Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

9 декабря 2011 г.
11:20
shmara
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Что Вы так на Сетрака Рубеновича напали! он классный специалист, требовательный , любит порядок. Интриги в данный больнице начал сам господин Волощенко, не мог поделить кресло главного врача и оттуда все пошло. Акопян тут не причем, его в любую больницу возьмут с руками и ногами. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.Уважаемая "вредина" плохому танцору всегда ... мешают. Я так понимаю даже как медсестра не состоялись ,а во всех смертных грехах виноват Акопян, глупо,смешно.

9 декабря 2011 г.
11:26
- гость -

аКОПЯН, прекращай сам себя нахваливать, достал уже. Ксюше как-то больше доверия

9 декабря 2011 г.
12:39
shmara

Вы наверное ошиблись ! а завидовать не красиво чужим успехам!!! нужно быть добрее тогда люди потянутся. Кому Вы "доверяете" я уже поняла.Тут вопрос не в доверии, а в деловых качествах человека. Быть трусом для Вас - важное качество.Такие люди как Вы пытаетесь отравить жизнь другим людям которые успешнее Вас, умнее. Прежде чем судить о людях нужно посмотреть на себя в зеркало и увидеть все свои недостатки. Про эту ситуацию знаю я давно как свет был выключен в больнице. И сор из избы вынес "Ваш" любимый Волощенко и добился того, чтобы уволили глав.врача. Так кто делит кресло?. Если Сетрак Рубенович будет зав. отделением я просто буду очень рада. Успехов Вам Сетрак Рубенович!!!. Давайте вперед всем врагам на зло.

9 декабря 2011 г.
16:35
врач из ГБ-3

Как бескорыстная сторонница Сетрака, вы Сетраку оказываете медвежью услугу, постоянно здесь его упоминая. Успешно защитившиеся соискатели очень уважительно относятся к своим руководителям (нисмотря ни на что), по сути - это Учитель, ваш же Сетрак своего Учителя предал. Этим все сказано. Кроме того, как уже упоминалось, он несколько раз подставил Ксюшу, тогда беззащитную медсестру. И последнее: пишите грамотнее, по вашим письменам можно судить о том, что Сетрак и его бескорыстные помощники те еще грамотеи (а уже заведование подавай)

9 декабря 2011 г.
16:59
- гость -

Я в шоке от того, как Сетрак как он вообще с юными девчонками - медсестрами разговаривает, предлагая п-ды им готовить для себя любимого...

9 декабря 2011 г.
17:33
- гость -

Сетрак, уймись ради бога! Как к врачу к вам нет вопросов, но не выносите сюда эту помойку

9 декабря 2011 г.
19:37
гость 5

Ну девушки, читаю, и думаю, что вы прицепились к мужику, что за упоминание о п---, что жалеете что не попали? Да только развратные бабы могут эту хрень вынести на обсуждение. Полная чушь! Что - то раньше вы все молчали, устраивало? А как это объяснить иначе. Так что заткните свои .... Вам не стыдно перед вашими мужьями, хотябы даже и будущими! Позор, если женщины это выносят, да еще и обсуждают! Это не женщины, а ... , чем вы это и подтвердили! Поздравляю! Количество ... увеличилось, причем официально!

Удачи Вам нормальные мужики ожогов! держитесь!

9 декабря 2011 г.
19:40
гость 5

А гостю от 9 декабря 17:33, что Вы там пищите. Какой Сетрак. Сам уймись!А за помойку СПАСИБО КОНСТАНТИНУ ВОЛОЩЕНКО! Опозорил всю больницу на весь край! И людей, работающих там.

9 декабря 2011 г.
20:37
shmara

Я поняла кто там сказал мяу!!!! Там такая беззащитная мед. сестра таких работников которые спят на дежурствах на мой взгляд надо в шею гнать или предлагаете медаль дать. Кто кого предал надо еще посмотреть. Какие громкие слова "учитель".... . На молодых сотрудников кричать как умно "учитель"!!!!.

9 декабря 2011 г.
22:44
Irishka Nemo

Я думаю что те кто не были внутри ожогов не имеют права на осуждение и обсуждение кого либо из этого коллектива. Но даже и нам, проработавшим кому то год, а кому то и более не дает это право говорить и писать плохо о мед персонале данного заведения.Те кто созданы для работы в медицине и в данной области отдали этому жизнь-такие как наша мама Таня.А остальные, пусть каждый найдет свое место в жизни, главное чтоб без вреда для больных)))))))) я свое нашла. Я врач. И в этом уверена. А школа по имени "ожоговый центр" была для меня не просто важна,а необходима))))

10 декабря 2011 г.
13:39
гость

Как вы достали со своими разборками.

10 декабря 2011 г.
14:38
гостю 13:39

И не говорите. Еще Иришка включилась, сама не подозревая того, что может подзадорить сторонников и противников некоего Акопяна

10 декабря 2011 г.
14:42
- гость -

Так Сетрак - это Акопян и есть?

10 декабря 2011 г.
14:48
- гость -

он и есть

10 декабря 2011 г.
19:07
dde

В Забайкалье при исполнении служебных обязанностей погибли четыре медицинских работника.Вечная им память...Вот и задумаешься, насколько непредсказуема и скоротечна жизнь.Может, перестанем ненавидеть друг друга? В том числе и на этом форуме.

10 декабря 2011 г.
22:47
VeNeRa

А кто сказал,что в ожогах есть нормальные мужики?Там только врачи....они не имеют пола..

11 декабря 2011 г.
08:18
- гость -

VeNeRa, так судя по всему, они и совести не имеют!..

11 декабря 2011 г.
10:13
- гость -

VeNeRa, а вы ещё одна обиженная из ожогового центра?...а вас лично чем обидели врачи?

11 декабря 2011 г.
10:37
- гость -

Венера, а какой пол у знаменитого Сетрака?

11 декабря 2011 г.
11:06
- гость -

ваще-то, сетрак акопян - - мужчина

11 декабря 2011 г.
11:18
- гость -

Уважаемые коллеги - этот форум называется "Медицинские учреждения + и -", смею вам это напомнить! Отсюда вопрос Сетрак Акопян - мужчина, это + или - медицинского учреждения в котором он работает? Что-то вас понесло совсем в другую сторону! Зачем личные обиды выносите на медицинский форум! Организуйте форум униженных и оскорбленных, обделенных вниманием!.....а этот форум профессиональный Медицинский!!!

11 декабря 2011 г.
11:30
VeNeRa

Обиженные,униженные,обделенные,не могу!Мы прекрасно знаем, как и что называется,не надо напоминать,а это и есть наши плюсы и наши минусы в медицине,мы же не про строительство пишем или про воспитание....это всё,что делается у нас в медицине!И не вам решать, где и что кому писать!

11 декабря 2011 г.
11:31
VeNeRa

И знаете,я не знаю какой пол у Акопяна,не проверяла!Да и желания такого никогда не возникало..

11 декабря 2011 г.
11:33
- гость -

Коллеги да вы поймите, что этот форум доступен и вашим пациентам! А то что пишут здесь про Сетрака Акопяна, так этим вы только повышаете его ,так называемые рейтинги!

11 декабря 2011 г.
11:35
- гость -

Скоро к Акопяну очередь выстроиться, кто автограф взять, а кто и полечиться ( особенно женская половина!!! )

11 декабря 2011 г.
11:36
VeNeRa

А меня лично никто не обижал,я себя в обиду не дам!Те, кто работает внутри этого отделения,прекрасно поняли о чём я,имея ввиду фразу"там работают только врачи"!

11 декабря 2011 г.
11:37
- гость -

Сам работаю в другом медучреждении, но впечатление такое, что это сам Сетрак Акопян или его "соратники" не дают "заглохнуть" теме, постоянно оставляя сообщения. Только вот непонятно, для какой цели.

11 декабря 2011 г.
11:40
VeNeRa

Неужели вы думаете,что этот форум поднимет Акопяну рейтинг?Да он сам себя опустил..причем на самом высшем уровне!Боюсь,ему теперь никакой форум не поможет..

11 декабря 2011 г.
11:41
- гость -

VeNeRa очень интересно а какую функцию должны выполнять врачи? кроме врачебной?, конечно будучи на своём рабочем месте.

11 декабря 2011 г.
11:41
- гость -

Да Сетрак здесь не при чем: попытался грязью облить своего бывшего наставника да после "исповеди" вредины уже не желает на форуме полемизировать

11 декабря 2011 г.
18:03
- гость -

VeNeRe а зачем ему поднимать какие-то рейтинги, ведь все своих родственников почему-то ведут к нему, а не к кому-то еще. А почему? Никто не задумывался? Читаю все, да - стыдно за всех нас. Вынесли пошумели, только не дай Бог кому-либо из-нас попасть в ожоговый центр. Ведь страшнее ожоговой болезни - ничего нет, когда до последнего человек - обожженный остаётся в сознании. И вы будете вспоминать этот форум? нет Вы будете надеяться на врачей, и на того же самого - вами и вашеми злыми языками оболганого человека. Поздравляю всех участвовавших в этом бреде! Удачи уважаемый род человеческий.

11 декабря 2011 г.
18:14
- гость -

Опять вспомнили про вредину. Какая исповедь, дай Бог, чтобы про нее никто исповедь не написал.

11 декабря 2011 г.
18:14
- гость -

"Оболганный" Сетрак первым начал здесь помойку устраивать, а как выяснилось, что сам далеко не ангел - в кусты и уже, оказывается, "невинного агнца Акопяна оболгали". Короче говоря: за что боролся, на то и напоролся.

11 декабря 2011 г.
18:30
гость

Твою мать!Сколько можно!!??

11 декабря 2011 г.
18:33
Гость

АМИК открой для г\б №3 отдельный сайт.Пусть там упражняются.

11 декабря 2011 г.
18:34
- гость -

Вот тупари в ожоговом отделении!

11 декабря 2011 г.
18:46
- гость -

И вновь продолжается бой!!!!!

11 декабря 2011 г.
18:56
- гость -

Как они там все вместе работают, в ожогах, в обстановке взаимной ненависти?

11 декабря 2011 г.
20:48
VeNeRa

Такое впечатление складывается,что это форум зануд и нытиков!Кому не нравится,не читайте!Проблем то!

12 декабря 2011 г.
09:28
Globus

Ну хоть что-то хорошее есть в ожог.центре? "

12 декабря 2011 г.
17:08
- гость -

Конечно же есть! В ожоговом центре (которому кстати 30 лет,было 2 года назад) работают высококвалифицированные специалисты! Это отважные люди, ни каждый врач или медсестра смогут там работать! Они спасают очень много человеческих жизней, за каждого больного борятся и поднимают на ноги, уже казалось бы обреченных......Почёт и уважение им за это! А то, что немного ругаются, я думаю это есть везде, в каждом отделении бывают такие периоды.Но я очень надеюсь, что этот кризис они переживут и будут опять очень дружным коллективом! Без взаимовыручки там не выжить!

13 декабря 2011 г.
14:37
Globus

Да! Да! Мы болеем за вас!)

13 декабря 2011 г.
15:36
- гость -

Да пациенты там тяжёлые,да и работа не сахар.Поэтому желаю всему коллективу удачи в наступающем новом году!

14 декабря 2011 г.
17:57
- гость -

Коллеги! Остановитесь! Хватит оскорблять руководителя Ожогового центра!Человек, посвятивший жизнь работе, да еще такой работе, достоин только уважения. А вы- те,кто позволяет себе хамские выпады в его адрес , просто озлобленные неудачники.

14 декабря 2011 г.
18:33
гость

Не закончилось!Ухожу.

16 декабря 2011 г.
12:43
- гость -

митинг единоросов в Барнауле
http://www.youtube.com/watch?v=SdpSybs9mao&feature=player_embedded

16 декабря 2011 г.
12:51
- гость -

Единорогов?????

18 декабря 2011 г.
18:10
инопланетянин

Вакансии хирурга в №14 и №5 Куда лучше?

19 декабря 2011 г.
11:03
- гость -

Лучще беги ты из медицины,пока силы и здоровье есть...

19 декабря 2011 г.
11:04
14 поликлиника

в 14 пока нет вакансий, информация устарела

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения