Форум

Детки и занятость

19 мая 2011 г.
09:25
Олеся
Re: Детки и занятость

Дорогие мамочки!!! Помогите пожалуйста, дайте отзыв о садике № 179 "Рябинушка", в сентябре туда пойдем, хотелось бы хоть примерно знать, чего ждать???

19 мая 2011 г.
11:02
Morena

ГОСТЬЯ, спасибочки

29 мая 2011 г.
15:46
Дашулька

Подскажите пожалуйста,чем может помочь соцдащита и есть ли какие-нибудь программы помощи:я переехала в г.Бийск из другого района,дочке уже 2,5 года,пока дойдёт очередь в сад будет в пору идти в школу.Оставить ребёнка не с кем,алименты маленькие,выйти на работу с ребёнком на руках невозможно.Подскажите куда можно обратиться!!!

31 мая 2011 г.
13:48
ГОСТЬЯ

Девочки, подскажите, на лето можно ребенка определить куда-нибудь, где "дают" хореографию? Живем в Инд. р-не, маг. "24-й Сезон" коллективы народ. творчества- не нужны. Нужно азы, классический танец, может и потом будем заниматься.

19 июня 2011 г.
14:02
Надежда

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о нашем д/с №207 "Ручеек" (за Марией-Ра, пересечение Попова и Петрова). Садик имеет статус автономного учреждения, у нас - платная группа. Помимо обязательной платы сдаем еще 1340 - за доп. образовательные услуги и в т.ч. охрана, вода и пр. При поступлении в 2009 году заплатили как все 5000 руб.- официально, на р/с. И ВСЕ!!! За все это время заведующая - Котова Ольга Николаевна лишь 1 раз (!) пришла на собрание и попросила (!!!) сдать доп-но 1000 руб. на кафельную плитку в коридоры. Мы сдали, а потом деньги на плитку выделила администрация города, и Ольга Николаевна всем родителям вернула эту сданную 1000 руб! Огромное спасибо ей за такое порядочное и понимающее отношение к родителям. Отдельно хочу рассказать о наших воспитателях -Людмиле Николаевне и Ольге Федоровне. Очень талантливые педагоги, внимательное отношение к детям. Утром с каждым ребенком проводят развивающие занятия по 10 мин. Каждые полгода - на род.собрании сообщают результаты диагностики по итогам занятий по каждому ребенку. Кстати, садик занимается по специальной развивающей методике "Дом радости".
На собраниях всегда подробно рассказывают как ребенок себя ведет в группе, в какие игры играет, на что обратить внимание дома. Большое им спасибо за их труд!
Также оч. хороший преподаватель по рисованию и лепке. Сейчас садик закрывается на ремонт на 1 мес.- денег с нас не собирали ни рубля.
Желаю всем мамочкам - чтобы вам также повезло с садиком и с воспитателями, а ваши дети с удовольствием вставали утром, собираясь в садик!

27 июля 2011 г.
16:33
какая разница

есть путевка в д/с 235... ребенку 2 года 6 месяцев...меняю на д/с 224 или д/с 223
43-81-43, 8-909-503-23-23 Маргарита

17 августа 2011 г.
18:13
Елена

Ходим в дет.сад №245 ПОМЕНЯЕМСЯ на дет.сад №259 т.к проживаем очень рядом. Возрастная группа 4-5 лет. тел.913-096-3003

19 августа 2011 г.
13:16
Екатерина

Купплю путевку в детский сад Индустриального района 923-717-5123

24 августа 2011 г.
11:29
про ХЛЫПОВУ

Прошу откликнуться тех, кто пострадал от действий ХЛЫПОВОЙ Натальи Ремовны - риелтера - по тел.8-913-272-1977

31 августа 2011 г.
13:17
Юля

Могу рассказать про центр "Потенциал", который находится на пересечении Комсомольского и Молодежной. Я проходила в центре практику, поэтому знакома с ним. Там точно набирают ребятишек разных возрастов, начиная от 3-3,5 лет. Совсем маленьких в школу раннего развития, затем подготовка к школе (5-7 лет). Проводятся занятия, тренинги для подростков, консультации родителей и многое другое. На мой взгляд удобно то, что в одном заведении много специалистов: педагоги доп. образования (хореографы, художники, вокалисты, театральные деятели), психологи и т.д. Лучше конечно узнать самим, но о специалистах у меня осталась самое хорошее впечатление, очень заинтересованные люди, болеющие за свое дело, за детей с которыми работают. Можно на сайте посмотреть http://potencial-brn.com/, но лучше, я думаю, позвонить...если есть интерес

10 сентября 2011 г.
15:18
родитель от детсада 170
Автономные садики

Уважаемые родители! Сколько Вы платите за так называемые возмездные услуги? В нашем д/с 170 Антошка нас заставляют платить 1500 р. Договора в прямом смысле заставили подписать(в первый день после открытия сада с ремонта), иначе просто не пускали ребенка в группу!!! Заведующая уехала в отпуск, видимо чтоб посмотреть как родители отреагируют на повышение оплаты (кстати, нам в апреле на собрании была озвучена сумма 1000 р, оказалось заведующая нас обманула). У нас ходили родители на "беседу" с методистом, замещающим заведующую, так их на диктофон записывали!!! Жаль, что они сразу в прокуратуру не пошли, что за отношение такое! Навязывают платные услуги взамен бесплатных! Многих с нашего сада заставили перейти в др. сады. Кстати, в эту сумму 1500 р не входит оплата дворника и кружки. По словам работника садика, канцелярию тоже сами будем покупать! Ленинский комитет в курсе и "помогает" садику в переводе детей недовольных родителей в др. сады. Чтобы шумихи не было! Мы не знаем куда жаловаться, так чтобы на детях это не отразилось! Кто столкнулся с такой же проблемой - отзовитесь!

14 сентября 2011 г.
10:57
ворчунья

Уважаемые сотрудники АМИТЕЛ! Предлагаю создать на сайте форум педагогических работников, чтобы мы могли хоть где-то высказаться о своих проблемах, да и не мешало бы и другим заинтересованным лицам понять, что нас волнует. С интересом читаю медицинский форум иногда участвую в обсуждении. Но все-таки хочется услышать мнение коллег о своей работе, действиях вышестоящих органов. В частности о введении в практику постановления о стимулирующих выплатах. Почитайте сами это постановление № 562 от 17.12.10 и поймете, что все наши профессиональные достижения буду сведены к минимуму.

14 сентября 2011 г.
14:31
- гость -

Здравствуйте! Пожайлуста, дайте отзыв о д/с 257(отношение воспитателей к детям, оплата,какие дополнительные занятия проводят с детьми).

22 сентября 2011 г.
15:43
Катерина

Мы ходим в 183 садик (это на Соцпроспекте), наш садик самый самый лучший, заведующая очень хорошая, а воспитатели просто от БОГА, в яслях Светлана Владимировна, ее обожаем моя дочка, сейчас мы в старшей группе и там нам тоже повезло Ирина Анатольевна замечательный воспитатель, все детки ее любят. Никаких дополнительных платежей нет. Игрушки хорошие, состояние дет. сада тоже в норме...Само отношение к детям и их родителям великолепное. САМЫЙ ЛУЧШИЙ САДИК №183)))))

4 октября 2011 г.
13:52
Марина

Кто узнавал про компенсацию за д\сад, почему с июля не кидают на сберкнижку???

8 октября 2011 г.
15:05
- гость -
Марина 4 октября 2011 г. 13:52

Вы у себя в садике узнайте. У нас регулярно платят.

10 октября 2011 г.
13:49
- гость -

Мы попали в №259 по заявлению о переходе из другого сада, Абсолютно бесплатно. Сейчас платим как все за питание и доп.услуги 2000т.р(без перерасчёта)сад автономный. САД ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.Заведующая Елена Валерьевна и коллектив очень дружный, а это очень важно в работе с детьми.

12 октября 2011 г.
08:39
- гость -
- гость - 10 октября 2011 г. 13:49

А мы ходим в 154 "Улыбка", садик бюджетный. Воспитатели отличные, дети их любят, платим 1500+200 р. Вот так!

14 октября 2011 г.
17:18
татьяна

А мы ходим в садик 212 "Солнышко". Платим 1500+150р пожертвования + 100р. в группу. Это все в месяц. Занятость у детей полная. И музыкальные и спортивные занятия. Математика, окрущающий мир, лепка, рисование(все бесплатно). Множество различных утренников на разнообразные темы. Хорошо поставлена работа с родителями, нас активно привлекают поучаствовать с нашими детьми в различных конкурсах (то поделок, то стенгазет, то в спортивных- представьте как это прикольно когда папы со своими детьми перетягивают канат, или ползают на коленках участвуя в эстафетах). Никто еще не отказался. Уличная территория у нас просто супер. Спасибо заведующей. Всю весну, лето и осень цветы. Все площадки оборудованы различными игровыми конструкциями, что-то родители делали своими руками. Попросили только в этом году сдать на ремонт садика 1500р. (в добровольном порядке) и то в рассрочку. Поверьте этих денег не жалко, когда понимаешь, что здесь твой ребенок проводит большую часть своего времени. И хочется чтобы он чувствовал себя уютно и комфортно.

17 октября 2011 г.
16:05
Olga

Куплю путевку в детский сад № 58,131,71,171 ребенку 3 годика. 8-983-350-38-24, 40-17-56 Ольга

18 октября 2011 г.
10:28
Хочу в садик

Уважаемые мамы!
Прошу каую-либо информацию о садиках 161, 136, 210 п. Новосиликатный.

Заранее благодарен за все отзывы!!!

20 октября 2011 г.
12:52
Morena

Хочу в садик
18 октября 2011 г.
10:28
Если есть возможность, идите в д\с 243 (рядом с 210). Самый лучший на посёлке.

27 октября 2011 г.
15:14
- гость -

Сад № 243 действительно самый лучший, ходим туда уже 4 года - всё хорошо, заведующая замечательная, коллектив дружный, воспитатели образованные, оч. много доп. занятий. Дочка просто в восторге, кое как высиживает выходные дома. И питание в норме. Лучши сад на Силикатном, и гороздо лучше многих городских.

15 ноября 2011 г.
09:25
Mimi

Уважаемые родители, очень прошу поделитесь информацией по детским садам № 164, 177. Очень важны ваши впечатления и информация об отношении воспитателей к детям. Материальные условия в детских садах для нас не столь важны, как отношения.
Спасибо!

23 ноября 2011 г.
12:57
ГОРДИЕНКО

Я МАТЬ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ СКАЖИТЕ КАКИМИ Я МОГУ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЛЬГОТАМИ.И КАКИЕ ЛЬГОТЫ ЕСТЬ У МНОГОДЕТНЫХ.

23 ноября 2011 г.
13:01
ГОРДИЕНКО

КАКУЮ ПОМОЩЬ ДОЛЖНЫ ОКАЗЫВАТЬ В СОЦ ЗАЩИТЕ МНОГОДЕТНЫМ И МАЛООБЕСПЕЧЕНЫМ СЕМЬЯМ.

6 декабря 2011 г.
10:31
- гость -

А мы ходим в д/с 179. (Шукшина,14) В ясельную группу. Это тихий ужас, сломали голову куда ребенка переводить! Раньше за ребенком придешь, в прихожей стоишь и слышишь из группы как психолог с воспитателем обсуждают у кого родители придурки, у кого дебилы. Кто из детей срёт много, кто ссыт где-попало в свои 1 год и 5 мес. Утром ребенка можно привести и поцеловать замок группы, а позже услышать - Что вы долбитесь ваш воспитатель заболела. Зато деньги сосать мастера. Ребенок вечно грязный вечером, в борьще футболка, шорты мокрые..Слов нет. Заведующая на встречу не идет, ходили к ней раз 20! Бестолку. Посоветуйте куда жаловаться, деток жалко, это каторга вести его утром в садик, весь день душа болит-что с ним.

11 декабря 2011 г.
- гость -

Только бы жаловались ходи ли, лучше спросили сколько получают ваши воспитатели и няня.А то какая нибудь курица вынесет все мозги с утра пораньше, а ты потом работай весь день с детьми.

13 декабря 2011 г.
14:02
- гость -

- гость -
11 декабря 2011 г.

Какая разница, сколько получают!!!! Это только от человека зависит. ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ В ЭТОМ ЛЮДИ-ПОЧЕТ ИМ И УВАЖЕНИЯ И МНОГИЕ ЛЕТА ВСЕГО, ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! У меня два сына, посещали мы 200 и 207 детские сады. Низкий поклон всем сотрудникам, сколько старания и любви - всегда только добрым словом вспоминаю!!
Как жаль, что есть исключения - нельзя все деньгами мерить, тем более с таким подходом с детками работать.

23 декабря 2011 г.
15:23
Незнакомка

Поменяю путевку из Д/с 182 (Попова 74)рядом с Холидеем на Д/с 244 или 212 ребенок 2009 г. рождения. тел.8-909-500-57-79

10 января 2012 г.
09:52
- гость -

- гость -
11 декабря 2011 г.

А может тогда по тыщенке воспитателям приносить каждое утро чтоб настроение хорошее было??? Не нравится зарплата- не работай.

23 января 2012 г.
12:10
- гость -

насколько в нашем городе востребованы няни, хорьшо ли оплачивается? хочу подрабатывать няней, есть свои дети.

25 января 2012 г.
16:07
Елена

Предлагаю обмен. Д. садик №228 по ул Юрина 242 на д.садик №255 ул. Гущина 187. Младшая ясельная группа 2009-2010 г. рождения. 8-902-140-50-59

13 апреля 2012 г.
11:54
- гость -

Детский сад №35 закрывают! Воспитателей - на улицу! Детям вроде как бы обещали путевки в другие дет. сады( то есть будут уплотнять группы в уже существующих, хотя сразу сказали что всем не хватит) ВОПРОС какому "хорошему" человеку понадобилось место на ул.Чкалова между пр.Ленина и переулком М.Горького(за "хорошим настроением" И Администрация со всем согласна.... Буду писать Президенту!

27 апреля 2012 г.
11:36
Родитель

Обращаюсь в комитет по образованию железнодорожного района.Почему в комитете нет средств (денег) на выдачу грамот районных олимпиад!?Дети принимают участие в олимпиадах по русскому языку,литературе,обществознанию,истории,а грамот за занятые места НЕТ!Зачем тогда придумали портфолио при поступлении в институт.....в нем же должны лежать грамоты,медали и т.д. А комитет не выделяет на это средства!!!ПОЗОР!!!Дети стараются, а их старания не поощряются.....задумайтесь!

22 мая 2012 г.
09:54
- гость -

кто знает, где будет открыта школа гимнастики Ирины Чащиной в Барнауле?

7 июня 2012 г.
12:17
юлечка

Поменяю путевку детсад № 180 на путевку в детсады №255, №209 младшая ясельная группа в садик идем август-сентябрь 2012 г.
8-962-791-0188 или 722-217

7 июня 2012 г.
12:19
юлечка

обмен путевок детсад № 180 на детсад № 255, № 209. Спросить Ирину тел.722-217

15 июня 2012 г.
Татьяна

меняю путевку детсад №186 на детсад 259. 2 годика. 89130266487 Татьяна.

21 июня 2012 г.
10:09
- гость -
крысы в детском саду

в нашем д/с крысы!!! причем их травили пока еще сад не закрылся на ремонт Воспитателям запретили что-либо говорить родителям, поэтому если мы пойдем выше, влетит им. Крыса была прям в группе, в туалете, дохлая, полдня ее никто не убирал. Видимо, их травили в подвале, а они полезли вверх Что делать в такой ситуации? Разве сад не должен закрываться внепланово в таких случаях?

25 июля 2012 г.
08:07
какая разница

меняю путевку в д\с 235 на путевку в д\с 223 (2009-2010 года рождения)

25 июля 2012 г.
08:13
Панночка

- гость -
21 июня 2012 г.
10:09

сад какой?

30 июля 2012 г.
12:52
- гость -
Панночка

не могу написать номер сада, причину выше писал

15 августа 2012 г.
00:00
LOGOS

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ЛОГОС - ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ

http://f1.s.qip.ru/vwdt5ZIQ.jpg

Детский Центр «ЛОГОС» - это профессиональная педагогическая помощь родителям в воспитании, развитии и обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Каждый наш урок станет долгожданным праздником для Вашего ребенка!

Здесь дети от 1 года приобретут важные и необходимые для своего возраста знания и умения, получат ответы на интересующие их вопросы, найдут хороших друзей, научатся красиво говорить и правильно произносить звуки, быть любознательными, общительными, усердными и самостоятельными.

Мы предлагаем следующие виды услуг:

° Подготовка к школе

° Логопед

° Психолог

° Дефектолог

° Раннее развитие

° Клуб юных Почемучек

° Иностранные языки

° Аппликация, рисование, лепка, рисование песком

° Музыкальные занятия

Детский Центр ЛОГОС рад предложить Вам:

Специализированный детский центр раннего развития для индивидуальных и групповых логопедических занятий с детьми, имеющими речевые нарушения, оказания квалифицированной психологической помощи детям и подготовки их к школе.

Развивающие занятия:

В нашем Детском Центре организованы дополнительные занятия, которые помогут гармоничному развитию Вашего ребенка, раскрытию его способностей, и ориентируются как на требования современного мира, в котором дети становятся самостоятельными и развитыми намного раньше, чем это было несколько лет назад, так и на индивидуальные особенности и предрасположенности каждого ребенка.

Комплексный подход к обучению:

Все специалисты Детского Центра ЛОГОС работают сообща, выявляя все сильные и слабые стороны в развитии ребенка, составляя грамотный план организации занятий и подготовки к обучению в школе.

Индивидуальный подход к каждому ребенку:

В наших группах не более 4 детей, что позволяет найти подход и подобрать ключик к любому ребенку, заинтересовать каждого по-своему, каждого малыша окружить вниманием, подобрать задания и игры с учетом индивидуальных особенностей, увлечений и потребностей.

Телефоны: +7(495)507-20-99, +7(495)612-78-02

Сайт: http://www.dc-logos.ru/

22 августа 2012 г.
15:58
- гость -

Под окнами моей работы четверо подростков (на вид от 9 до 11 лет), один из
которых на мотороллере, курят и пьют джин-тоник. В принципе в наше время это
неудивительно, ровно как и неудивительно куда смотрят их родители. Единственный
вопрос: КТО им продал алкоголь и сигареты???

23 августа 2012 г.
08:37
- гость -

- гость -
22 августа 2012 г.
15:58
Ну, надо же какой бдительный!!!
А ума не хватило наряд вызвать? Пусть бы потом родители забирали своих отпрысков из участка...

23 августа 2012 г.
08:38
- гость -

- гость -
23 августа 2012 г.
08:37
забыла подписать: заодно бы и узнали КТО им продал алкоголь и сигареты

27 августа 2012 г.
17:44
Ольга

Меняю путевку в детский сад № 134 на садики №№ 85,78,125,132, 167,197,256,257. тел. 89236442713

29 августа 2012 г.
10:27
figuristka

Ведется набор детей 5-11 лет в группу фигурного катания на коньках. ДЮСШ им. А. Черепанова г. Барнаул.
т. 8 909 503 0302
т. 8 905 986 1212
т. 68-03-87
Ядринцева пер, 76 к2

31 августа 2012 г.
10:59
- гость -

Я написала на сайте Роспотребнадзора жалобу на магазин который продает алкоголь в любое время суток и сигареты подросткам, так мне пришел ответ "НАРУШЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО". Вот и весь закон...

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться