Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

4 мая 2010 г.
16:33
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

"Обязательно через знакомых найдите хорошего психиатра!! Он Вам очень нужен!!"

А по теме слабо? Или только хамить можем?

5 мая 2010 г.
17:28
Мусатова Мария

Гинеколога Марину Людмилу Петровну знаю ,состояла на учете по беременности строгая ,но очень грамотная ,человечная,после 4х неудачных беременностей --сохранила мне Игорька,сейчас ему уже 6 лет ,моя подруга имела тоже с ней дело -тетка клевая , класс .С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!

6 мая 2010 г.
11:07
Девочка

Железнодорожная поликлиника супер! Все добрые,отзывчивые, профессионалы в своём деле.Заведующая поликлиникой- истинный руководитель!

6 мая 2010 г.
17:11
Амбал

Мусатова Мария, ну ты и хамка! Какая тебе врач - "тетка"?? А вот ты - реальная "тетка"! Пипец, какое скотское отношение к врачам!

7 мая 2010 г.
15:41
Дарья

я согласна с "девочкой", Ж/д поликлиника это действительно сервис.Я обращалась за помощью,с моей бедой справились на 5.

7 мая 2010 г.
15:48
- гость -

А мне в Ж/Д больнице с насморком, даже не осмотрев ,назначили кучу обследований: МРТ,кровь и т. д. В результате лечение насморка обошлось мне около пяти тыс. руб.

10 мая 2010 г.
10:48
- гость -

Не нравится лечится в России? Лечитесь в США:http://www.feldsher.ru/news-view-1331.html

10 мая 2010 г.
14:30
nv

я тоже имела неосторожность попасть в "Надежду" судя по описанию к этому же гинекологу -как отвело больше не хожу,командовала мной ,как на параде-встать,лечь,обращение исключительно на ты,как в старые "добрые",советские времена.А фамилие этой "доброй" женщины в перстнях МИХНЕВИЧ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

10 мая 2010 г.
17:56
- гость -

Уважаемый,гинеколог, ищите срочно хорошего юриста . У Вас есть реальная возможность "срубить" денег с госпожи "nv"и amic!!!!!

10 мая 2010 г.
18:21
- гость -

это пусть центр "Надежда"готовит деньги для госпожи nv для выплаты за моральный ущерб

11 мая 2010 г.
12:09
Лариса Пригода

Прочла о Марьиной Людмиле Петровны -все верно очень хороший доктор,лечилась у нее отношение хорошее , живу и благодарю что она встретилась на моем пути --спасибо!!!!!!!!!

11 мая 2010 г.
14:36
- гость -

nv
Михневич Светлана Васильевна не гинеколог, а врач УЗИ, поэтому никак не могла она вас принимать как гинеколог, если вы точно не помните к кому ходите на прием, записывайте.

11 мая 2010 г.
16:08
nv

Она же гинеколог -она же врач УЗИ результат тот же,Надо было после такого приема к руководителю "НАДЕЖДЫ" сходить,"поблагодарить " за радушный прием,Хотела-жалею ,что не сходила

12 мая 2010 г.
08:20
- гость -

подскажите, девушки, в какой частной клинике можно наблюдаться во время беременности))просто не очень удобно в пол-ке по месту жительства, а в платных можно и после 6 приходить на прием. поделитесь, те у кого есть опыт) спасибо.

12 мая 2010 г.
10:14
ГАЛЛ

семья и брак уСтрельниковой классный доктор

12 мая 2010 г.
10:17
Светлана Махеева

Здравствуйте. Гостье 08.20. Я наблюдаюсь по поводу беременности в новом "Добром докторе", что на ул.Балтийская,4а. Большая, светлая поликлиника, пожалуй лучшая на сегодняшний день по качеству оборудования и подбору персонала. Здесь есть специальное отделение патологии беременности с большим количеством палат, телевизорами и удобными кроватями. Не выходя из стен можно побывать и у стоматолога иу офтальмолога и пройти все нужные физио процедуры, что для нас очень важно.Не хочу перехваливать, а то сразу найдутся злопыхатели. Скажу просто, что мне там уютно и хорошо. Конечно везде есть свои недостатки и "Добрый доктор" не исключение. Например не решен вопрос с питанием и не разрешают оставаться круглосуточно. С уважением, Светлана.

