Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

2 декабря 2011 г.
12:42
врач
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Очевидец, не вводите медицинское сообщество в заблуждение, чего это там Лобанов мог сделать хорошего (кроме зарплаты вам контрактной)? Он теперь вновь будет автостоянками заниматься, зачем ему трудовая книжка, так что успокойтесь

2 декабря 2011 г.
14:20
Globus

На каком фото? Надо завязывать с травкой"))

2 декабря 2011 г.
14:57
гость

Согласна с кalinka - детская поликлиника 2 - издевательство над родителями. Ни на анализы, ни к узким специалистам попасть невозможно. Когда ни придешь, очередь к столу справок до дверей, а если нет очереди - значит и нет талонов. В регистратуре, гардеробе- отношение сверххамское.

2 декабря 2011 г.
16:07
- гость -

Уважаемые врачи, подскажите, где в Барнауле можно сделать денситометрию (РД поясничных позвонков и проксимального отдела бедренной кости)?

2 декабря 2011 г.
17:25
- гость -

Акопян - Иуда

2 декабря 2011 г.
18:16
гость 5

Гостю 17:25. Только ж-зы Волощенко, вроде тебя могут написать так. Желаем побывать в ожогах в качестве любимого пациента Волощенко. А потом п.. ть не по делу.

2 декабря 2011 г.
18:23
гость 5

А вообще предлагаю! Все активно наезжающие на Акопяна, подойдите к нему и скажите в лицо! Или хотябы напишите свое истинное имя. Что, засунули в ж..у языки. Чувство стадности у нашего человека в крови. А то,что этот человек спас жизни многим людям, вам получется по х... А кого спас любимый Волощенко. Да, спасал, только чужими руками. Но об этом у нас говорить не принято.

2 декабря 2011 г.
18:51
RUS 22

Весь этот ожоговый центр вместе с царем-Волощенко давно разогнать пора. 3 городская стонет от них всех;врачи восстали против Волощенко а достается всей больнице.Врачей разогнать по другим больницам а Волощенко шизика в психушку.

2 декабря 2011 г.
19:17
insider

Вредине: о честности Волощенко говорить сложно, правда его очень больно ударит. Деньги на ремонт он не выбивал - ремонты плановые, а вот потратить их с толком Волощенко не захотел: сам не контролировал ремонт, и никому не разрешал. Надеялся, что если плохо сделают, то ему новое здание построят. Пример результата ремонта: в реанимационном блоке на площади для двух коек размещают шесть, все в проводах, к больному не подобраться, персоналу дышать нечем. Больным лучше - они на ИВЛ. А ведь можно было провести грамотную реконструкцию. И сейчас от реконструкции уже следа нет: все развалилось у херового хозяина.

tigraleo: Вы даже не знаете, как слово "комбустиолог" пишется. Сдается мне, что и Волощенко в операционной ни разу не видели. Не видели и результатов его операций, не знаете сколько больных живыми могли остаться, а "благодаря" Волощенко их нет. Да и сейчас в отделении есть кого показать на эту тему.

Globus: А вот фокусы по телевизору это как раз по части Волощенко.

И вообще, чтобы все знали: все сотрудники (а это взгляд изнутри) - врачи, сестры и т.д. ведут своих родственников не к Волощенко, а к Потапенко и Акопяну. И если есть у Волощенко слава - она дутая: да, он лечил больных успешно, но руками Акопяна.

2 декабря 2011 г.
19:26
гость 5

RUS 22. Причем здесь врачи!

2 декабря 2011 г.
19:35
гость 5

Да, кстати, что там с тем письмом, которое было написано против Волощенко -этого талантливого руководител

А народу интересно знать? Кто в курсе, расскажите. Опять замяли дело.

2 декабря 2011 г.
20:45
rbcvf

Гостю 5!
Спокойнее, спокойнее. Похоже затронуты ваши личные интересы? К власти стремитесь? По головам идете... Грустно.
Господа модераторы!
Уберите, пожалуйста, жестокие и откровенно хамские комментарии

2 декабря 2011 г.
20:54
Nhjwrbq

Для гостя 2 декабря 16—07
Аппарат Денситометр будет работать в клинике Антуриум после её открытия. Пока в Барнауле такого аппарата вроде нет.

2 декабря 2011 г.
21:10
гость 5

rbcvf тогда не надо лить грязь на всех и остальным уважаемым посетителям данного сайта! не надо переключаться на личности! А вы успокаивайте себя, а не других.А как же предыдущие хамские коментарии? Что-то вы однолюб, и понятно кого любите неземной любовью.А о жестокости - это вы зря, это просто общение.И не пошли бы вы со своей властью куда подальше.

2 декабря 2011 г.
21:48
вредина

Уж не скромная ли персона САМОГО Сетрака Рубеновича в лице гостя 5 затесалась на форуме?
Во-первых, о ремонте. Волощенко толком ничего не мог контролировать, т.к. деньги шли через мохнатые лапы главаря, который под шумок закатал пандус и сделал ремонт в аптеке. Волощенко же лично выбивал деньги, привлекал общественность и администрацию.
Во-вторых, Акопян давно метит на место заведующего, ибо с его слов к 40 годам ему обидно, что он ничего в жизни не добился. И поступает он как минимум непорядочно. Волощенко его в люди вывел, диссертацию написал... А где благодарность? Акопян же, крича на каждом углу, что у него золотые руки, вымогает деньги за бесплатные операции, берет деньги, принтеры (а, Сетрак Рубенович?) за перевод мамочек с детьми из "холодной" палаты в "теплую". Ну касаться Санта-Барбары, которую он развел на рабочем месте, вообще не буду... И его фокусов с перепрятыванием историй болезни (это его светлость в свободное от работы время так развлекается).
И последнее, в ожоговом отделении есть не меньшие профессионалы, такие как Потапенко С.И. и Эбель Э.В., которые не позволяют себе крысятничества на работе, как некоторые златорукие.
Вот факты, выводы делайте сами.

2 декабря 2011 г.
21:59
вредина

И обратите внимание, многоуважаемый гость 5, в предыдущем, как и во все остальых своих высказываниях, я не использовала ни единого матерного слова. Не уничижайте тем самым ни своего достоинства, ни достоинства Сетрака Рубеновича. Ну конечео же, если оно есть.

2 декабря 2011 г.
22:21
гость 5

Если зашла речь о деньгах, и это действительно так, то обратитесь в прокуратуру. Если он виноват, то пусть и отвечает. А запрятался под гостем 5 не он, это во-первых. Кстати, что это за прятания историй болезни, освети, всем будет интересно. И переводом больных из холодной в теплую палату, как вы сказали, занимается не Акопян, а вами уважаемый Волощенко. В вашем ожоговом центре все делается только с позволения Волощенко. Так что, позвольте себе замолчать. Удачи вам.

2 декабря 2011 г.
22:29
гость 5

Да, про достоинство, видимо у кого его нет, так это сынок у тебя. Удачи в твоих начинаниях на сайте.

2 декабря 2011 г.
22:43
вредина

Я доча, пап) Я и не прячусь, давно раскрыта. Историю от меня прятал, проучить хотел (очень своеобразный способ). За перевод в палату сам заводил разговор и писал записочки с суммой в 2000р. С моей тетки вымогал деньги за ампутацию обеих ниж.конечностей (мой двоюродный брат отморозил ноги). Продолжать?

2 декабря 2011 г.
22:50
вредина

Вот еще вспомнила. Как Акопян попросил списать медсестру дорогие а/б для "больного дядюшки". Потом этот пакетик с зтими а/б был обнаружен у пациентки, которой "добрый доктор" продал лекарства совсем недорого. И о какой порядочности вообще может идти речь?

2 декабря 2011 г.
23:01
tigraleo

insider
зарегистрированный
2 декабря 2011 г.
19:17

К словам придираться, что-ж, пожалуйста. В словах можно, в работе нет. Если вы медик, не ошибайтесь. А про Волощенко - не судите, не судимы будете. Ожоговый центр я хорошо знаю и не понаслышке. И стаж работы у меня оооочень нормальный.

2 декабря 2011 г.
23:07
гость 5

Чтобы вы не писали, полная чушь.

2 декабря 2011 г.
23:10
финтюxa

стало быть, в любом случае, если што - все к потапенко, обе стороны это отмечают. гранд мерси.

2 декабря 2011 г.
23:14
tigraleo

Однако-ж все звонят и консультируют, а затем и отправляют больных. Судя по результатам лечения больных из нашего района (а были и крайне тяжелые, до 80% и глубокие ожоги) ничего плохого сказать не могу.

2 декабря 2011 г.
23:19
гость 5

2 декабря 2011 г.
23:21
гость 5

tigraleo - правильно! ведь лечили больных эти самые - врачи, а не писатель Волощенко.

3 декабря 2011 г.
00:02
rbcvf

Все предельно ясно. Властные амбиции одного " настоящего мужика", как его тут назвали поклонники - Акопяна, перехлестывают через край. В борьбе за власть все средства хороши.Вот и старается. Неуклюже, правда .
Гость 5, а в одном вы правы - жизнь действительно расставит все на свои места.

3 декабря 2011 г.
00:04
RUS 22

Да!супер!наконец-то супер мачо Волощенко с своей помойкой на обсуждение попал.Главный разберется, разбойников накажет,а Волощенко на лечение если не посадят.Гнать этот ожог. центр подальше от 3 гб.

3 декабря 2011 г.
00:28
RUS 22

гость 5 Вы наверно не знаете что происходит в ожоговом дурдоме, там нормальные специалисты не задерживаются.Волощенко держит всех в страхе, точнее держал раз вся грязь вылезла.Он сам спец отстой и команду себе подобную кроил.Волощенко никто в больнице не уважает,специалист нулевой, человек без поступков, пустышка.

3 декабря 2011 г.
01:27
вредина

За что Волощенко и долбил Потапенко, так только за оформление историй болезни. Волощенко его ценит. Если бы это было не так, то Семен Иванович давно бы был на пенсии. Потапенко С.И. не только врач, но и человек с большой бувы.
И по поводу команды. возьмем к примеру Гавриленко. Сдал его Акопян (без уточнений, для тех, кто в теме), подставив при этом другого человека (что для меня неудивительно). Волощенко, пожалев последнего, пригрел змею на шее (змея подписала заявление). С этим коллективом без Волощенко будет беспредел.
И напоследок вопрос. А кто в 3й вообще друг друга уважает? В большинстве своем грязью поливают.
Жизнь все поставит на свои места, как с Прозоровым...

3 декабря 2011 г.
07:19
- гость -

Гость 5 - это и есть Акопянище, только увиливать стал, как мы видим, уже прокуратурой сам себя пугает.

3 декабря 2011 г.
10:32
- гость -

З городская больница ...мы вам не мешаем общаться?

3 декабря 2011 г.
11:07
- гость -

Да пусть общаются. Видать, много ГОВНА накопилось, раз уже публично сраться начали!!!)))

3 декабря 2011 г.
11:08
- гость -

Гм... А что с Гавриленко произошло?

3 декабря 2011 г.
11:13
для вредины

А сейчас не беспредел? Как вообще пацан-то выжил после лечения, "соответстующего технологии". И так ведь уже судьбой был обижен - детдомовец. А тут угораздило его попасть на опыты к ДМН, заслуженному врачу и т.д. и т.п.

3 декабря 2011 г.
11:15
- гость -

Вредина - если ты такая правдолюбка - может быть ты расскажешь по какой причине тебя уволили оттуда?Расскажи людям немного о себе,и естественно только правду, так как мы в курсе...а то ты так красочно и гадко описываешь работу ожогового центра,совсем забыв о себе!И хватит поливать грязью Акопяна, займись собой! Каждый выполняет свою работу, кто-то лечит больных( вытягивает их с того света), а кто-то весь день пишет стихи (читая их сам себе)!

3 декабря 2011 г.
11:27
- гость -

КОЛЛЕГИ приходите работать к на в Гб-3. У нас весело!!! Постоянно перемены, коммисии, разборки. Все в тонусе, Полная модернизация!!!

3 декабря 2011 г.
11:39
- гость -

А кто такой ВРЕДИНА? И почему он такой злой?

3 декабря 2011 г.
12:33
- гость -

Денситометр был в поликлинике 4 Городской больницы.

3 декабря 2011 г.
12:51
очевидец

Вредина - это Ксения Олеговна, работала в ожоговом центре медсестрой, одновременно училась в АГМУ, соответственно, закончив ВУЗ, перешла на работу по специальности, уволившись из медсестер. В ожоговом отделении действительно сейчас нет согласия, Волощенко "прессует" Акопяна по причине его предательства, а тот подговаривает коллектив выступать против начальника, заодно начал писать оскорбления на форуме (нахваливая одновременно себя). Оптимальное разрешение конфликта: Волощенко перестает "прессовать" Акопяна, а тот успокаивается и продолжает работать простым доктором, т.к., разумеется, руководство крупным центром такому человеку доверить нельзя

3 декабря 2011 г.
13:03
- гость -

не завидую я тем, где работает, эта самая вредина, так как выносить на форум такие вещи, может только человек, не умный,не компетентный (даже опасный!).Это работа, и мало-ли что происходит в коллективе, это проблемы колллектива, зачем знать это всем? И я думаю, кода-нибудь она опишет в подробностях проблемы коллектива, в котором она сейчас работает! Как я понял, она сейчас доктор? интересно как она как специалитс?

3 декабря 2011 г.
13:03
- гость -

извините...специалист

3 декабря 2011 г.
13:29
- гость -

Она врачом уже не работает... Наверное...

3 декабря 2011 г.
13:32
- гость -

Я думаю,что коваленко ксения олеговна и как медсестра была не очень хорошим специалистом,поэтому её и попросили уйти по хорошему.А ведь могли и за халатность уволить:пожелели,а зря.Вредина когда-то мечтала работать в ожоговом центре,но пресловутый господин Волощенко её не взял,непонятно,правда почему сейчас она воспылала любовью.
Обидно,что за столько лет существования ожогов не нашлось доброго слова.В защиту врачебного коллектива,хочу привести хотя бы один пример:врачи,тратя свои деньги,ездят выправляют паспорт БОМЖам,чтобы оформить их в дом инвалидов,потому что без пенсии их туда не берут.

3 декабря 2011 г.
13:55
очевидец Сетраку и прочим

Причем здесь Ксения и ваши догадки, кто кем был? Вы сами прекращайте обливать друг друга грязью на страницах форума. Как видим,про каждого есть что рассказать. Решение ваших проблем - в руках главного врача, разговаривайте с ним

3 декабря 2011 г.
14:08
- гость -

это не догадки,а голые факты.Если ксюша озвучивает имя,отчество.и т.д ,правда о себе ей тоже понравится.(особенно о её увольнении).Кстати,зачем вы о ней сообщили: мы и так знали кто скрывается под ником "вредина"

3 декабря 2011 г.
14:12
- гость -

Прикольненько тут у Вас, уважаемые наши доктора!

3 декабря 2011 г.
14:23
Сплетник

Ну расскажите, расскажите, как и за что уволили!!! А то заинтриговали и - молчок, одни намеки!!!

3 декабря 2011 г.
14:30
очевидец

Ладно, Сетрак, заканчиваем нелицеприятные обсуждения, они ни к чему не приведут, это точно. И вам наука - нельзя обижать людей (я про то как вы обидели Ксению в свое время), бесправная медсестра со временем может стать врачом и дальше сделать карьеру, приобрести необходимых друзей со всеми вытекающими последствиями. Есть неприятности - поговорите со Шпиготским, мне он не раз помог и вам поможет. А на форуме больше никого не оскорбляйте, совет вам.

3 декабря 2011 г.
14:31
- гость -

Сейчас Ксения проснётся,а то она вчера в 1.27 спать легла и всё нам расскажет-и обязательно ПРАВДУ.

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения

Ваше сообщение отправлено, спасибо за участие в проекте.