Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

11 ноября 2011 г.
12:39
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Ну-ну, можете оставаться у себя под столом. Речь не шла о межпозвонковых дисках.

Я весь день за столом. И выпадаю под него время от времени. Так о чем шла речь? Вот смотрю на протокол - "...диски С2-3, бла-бла-бла... желтая связка.. бла-бла-бла... отмечается выбухание контура диска...бла-бла.." Вы лично что-то похожее пишете когда-нибудь? Если "да", то это оно и есть. То есть лажа. ))))

11 ноября 2011 г.
13:04
Globus

Я согласен! И потом это все надо будет перепроверить на МРТ. КСТАТИ ОПЛАТА ОТДЕЛЬНО!

11 ноября 2011 г.
18:24
- гость -

гость -
11 ноября 2011 г.
09:56Я терапевт участковый со стажем работы31 год. Работаю в ЦРБ За все годы работы НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА О ПРЕМИЯХ. В какой больнице вы работаете. Я не прошу точный адрес А хотя-бы городская или районная.

11 ноября 2011 г.
23:52
f.a.ckoff

11 ноября 2011 г. 18:24

с нового года переделают вашу больницу из МУЗ в КГУЗ, введут новую систему оплаты труда, вот тогда наедитесь премий...
а пока получаете президентские доплаты и ладненько
и что, в районах вообще нет никакой информации о том что ждет сельское здравоохранение?

12 ноября 2011 г.
09:41
- гость -

f.a.ckoff
а у Вас есть хоть какая-то информация про новую систему оплаты труда с Нов года в КГУЗ?? Очень переживаем, что опять гроши будем получать - только на проезд...((

14 ноября 2011 г.
17:49
Globus

Это только информация. Надо ждать выборы и если проиграет ЕР... )))

15 ноября 2011 г.
14:59
За Путина

Не проиграет.

15 ноября 2011 г.
16:41
Globus

Ну, Вам лучше знать)))

15 ноября 2011 г.
17:45
За Путина

А то! ))))

15 ноября 2011 г.
18:29
гость

А тебе что то перепадает?Что ты сюда то с Путиным залез?Тут медицинский сайт.Путин не стоматолог и не гинеколог.

16 ноября 2011 г.
08:31
- гость -

Да, поможет нам прокуратура в исчеслении зарплаты по новому

16 ноября 2011 г.
09:33
- гость -

гость -
11 ноября 2011 г.
18:24 МБУЗ"Городская поликлиника 9".Такие ежеквартальные выплаты у нас не всегда были-последние 1,5 года.Скорее всего деньги приходят во все поликлиники,вот только распределяются они по усмотрению администрации по разному.Сейчас у нас узким спец-м доплачивают "за модернизацию",но постоянные это доплаты или нет-никто не знает.Скорее всего предвыборная акция.И еще раз повторю,чтобы получить раз в квартал такую доплату(для участковых)нужно постараться.У нас ежемесячно оценивается работа врача(бальная система)например,вылезит онкозапущенность на участке или показатели по флюорографии будут низкие-минус энное кол-во баллов.

16 ноября 2011 г.
10:04
Globus

"Да, поможет нам прокуратура в исчислении зарплаты по новому."

Надо только в прокуратуру написать обращение с просьбой о помощи! Кто смелый?

16 ноября 2011 г.
11:44
натали

ЗНАЙТЕ как пройдут выборы зарплата останится на том же уровне. все это пиар едро. почитайте закон там говорится зп зависет от работадателя сколька захочет такая и будет.

16 ноября 2011 г.
11:46
Ипонамать

ам говорится зп зависет от работадателя сколька захочет такая и будет.

прям вот такими словами и написано? сами читали или кто рассказал?

16 ноября 2011 г.
11:51
натали

ДА

16 ноября 2011 г.
11:53
Ипонамать

что да?

вот как бабки у подъезда друг другу перерассказываете страшилки, даже стыдно за вас, образованных интеллигентных людей. и сидите тут жалуетесь друг другу на свою горькую судьбинушку, не надоело?

16 ноября 2011 г.
12:31
Globus

Не-а! с пациентами мы так поговорить не можем.))) С начальством тоже. )))

16 ноября 2011 г.
13:44
Акушерка

Почему же бабки? И почему страшилки? Наш главврач довела до нашего сведения, что раньше мы получали зарплату на халяву, ничего не делая. А с нового года будем отрабатывать каждую копейку, и решать кому и сколько давать будет она сама.

16 ноября 2011 г.
13:53
Ипонамать

чует мое сердце ваша ГВ сама не оч грамотная раз так говорится. стимулирующая часть заработной платы распределяется не единолично. да и если вы не согласны с системой распределения (именно эта бумажка я так понимаю ходит по учреждениям и всех так напугала) - не подписывайте, чтобы она была законной ее должен одобрить большой % работающих, и пусть ее пересматриваю, пока все не соглясятся.

16 ноября 2011 г.
14:24
Акушерка

Стимулирующая часть должна стимулировать и даваться как бы сверх того, что мы получали до принятия этого закона.Это я так понимаю. А на деле на нас экономят, экономия идет за счет "сертификатных" денег, за счет того что с нас сняли бригаду. Мы получаем меньше, чем получали в 2009.

16 ноября 2011 г.
14:28
Акушерка

Забыла добавить. То что на нас же сэкономили, потом дают в виде премии. Поэтому ничего не добавилось, просто назвали по другому.

16 ноября 2011 г.
14:59
Ипонамать

бесплатно проводят ФГС с биопсией

даже если доплатят - не пойду. это экзекуция жешь

16 ноября 2011 г.
17:30
натали

ИПОНАМАМЕ далека однако от медицины нам тоже сказали про это издалека Имы нежалуемся НО когда после выборов придешь СДАВАТЬ анализы платно БУДЕТ У ЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА.

17 ноября 2011 г.
14:53
Globus

ФГС можно делать под наркозом. И сны хорошие и т.д.)))

17 ноября 2011 г.
16:10
- гость -

Почему Волощенко КА еще не сняли с заведования? Может новый главврач против него бессилен?

17 ноября 2011 г.
16:12
Ипонамать

придешь СДАВАТЬ анализы платно БУДЕТ У ЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА.

я в любом случае платно их сдавать буду и до НГ

17 ноября 2011 г.
18:21
гость

Перестаньте закатывать истерики на сайте.Кто кому,от кого зачем.Всё зависит от Вас 4.12.11.Послушайте сами себя.Посмотрите вокруг.На своих соседей,друзей,коллег.Не верещите!Сделайте свой гражданский выбор.

18 ноября 2011 г.
08:15
Globus

Оптимистично!))) но хотелось бы вам открыть один секрет - Дед Мороза нет!

18 ноября 2011 г.
11:11
- гость -

не трогайте костю ведь он поэт с ранимой душой

18 ноября 2011 г.
11:45
Любопытный

а мне вот интересно, почему как-то пусто, уныло стало на медицинском форуме, или медиков совсем не осталось, или поговорить и обсудить нечего, или уж шибко заняты. Ау-у, нет, нет никого, только застойные, единичные нытики. Всё, уйду в депутаты.

18 ноября 2011 г.
13:46
Globus

))) как раз их тут и не хватает))))!!!!!!!!!!!!!!!

18 ноября 2011 г.
13:48
Globus

""ДЕПУТАТ-НЫТИК"" ПРИКОЛЬНЕНЬКО.

18 ноября 2011 г.
21:51
f.a.ckoff

Народ! как вам больше нравится, чтоб доплата 6,5% к окладу была или в виде премии?

18 ноября 2011 г.
23:16
tigraleo

Акушерка
16 ноября 2011 г.
14:28
И я про тоже. Они (бухгалтерия и главный) не могут никуда их использовать и им пришлось их отдать. А сделали это под видом премии, мол какие мы "хорошие".

19 ноября 2011 г.
09:44
Globus

Как не могут? В моторщиках главный купил 4 (ч-е-т-ы-р-е) гастроскопа. Стоимость каждого 1.5 миллиона каждый! Вот бы хорошая премия врачам!!!!!!!!!!!!!!!

19 ноября 2011 г.
09:57
Globus

Я в смысле откатов!

20 ноября 2011 г.
16:30
гость

А с ремонтами в больницах - вот где отдельная тема.Вот где распил денег

21 ноября 2011 г.
14:45
Globus

Я тут случайно был на своей родине - с. Родино - в больнице полная разруха с лета! Проект 75\75 тут просто встал. Где деньги? Хочется спросить у администрации.

22 ноября 2011 г.
07:50
Правда в лоб

И в других районах тоже самое, где этот "проект". Откаты получены, карманы набиты и отвали, моя черешня.

22 ноября 2011 г.
08:42
Globus

Это зависит от главного врача. Вот В ВОЛЧИХЕ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ И прилично сделали. Кстати глав.врачи партийцы?

22 ноября 2011 г.
09:35
- гость -

В моторщиках главный купил 4 (ч-е-т-ы-р-е) гастроскопа. Стоимость каждого 1.5 миллиона каждый! Вот бы хорошая премия врачам!!!!!!!!!!!!!!!

ы 11-й сколько подразделений, а чувак? в каждое по 1-му поставили и все. или ты предлагаешь каждому с патологией ЖКТ пальцем в .опу тыкать, и так диагноз ставить???

22 ноября 2011 г.
10:56
Globus

Вы про какие подразделения? Хотелось бы по подробнее чувачок!

22 ноября 2011 г.
11:30
Globus

ДА, кстати!!! У Вас очень интересный сленг для доктора! ))) Пациенты, наверное , в а..е )))

23 ноября 2011 г.
17:27
гость

И что?Теперь главный врач б-цы АМЗ вместе с начемедом,главным бухгалтером запираются в кабинете и делают друг другу ФГС?Или вас (извините,что с маленькой),напрягает сумма.Скоро будет дороже.Скоро на поклон к вашему главному врачу бегать будут.Извините, я врач,но не из вашей больницы.Поверьте на слово.

24 ноября 2011 г.
15:33
- гость -

как то скучно тут у вас,ремонт в нашей больнице просто прелесть-один туалет на ВСЕХ-при этом идет прием больных-процедуры и лечение!Пылища-грязь-холод_вода только в 2-х местах! Вот весело!

25 ноября 2011 г.
13:11
- гость -

Кардиоцентр или глазная?

25 ноября 2011 г.
16:12
- гость -

И там и там вечно недовольных придурков, которые не могут потерпеть временные трудности, хватает. Ремонта без пыли и грязи не бывает

26 ноября 2011 г.
10:59
- гость -

Говорят пришел новый приказ по зарплате.У санитарки ставка 1900. по премиальным наверное доведут до прожиточного минимума.Это и есть модернизация?
kob монстрация будет?

27 ноября 2011 г.
00:20
f.a.ckoff

народ летом на площадь не вытащить, а уж зимой на каждый чих монстраций точно не сделать на стадии проекта надо было требовать изменений.

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения

Ваше сообщение отправлено, спасибо за участие в проекте.