12 мая 2010 г.
10:32
Светлана Ватлина

Светлане Махеевой, спасибо большое)))как раз рядышком.

12 мая 2010 г.
12:33
- гость -

Светлана Махеева
12 мая 2010 г.
10:17

Пиар без стеснения - "Добрый доктор" на Балтийской открылся недавно - а беременность длиться 9 месяцев.....

12 мая 2010 г.
14:20
Светлана Махеева

Ну вот, я же говорила!!! Ничего удивительного в этом нет. Мой срок - три месяца, а сей клинике наблюдаюсь два с половиной. Надеюсь, что всё разрешится без проблем и в срок! Всем желаю удачи!

12 мая 2010 г.
17:52
Немножко беременная

Я у Яворской С.Д. стаю на учете в центре АГМУ. Женщина строгая, грамотная, правда иногда опаздывает. Но в целом мне нравиться.

13 мая 2010 г.
13:51
Бывалый

"Добрый доктор"-фирма . Цель любого коммерческого предприятия-извлечение прибыли.Доктора,там сидят на мизерном проценте,поэтому и работают там,те кому больше некуда "прибиться".

14 мая 2010 г.
08:59
Инна

Пишу про 12-ю больницу, выписали на 2-й день, операцию делать не стали, двадцать раз на день меняли решения, никому ты не нужен, иди умирай.

14 мая 2010 г.
10:40
Виктория Анохина

Идите в " Добрый доктор",Инна,там Вам вырежут столько всякого и много,насколько у Вас хватит денег.

14 мая 2010 г.
16:46
Стас

Как говорила моя покойная тётя Поля: Им жопу слона пихают, а они кричат воробей"

15 мая 2010 г.
18:58
гостья

согласна и с теми кто "против",и с теми кто"за".В своей жизни столкнулась и с безразличием педиатров,и как говорится,с врачами от Бога,и еще раз убедилась,что все зависит только от воспитания человека.Мы живем в стране с больным обществом,так,что хотим от медиков,они же из него.Да,плюс полное безразличие власти к проблемам здравоохранения.несколько примеров из личного:рожала во 2 роддоме,все ничего,только в туалете кабинки маленькие,кто ходил с животом поймет.Про педиатров: направили в 7детскую с желтухой,по прибытии,в приемном покое сказали,мест нет для мамы,трудно передать словами свои чувства,когда предлагают оставить своего первого месячного ребенка на грудном вскармливании одного,без посещений.Уехали,лечились дома.Так,что желаю всем как можно меньше болеть!

18 мая 2010 г.
17:52
Маша

Мой срок 2 часа. Где мне лучше наблюдаться?

18 мая 2010 г.
18:03
врач от Бога

Встаньте и идите!

19 мая 2010 г.
14:12
со стороны

добрый день, хочу высказаться в отношении "доброго доктора",
есть такое понятие как доброта и уважение, которое ставится на первое место в работе врача...Мне кажется, что на в Клинике на Сухова это все присутствует. Я там уже 2 год наблюдаюсь. Не спорю бывали и форсмажерные обстаятельства, но это мелочи..Особенно мне понравился врач - УЗИ: Панов А.Н, вот этот человек знает свое дело и делает это оменно...Жаль что он теперь в нову клинику "Доброго доктора" на Балтийскую перешел,хотя я там тоже был, здание, обстановка, оборудование все вроде на высшем уровне, да и специ почти все те..Надеюсь что клиника на Сухова не закроется...

19 мая 2010 г.
14:37
- гость -

Кто что скажет о клинике при мед. университете, Доверии, Пигмалеоне? Была был везде. В принципе неплохо.

19 мая 2010 г.
14:43
- гость -

О Пигмалеоне - не вижу смысла делать узи позвоночника, проще сделать МРТ. На узи один хрен ни черта не видно. И так давят на живот больно. МРТ сразу ВСЁ покажет, хоть конечно и дороже. На худой конец рентген, но узи - это вопще чёпопала. Деньги дерут.

19 мая 2010 г.
14:49
- гость -

В Надежде наблюдалась. Отличная врач-гениколог Регина Юрьевна, Михневич мне узи всю беременность делала, очень строгая, но ни в коем случае не грубая, всё подробно объясняла и показывала на экране, где личико у ребенка и всё остальное и успокаивала и настраивала на позитив, мол встречать ребенка надо не с тревогой, а с радостью. А Регина Юрьевна вообще как с родной носилась, и по докторам записывала и консультации устраивала с ними и с моим сложным случаем очень мне помогла. Им обоим низкий поклон.

19 мая 2010 г.
14:51
- гость -

Мне кажется, надо ответственность за своё здоровье не сваливать на врачей.

19 мая 2010 г.
16:04
- гость -

- гость -
19 мая 2010 г.
14:37
А что Пигмалеон и Доверие университетские клиники? Вроде нет.

19 мая 2010 г.
16:17
соломатина вера николаевна

поздравляю медиков ртп №5 с юбилеем спасибо вам за ваш труд --Федотову Екатерину,Савеьеву,Берестову, Марьину ,нянечек ,сестричек

19 мая 2010 г.
16:59
Вера Ивановна

Много слышала о " Добром докторе" недоброго.Не советую.

19 мая 2010 г.
17:01
Кузьмичёв

Зато в " Добром докторе" можно без проблем получить больничный лист.

20 мая 2010 г.
08:49
жана

состояла на учете на Кулагина у Марининой Людмиы Петровны классный доктор спасибо

20 мая 2010 г.
10:47
Анисимов

Судя по времени отзывов Вера Иванова и Кузьмичев -это один и тот же человек, интересно смотреть как конкуренты между собой грызутся...))) вым бы лучше людей лечить а не обращать внимание на всякого рода антирекламу...стыдно..батенька стыдно.

20 мая 2010 г.
12:54
- гость -

В любом медицинском центре деньги дерут, или вы хотели, чтобы врачи работали бесплатно??

20 мая 2010 г.
17:14
- гость -

Кузьмичёв
19 мая 2010 г.
17:01

подсудное дело знаете ли.......больничный без проблем

20 мая 2010 г.
17:59
гостья

Врачи-то одни и те же, основная работа - госучреждение, а частная клиника - подработка. Только в госучреждении даже платная консультация стоит 120р., а в частной (консультация тем же специалистом) - 300-500р.

21 мая 2010 г.
09:20
врач

21 мая 2010 г.
09:23
врач

доктор на платном приеме в гос.поликлинике за 30 мин рабочего времени получает 15р с приема, ..я думаю что не многире согласятся за такие деньги работать!

21 мая 2010 г.
09:29
гость

Работают...Все...

22 мая 2010 г.
17:28
- гость -

Работают...Все...
А чтобы хоть как то прожить чаще на двух работах и берут 7-9 ночных дежурств в месяц. Получается около 320 рабочих часов.

23 мая 2010 г.
14:09
Дедушка

Вот в мои годы многие врачи перечисляли свои зарплаты в Фонд мира. Почему бы и сейчас не возобновить хорошую традицию?

23 мая 2010 г.
18:12
- гость -

Дедушка, это издевка или как? Грешно над нищими потешаться.

24 мая 2010 г.
12:15
Мурыска

Хочу сказать огромное спасибо гастроэнтерологу из Краевой больнице Лубянской(к сожалению не помню имени и отчества).Это один из самых грамотных врачей-гастроэнтерологов в крае.Еще 1,5 года назад я думала,что моему желудку уже не поможет никакой врач и никакая таблетка.Не могла нормально покушать,резко упал вес...жизнь превращалась в ад и это все в 24 года.Попала на прием к этому замечательному человеку,которая внимательно выслушала,вошла в мое положение.Объяснила,что со мной происходит,от чего это идет и как бороться.Прописала адекватное лечение,которое действительно помогло(без всяких БАДов и прочих лже-лекарств в "строго определенной аптеке".Но самое главное,что больше всего мне помогло ее доброе слово и понимание.Это врач от Бога и я искренне желаю этому доктору здоровья и всего самого наилучшего.

24 мая 2010 г.
14:22
Солнце
нужен аллерголог хороший, срочно. помогите.

подскажите плиз, нужен хороший специалист аллерголог для взрослого)).

24 мая 2010 г.
16:16
- гость -

Солнце
24 мая 2010 г.
14:22

Хабаров Алексей Станиславович. Он профессор из АГМУ. Была у него по личной договоренности. Где принимает сейчас не знаю.
Вообще с аллергологами в Барнауле туго.

Сейчас на сайте: феофан Феованов_mailru

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения