Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Потребители - о потребляемом (товары, услуги)

25 сентября 2014 г.
15:15
гость
Re: Потребители - о потребляемом (товары, услуги)

В компании АСМ (Ползунова-Красноармейский)заказала двери,и,вместо 2 месяцев делали их 4 месяца .Привезли только после моего намерения написать претензию к директору.Очень сытно кормили обещаниями, поэтому,подумайте прежде чем что-то у них заказать.

3 ноября 2014 г.
20:09
Alexander22

Не ходите люди в Терминал.ру за покупками. Не верти их акциям. При покупки товара условия акции одни, а при реализации этих условий в последствии, т.е. при покупке следующего товара, условия уже другие. Причем ухудшились по отношению к потребителю. Почитайте их форум про акцию!!!

11 ноября 2014 г.
12:54
Катерина

Я отдавала в эту организацию белые автомобильные меховые чехлы, через неделю мне вернули грязные, пыльные, совершенно не очищенные чехлы. К сожалению, принимала товар не я (т.к. была на работе) поэтому услугу оплатили. Когда увидела, что с чехлами пришла в ужас. Пахнут пылью, сзади тряпочные кармашки черного цвета, к ним даже не притронулись, мех замусоленный, серые пятна Я отдаю чехлы ежегодно в другие разные химчистки и такого результата я никогда не видела. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. После чего я позвонила в эту фирму и выслушала полнейшую глупость не компетентную, о том, что очистить чехлы нельзя. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!

11 ноября 2014 г.
12:56
Катерина

Я отдавала в химчистку г. Барнаула "Академия уюта" белые автомобильные меховые чехлы, через неделю мне вернули грязные, пыльные, совершенно не очищенные чехлы. К сожалению, принимала товар не я (т.к. была на работе) поэтому услугу оплатили. Когда увидела, что с чехлами пришла в ужас. Пахнут пылью, сзади тряпочные кармашки черного цвета, к ним даже не притронулись, мех замусоленный, серые пятна Я отдаю чехлы ежегодно в другие разные химчистки и такого результата я никогда не видела. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО. После чего я позвонила в эту фирму и выслушала полнейшую глупость не компетентную, о том, что очистить чехлы нельзя. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!

1 января 2015 г.
16:12
mangoler
ТТК, ТТК, загулял почем зря или как можно испортить Новый год

«Уважаемые абоненты! Сообщаем вам о завершении процесса преобразования ТТК в единую компанию с филиальной структурой.5 ноября 2014 года ЗАО «Интелби» присоединено к ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и продолжает осуществлять свою деятельность в формате филиала ЗАО «Компания ТрансТелеКом» «Регион Барнаул».» - прочитала я не так давно зайдя в личный кабинет на сайте некогда любимого провайдера…И на этом начался ад с Интернетом, при чем не только дома, к сожалению, и на работе тот же провайдер. Я не технарь, для меня есть два понятия «работает-не работает», и мои мозги никак не могут объяснить, почему каждый день по расписанию в 13.30 у ТТК пропадает Интернет.И дома, на работе. Вторую половину дня услуги этого провайдера напоминают хорошо подвыпившего зайца – то пропадет напрочь, заляжет спать под кустиками, то вот он - из кустиков лукаво выглядывает…Зато для техподдержки ТТК все очень просто – есть дома роутер, значит роутер виноват. Так до реорганизации роутер тоже был и ничего никаких проблем с обслуживанием не наблюдалось. И вообще лет пять проблем не помню, до пресловутой реорганизации. Очень удобная позиция - всегда и во всем виноват клиент. Хотя проблемы явно не в клиенте. Вот так незаметно получилось, что мой Интернет днем ушел в несознанку, а по ночам и ранним утром – ничего так бодр и весел. В крайнем случае, пока весел хоть по утрам. И всем плевать на испорченный Новый Год, когда гости были в ауте от отсутствия вай-фая. Не знаю, рискнет из них кто-нибудь еще посетить мой дом. Сегодняшнее общение с техподдержкой ТТК закончилось моим бедным роутером. Нашли они козла отпущения. Может я действительно чайник, но проблемы с услугами ТТК только у меня? И подскажите провайдера с «человеческим лицом», есть ли такие в Барнауле. Вот такой новогодний вопрос. К сожалению.

Для ТТК – мой лицевой счет 221202582. Пишу в те редкие счастливые минуты, когда зайчик с гордой надписью на груди ТТК забежал погреться в мой дом.

3 февраля 2015 г.
21:41
218
Re: Корма для домашних животных

В ХОЛДИ и Мария-ра очень дешевые корма для домашних животных. Дешевле, чем в зоомагазинах.

10 июля 2017 г.
09:27
GeraldSat

<a href=http://ot-pota.ru/kak-izbavitsya-ot-pota-i-zapaxa-nog.html>Как убрать пот под мышками узнаете здесь</a>

10 июля 2017 г.
13:46
Саныч

чо тут за херня творится?

11 июля 2017 г.
13:21
- гость -

сссаныч и тут угол пометил

11 июля 2017 г.
16:06
- гость -

Ну! Что бы ты не забывала, а то мимо пройдёшь.)))

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения

Ваше сообщение отправлено, спасибо за участие в проекте.