Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Потребители - о потребляемом (товары, услуги)

8 октября 2011 г.
21:04
Iriska
Re: Потребители - о потребляемом (товары, услуги)

Мы ставили в норд-пласте одно большое окно в спальне отдали 18500, у них правда сроки большие, но ставят очень качественно и есть сертификаты что профиль подходит для детских садов

9 октября 2011 г.
12:15
- гость -
Iriska зарегистрированный 8 октября 2011 г. 21:04

У нас три больших окна идут подряд вдоль стены+дверь выходит на террасу, ее тоже надо заменить. Интересно, делают ли скидки за такой большой заказ?

14 октября 2011 г.
10:31
- гость -
- гость - 9 октября 2011 г. 12:15

Может, кому пригодится: на три окна и дверь (в садике) у нас было три сметы на суммы 56000, 47000, 38000 от разных фирм. Представляете какой разбег цен!!! Надеюсь, установят качественно!

Мне интересно, неужели и правда цены так варьируются за одну и ту же работу??? 18000 - разница существенная!

16 октября 2011 г.
13:45
- гость -

гость -
14 октября 2011 г.
10:31
ну и какие это фирмы?

19 октября 2011 г.
16:25
покупательница

купили в Форне, что на углу Ленинского и Пролетарской пирожные, одно из них было с плесенью, причём достаточно застарелой. Идти разбираться было лень, но сладости теперь там покупать не буду и не советую другим, лучше в Сити у Мармеладова куплю, пока ни разу не подвели качеством. Пусть дороже, но безопасней.

20 октября 2011 г.
10:06
- гость -

покупательница
19 октября 2011 г.
16:25

а еще лучше потратить часа 1,5 и приготовить самому, и за качество будешь уверен и чаще всего вкусней

20 октября 2011 г.
10:38
- гость -

- гость -
20 октября 2011 г.
10:06

Если приходишь домой в 7 вечера с работы, а в 9 ребенка уже спать укладывать, да и сама с ног валишься - тут уж не до пирожных!

20 октября 2011 г.
10:41
Панночка

какой то поклеп на Форне. никогда ничего там просроченного не было. а вот мармеладом в за такие цены мог бы не только на дизайн, но и на вкус потратиться, нельзя такое желе делать, от которого язык немеет

20 октября 2011 г.
12:21
сладенькая

а я поддерживаю про форне, сдулись они, не вкусные пирожные у них стали, мармеладовы обогнали по качеству

20 октября 2011 г.
12:24
панночке

тут уж поклеп не на форне, а как раз на Мармеладов, перепробовали практически всю продукцию всем офисом (рядом потому что) , всегда свежее и вкусное, а язык у вас от чего то другого немеет ну уж никак не от их продукции

20 октября 2011 г.
18:29
покупательница

я не утверждала про просроченные продукты, я написала о том, что была плесень, может дело не в сроках изготовления, а в соблюдении норм хранения, не знаю, но факт был

26 октября 2011 г.
12:31
сладкоежка

а я сегодня купила в Форне лимонный тортик - вкусный, вроде как новинка

23 ноября 2011 г.
14:04
Дмитрий

Ищу всех пострадавших от действия Тыдыкова Романа Юрьевича. Это мошенник. Берет деньги за изготовление мебели и даже в судебном порядке не возвращает. Пишите мне на эл. почту. для коллективного обращения в органы прокуратуры по факту мошенничества. Будьте бдительны.

26 ноября 2011 г.
17:37
злючка

сегодня посетила магазин"рамакс", хожу туда только потому, что живу в соседнем доме. ДУРНЕЕ МАГАЗИНА НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! В этом месяце делала там покупку на сумму свыше 12000 руб., при расчете мне сказали, что , предъявив чек, можно оформить 5%-ную скидку. Но как оказалось, для этого надо придти в будний день с 10 до 18 часов, я в это время работаю, поэтому пришлось напрягать сына, благо график работы у него не с 9 до 18, сегодня пошла сделать покупку, на кассе предъявила дисконтную карту и хотела рассчитаться картой. мне предложили альтернативу: либо я получаю скидку 5% и рассчитываюсь наличкой, либо оплачиваю картой, но не получаю скидки! ушла из магазина в полном недоумении!!! почему в др. магазинах я, имея скидку 15%, могу рассчитаться картой, как я понимаю, в "Рамаксе" всё для удобства покупателей!!!

9 декабря 2011 г.
07:49
Boltorez
online game

[url="http://www.imhommorpg.ru/archives/prophet-bot-unleashed-3-3-2-ru-новый-бот-работающий-на-оффе-как"]Prophet Bot Unleashed 3.3.2 RU[/url]- Bot k igre Perfect World robo4ii, "+" esli pomog.

16 декабря 2011 г.
15:46
GENDERк001
Я бы задумался

Самые свежие новости компьютерных игр и игровых приставок только на Gamblezone.ru http://gamblezone.ru

18 декабря 2011 г.
12:00
bybga757
Портал о семье

Хочу рассказать о новом портале!Сайт про дом, семью, беременность, кактусы и самое интересное в домашнем интерьере, заходите смотрите

20 декабря 2011 г.
10:56
- гость -
Re: Потребители - о потребляемом (товары, услуги) почему обслуживание так сильно разнится???

а я по поводу худшего обслуживания в аптеке "губернский лекарь" на ленинском. зайти не успел. а там поломойка как давай орать, хамить что он еще пол не домыла, дескать че мы тут ходим "слепые что ли"(ай яй яй запачкаем ее "мраморные"полы), быстро отсюда выметайтесь. на замечания даже не отреагировала никак. ну что ж над убогими издеваться нельзя. в конце концов она(!) милостиво разрешила нам войти, так провизорша давай хихать над нами, умничать, послпать нас нелецеприятными фразами. снова пришлось сделать замечание по поводу ее неадекватного поведения, что, мы клоуны что ли тут пришли? она психанула,давай все лекарства швырять, как собакам кости и потом ушла вместе с поломойкой куда то минут на 5. люди стоят свирепеют а их видите ли нет! я ушел, и скажу что в аптеках этой же сети, на красноармейском например обслуживание по высшему разряду, и ничего лишнего себе там не позволяют.

21 декабря 2011 г.
12:12
Ю-ка

ХОчу рассказать о товарах торговой марки VetraNet - НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАМ ВЕЩИ!!!!!
Когда приходишь покупать вещи продавцы тебя прямо "облизывают" и то примерьте и другое, а когда после стирки (по инструкции)появляются разводы они ещё и обвинят тебя в неправильной эксплуатции.
Я покупая пуховик за 9000 рублей, желаю чтоб качество соответствовало цене, ну а если качество не соответствует, то будьте добры верните мне деньги.
Отвратительное качество товара и сильно испорченое настоение за мои 9000 тысяч! ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!

21 декабря 2011 г.
Ю-ка

ХОчу рассказать о товарах торговой марки VetraNet - НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАМ ВЕЩИ!!!!!
Когда приходишь покупать вещи продавцы тебя прямо "облизывают" и то примерьте и другое, а когда после стирки (по инструкции)появляются разводы они ещё и обвинят тебя в неправильной эксплуатции.
Я покупая пуховик за 9000 рублей, желаю чтоб качество соответствовало цене, ну а если качество не соответствует, то будьте добры верните мне деньги.
Отвратительное качество товара и сильно испорченое настоение за мои 9000 тысяч! ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!

22 декабря 2011 г.
17:20
- гость -

Ю-ка
21 декабря 2011 г.

ну если разводы после стрики, то 90 % - Ваш косяк

23 декабря 2011 г.
13:44
- гость -

в химчистку сдайте пуховик да и все дела

30 декабря 2011 г.
18:52
Duster

Ахтунг! Ахтунг!
Салон красоты "ART STYLE" (пр.Красноармейский,81) полный отстой, хуже любой парикмахерской в общежитиях. Никогда туда не обращайтесь: низкая квалификация, ждать 1,5 часа вместо назначенного часа, никаких извинений.
Деньги возвращать отказались!

8 января 2012 г.
14:27
Ольга

По поводу магазина VetraNet, покапала у них не одну вещь уже и мои родственники тоже, нравится соотношение цена качество. После стирки проблем ни у кого не было. Последний недавно купленный пуховик у них еще не стирала, появилось желание постирать после такого сообщения. А вот в Пассаже брала пуховик была проблема после стирки. В VetraNet из знакомых никто не работает, отношение к нему не имею.

8 января 2012 г.
18:22
- гость -

реклама ветранет пошла

11 января 2012 г.
22:56
дюха

СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ,

качественно недорого мобильно ))))
8 913 234 63 04
анатолий сергеевич ..
))))))))))))))))))))))))))вы не пожалеете

15 января 2012 г.
18:39
Igraaa
#file_links[D:\PandoraBox1163\data\keys\ключи по играм для сайта.txt,1,S]

file_links[D:\PandoraBox1163\data\logs\n_kamsk.net\igra\bbcodes.txt,11,S]

17 января 2012 г.
08:22
vikosha0458727
Горячие туры Швейцария

Горячие туры
http://www.divinogiro.com/index/0-42

Информация для туристов

Официальное название — Швейцарская Конфедерация (Schweizerische Eidgenossenschaft, Confederation Suisse, Confederazione Svizzera, Swiss Confederation).

Расположена в Центральной Европе.

Площадь 41,29 тыс. км2.

Численность населения 7,3 млн чел. (2002).

Государственные языки — немецкий, французский, итальянский.

Столица — г. Берн (112,5 тыс. чел., 2001).

Национальный праздник — День создания Швейцарской Конфедерации 1 августа (с 1291).

Денежная единица — швейцарский франк.

Член 67 международных организаций, в т.ч. ООН (с 2002), ОЭСР, ЮНКТАД, ВТО и др.

12 декабря 2008 года Швейцария вступила в Шенгенскую зону.

В Швейцарии не существует эндемических инфекционных болезней. Прививки против таковых не требуются при въезде, за исключением тех, кто находился в районе эпидемий за 14 дней до прибытия в Швейцарию. Швейцарские медицинские учреждения относятся к наилучшим в мире. В случае визита к врачу или госпитализации вы должны внести депозит наличными либо дорожными чеками либо представить медицинскую страховку. После госпитализации вам будет направлен счет, однако вас могут попросить расплатиться и на месте.

Наибольшей популярностью у покупателей пользуются ювелирные изделия, часы и шоколад. Все крупные ювелирные фирмы имеют свое представительство в Женеве. Для Швейцарии часы стали воплощением точности, элегантности, своеобразным мировым эталоном.

Обычно чаевые давать не принято, за исключением ресторанов, где их размер составляет 10% от стоимости заказа. Советуем внимательно прочитать счет, не из экономии, а для соблюдения традиции, — и никогда не превышать 10 % чаевых. Их вручают только после того, как принесут сдачу до сантима.

19 января 2012 г.
18:41
lenko_lenok
Знакомства

нужна девушка???
нужен парень??
секс или просто общение?
легкий флирт или пылающая ночь?
еще не определился?
заходи, у нас широкий выбор))
у нас есть все - http://znakomstvu.blogspot.com/

21 января 2012 г.
11:46
Гость

Дважды отправляла посылки с обьявленной ценностью в 49 почт. отд. В первой посылке при получении вместо подарочного набора продуктов лежали куски хозяйственного мыла и пустая банка из под кофе(для восполнения веса). Во второй посылке при получении вес не соответствовал на 1кг. Вскрыта на почте получателем. Отсутствовала часть вложений. Составлен акт. Грустно. Неоднократно отправляла посылки дочери из других отделений (т.к в 49 ОС был длительно ремонт)- все доходило без мыла! А тут из 2-х 2 посылки вскрыты. Потеряно доверие. Кто возместит моральный ущерб?

24 января 2012 г.
12:29
дюха

Специалист по психологическому консультированию
врач, психолог Глущенко Татьяна Эмилевна.
Предложение для тех, кто испытывает трудности в повседневной жизни, деятельности, общении.
Если Вы хотите понять и изменить:
своё малоэффективное поведение,
отношения с другими людьми,
принять важное решение,
достигнуть поставленных целей,
улучшить своё эмоциональное состояние
а также:
получить возможность высказаться,
поговорить откровенно,
рассказать о том, что беспокоит и тревожит…
это просто!
по желанию для Вас:
индивидуальное консультирование,
семейное консультирование,
группы встреч
Гарантировано:
- доброжелательное и безоценочное отношение,
- анонимность
- профессиональный подход
Контактный тел. 8 913 245 4080, e-mail ps.tatyanagl@mail.ru

25 января 2012 г.
10:25
наталья

Хочу рассказать о мебельной фабрике "Восход". Решила заказать мебель (павильон на Китайском рынке). Цена вопроса - 4 тыс. рублей. Поставили исполнение заказа - 2 недели (дело было перед новым годом). Срок падал на новогодние каникулы. Удобно вроде - все дома. Перед самым праздником звонят - готов заказ. Вроде как радоваться надо - раньше сделали!!! Ан нет - сборка возможна только после нового года. То есть на праздник у тебя в квартире стоит собранная мебель в упаковке - просто класс! После 5-го января пришел сборщик. Стал мебель собирать - сделали не на ту сторону. Я после праздников звоню: так, мол, и так... По телефону отвечает женщина. Первый вопрос: а где вы это номер телефона взяли? Потому что по тому телефону, который в заказе указан - никто трубку не брал. Второй вопрос: проблема, да? ну, мы разберемся... и тишина. Пришлось прибегать к административному ресурсу, потому что так никто даже и не почесался. Подумаешь, не на ту сторону мебель.... Перетопчешься... Короче, настолько пофигительное и похабное отношение! Единственно, к кому нет претензий - к сборщику. Все собрал профессионально, быстро и качественно! Так что предупреждаю тех, кто хочет мебель у этой фабрики купить. Обращайте внимание на все: на оформление заказа и на сроки. А лучше - не связывайтесь! Сейчас много фирм - а эта далеко не лучшая, как я убедилась!

27 января 2012 г.
12:00
Покупательница

Кухни АСМ (Гоголя/Красноармейский)- делают уже полгода, вместо 2 месяцев по договору, менеджеры в офисе на все вопросы - мы не знаем, ждите, мы не фабрика и т.д. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Деньги берут немалые, а делать не хотят.

27 января 2012 г.
12:03
- гость -

наталья
25 января 2012 г.
10:25

а куда Вы смотрели-то, когда мебель собирали Вам?
И вообще мужа нет что ли? У меня всегда всю мебель муж сам собирает и все ОК.

27 января 2012 г.
12:21
- гость -

а она не обязана смотреть! есть договор и к нему эскиз, утвержденный покупателем, по нему и должна осуществляться сборка. И это никак не зависит от наличия или отсутствия мужчины в доме.

27 января 2012 г.
12:22
- гость -

Ну, у меня нет мужа, и что- я должна без мебели жить?

27 января 2012 г.
21:04
f.a.ckoff

ну вы нашли мебельную фабрику... Восход! им виагры килограмм нужен чтоб восход начался.

Меня больше сгущенное молоко беспокоит - что с ним сделали!? всех производителей бы через клизму такой сгущенкой накормил. по восемь банок каждому, падлы.

28 января 2012 г.
09:05
гостье 12-03

фигню какую-то сморозили, вы наверно и на такси также ездите, деньги таксисту, а везёт муж

28 января 2012 г.
13:53
- гость -

Пластиковые окна, монтаж. ДизайнПласт+ (ИП Солодянкин И. В.) Попова, 216; Попова,86(Холидей). Ужасный сервис, деньги берут(предоплата) как за нормальные окна, а ставят другие, те что подешевле(желтый профиль). Сроки договора не соблюдаются, претензии не удовлетворяются. Монтаж окон "кривой", т.е. "лишь бы стояли". Берегите нервы, время и деньги — обходите эту "фирму" стороной!

29 января 2012 г.
15:39
- гость -

фирма по изготовлению мебели на Строителей (недалеко от Марии Ра), название не помню, за договором лень идти искать.Что то типа Весна, сделал качественно, вовремя и доступно по цене. Делали встроенный шкаф.

30 января 2012 г.
17:17
наталья

Во-первых, и правда, причем тут муж? Ну, нет у меня мужа, и что?
Я заключила договор, оплатила сборку (притом немалые деньги!) и неужели же вы думаете, что я, женщина, сяду рядом со сборщиком и буду сидеть над душой и смотреть, как он что-то там собирает?
Я спокойно занимаюсь своими делами, и когда сборщик меня позвал посмотреть, в какую сторону дверь навешивать, вот тогда я и увидела, что мебель не в ту сторону собрана. Но это уже почти вся она была собрана тогда.
Во-вторых, я выбрала эту фирму абсолютно не зная, насколько хорошо она работает, просто именно такой дизайн прихожей мне очень понравился, а они оказались производителями. А написала я сюда только для того, чтобы другие люди, столкнувшись с этой фирмой, были настороже!

7 февраля 2012 г.
11:37
- гость -
наталье 30 января 2012 г. 17:17

Если б мне собирал сборщик (а не муж), то я по крайней мере подходила бы периодически и смотрела на каком этапе сборка. Кому мебель-то собирают??? Ни разу за время сборки не подойти и не посмотреть как минимум странно...

7 февраля 2012 г.
11:40
- гость -
- гостю - 27 января 2012 г. 12:21

"а она не обязана смотреть!"

Ну, если так рассуждать - далеко не уедешь... Кому нужны потом разборки с фирмой-изготовителем??? В нашей стране все делается через ж... Поэтому и надеяться приходится только на себя, а не на дядю-сборщика!

7 февраля 2012 г.
17:58
для - гость - 7 февраля 2012 г. 11:37 от Наталь

представляю: варите вы суп - а муж к вам регулярно подходит и проверяет, все ли вы положили, капустки не забыли покрошить? и так 20 раз - вы же ЕМУ суп варите!!!! Я думаю, минимум, вы бы его ложкой навернули по лбу! Я НЕ ДОЛЖНА ВООБЩЕ подходить к сборщику! Это его дело - мне сдать готовую продукцию! И не надо оправдываться, что мы живем в России! Вот поэтому мы так и живем! Что каждый готов влезть в дела те, в которых ничего не понимает! И этапы сборки я не должна контролировать! И главное, я обозначила проблему с фабрикой, если кому-то это надо!

8 февраля 2012 г.
08:59
- гость -

правильно, потому всё и через...., что нет ответственности у изготовителей, а вопросы типа" ...а вы куда смотрели?" вообще караул какой-то. Каждый должен делать свою(!) работу. Если предприниматель дорожит своей репутацией, то доглядатели его работягам не нужны. А тот, кто позволяет себе контролировать других, значит и сам свою работу делает кое-как.

8 февраля 2012 г.
13:11
Сергио

Хочу еще рассказать про "Пятый элемент". купил там пылесос LG за 5000, дома радостный начал пылесосить. Он проработал пять минут и вырубился. Ладно, думаю, повнимательней надо инструкцию читать - точно, там написано, что стоит термостат и при перегреве он отрубается, но включается через 30 минут максимум. У меня ни через час, ни через два не включился. На следующий день тока включился, но ситуация повторилась. А я ж даже комнату не успеваю пропылесосить. Думаю, что-то как-то не правильно это. Помыл фильтры все (в инструкции описано, что можно мыть) - он циклонный, безмешковый, и понес обратно в магазин. Там менеджер такой молчаливый попался, ему тока принесли товар, он сразу что-то на компе набирать начал. Я не дожидаясь вопросов, начал ему объяснять проблему. Пришел второй, разобрал все фильтры, сделал замечание, что они мокрые, на что я ответил, что помыл их, так как я ж все-таки его хоть 5 минут но использовал, причем после того как помыл фильтры, его не включал (он и в магазине не включился). Молчаливый менеджер распечатал бумажки на диагностику. Сказал, что по закону они не могут поменять товар, так как он мог выйти из строя по моей вине. И забрали пылесос на диагностику. Сказали, что позвонят в течение 2 недель. В итоге я без денег и пылесоса. Воооот. Теперь покупать там что-то нет никакого желания. Еще про бонусную карту! Бонусы можно использовать только если платишь наличкой, по карте - уже нет!

9 февраля 2012 г.
10:12
- гость -

в ювелирной сети 585 на Ленинском купила серьги золотые, а они окислились на следующий день. чё делать, ювелирка же не меняется и деньги не возвращают? просто взяли и обманули, ну кто так делает? до слёз обидно и неприятно...

16 февраля 2012 г.
12:42
- гость -

купила в "эльдорадо" стиральную машину,посудомойку,холодильник,варочную поверхность и духовку. стиралку подсунули пользованную с ржавым и заизвесткованным барабаном,холодильник -дверь поцарапанная и мятая,посудомойка мятая.технику кое-как согласились забрать,а сколько времени и нервов! ничего не берите в этой фирме-брак со всей россии свозят к нам в барнаул!!!!!

17 февраля 2012 г.
09:10
- гостьдля - 16 февраля 2012 г. 12:42

уже давно про эту фирму известно, что одна из самых отстойных фирм! цены конские, качество - убоище! сроду никогда не пользуюсь!

17 февраля 2012 г.
15:34
- гость -

э

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения

Ваше сообщение отправлено, спасибо за участие в проекте.