гость

Предлагаю закольцевать все коммуникации лечебных учреждений с городской администрацией. Если где-то затор , то вонь будет стоять везде.Только так ,мы сможем поднять медицину с колен.

23 февраля 2010 г.
15:54
гость

Официант, скажите а повар вообще пробует то, что готовит?
- Повар должен готовить, а не есть всякую гадость и потом валяться по больницам.

24 февраля 2010 г.
10:53
- гость -

Подскажите, женщины, кому-нибудь удалось вылечить мужа от алкоголизма?

26 февраля 2010 г.
14:11
- гость -

сам пусть лечится, а ты живи в СВОЁ удовольствие

26 февраля 2010 г.
14:19
- гость -

Недавно родила я в первом роддоме. Врачи хорошие, заведующая патологией - ангел, хирург - ас, анестезиолог - угарный дядька. Но вот что поразило: женская больница, в ней лежат и рожают женщины и иногда попадают в реанимацию, в которой, УПС!, нет биде, вместо него толчок в узеньком туалете и чайник с водичкой. Это вдохновляет, после наркоза, с разрезанным животом вся в кровище прёшь в этот туалет своё трясущееся тело и там тебе никаких удобств, даже элементарных. Про патологию и её туалет вообще смешно рассказывать, а вот душевая хорошая. Послеродовое просто вообще еще никак не оборудовано.

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения