Форум

Внимание, ЕДА!

28 июня 2012 г.
12:52
- гость -
Re: Внимание, ЕДА!

Сглупила, купила кукурузу "Живи меньше", открыли, понюхали, попробовали, выбросли. Маде ин Чина производство!

28 июня 2012 г.
14:43
- гость -
- гость - 28 июня 2012 г. 12:52

Тоже отправила как-то мужа в машку купить кукурузу на салат с крабовыми палочками, приносить "живи меньше", открываю - резкий запах, вкус какой-то непонятный. ( Выкинула, пошла сама купила бондюэль

1 июля 2012 г.
15:30
Евгения

очень нравится магазин Бахетле
только единственное: несколько раз покупала творог, срок годности нормальный, все хорошо, а открываешь а он пропал уже.
и про иолоко тоже самое слышала говорят. Но остальное зато на порядок лучше чем во всех остальных магазинах.
А в 28 апельсинах на соце мне в салате цезарь попался настоящий жук, прям в листьях салата! не понять как они его моют(

2 июля 2012 г.
16:57
- гость -

скоро машка загнется

2 июля 2012 г.
17:31
- гость -

- гость -
2 июля 2012 г.

скоро машка загнется

Спешу Вас огорчить, у них совсем другие планы ))

3 июля 2012 г.
14:05
- гость -

- гость -
2 июля 2012 г.
17:31
а я не огорчилась....я этот гадюшник не посещаю))

3 июля 2012 г.
- гость -

а ещё в машке вонища всегда , как на помойке ))

3 июля 2012 г.
17:02
лу

- гость -
3 июля 2012 г.

До тебя не воняло!

4 июля 2012 г.
08:32
- гость -

лу

3 июля 2012 г.

17:02

машкин тролль?? не старайся, все равно в твою рыгаловку скоро ходить никто не будет)))). Машка - самая зас***ная торговая сеть!!!)))

9 июля 2012 г.
08:54
- гость -

Мне раньше машка нравилась, когда только появилась, первые 2 года. И ассортимент какой-никакой был. Теперь же на полках стоит в основном продукция собств. производства, оставляющая желать лучшего, выбора ноль.
Понравился Бахетле, ассортимент устраивает, тухлятиной не пахнет, как в машке.

9 июля 2012 г.
12:32
- гость -

В Машку ходили и будут ходить, очереди меньше не становятся, особенно вечером. Ассортимент меня утраивает (хлеб, молочное, фрукты), излишеств мне не требуется, удобно, что рядом. В Бехетле хорошо, но особо не наездишься. Кстати, тоже брала там творог с нормальным сроком и кислый, а знакомая отравилась их салатом. Так что проколы бывают весьде.

10 июля 2012 г.
08:24
- гость -

- гость -
9 июля 2012 г.
12:32
да, в машку ходили и ходят, те кому не на чем ехать в более приличные магазины...сама ходила туда рядом с домом, пока машины не было, а теперь не хожу даже за молоком и хлебом..

10 июля 2012 г.
09:45
Александр

Молоко "Простоквашино" хорошее и вкусное, употреблял его до вчерашнего дня, покупал всегда по несколько бутылок - во всех бутылках (10 шт.) разных дат оказалась грязь (отстоялась), чернота на дне бутылок!!! Звонил по горячей линии, дак они даже трубку не берут. Производитель Кемерово.

10 июля 2012 г.
11:40
- гость -

Года четыре назад купил мне муж сок яюлочный ТМ "Добрый". Налила в стакан, пью - а он прокисший, хотя с даты изготовления неделя прошла. При детальном осмотре заметила нарушение целостности упаковки, маленький прокол и смятый угол. Я в положении, не сегодня-завтра рожать, говорю мужу - неси в магаз (кстати, купил в Машке), он - не, лучше новый куплю, чего позориться! К сожалению, большинство так рассуждает Но не я Дозвонилась на горячую линию сока, у меня все распросили, в каком магазине, срок годности, партию, взяли мой № телефона. Через 15 минут!!! перезвонили - и сказали, что я могу обменять эту упаковку на новую, и извинились!!!

12 июля 2012 г.
13:33
- гость -

ой, только не надо про машины и приличные магазины))) сколько раз видел на Ярославне в Машке тарятся, потом в гастроном заезжают покрасоваться, типа, мы же не бедные, продукты у Тулина берем)))

12 июля 2012 г.
14:06
- гость -

я не красуюсь. езжу в Ленту, и Метро...в 28 и бахетле только за определенными продуктами(чаще в празднику или ДР),, но в машку не хожу и не езжу

12 июля 2012 г.
14:06
- гость -

я не красуюсь. езжу в Ленту, и Метро...в 28 и бахетле только за определенными продуктами(чаще в празднику или ДР),, но в машку не хожу и не езжу

17 июля 2012 г.
16:16
- гость -

кстати в машке в цуме по утрам всегда очереди дикие...что, трудно ещё пару касс открывать утром??

22 июля 2012 г.
18:56
Лёня

Скоро ещё один Бахетле откроется в сити-центре.

29 июля 2012 г.
15:11
Олег

В Марии-Ра покупаю продукты типа хлеб, мука, сахар, молоко, яйца, сыр. Смотрю дату. Проблем не было. Недавно попалось кофе EL GRATO переженное - вернули деньги. Фрукты в Марии плохие - беру в Ленте, а уж салатики никогда и нигде не покупали.

30 июля 2012 г.
13:26
- гость -

В Бахетле лучше не брать скоропортящиеся продукты, тем более это уже не Казань. На Марийку всегда найдутся поклонники. Я в Патерсоне затариваюсь, обслуживание правда там не очень, но ассортимент радует.

2 августа 2012 г.
23:21
Хламидий

машка это кто?

2 августа 2012 г.
23:23
Хламидий

у меня жену зовут машка, нормально от неё пахнет, не тухлятиной

3 августа 2012 г.
08:35
Бывшая любительница мороженого

"Загадку" инмарковская с жуком красным длинным замороженным выплевывала долго.

4 августа 2012 г.
15:46
- гость -

Купила как-то пресервы сельди в магазине шаговой доступности в соседнем доме. ПРошло несколько дней-думаю утром отварю картошечки и открою эту селедочку) еще не открыв-посмотрела дату изготовления 16 апреля 2012. срок годности был указан 3 месяца. В тот день на календаре было 25 июля 2012) думаю ну вот не успела) лучше выкинуть и сходить в этот же магазин взять другую. Захожу-а там лежит стопочка таких же пресервов и все от той же самой даты, что и у меня дома, которая уже просроченная...
Я говорю работнице магазина- у вас тут вся селедка просроченная! И это я еще не смотрела молочку и заморозку и т.д. А она говорит я вообще здесь не причем, я этим не занимаюсь. Я была в шоке.
Прошло несколько дней, захожу - все так же лежит.
Район новый, много молодых с детьми живут! Адрес магазина Взлетная 3 !!!! В том же дома, где и пекарня "Печки-лавочки"
Будьте бдительны!!!!! Смотрите на даты!

7 ноября 2012 г.
15:17
- гость -

В "Азбуке питания" с просроченным товаром тоже всегда все "в порядке",но зато меняют все без проблем, ходили туда так как магазин был рядом с домом, хорошо Лента открылась через дорогу. Пока там кроме салатов кислых больше ничего пропавшего, протухшего и т.д. не попадалось. А в Машке кроме хлеба, молока и воды выбрать больше нечего,да еще весь этот ассортимент такой запах в зале торговом создает ууухххх.

12 ноября 2012 г.
14:04
яяя

кто знает из чего делают ЕРМОЛИНСКИЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ????

20 ноября 2012 г.
16:17
гость

камбала из салмонфиш при жарении издает вонизм, попалась дважды, а при покупке выглядит свежей.

23 ноября 2012 г.
10:23
- гость -

молоко вчера в машке купила. написано свежее.открыли - простокваша уже. вылила в унитаз, а так хотелось на башку продавцам....повезло им, что погода-дрянь и было лень ехать обратно в магазин

23 ноября 2012 г.
10:32
Кошкина

простокваша уже. вылила в унитаз расточительно немного.. можно было оладушков напечь...
а так..да.. даты реально могут быть и за завтра

28 ноября 2012 г.
10:33
- гость -

мария ра, уберите уже тухлятину с прилавков!!!!!!!!!сегодня утром хотела купить сыр в Цуме......дык там лежал кусок зеленый с запахом дерьма!!

21 декабря 2012 г.
12:40
аня

мандарины администратор вчера перебирал при мне, много зеленых уже в плесени, а остальные аккуратно протирал тряпочкой, прям в зале! хоть бы на складе это делали, позорники. Мария-Ра на ул. 2-я Северо-Западная/ Г. Исакова

22 декабря 2012 г.
14:16
- гость -

"Молоко "Простоквашино" хорошее и вкусное, употреблял его до вчерашнего дня, покупал всегда по несколько бутылок - во всех бутылках (10 шт.) разных дат оказалась грязь (отстоялась), чернота на дне бутылок!!! Звонил по горячей линии, дак они даже трубку не берут. Производитель Кемерово."

- Непереживай, это Уголь!!!

25 декабря 2012 г.
15:17
- гость -

Осенью покупали торт в "Бахетле" - не понравился, ели как съели половину - остальное на помойку. Подумала, что дело вкуса, не повезло. На днях опять купила 2 торта там же, два разных, специально выбирала свежие - с сегодняшней датой. Оказались очень сухие, хоть дата и была сегодняшняя - коржи похоже были изготовлены пару дней назад. На вкус - на троечку. На упаковке написано, что срок годности - 36 ч. Почему же на ветрине стояли 2х дневные (чтобы купить и съесть в ближайшие 2-3 часа?). В общем разочарована в тортах "Бахетле", осталось по четвертушке от каждого торта, выброшу на помойку.

31 января 2013 г.
11:34
- гость -

На выходных муж приобрел в Марии-Ра мандарины заботливо расфасованые по мешочкам. Когда открыли - запах гнили, половину фруктиков пришлось выкинуть... Сделали вывод, что все фрукты/овощи только самим надо выбирать! Мешают все подряд, снаружи вроде нормально, а внутрь дрянь подсовывают

13 марта 2013 г.
10:35
киса

задолбали , зачем ругаететесь на машку . а сами опять туда прётесь?

19 марта 2013 г.
11:22
Ольга

Вчера в Марии-Ра купила колбасу "Телячья", изготовитель Мясье. Отрезала кусочек ребенку, сама откусила. И о ужас, чувствую что-то во рту инородное! Выплюнула, а там тонюсенькая, острая, как иголка, проволочка, размером в полсантиметра. Если такую проглотить, умрешь от разрыва внутренних органов. А потом удивляемся, почему мы все болеем, откуда рак. Вот отсюда, из магазина, за свои же деньги.

26 марта 2013 г.
11:37
- гость -

Подскажите, где можно купить мясо кролика? И цену бы узнать.

8 июля 2013 г.
01:13
cookingfun

Приглашаем вас ознакомиться с блогом о кулинарии http://cookingfun.ru/ здесь представлены рецепты очень вкусных и легких блюд

1 сентября 2013 г.
18:21
1

1

3 сентября 2013 г.
10:59
Эллочка

- гость -
12 июля 2012 г.
13:33

ой, только не надо про машины и приличные магазины))) сколько раз видел на Ярославне в Машке тарятся, потом в гастроном заезжают покрасоваться, типа, мы же не бедные, продукты у Тулина берем)))

Как-то моему другу до зла горя захотелось оливкового масла попробовать. Чувак он был пафосный, потащил меня за этим маслом в Гастрономъ. Из всего ассортимента я пробовала только одно, не помню производителя, его он и купил. Стоила там эта бутылочка рублей на 20-25 дороже, чем в Марии, и при этом масло прогорклое оказалось. Я думаю, дорогим магазинам надо держать марку от и до, а не только внешним видом и швейцаром у входа поражать

8 сентября 2013 г.
13:01
Покупатель

Быдло-магазин "Бриг" на Балтийской торгует не качественными (не свежими) продуктами питания. Деньги не возвращают. Документы на продукты не предоставляют. Все до единого продавца (вместе с техничкой) - халды.

7 октября 2013 г.
14:56
Наталья

А мне нравятся мясные магазины "Мясная Карта", которые принадлежат "Альтаиру-Агро". Всегда только свежее мясо(и свинина, и баранина, и говядина, и курятина), разных видов, много всяких мясных полуфабрикатов, ну и колбасная продукция. Ничего не могу сказать плохого, хожу туда уже больше года, надо заметить, ни разу не попадалась не свежая продукция. Еще в "Мясной Карте" есть то, чего нет в других специализированных мясных магазинах.

15 октября 2013 г.
17:33
- гость -

Наталья! Спам не приветствуется!!!!!!!!!!

14 ноября 2013 г.
13:53
- гость -

Пельмени от Степанова г. Бийск. стали откровенным г... Прошлый раз брала - еще сомневалась, что от них плохо всей семье. После вчерашнего - все сомнения отпали.

16 декабря 2013 г.
14:24
виктор
Re: Внимание,отрава!!!

Взрослые дяди и тети!!! ГМО -это медленная бомба заложенная Путиным под здоровье нации и потомков.Заграница почти вся отказалась от такой бомбы,а мафия иудеев во главе с путой таким образом решили уничтожить русских и дать пространство для заселения нашей земли чурками.Кому не безразлична судьба Ваших близких и сами аллергийцы,объединяйтесь против ГМО,создавайте ячейки сопротивления с этим злом. Россия!!! Даешь долголетие на Руси!!!Позор нынешней власти!!!Говорит об здоровой нации,а сама травит эту нацию!!!Точно по Даллесу, уничтожение продолжается.

13 февраля 2014 г.
16:49
- гость -

ужас , сегодня хлеб в марии ра с червями внутри....

13 февраля 2014 г.
16:50
- гость -

ужас , сегодня хлеб в марии ра с червями внутри....

19 февраля 2014 г.
15:25
- гость -

когда в Марии-РА прекратят продавать гогно????

10 марта 2014 г.
19:57
Kertis

В последнее время резко участились появление на прилавках Мария-Ра тухлой продукции мяса птицы (окорочка, филе) Будьте внимательны при покупке.

Сейчас на сайте: Имярек aka I am Rhodesian

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения