Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

23 февраля 2012 г.
10:37
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

Всех вояк и не вояк,
Отслуживших и не очень
С 23-м февраля
Поздравляю, между прочим!

Защищайте милых дам,
Быть надёжными старайтесь.
Всё бросайте к их ногам,
И на них не обижайтесь!

Мы ведь слабостью сильны,
Обольстительны коварством.
Вы ж любовью к нам больны,
Очарованы дикарством.

Самый смелый из мужчин
Перед женщиной робеет...
Ох, кручина из кручин––
Управлять ей не умеет...

Всё по силам мужику!
Он весь мир переиначит!
Но приходит к тупику,
Если женщина заплачет...

Пожелать хочу я вам
Безграничного терпенья!
И чтобы для всех вредных дам
Вам хватало вдохновенья!))

23 февраля 2012 г.
12:07
- гость -

санитарка Настя Швондер
23 февраля 2012 г.
10:32 Настя, дело не в карандаше, а в здравом смысле. беретесь за серьезные вещи, степень своей ответственности не осознаете, заниметесь шапкозакидательством. сегодняшними заявлениями сами себя представили в невыгодном свете, поэтому теряете поддержку пациентов, да и коллег, я думаю, тоже

23 февраля 2012 г.
12:49
- гость -

Гость
23 февраля 2012 г.
10:09
"Зар.плата самой квалифицированной мед.сестры не может быть больше зар.платы начинающего врача, т.к. нельзя дискредитировать звание и ответственность врача!!!"
Абсолютно верно, отсюда и отношение больных к врачу - если государство не уважает труд врачей,да и у самих теряется самоуважение и стимул к самосовершенствованию,о каком качестве медицинской помощи можно говорить? Альтруистов все меньше и меньше...

23 февраля 2012 г.
13:06
санитарка Настя Швондер

- гость -
23 февраля 2012 г.
12:07
Я вам еще раз намекаю, прекратите прятаться за анонимным ником
приходите, звоните, пишите. Есть дельные предложения, обсудим. Есть желание взять в руки "карандаш" дадим.

23 февраля 2012 г.
14:36
скептик

санитарка Настя Швондер
23 февраля 2012 г.
13:06 я Вам открытым текстом в очередной раз предлагаю собрать конкретные материалы, отправить правоохранителям, с результатами знакомить здесь. есть нарушения - привлечь к ответственности либо распрощаться. эмоции и сплетни оставить при себе. митинг считаю нецелесообразным именно 1 марта. это равносильно открытию поликлиники в непостроенном микрорайоне - затраты большие, а оценить по достоинству некому. все ваши заявления должны быть продуманы, потому как мы не вдвоем беседуем, очень много заинтересованных лиц. я поддерживаю вашу идею, но не приветствую ваши методы работы

23 февраля 2012 г.
14:38
скептик

карандаш не могу взять по простой причине - не экономист

23 февраля 2012 г.
14:54
- гость -

из личного опыта: прежде чем отправляться к правоохранителям прочитайте еще раз свою должностную инструкцию, внутренний трудовой распорядок, приказы и регламенты, по которым работаете, завяжите с опозданиями и жидким анальгином до и во время работы, чтобы не стать первым на вылет. прежде чем поставить свою подпись прочитайте о чем там написано, чтобы потом не лепетать как дети "меня ввели в заблуждение!"

23 февраля 2012 г.
17:08
222

- гость -
23 февраля 2012 г.
14:54
Так и про вас рассказывали, что "жидким анальгином" в свое время увлекались весьма, но это было "давно и неправда"

23 февраля 2012 г.
17:58
- гость -

222 одно дело давно, а другое дело увольнение за появление на работе в "обезболенном" состоянии

23 февраля 2012 г.
22:06
solnechnaj

Подскажите,допустим экспертная комиссия нашла дефекты в заполнении амб.карт и снимает часть стимулирующей доплаты,должна ли она давать мне под роспись этот приказ,что я ознакомлен с решением комиссии.

24 февраля 2012 г.
07:19
- гость -

Да нет, не должна. Другое дело, что снимать с вас доплату по этой причине совсем необязательно, это зависит от отношения к вам администрации

24 февраля 2012 г.
08:23
222

Так вам и карты в руки, почему же не решаете наболевшую проблему годами

24 февраля 2012 г.
13:21
оргкомитет

оргкомитет выложил файл очередной листовки.
http://nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=975

распространение листовки началось сегодня и будет продолжено на следующей неделе в понедельник и вторник.

24 февраля 2012 г.
13:37
- гость -

уточните ссылочку

24 февраля 2012 г.
13:43
- гость -

вроде работает

24 февраля 2012 г.
18:36
элэм

Уважаемый оргкомитет! Как можно по высказываниям 1-2 "обиженных" ставить вопрос об отстранении нашего начмеда. Ситуация по поводу транспортировки крови искажена до неузнаваемости. Как говорится "Слышим звон, да не знаем где он". Какие же мелкие, "пакостные" задачи вы ставите перед собой. Ведь Вам есть чем заняться. "Справедливая и достойная зарплата" вот ваш девиз, а не травите грамотного руководителя, порядочного и справедливого человека.

24 февраля 2012 г.
18:53
скептик

оргкомитет, вам большой плюс! вот это правильный путь решения проблемы. сегодня вы - молодцы!

24 февраля 2012 г.
21:34
kob2670

Скептик, а вы большой оптимист на самом деле. Я так понял, ваш восторг выражен в отношении решения по митингу? Действительно, митинг мы решили пока не проводить. И для этого есть несколько очень серьезных причин. Самая главная причина, эта та которая указана в листовке. Есть и другие причины. Например, городские медики почему-то боязливее районных. Если районные готовы даже приехать в город и открыто выступить на митинге, пишут в нашу газету не прячась за анонимными никами, то среди городских таких не обозначилось пока, за редким исключением.

Мы понимаем, что надеяться на то, что власть готова к диалогу бессмысленно. Но все-таки надеемся, однако и вопрос о митинге не снят.
Вот вы говорите, что не одобряете наши методы. А какие методы, по вашему правильные? Писать жалобу в продажную трудовую инспекцию или в крышующий главарей крайздрав? Прокуратура тоже не вариант. Чаще заканчивается отписками. А далее последует жесткий пресс как со стороны главаря, так и со стороны крайздрава.
Сегодня вот позвонил раздраженный Безбородов, ему не понравилось, что его фамилия упомянута в листовке. Спросил: кто посмел? желательно поименный список. Я естественно отказался называть фамилии, тем более тема травмпункта не высосана из пальца. Он сам ее подтвердил.
Для чего, ему фамилии? Уж наверняка не для того что бы погладить по головке.
Спросил меня: не боюсь ли я с ним встретиться? я ответил, что нет, не боюсь. В понедельник встречаемся.

ЭЛЭМУ.
Что касается, Танкова, сам факт имел место быть. Насколько это правильно, пусть судит крайздрав. Но если сотрудники возмущены таким решение, наверное нужно принимать другое и признавать всю глупость данной ситуации. А к тем склокам, которые разводят комментаторы, из нас мало кто имеет отношение.

Что касается переаттестации, то она еще никому не помешала. Вот милицию в полицию переаттестовали, так я вам скажу, им это только на пользу пошло. По долгу службы теперь с ними частенько приходится общаться, так вполне квалифицированные и грамотные кадры. Все быдло выгнали. Почему бы наших главарей, не протащить через экзамены, тесты и детекторы лжи. Выявить, так сказать на склонность к коррупционным деяниям.

А девиз наш действительно "За справедливую и достойную заработную плату!" Кто "за" тот с нами.

25 февраля 2012 г.
07:34
гость

А Безбородов -это кто?

25 февраля 2012 г.
08:32
врач 12 гб

Элэм, что за детский лепет! Забыли поставить кавычки: «грамотный», «порядочный», «справедливый». А вот что я скажу: вечно недовольный, злопамятный, мстительный, нетерпимый к мнению окружающих; испытывает нескрываемую радость при любом промахе подчиненного, при этом никогда не поможет, а, наоборот, будет пытаться утопить; к врачу, добивающемуся успехов, начинает испытывать неприязнь и изводит придирками. В больнице хаос и дезорганизация, между отделениями никакой упорядоченной взаимосвязи нет, все решается устными договоренностями, прав тот, кто быстрее прибежит к начмеду и громче пожалуется. Перевозка крови происходит с помощью такси – это чистая правда, а расплачивается дежурный доктор. Вот это и есть «организатор»-начмед Танков. Когда отстранят от должности, как будете с бывшими подчиненными отношения выстраивать, подумали?

25 февраля 2012 г.
08:37
гостю 21 :34

В каждом мед уч-ии столько фактов карупции по модернизации ,и все сотрудники понимают,что не только главари руки к этому приложили. Крышует верх,и главари это не скрывают.

25 февраля 2012 г.
08:40
- гость -

Беззбородов, вы не к подчиненному едете, которого угнетаете каждый день, с чего бы Мишенин вас боялся

25 февраля 2012 г.
09:06
- гость -

Вот Безбородыч отжог (что Мишенин его испугался), да он своего главного бывшего до колопроктологии довел, что сам главный проктолог края вынужден был заниматься, а тут приедет Безбородо с надутыми щеками и всех напужает.

25 февраля 2012 г.
10:16
- гость -

Оргкомитет,почему митинг отменили?

25 февраля 2012 г.
12:04
оргкомитет

Отвечаю, насчет митинга. Решили все таки прислушаться к здравому мнению, что проводить митинг за 3 дня до выборов президента не корректно.
Мы не хотим быть использованы в корыстных целях, различными деструктивными силами, которые неизбежно придут на митинг и превратят его в очередную площадку для своего пиара. Или устроят провокацию (если помните на прошлом митинге попытка такая была).
Тему заработной платы, мы будем поднимать независимо от того, кто будет избран или не избран.
Сейчас внимательно соберем всю информацию о том как будет начислена заработная плата за февраль и если безобразие не прекратится, то обязательно проведем в марте митинг.
Еще раз приглашаем вас активнее включатся в работу. Давайте правдивую информацию, подтвержденную фактами. Не бойтесь выступить открыто. Если мы все, толпой навалимся на чинуш, они не смогут нас сожрать по одному.

25 февраля 2012 г.
12:11
гость

ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!

25 февраля 2012 г.
12:45
другой врач

врач 12 гб
25 февраля 2012 г.
08:32
Насчет Танкова полностью вас поддерживаю, крайне неприятный человек. От себя добавлю: лечебной работой совсем не занимается, когда возникают тяжелые клинические ситуации, сразу отстраняется, как будто его это не касается, зато потом скор на расправу. Но преуспел в распечатывании уже подготовленных графиков дежурств, только разве это может считаться истинной работой начмеда

25 февраля 2012 г.
13:14
элэм

Врач гб№12,догадываюсь,что начальство Ваши профессиональные возможности недооценила,отсюда и у Вас "недовольство,злопамятность и мстительность".Ведь в глаза не высказали свои претензии,а исподтишка строчите свои доносы, как в 37гг.

25 февраля 2012 г.
13:14
элэм

25 февраля 2012 г.
13:19
- гость -

ЭЛЭМ, как должность покинете, поверьте, вам все в глаза выскажут, даже больше, чем думаете. Так что повернитесь лицом к людям - пока не поздно

25 февраля 2012 г.
13:38
скептик

плюс вам за то, что собрались не на один день и не ради одной акции

25 февраля 2012 г.
14:48
- гость -

Гость,мне еше далеко до пенсии,за пазухой камня не держу и боятся мне не чего.Вы не проницательны,как показались себе.Вы думаете нет сотрудников .которые могут быть искренне на стороне начмеда,ошибаетесь.Таких врачей и заведующих большенство,поддержут когда надо.Всем сотрудникам ГБ ПРИВЕТ!

25 февраля 2012 г.
15:46
- гость -

Вот именно вы правы, начмед, таких, которые искренне вас поддержат - нет, совсем нет, есть любимчики и те, которых вы можете заставить себя "поддержать". Я вам предлагаю перестать тиранить людей, им итак нелегко, работа требует огромной квалификации и ответственности, а что они имеют взамен (отобранные вами ставки, полставки, четвертьставки)? Вы же можете многое - поощрять выдающихся и авторитетных докторов, которые еще остались в больнице, поддерживать и помогать советами начинающим врачам да и много еще чего, что приведет к этой искренней поддержке, о которой вы сообщаете.

25 февраля 2012 г.
16:16
гость

Врачам Г.Б. 12. Кто вас защитит от несправедливых жалоб пациентов и их родственников, как не Валерий Иванович?

25 февраля 2012 г.
16:43
Гость

А, это форум ГБ 3 и ГБ 12?

25 февраля 2012 г.
18:23
- гость -

Гость,ха-ха,еще раз говорю Вам ,такому непонятливаемому,я-не начмед,Валерий Иванович врядли опустится до такого уровня ,чтобы защищать себя таким способом.Это мы с Вами трусы,Вы ананимно пакостничаете,а я ананимно защищаю.А "с молчаливого согласия остальных происходят подлости".

25 февраля 2012 г.
18:25
элэм

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (Уильям Шекспир)

25 февраля 2012 г.
18:26
элэм

25 февраля 2012 г.
18:29
элэм

Я недавно только освоил(а) его,прошу прощения,зато пишу без ошибок в отличии от Вас.

25 февраля 2012 г.
18:39
- гость -

У начмеда компьютер заглючил

25 февраля 2012 г.
18:45
- гость -

http://www.acspb.ru/index.php/2010-03-16-09-18-34/973-2012-02-21-08-53-19

25 февраля 2012 г.
18:50
- гость -

так все равно с ошибками написали, начмед

25 февраля 2012 г.
18:50
- гость -

http://www.acspb.ru/index.php/2010-03-16-09-18-34/969-17-------

25 февраля 2012 г.
19:16
vstomm

ужас! ВОТ, ОТКРЫЛИ РОТ, ПОЛУЧИТЕ.........НЕУЖЕЛИ ПУТИН ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ? ИЛИ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ? http://www.acspb.ru/index.php/2010-03-16-09-18-34/969-17-------У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЧНО ТАК ЖЕ! 8 ЛЕТ В КАБИНЕТЕ НЕТ РЕМОНТА, КАБИНЕТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СОН ПИНУ, Я НАПИСАЛА ГЛ ВРАЧУ СВОИ ПРОСЬБЫ. И ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ПРИЕХАЛА СЭС И ПРОВЕРЯЛА РЕЖИМ ДЕЗИНФЕКЦИИ, ВСЕ СРОКИ ХРАНЕНИЯ, ВСЕ КАСТРЮЛЬКИ, БАНОЧКИ, СКЛЯНОЧКИ.........ВОТ ТАК! И НЕ ВИДНО ИМ, ЧТО В ХАР.КАБИНЕТЕ БУСАЖНЫЕ ОБОИ, КОРЯВЫЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ПОЛ, СЕРЫЙ ПОБЕЛЕННЫЙ ПОТОЛОК.........БОЖЕ.........ЧТО ЭТО????????

25 февраля 2012 г.
19:17
vstomm

ПРОСТИТЕ ЗА ОПЕЧАТКИ.ХИР.КАБИНЕТЕ И БУМАЖНЫЕ ОБОИ.

25 февраля 2012 г.
21:48
kob2670

vstomm
зарегистрированный
25 февраля 2012 г.
19:16
Что вы удивляетесь? Обыкновенный геноцид трудящихся в интересах проворовавшихся главарей. Любая жалоба оборачивается проверкой наших рабочих мест и поиском ошибок в историях болезни.
Так было с Переверзевой рентгенлаборантом из 2-й поликлиник, когда после ее жалобы на главврача Бондаренко пришел главный рнетгенолог и рылся в нижнем белье и подноготной самой Преверзевой. Только после того как оргкомитет выразил готовность выйти на пикет в защиту Прерверзевой, от нее вроде отстали.
Так было и у нас в КОБ, когда пришла Горохова из роздрава и рылась в нашей реанимационной антиспидовской аптечке и нашла "страшное" нарушение. Оказывается марганцовка не правильно расфасована.
А сейчас Горохова успешно пересела в кресло Бомбизо.
Гнать всех этих предателей трудового народа вместе с "трудовой инспекцией" ссаными тряпками!

26 февраля 2012 г.
10:35
тоже врач

Respect!!!врачу 12 гб 25 февраля 2012 г.08:32:"...А вот что я скажу: вечно недовольный, злопамятный, мстительный, нетерпимый к мнению окружающих ( это о начмеде ); испытывает нескрываемую радость при любом промахе подчиненного, при этом никогда не поможет, а, наоборот, будет пытаться утопить; к врачу, добивающемуся успехов, начинает испытывать неприязнь и изводит придирками. В больнице хаос и дезорганизация, между отделениями никакой упорядоченной взаимосвязи нет, все решается устными договоренностями, прав тот, кто быстрее прибежит к начмеду и громче пожалуется..." Думаю эти слова подходят ко всем мед.учреждениям.Годы потрачены на учебу, наработан достойный опыт, есть желание работать,а не заниматься склоками.Коллеги из 12 гб держитесь!К сожалению и я пишу анонимно

26 февраля 2012 г.
10:40
Гость

Опять 12 ГБ. Неужели у них так все плохо?

26 февраля 2012 г.
11:08
врач

В пятницу Яковлев лично обзванивал главврачей больниц на предмет организации перевозки крови, не знаю, что он сказал Танкову и Черникову, но вид у "царьков" был как будто их выпороли

26 февраля 2012 г.
11:11
- гость -

vstomm
зарегистрированный
25 февраля 2012 г.
19:16 неужели этого не знает? если ходить только по крупным торговым центрам, как можно знать кто, чем и как торгует в сельпо

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения