Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Моя милиция себя бережет

2 апреля 2012 г.
09:27
гость
Re: Моя милиция себя бережет

Вот редко, кто поднимает тему межличностных отношений в полиции.Знаю, не по-наслышке, как в одном из подразделений, командир на матах разговаривает с подчиненными, оскорбляет, причем людей с высшим образованием и в погонах. И ведь не пишут рапорт на такого руководителя А отражается сей факт на семье, когда приходит офицер полиции домой.Нет, скандалов дома нет, просто горстями глотаются лекарства.Очень хочу видеть мужа здоровым и крепким.А как решить вопрос психологического климата на его работе, не знаю.

3 апреля 2012 г.
12:29
- гость -

гость
2 апреля 2012 г.
09:27
Знаю не по наслышке, что разговаривать на "Будте любезны" начальник разговаривать не будет, потому как ОВД -это не институт благородных девиц, там люди должны выполнять поставленные задачи, иногда даже не совсем понятные, приходится додумывать самому. И если муж пьет таблетки и отрывается на семье, значит слабый, значит не мужик, однако есть выход либо сменить мужа, либо мужу сменить работу (хотя жалко,да?, зарплата хорошая сейчас), ну и валить все на начальника глупо и некорректно, возможно Ваш муж тоже когда нибудь станет руководителем, но тогда он будет есть таблетки уже по другому поводу - это жизнь и надо быть к ней готовым.

6 апреля 2012 г.
18:40
прохожий

Менты часть нашего общества.Со всеми вытекающими последствиями.Пока "наверху" будуть хапать ртом и опой то и "в низу" будут заниматься тем же самым.Безнаказанность порождает вседозволенность)Начинать нужно с верхов.Но у нас это увы...Времена пламенных революционеров видимо закончились в 1917 году.

9 апреля 2012 г.
08:46
- гость -

Приморский инспектор ДПС ценой своей жизни спас врача

8 апреля 2012 г. (15:02)

Как сообщили rus-obr.ru в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, врач из города Партизанска благодарит инспектора ДПС, пожертвовавшего своей жизнью ради ее спасения.

"Я, врач скорой помощи города Партизанска Коровина Ольга Васильевна, обращаюсь к Вам с просьбой о посмертном поощрении инспектора ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Партизанску лейтенанта Павла Карпенко", - так начинается письмо медика из приморского города на имя начальника краевого Управления МВД Андрея Николаева.

Благодарность адресована человеку, который в последний день зимы ценой собственной жизни спас от гибели в ДТП врача кареты скорой помощи. После чудовищной силы столкновения двадцатичетырехлетний Павел скончался на месте.

В тот день, 29 февраля текущего года, наряд дорожно-патрульной службы выехал на место ДТП на оживленный участок трассы Находка – Партизанск около полудня. Недавний снегопад и резкая оттепель стали причиной дорожного происшествия, в результате которого автомашина Судзуки Эскудо под управлением неопытного водителя съехала в кювет и врезалась в дерево. Серьезно пострадавших не было, однако на место автодорожки были вызваны все экстренные службы – карета скорой помощи, полиция и МЧС.

Место недавнего происшествия было огорожено, по всему периметру были выставили аварийные знаки. Да и скопление спецмашин и людей в форме и белых халатах не заметить было попросту невозможно. Однако для 25-летнего лихача из Партизанска весь этот антураж не имел ровно никакого значения. Его "Хонда", мчавшаяся на огромной скорости к центру города, буквально смела всех: и спасателя, и женщину-медика, которая в этот самый момент оказывала первую помощь пострадавшему: как выяснилось позже, водитель злосчастной машины скрывался с места аварии в другой части города, виновником которой он стал. Врач выжила только благодаря лейтенанту Павлу Карпенко, который, заметив иномарку, несущуюся на людей, оттолкнул доктора и принял удар на себя.

Ольга Васильевна пишет: "…внезапно Павел, который стоял боком, резко повернулся ко мне. Последнее, что я запомнила – это его лицо, искаженное ужасом. В этот же момент Павел обеими руками оттолкнул меня на обочину дороги. Я пришла в сознание в операционной травматического отделения городской больницы №1 г. Партизанска. …Я более чем уверена, что инспектору ДПС Карпенко я обязана жизнью".

Павел Карпенко скончался на месте. Второму сотруднику Партизанского ОМВД лейтенанту Евгению Кваскову оторвало ногу. От травм, несовместимых с жизнью, и обильной кровопотери он умер в реанимационном отделении местной больницы: дома кормильца не дождались молодая жена и кроха-сын.

В автокатастрофе погиб местный житель, серьезно пострадали врач и участник предыдущего ДТП.

Злоумышленник, замесивший кровавую кашу, на этом не остановился. Его автомобиль продолжил движение по встречной полосе трассы, "собирая" за собой веер машин, не в то время и не в том месте оказавшихся на дороге. В результате неадекватного поведения воителя-убийцы новыми фигурантами в деле о страшном ДТП в Партизанске стали водители трех иномарок: Тойоты Висты, Тойоты Короллы Филдер и Мазды МПВ. За рулем одной из машин была беременная женщина: в результате столкновения она получила тупые травмы живота и ушиб грудной клетки.

"Каждое такое письмо, написанное от всего сердца, со слезами на глазах, незабываемо. В момент, когда читаешь строки благодарности нашим сотрудникам, на задний план уходит усталость и огорчения, мелкие повседневные заботы и суета. И ты понимаешь, для чего служишь, четко осознаешь, что без таких ребят, каждый день с риском для жизни выполняющих свой профессиональный долг, общество лишилось бы главного – уверенности в завтрашнем дне. Я искренне верю: именно из таких поступков складывается мнение о сотрудниках органов внутренних дел как о защитниках, готовых в любой ситуации прийти на помощь. И именно такие военослужащие формируют образ современного стража порядка", - отметил генерал Николаев.

Начальник УМВД России по Приморскому краю Андрей Николаев уже принял решение ходатайствовать перед МВД России о награждении Павла Карпенко Медалью "За Отвагу" (посмертно).

9 апреля 2012 г.
10:08
- гость -

Вам не кажется что тема "героически померла"? Пресслужбе ГУВД - браво, но было бы честнее подписываться не "гостем". Что творится в полиции ни для кого не секрет, начиная от рядового состава и заканчивая РУКОВОДИТЕЛЯМИ. Получается что такая ситуация и нужна на сегодняшний день. Одно радует что еще служат в полиции достойные профессионалы, но огорчает что их становится все меньше и меньше.

11 апреля 2012 г.
12:51
- гость -

А еще меня жутко бесит, что ты приходишь домой каждый день не раньше одиннадцати вечера со своей службы и сразу заваливаешься спать. А как же я? Ты даже забыл, какой я наощупь и как я пахну... Я ведь жду тебя целыми днями, смотрю в окно, иногда тихонько плачу под ванной. Когда совсем разозлюсь, то могу покусать кресло или порвать твой диван, но я хочу, чтоб ты был со мной чуть-чуть подольше... Подпись: кот полицейского

16 апреля 2012 г.
08:05
- гость -

Новосибирские полицейские инсценировали убийство чтобы спасти предпринимательницу из Бердска, которую заказал ее бывший муж с любовницей. Подробности сообщает корреспондент "Комсомольской правды " Виктория Минаева.

На этой неделе 42-летней предпринимательнице из Бердска было явно не позавидовать. Сначала женщину ошарашили полицейские:

- Вас кто-то заказал!

Затем заставили прятаться даже от своих родственников, а потом и вовсе "убили"! Последнее, конечно, не по-настоящему. Полицейским пришлось облить сибирячку томатным соусом, чтобы инсценировать ее гибель. Ведь заказчик жестокого преступления требовал железных доказательств. Например, фото трупа несчастной женщины.

- Несколько дней назад прошла информация о 32-летиней жительнице Бердска, которая искала исполнителя для совершения убийства, - делятся подробностями этой истории в пресс-службе МВД по Новосибирской области. - Для спасения жизни потенциальной жертвы роль наемного убийцы сыграл оперативник, о чем заказчица, естественно, не подозревала. Она сообщила "киллеру" данные жертвы, место работы и маршрут передвижения, передала фотографию, а также часть денег – 10 тысяч рублей - в качестве предоплаты за совершение преступления. В качестве доказательства исполненного заказа она должна была получить фотографию убитой.

После того, как бутафорская фотосессия была закончена, оперативник-"киллер" встретился этой ночью с заказчицей. Та, не видя подвоха, передала оставшуюся сумму – 20 тысяч рублей. В момент сделки дама и была задержана.

- - Она уже дала признательные показания. Выяснилось, что преступление было спланировано ею совместно с сожителем – бывшим мужем предпринимательницы, который сейчас тоже задержан. Оказалось, 45-летнего бердчанин воспылал ненавистью к своей бывшей супруге из-за ее довольно успешной коммерческой деятельности, - говорят в МВД. - Сейчас против обоих возбуждены уголовные дела. Выходит, что на преступление их толкнула банальная зависть...

16 апреля 2012 г.
11:06
- гость -

Алтайские полицейские вынуждены были применить оружие, чтобы остановить пьяного водителя

16 апреля 2012 г. (10:50)

Сотрудники полиции Алтайского края вынуждены были применить оружие, чтобы остановить пьяного водителя, - подробности сегодня, 16 апреля, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В минувшую пятницу сотрудники краевой ГИБДД проводили традиционную профилактическую операцию, направленную на обеспечение безопасности дорожного движения.

Экипажу ГИБДД, который нес службу на территории райцентра Завьялово, поступило сообщение от оперативных сотрудников о том, что по улицам райцентра передвигается автомобиль “Тойота-королла”, водитель которого находится явно в неадекватном состоянии. Машина пересекала улицы с превышением скорости, двигалась хаотично, наезжая на пешеходные дорожки, регулярно оказывалась на встречных полосах. Тот, кто находился за рулем, представлял реальную опасность для окружающих.

Водитель не отреагировал на требование сотрудников ГИБДД остановиться. Более того, увидев полицейских, он резко увеличил скорость, и, нарушая все возможные правила, выскочил на трассу Романово-Баево-Камень-на-Оби, и попытался оторваться. Сотрудники полиции продолжили преследование и несколько раз по СГУ повторили требование о немедленной остановке. Водитель не реагировал, только увеличивал скорость. Он летел по трассе, не обращая внимание ни на разделительные полосы, ни на встречные машины, водители которых благоразумно прижимались к обочинам.

В этой ситуации, которая каждую секунду грозила серьезным ДТП, сотрудники полиции приняли решение применить табельное огнестрельной оружие. Все происходило в считанные минуты. Медлить было нельзя. Неадекватный водитель мчался по трассе на огромной скорости по зигзагообразной траектории. Позже свидетели говорили, что это напоминало сцену из фильма-боевика. В соответствии с Законом “О полиции” лейтенант полиции Александр Сундеев предупредил нарушителя по СГУ о возможном применении оружия, и первый выстрел произвел в воздух. Но это не остановило нарушителя. Тогда полицейский сделал три выстрела по колесам, намеренно не применяя оружие на поражение. Водитель продолжал двигаться на ободах, пока машина не остановилась, и тут же был задержан сотрудниками полиции, которые доставили его в отдел внутренних дел.

Все, кто видел, что вытворял за рулем пьяный житель Завьялово, абсолютно уверены в том, что только оперативные и профессиональные действия сотрудников полиции позволили предотвратить ДТП и избежать возможных трагических последствий и жертв. Оказалось, что задержанный уже лишен водительских прав и состоит на учете у нарколога. В тот день он в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения сел за руль автомобиля, принадлежащего отцу. В ближайшее время будет подготовлено ходатайство о лишении его водительских прав пожизненно.

Применение оружия сотрудниками полиции предварительно признано законным и обоснованным.

16 апреля 2012 г.
15:59
Учитесь на наших ошибках

http://q.spy.to/4/17.04.2012/4f8d4116ecab1.jpg
Объявление: «Помогу обставить Вашего друга или Вашу лучшую подругу, освободить от тяжести денежного бремени в Вашу пользу. Имеется опыт».

(реальная история, произошедшая в Барнауле несколько дней назад. Все имена изменены на вымышленные)

http://cs11051.userapi.com/u35462674/-14/z_e0d3b396.jpg
В одном славном городе Барнауле жили-были две подруги - Елизавета (у которой свой бизнес в виде собственной парикмахерской) и Надежда (у которой много творческих идей, была хорошая всокооплачиваемая работа - уволилась, но нет опыта в ведении собственного бизнеса, но есть очень большое желание открыть что-то своё).
Елизавета предложила Надежде - давай парикмахерскую на двоих откроем - все расходы, а потом и доходы будем пополам делить. В итоге Надежда согласилась.
5 марта 2012 года заключили договор аренды помещения (84 кв. м по адресу г. Барнаул, ул. Исакова, 249 "а") с некой подругой Елизаветы - Варварой.
Подписывался договор на Елизавету, т.к. Надежда не успела оформить ИП.
После подписания договора Елизавета сделала вид, что испугалась растрат и усилий, и переложила тем самым все обязанности по ведению бизнеса на неумелые плечи Надежды.
Договор переоформлять не стали, т.к. Надежда доверяла подруге Елизавете всецело и полностью, с которой общалась и помогала финансово (занимала деньги Елизавете, выступала поручителем по ее кредитам) на протяжении более 7 лет.
Надежда сама внесла арендную плату в размере 25 тысяч рублей, сама своими силами сделала ремонт (помещение требовало кап/ремонта), купила парикмахерское оборудование, мебель, средства для волос, нашла персонал, вложила в рекламу достаточно большое количество средств, наработала клиентов.
5 апреля 2012 года после взимания с Надежды очередной суммы арендной платы через 2 дня (7 апреля, когда увидели, что в парикмахерскую пошли клиенты и можно получать доход) по сговору Варвары и Елизаветы, Варвара, позвонив по телефону Надежде, сообщила ей, что в аренде ей отказано и попросила освободить помещение. Никаких документов о том, что производилась арендная плата арендодатель не предоставила.
На вопрос о причине отказа арендодательница-Варвара ответила, что ей кажется, что Надежда парикмахерскую не потянет, (хотя арендная плата вносилась вовремя и условия договора соблюдались на сто процентов), Варвара выразила мысль, что Елизавета сделает парикмахерскую лучше и что необходимо переложить обязанности по ведению этого бизнеса соответственно на Елизавету.
Согласно ГК РФ эта сделка является ничтожной и все расходы по ней возмещаются пострадавшей стороне - Надежде (а это 125 тыс. руб.), НО проблема в том, что официально то всё хорошо спланировано, Елизавете не отказали в аренде по договору, а отказали Надежде, которая как они выразились, "здесь никто".
В разговоре, записанном на диктофон, Елизавета сказала, что никакое поручительство (доверенность) на Надежду она оформлять не будет и не собирается.
После Инцидента "отстранения Надежды" Елизавета потребовала, чтобы Надежда оставила мебель и парикмахерское оборудование и мастеров-парикмахеров и мастера маникюра и потребовала, чтоб немедленно съезжала и забирала свои вещи. Также в аудиозаписи есть фраза Елизаветы, направленная мужу хозяйки помещения в адрес Надежды: «Вышвырни их отсюда сейчас же!» в ответ на фразу: «На каком основании мы должны оставлять своих мастеров-парикмахеров Вам?»
9 апреля 2012 года состоялся разговор всех трех сторон сделки, по результатам которого Надежда получила назад часть арендной платы за апрель и очень маленькую долю вложений за ремонт помещения. Сумма не покрыла и трети расходов и убытков Надежды.
На данный разговор в вечернее время был приглашен зять арендодателя Варвары и одновременно сотрудник полиции, который вначале спокойно и размеренно, а затем посредством психологического давления, предоставив Надежде так называемый "выбор без выбора", после получения тех копеек, которые "так уж и быть вернули, а можем сейчас и забрать", заставил написать Надежду, что она не имеет претензий к данному помещению и к арендодателям.
Также он принудил удалить аудиозапись разговора, которая велась в помещении во время разговора, используя психологическое давление и общаясь на повышенных тонах, а также физическое воздействие (не выпускал из помещения парикмахерской).
Пока обставленная Надежда еще не пришла в себя от шока, потеряны отношения с самой близкой подругой, которые в данном конфликте всё-таки на важнейшем месте для нее, да и данная сумма является значительной. К тому же она обязана теперь с каких то других доходов, а не с тех, на которые рассчитывала, вернуть указанную сумму денег в размере 125 тысяч в течении полугода, поскольку брала деньги взаймы у другого человека.

Прошу обратить внимание на данную четко продуманную схему мошенничества. Тщательно продумывайте и обсуждайте с юристами нюансы договоров непосредственно перед подписанием , заключайте договор только на себя, не ввязывайтесь в сомнительные сделки совместно с кем либо без предварительного оформления всех официальных документов, даже если это ваш близкий друг или подруга.
Следите за тем, на какой срок заключается договор, на ваши обязанности по договору, на обязанности арендодателя.
Необходимо, чтобы в акте приема-передачи помещения было указано, в каком состоянии оно передается - как можно детальнее.
Если выступаете от другого лица, оформите представительство (доверенность).
Посмотрите документы, кому принадлежит данное помещение по праву собственности, особенно если берете помещение в субаренду.
Требуйте официальный документ о том, что производилась арендная плата (акт выполненных работ, приходный кассовый ордер и т.п.)

Желающих получить чужие деньги невероятное множество.

А вообще, как говорят, - лучше иметь врагов, чем таких друзей.

16 апреля 2012 г.
16:14
Шурочка я!

Учитесь на наших ошибках
16 апреля 2012 г.
15:59

Я так и не поняла кто такая Виктория.

17 апреля 2012 г.
10:24
- гость -

Виктория=Надежда. Долго не могли определиться с вымышленными именами, меняли одно вымышленное на другое.

20 апреля 2012 г.
14:33
- гость -

Пойман подозреваемый в убийстве охранника ТЦ "Вавилон-Центр"

20 апреля 2012 г. (12:47)

В Барнауле пойман подозреваемый в убийстве охранника ТЦ "Вавилон-Центр", совершенном в ночь с четверга на пятницу.

Как сообщили корреспонденту ИА «Амител» в пресс-группе Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Алтайскому краю, мужчину и его подельника сегодня около 6 утра обнаружили сотрудники ведомства при патрулировании территории в пос. Восточный на ул. Понтонный мост, когда те пытались утопить в реке Обь автоген и газовый балонн (эти вещи им нужны были для вскрытия банкомата), а также видеорегистратор банкомата.

По данным управления, убитому охраннику 27 лет. В ТЦ вместе с ним был его коллега (они работают в одном и том же частном охранном предприятии). Последний, предполагается, предложил обокрасть банкомат в ТЦ, но получил отказ. Во время «выяснения отношений» подозреваемый в убийстве нанес коллеге ножевые ранения, а затем выстрелил в него. Труп был спрятан в одном из помещений ТЦ.

На улице «убийцу» ждал в машине подельник. Из ТЦ они направились к реке топить в воде улики и были задержаны правоохранителями.

Иллюстративное фото ИА "Амител" .

20 апреля 2012 г.
15:26
- гость -

Безналичный расчет": рубцовчанин подозревается в даче взятки полицейскому в виде банковской карты

20 апреля 2012 г. (15:23)

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Рубцовска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).

Как сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю, по данным следствия, днем 1 апреля горожанин был вызван сотрудником полиции для дачи объяснения по факту хищения денежных средств. В ходе беседы мужчина предложил должностному лицу вынести постановление об отказе в возбуждении в отношении него уголовного дела за взятку в размере 100 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскного мероприятия в здании полиции, при передаче банковской карты и пин-кода к ней, он был задержан.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

27 апреля 2012 г.
14:30
барнаулец

Для кого этот раздел сайта. Его сами полицаи пишут, типа рекламируют свою работу или редакция сайта, вас почитаешь во всей полиции все плохо, а увас все прекрасно. я тут не так давно писал про одного крышевателя-полицейского, но чего то комент мой удалили. народ должен знать своих героев. Проведите как щас модно свое журналисткоен расследование, если конечно не боитесь. пройдите по торговым точкам торгующим дисками. вам я уверен такого пронего по расскажут на книгу хватит. я говорю про начальника огтдела К.

27 апреля 2012 г.
16:46
- гость -

барнаулец
27 апреля 2012 г.

Изначально сайт был сздан для обсира11ния сотрудников ОВД, однако ни чего не вышло, положительных моментов больше, вот и читай и наслаждайся любитель вина и зрелищь и знай что в отличии от тебя, в полиции работают настоящие мужики, которые иногда ценой своей жизни выполняют свою нелегкую работу.

1 мая 2012 г.
20:01
sveta

Вы вторглись на чужую территорию, мне не помниццо. чтобы медики себе такое позволяли. И еще - сегодня выходной и вроде бы даже праздник - ну хоть день можно отдохнуть - без срача на форуме - а?? я сегодня впервые за 2 года в лесу была, на велике покаталась - от пыли очищенном - все было хорошо, пока до интернета не добралась. спасибо за понимание.

3 мая 2012 г.
13:40
барнаулец

Гостю от 27.04. Действительно в полиции есть мужики, но их очень мало и скаждым годом все меньше, еше пара аттестатиций и последних стоящих оперов уберут. остатанутся вот такие как этот а ком я писал. и ладно бы меня одного ободрал, но нас таких которым он якобы делает добро немало по глороду. раз этот мент на свою зарплату ездит на крузере. дерьмо он, что бы вы не говорили. и таких как начальник отдела К к сожалению очень много в полиции.

3 мая 2012 г.
17:52
- гость -

Блин, слушай, Барнаулец! Если это правда, что ты говоришь, то я, конечно, не одобряю действия твоего "обидчика". Но с другой стороны, если бы ты торговал лицензионным товаром, то и ты бы ездил на крузаке и он бы к тебе не подошел и не "напряг" бы. Ведь так?!

4 мая 2012 г.
16:00
- гость -

барнаулец
3 мая 2012 г.
13:40

Гостю от 27.04. Действительно в полиции есть мужики, но их очень мало и скаждым годом все меньше, еше пара аттестатиций и последних стоящих оперов уберут. остатанутся вот такие как этот а ком я писал. и ладно бы меня одного ободрал, но нас таких которым он якобы делает добро немало по глороду. раз этот мент на свою зарплату ездит на крузере. дерьмо он, что бы вы не говорили. и таких как начальник отдела К к сожалению очень много в полиции.

Ты просто не можешь знать сколько осталось настоящих мужиков в полиции, потому что за свою жизнь ты общался максимум с одним двумя десятками сотрудниками ОВД и то в основном гаишники, а это не вся полиция уверяю тебя. И вообще что для тебя критерий оценки мужской порядочности, ты уж разберись с определениями. И вообще я сейчас на пенсии и ни кто меня не выгонял, сам ушел (кстати я прошел аттестацию), просто за 25 лет реально устал (работал в УРе) и я лучше знаю кого выгнали , кого оставили. И я тебе скажу ...достойных людей в ОВД большинство, там остались мои лучшие друзья, там я встретил лучших людей, там прошло мое лучшее время. Да, я знаю сколько там негатива и откровенного дерьма и причем знаю лучше тебя, но это не значит что там все откровенно плохо.

5 мая 2012 г.
18:07
- гость -
Re: Моя милиция себя бережет коррупция

Коррупция не победима! Уголовник Никулаичев продолжает службу в доблестном БДПС г.Барнаула

8 мая 2012 г.
10:11
денамит

к тваему сведенью гость как ты говоришь уголовник Никулаичев болеет сахарным деабетом и сейчас оформляет инвалидность а не несет службу у вас гость не кчемный осведомитель а у вас видно вода в одном месте не держиться (стукачок)

8 мая 2012 г.
11:34
кот

да тебе какая разница вобще работает человек и пусть работает тебе что надо мы вроде не в германии живем а в России у нас стукачество не в пачете а ты тут льешь хоть бы в открытую стучал а не шкерился как крыса тебе не штаны а юбку в самый раз примереть подойдет попробуй класно будешь выглядеть

9 мая 2012 г.
00:46
stlei

Уже и болезнь выдумал,ну пора врачам вопросы задать.

10 мая 2012 г.
11:50
денамит

сходи задай тебе бы такие выдуманые болезни я б на тебя посматрел когда ноги живьем гниют урод

10 мая 2012 г.
13:09
- гость -

Света, а не кажется Вам, что пора закрыть доступ на сайт анонимам? Незаконопослушное быдло и тупое хамье сколько может еще поливать грязью сотрудников МВД, стоящих на защите прав и свобод граждан? (вынужден быть пока таким же анонимом, сорри, не хочу читать обезличенные угрозы на своей почте)
To барнаулец, stlei: Надо же какие мы обидчивые, нас поймали на несоблюдении закона, нас наказать хотят... ой, какие плохие дяди полицейские, все то увидели, наказали, а не простили.

10 мая 2012 г.
13:30
sveta

Можно сделать, как на медицинском форуме: наделить постоянных участников форума правами модератора - они сами смогут скрывать сообщения с нарушениями правил поведения. Так что вы зря прячьтесь под анонимом. Выйдите в регистрацию..юю

11 мая 2012 г.
02:05
stlei

денамит-кот прекрати крокодил колоть и ноги гнить перестанут.

12 мая 2012 г.
00:02
rx9yk

Раздел называется-моя милиция СЕБЯ бережет. Так какого хрена!!!

15 мая 2012 г.
09:11
мент на пенсии

..Мир перевернулся, уже как сводка суточная о происшествиях...."Дежурная
часть Казанского правозащитного центра сообщает что ангелу, трижды судимому, ни
где не работающему и т.д.Иванову, нагрубил сотрудник полиции за то что он
справлял естественную нужду на Н-ской площади потому что сильно хотел, а мент
обротень в погонах не дал ему это сделать....СК России проводится
проверка...." Складывается впечатление что скоро в патруль выйдут именно
бородатенькие и правильные правозащитники, адвокаты и прочая и прочая..., все к
тому идет, как жить то будем, детей страшно в школу отпускать будет.

15 мая 2012 г.
09:21
- гость -

rx9yk
зарегистрированный
12 мая 2012 г.
00:02

Раздел называется-моя милиция СЕБЯ бережет. Так какого хрена!!!

Ты че лезешь в мужские разговоры, кури бамбук....хотели резонансный сайт против милиции, а получилось наоборот...ха,ха.

15 мая 2012 г.
13:54
денамит

слыш ты stlei ты наверно сам наркоман рас такие советы даешь ты кто есть та такой умный стукачок давай встретимся че шкеришся как мышь серогорбая

15 мая 2012 г.
13:59
-Лутонюшка-

С вами говорит капитан полиции Люция Ивановна! Прекратите нарушать беспорядок на ветке!

15 мая 2012 г.
14:03
*Кошкина*

бедная мышка...

15 мая 2012 г.
14:25
- гость -

денамит - Евгений Никулаичев, 34 год, Барнаул, вродь взросленький уже, а судя по стилю написания быдлота быдлотой.

16 мая 2012 г.
08:20
- гость -

мент на пенсии
15 мая 2012 г.
09:11
Жить будем нормально, когда права у всех будут одинаковые, и зарплаты - сопостовимые. Иначе - война. История не раз это доказала. Были опричники, сотники, жандармы - не удержали власть. И наша полиция не удержит, если не будет равной простым законопослушным людям, а будет думать, как сейчас, что они избраные. Жестоко ошибутся!

16 мая 2012 г.
10:39
- гость -

- гость -
16 мая 2012 г.
08:20
Вот оно заблуждение...,ни кто себя избранным не считает и как Вы не можете понять, что мы вне политики я 25 лет проработал в уголовном розыске и насра111ть мне на политику и на демонстрации, я, со своими коллегами, ловил воров, разбойников, убийц и т.д. Даже на площадях во время митингов не дежурил, потому как у меня другие функциональные обязанности. Корме того я ни когда не старался выделиться, встать над всеми, да я горжусь своей профессией, люблю ее, и надо признать она особенная, не каждый сможет работать в ОВД, но я так же живу среди людей, так же с ними общаюсь, кстати мои лучшие друзья гражданские, простые люди, такие как -Вы и ни чем я не лучше Вас. Кстати я всю карьеру, получал мизерную зарплату, жил хуже Вас, до великой зарплаты не доработал, на пенсию ушел в прошлом году, но аттестовался, ушел потому что устал.

16 мая 2012 г.
12:00
- гость -

- гость -
16 мая 2012 г.
10:39
Хорошо, если бы таких было большинство. И все-таки зарплаты надо поднимать бюджетникам более сравнимо. Нельзя так расслаивать общество. Хоть какие хорошие у нас полицейские, у других обида затаится. И любовь к полиции после такого расслоения общества по размеру оклада - не увеличится, скорее наоборот.

16 мая 2012 г.
16:32
- гость -

Сотрудники транспортной полиции Сибири в поезде «Абакан-Москва» успешно приняли роды у пассажирки

16 мая 2012 г. (12:49)

Сотрудники линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Ачинск Сергей Заплетняк и Дмитрий Руднов, сопровождавшие минувшей ночью поезд "Абакан-Москва", надолго запомнят эту поездку. Во время движения состава проводница плацкартного вагона сообщила полицейским, что у беременной пассажирки начались схватки. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 16 мая, в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

Командир отделения отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ЛО МВД России на станции Ачинск Сергей Заплетняк окончил медицинское училище, до службы в полиции работал фельдшером.

- Сам лично я роды никогда не принимал, только ассистировал, - рассказывает прапорщик полиции Сергей Заплетняк. - Когда узнал, что женщина рожает, решил не медлить, а полностью взять ситуацию под свой контроль, так как среди персонала пассажирского поезда началась паника.

Выяснилось, что 23-летняя жительница Абакана, находившаяся на 8 месяце беременности, ехала в университет, чтобы оформить академический отпуск. Это ее второй ребенок, и она никак не могла предположить, что он захочет появиться на свет почти на два месяца раньше положенного срока.

Чтобы не тревожить других пассажиров, наряд сопровождения перевел гражданку в свое рабочее купе. У роженицы отошли воды, и уже стал показываться ребенок. Конечно же, никакого медицинского инвентаря в поезде не оказалось, начальник поезда принес аптечку и дополнительные простыни. Обработав руки водкой, принесенной начальником вагона-ресторана, транспортный полицейский принялся за дело.

Роды длились не более получаса, поезд как раз проехал участок от Красной Сопки до Глядени. В 3 часа 30 минут пассажирка родила мальчика. Сергей Заплетняк перерезал пуповину и бережно, почти по-матерински, завернул маленького человечка в пелёнку. На станции Назарово женщину и новорожденного малыша приняли врачи. А сотрудники транспортной полиции приступили к выполнению своей обычной работы – оберегать порядок и безопасность пассажиров.

17 мая 2012 г.
08:13
- гость -

Сотрудники транспортной полиции Сибири в поезде «Абакан-Москва» успешно приняли роды у пассажирки

Молодцы. Еще бы получить статью, как они порядок и безопасность пассажиров оберегают. С этим бывает хуже. Но все равно - молодцы.

17 мая 2012 г.
12:50
- гость -

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции межрайонного отдела МВД России "Лаганский". Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 1 января 2012 года на одной из улиц поселка Прикумского Черноземельского района республики между участковым уполномоченным полиции и местным жителем возникла ссора, в ходе которой полицейский выстрелил из табельного оружия в потерпевшего. От полученного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления, сотрудник полиции вывез тело мужчины за пределы поселка и, облив бензином, поджег его.

Евсюков - 2, переаттестация не помогает.

17 мая 2012 г.
13:11
- гость -

- гость -
17 мая 2012 г.
12:50

Все равно я буду втыкать сюда один позитив, так что брызгай слюной в другом месте, времени у меня достаточно.

17 мая 2012 г.
13:13
Гаечка

очень уважаю труд сотрудников полиции. и то с чем они каждый день встречаются уже подвиг. знаю как и сколько им приходица работать. а придурки есть везде.

17 мая 2012 г.
13:48
- гость -

Гаечка
...а придурки есть везде.

Только везде придурки - без оружия

17 мая 2012 г.
13:55
Гаечка

Только везде придурки - без оружия
дааа? а армия? а охрана?

17 мая 2012 г.
14:05
- гость -

Гаечка
дааа? а армия? а охрана?

И там стреляют.
Но в солдаты, в отличии от полиции, с оружием по улице ходят намного реже. Поэтому получить пулю от солдата - шансов меньше.
А охране, чтобы получить оружие - нужна лицензия, которую дает все таже полиция. И охрана сидит на объекте и охраняет его, по улице тоже бродит реже.

17 мая 2012 г.
14:15
Гаечка

на а полицейские прям целыми днями по улицам людей отстреливаюи ага. не надо подравнивать всех под евсюкова.среди учителей есть педофилы. так што теперь в школу не ходить. у каждого врача своё "кладбище". так што личица не будем. мы же все люди а не роботы. другое дело что в штат милиции нужны психологи и много и постоянно чтоб работали с составом.

17 мая 2012 г.
- гость -

Гаечке

От безоружного учителя или врача легче отбиться, чем от полицейского!

17 мая 2012 г.
14:32
Гаечка

ведите себя прилично и отбиваться не от кого не надо будет. чмоки вас.

17 мая 2012 г.
15:20
- гость -

Гаечке

Спасибо за чмоки, но что отбиваться не придется - не факт! И приличным иногда не сладко от полиции бывает

17 мая 2012 г.
16:48
Гаечка

ага. а от налоговой ты не разу не отбивался? или от пожнадзора? у нас всё гламурненько. полицейские такие же люди как мы все.

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться