Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

6 марта 2010 г.
10:25
Харон
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Инга
5 марта 2010 г.
18:54
Успокойтесь. психиатр вам в помощь!

6 марта 2010 г.
11:17
Психиатр

Ингу срочно ко мне!! Приму без очереди.

6 марта 2010 г.
16:11
Инга

Психиатр,похоже к такому "профи", как ты -очереди нет.А денежки ты тоже сильно любишь.И Харона взлизнул.

6 марта 2010 г.
16:39
Психиатр

Это клиника! Срочно Ингу ко мне! Мы её теряем!

6 марта 2010 г.
16:57
Евгения

Мне интересно каким образом можно попасть в онкологический центр Надежда и где можно встать на очередь?

6 марта 2010 г.
17:06
врач

Господин модератор! Убедительная просьба оградить меня, врача с многолетним стажем, от оскорблений. Эта тема создавалась не для того, чтобы выливать помои на докторов.
Неадекватных людей много, поэтому, пожалуйста, фильтруйте сообщения.

6 марта 2010 г.
17:06
врач

Господин модератор! Убедительная просьба оградить меня, врача с многолетним стажем, от оскорблений. Эта тема создавалась не для того, чтобы выливать помои на докторов.
Неадекватных людей много, поэтому, пожалуйста, фильтруйте сообщения.

6 марта 2010 г.
17:42
- гость -

Онкологический центр "Надежда" - это поликлиника Онкодиспансера и работать он будет не ранее 22марта

8 марта 2010 г.
15:12
Инга психиатру и врачу 06.03.10 17.06

Medice, cura te ipsum!!(Врач,исцели самого себя...).

8 марта 2010 г.
18:19
Психиатр

С праздником,Инга,голубушка моя. Душевного Вам равновесия.

8 марта 2010 г.
18:36
Психиатр

С праздником,Инга,голубушка моя. Душевного Вам равновесия.

8 марта 2010 г.
19:00
Инга психиатру

Уважаемый доктор-психиатр,что-то у Вас все голубушки,да голубчики... Какой-то нетрадиционной ориентацией отдаёт...Всё Вам мерещится весеннее обострение...Опомнитесь, доктор,Вы на форуме,а не в палате №6.Творческих Вам успехов!

9 марта 2010 г.
10:41
- гость -

Развели квашню на пустом месте... Где лечиться то?

9 марта 2010 г.
14:48
Дядька

Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу ГУЗ "Краевая офтальмогическая больница" и конкретно Сиверной Анне Евгеньевне, за возвращение зрения!!! Спасибо Вам!!!

10 марта 2010 г.
08:47
Александра

Сегодня столкнулась с проблемой. Не могу сделать вызов ребёнку в поликлинике номер 14. В регистратуре некая дама берёт трубку и не желает записывать. Руки у неё . видимо отвалились. Сначала я, по её мнению, позвонила рано - в 7 .45. Потом, в 8.00, - и я уже должна дозваниваться по другому телефону, на который дозвониться не возможно никогда. Такое чувство, что там трубку сняли и положили рядом. Очень гуманно!!!! Если учесть, что я больному ребёнку пытаюсь врача вызвать. Люди добрые, подскажите, на этих душевных женщин есть какая-то управа? Куда можно пожаловаться???? А вообще, я заметила, что хамят-то в поликлиниках не врачи, а вот такие вот халды "три класса-коридор". Так хочется, чтобы их скорее заменили компьютерами.

10 марта 2010 г.
11:57
- гость -

Нужно спрашивать фамилию регистратора и обращаться с жалобой к вышестоящему персоналу, а если и это не поможет ругаться с главным врачом или вообще жаловаться в крайздрав...

10 марта 2010 г.
13:14
- гость -

я врач, стаж 25 лет, как ни странно, хорошо обеспечен, но не за счет медицины. хотя свою работу люблю. почитал - противно. немногочисленные недовольные нашим здравоохранением исходят ядом в анонимных послениях. поверьте, нормальные люди получают нормальную медпомощь, и если могут, платят за это. я никого никогда не просил, а все равно что-то приносят. это нормально в нашей стране. смешно читать про гопников - кто работает с людьми долго, имеет таких знакомых, что это не проблема... вероятно, свои больные фантазии в письменной форме выдают за правду... можете мне не отвечать, я на этот сайт не зайду. он бессмысленный. одни явно пиарят частные мед. учреждения (все врачи знают, что дельных специалистов там почти нет) а другие поливают грязью всех медиков (можно подумать, сами такие честные - ни учителям не платят, ни ДПСнику ниразу не дали 100 р и т.д. просто в стране нет порядка, а медицина - простое отражение

10 марта 2010 г.
14:01
От всех пациентов.

Сам-то гость 13-14 не подписался.
Сам он "не просил, а все равно что-то приноосят".
А другие тоже не просят, а требуют.
Почему врачи обижаются на замечания от пациентов? Почитайте посты врачей - все претензии объясняют "больной фантазией".
Люди пишут в этом сайте о наболевшем.
В частных клиниках хотя бы все честно - заплатил деньги - оказали услуги.
А в гос. больницах - ждут подношений.
Я лично знаю только 2 врачей, о которых только положительные отзывы :
1. Каширина Н.Д. - терапевт 3 поликлиники
2. Мальцев Н.М. - хирург больницы Шинников

10 марта 2010 г.
15:41
- гость -

"Психиатр" и "Врач" если вы такие замечательные, то почему фамилий не пишите, напишите - и мы выясним сколько вы людей спасли, а сколько погубили. А если мы тут все такие выдумщики, то я искренне желаю вам - когда ваши родные будут умирать, пусть рядом с ними будут эти врачи, о которых мы тут "сочиняем".

10 марта 2010 г.
18:22
Врач поликлиники

Очень хочется сказать гостю 10.03.10 13.14 -не врите ,что пациенты вам сами несут. С чего это7 Если больные идут по талонам,то нет надобности. А Вы ,сударь,их караулите после приёма и вымогаете. В душе Вы ненавидете всех больных,но очень радуетесь всем подачкам.Таких "спецов" главному врачу надо гнать сразу после официального приёма.Не позорьте медицину,врач со стажем 25 лет!

10 марта 2010 г.
18:23
Сабурова Дина
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-" поликлиника №133

Дай Бог,чтобы в каждой поликлинике заместитель главного врача был столь человечным,отзывчивым,решал наисложнейшие ситуации пациентов столь быстро,актуально,желая помочь.
Лапшинова Галина Юрьевна-осколок Русской врачебной интеллигенции.Хочется пожелать ей здоровья,счастья,принести слова губокой человеческой благодарности.В отношениях с пациентами она корректна,тактична.

12 марта 2010 г.
19:26
Дядька

Карлин Елыкомова уволил.

13 марта 2010 г.
11:38
- гость -

Про маммологов. в маммологическом центре в моторщиках назначают одни БАДы, которые купить можно у них же, этажом ниже. а ведь по новому законадательству врач не может назначит пациенту БАД. Я сама крутила, вертела все эти баночки-коробочки, так толком и не поняла что в них входит. спросила у продавца (это не фармацевт!!!!!), она говорит это что-то новое, запатентованное, рецептура не выдается и так далее. А цены -не маленькие! Самое странное- женщины верят и покупают, а поможет ли?.....

13 марта 2010 г.
15:20
lika
Re: Медицински"-"

Люди!!! Подскажите, где найти квалифицированного детского психолога или психотерапевта? Сыну 11 лет, проблемы с поведением в школе из-за гиперактивности. Обследовались в краевой детской поликлиннике( проживаем в Новоалтайске), направили к психотерапевту, который там принимает. Оказалось, что 1 раз- бесплатно, а затем психотерапевт сказал, что его прием будет стоить 500 руб.Кто-то лечил детей у этого психотерапевта? Или может быть посоветуют к другим врачам обратиться? Спасибо, надеюсь на ответ.

14 марта 2010 г.
12:35
Doctor

Пишу от лица всех врачей. Пишу потому, что не могу дальше читать. У нас появилось новое любимое занятие- анонимные коментарии. И надо так, чтобы пообидней, поострее, чтоб все заметили. Любимые темы- милиция- сволочи, врачи- хапуги, чиновники- все продажные, и, любимое, российский автопром- го-но. А сейчас на злобу дня- российский спорт и спортсмены. Давайте посмотрим на себя- сидим на форумах и коментируем новости в рабочее время...
"...Вы где работаете в бухгалтерии? Так вот, пожалуйста, появляйтесь хотя бы иногда в бухгалтерии..."
Я работаю врачом, езжу на ТАЗике и есть друзья милиционеры. Опустился дальше некуда...
Давайте каждый посмотрит на себя и скажет, что он сделал в жизни, кроме как купил подержанное авто из Японии (которое они сбыли, чтобы не платить за утилизацию), зарабатывает деньги, продавая барахло из Поднебестной.
На "Амителе" был создан очень хороший раздел, позволяющий высказать хорошее или плохое мнение о КОНКРЕТНОМ враче или КОНКРЕТНОМ медицинском учреждении и не надо его засорять спамом или кливетой.
P.S. Для офисного планктона- найдите себе другой водоём для развлечений.

15 марта 2010 г.
14:05
сотрудник

имела честь столкнутся с Мишениным Ю.Ю.Не порядочный человек, в своих целях ничем не брезгует!

15 марта 2010 г.
14:47
- гость -

Кто такой Мишенин?

15 марта 2010 г.
17:25
сотрудник

имею честь работать с МИШЕНИНЫМ Ю.Ю.очень порядочный человек! Только для нашей "справедливой администрации"МИШЕНИН Ю.Ю.-кость в горле!

17 марта 2010 г.
12:42
х х х

А мне срочненько нужен детский стомотолог только порядочный не как обычно, может кто нибудь знает у нас такого.

17 марта 2010 г.
12:42
х х х

А мне срочненько нужен детский стомотолог только порядочный не как обычно, может кто нибудь знает у нас такого.

17 марта 2010 г.
15:07
Y Y Y

Нет мы знаем только "как обычно"

17 марта 2010 г.
17:51
Z Z Z

И мы таких стоматологов знаем ! ))))))

20 марта 2010 г.
10:27
ЕленаS

Многие знакомые водят детей в детскую стоматологию на Строителей 4. Сама туда сына водила в платный кабинет и все было отлично, но однажды записались на прием к другому врачу (женщина лет 30, фамилии уже не помню, много времени прошло) на бесплатном приеме и получили все проблемы по полной программе (хамство, отказ в обезболивании, некачественная работа), ну наверно не надо объяснять достаточно сказать что хватило одного приема чтобы у ребенка нервный тик начался. После того как подлечили психику пошли опять к платнику и больше на прием в бесплатный кабинет ни ногой! Подруга лечила зубки дочери в этой же поликлиннике, врач у них мужчина и на бесплатном приеме, к сожалению как звать не знаю, но его работа и отношение к пациентам очень хорошие.

20 марта 2010 г.
16:50
Капуста

В стоматологии "Спектра" по адресу ул.Анатолия 106 есть прекрастный детский стоматологический кабинет.Кабинет создан специально для приема детей.Деятельность кабинета лицензирована.Прием ведется даже в выходные.Дети очень довольны.Вообще не понимаю за что платят в платных кабинетах в поликлиниках где все должно предоставлятся бесплатно.

21 марта 2010 г.
15:09
Огурец

Господи, так докторов наших грязью обливают - сил нет читать! Бывают,конечно, накладки, как и в любой работе, все люди, бывает, нервы сдают. Но вы подумайте - большинство (абсолютное большинство) докторов работают за нищенскую зарплату, кассир в продуктовом магазине типа Марии-Ра получает больше, и большинство выполняют свою работу на совесть, и о своих больных думают не только на работе. Гораздо приятнее на этом форуме читать рекомендации - по крайней мере по отзываи можно врача подыскать, когда нужно!

22 марта 2010 г.
09:26
О.Н.

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу урологического отделения больницы Моторщиков, особенно моему лечащему врачу Вишнякову И.В. Чуткое доброжелательное отношение ко всем больным, быстрая и квалифицированная помощь. На самом деле хороших врачей много, в том числе и тех, кто оказывает бесплатную помощь. Например в детской краевой стоматологической поликлинике отличные ортодонты. Наш врач Заселяев К.В. Лечили у него дочку, теперь сына- все отлично!!! Для взрослых рекомендую стоматологию "Олана" на ул.Лазурной. Лечат очень хорошо и протезируют. И цены вполне приемлемые. Так же хорошую помощь можно получить в клинике "Исида".

23 марта 2010 г.
11:04
- гость -

Народ кто, что может сказать про больницу РТП на Горе. Врач предлагает туда госпитализацию, а мне как-то не по-себе.????

23 марта 2010 г.
13:50
гость

РТП отличная клиника

23 марта 2010 г.
13:50
гость

РТП отличная клиника

23 марта 2010 г.
17:05
гость

А почему "не по себе"от РТП( сейчас это гор. больница №5)? Попробуйте найти лучше, это ж самая лучшая больница в нашем городе и крае!!!!

23 марта 2010 г.
17:46
Яна

В РТП скончались два моих родственника: дядя от пневмонии и брат тридцатилетний в неврологии, которого даже в реанимации не поместили. Клиника может и отличная, но к докторам у меня претензии есть (дежурного врача я "оторвала" от "стрелялки", увидев молодого больного он сразу решил, что тот алкоголик, а после моего сообщения, что это осложнение после химиотеропии назначил обезбаливающее). Я всех врачей не виню есть и настоящие, но больницу эту обходим теперь стороной.

27 марта 2010 г.
15:38
пациент

Поделитесь - к какому врачу НУЖНО попасть во второй стоматологической п-ке на "Озерной"?

27 марта 2010 г.
16:34
просто мама

посоветуйте хорошего детского ортопеда. у ребенка-плоскостопие.

28 марта 2010 г.
11:33
- гость -

LIKA, может ребенка стоит в спортивную секцию отдать, чтоб он там свою гиперактивность проявлял. Я со своим так и сделала. Психитерапевт здесь не поможет.И ребенок может у вас нормальный, зачем его по врачам таскать, у него наверняка нет отклонений в психическом развитии. Сейчас каждый второй ребенок гиперактивный.Лучше всего -бассейн. Не знаю есть ли он в Новоалтайске, но вода она и успокаивает, и физически плавание очень хорошо для развития.Удачи вам.

28 марта 2010 г.
11:39
ПАЦИЕНТ

КОГДА ПРИШЕЛ В БОЛЬНИЦУ МЗДОИМЕЦ чЕГАНОВ НА ГЛАВНОГО ВРАЧА ВСЕХ КЛАССНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОУВОЛЬНЯЛ ,КАК ОН ГОВОРИЛ"МНЕ НЕ НУЖНЫ ВРАЧИ,МНЕ НУЖНЫ ЛЮДИ УМЕЮЩИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ" ВОТ ВАМ И КЛИМАТ В БОЛЬНИЦЕ,АТАК КАК УРУЛЯ БЫЛ еЛЫКОМОВ ИМ ВСЕ БЫЛО ДОЗВОЛЕНО.Врачи и сестры,и санитарки получают мизер ,а жена еЛЫКОМОВА ИСПОЛЬЗУЕТ БОЛЬНИЧНУЮ МАШИНУ В СВОИХ НУЖДАХ,А ЭТО БЕНЗИН,ОПЛАТА ВОДИТЕЛЯ,РЕМОНТ .Если иьеет котедж за городом пусть до города добирается общественным транспортом

28 марта 2010 г.
13:00
гость

Правда ли, что Елыкомова с Лещенко просто поменяют местам(постами)? Что слышно?

28 марта 2010 г.
18:30
гостю1300

вы что с ума сдвинулись ,он нанес такой вред алтайской медицине ,что долго не отмоемся, а может и молчалину на место карлина?

30 марта 2010 г.
08:17
гость

Да нет, гость 13.00 с ума не сдвинулся. Говорят Елыкомов претендует на краевую больницу, на кардиоцентр или диагностический. Просто зав.кафедрой - это слишком мелко для него. И, конечно, своего он добьется. Такие люди без должностей не остаются.

30 марта 2010 г.
08:17
гость

Да нет, гость 13.00 с ума не сдвинулся. Говорят Елыкомов претендует на краевую больницу, на кардиоцентр или диагностический. Просто зав.кафедрой - это слишком мелко для него. И, конечно, своего он добьется. Такие люди без должностей не остаются.

30 марта 2010 г.
08:18
гость

Сейчас на сайте: Саныч

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения