Форум

Медицинские учреждения: "+" и "-"

18 апреля 2012 г.
18:57
- гость -
Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

А я верю кивану, похоже эта Ромашова ещё та штучка...

18 апреля 2012 г.
21:42
alenkiy

Ага и любовник у нее начальник КЗО,прикрывает её.гы -гы -гы

19 апреля 2012 г.
07:21
Uo

Ты смотри, какая заведующая работает за пятерых. Медсестер на работе заставляет работать. Это просто монстр какой-то Медсестричек работать в дни рождения,8 марта, новые года, заставлет. Ух, какая. Больных там пытается лечить это вообще песпредел. Даже нюхать ее пытаются. Это вообще супер. Лада это какая-сука рядом. Скорей всего обиженный «медицинский работник». Даже «разбирается» в лечениях болезных. Лада Николаевна не переживай. не трать здоровье и сила на такую мразь. Мы иногда работаем в Дни рождения .а случается и в дни смерти…собственной. Все будет нормально .вспомни цифру 4 в течение 6 лет.

19 апреля 2012 г.
09:45
алиса

Прочитала я кивана-В ШОКЕ.такогй бред несет.как можно больного загрузить реланиумом,якобы он плохо лежит на процедуре,чтобы не мешал,обычно его ставят при сильных болях(пациент хоть какое-то время получит облегчение).Наверно это из его личного опыта.Сестру хозяйку довела до слез,какая не хорошая-ух она какая.Вообще-то указать на грязную тумбочку или на пыль,или еще на какие-либо недостатки работы младшего мндперсонала- это входит в ее работу тоже(что должна везде грязь быть,а сестра козявка лыбиться и чай хлебать).Как может человек разогнать всех врачей и самому работать в 2 диализных смены 6 дней в неделю?Это просто физически не возможно,даже за 10 врачебных ставок.Ты обвиняешь ее во взятках,а сам наверно совсем не в курсе как люди попадают на диализ,не только через зав крайздравом,но и через путина и медведева.Я прочитала все комментарии после твоего выступления и нет ни одного твоего опровержения(это уже о чем говорит).Ты как моська полаяла и в кусты.если взялся бороться- борись открыто,глядя прямо в глаза.НАПИШИ МЫ С ВЕЛИКИМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ.

19 апреля 2012 г.
09:54
гы -гы -гы

Ага и любовник у нее начальник КЗО,прикрывает её.

если учесть что счас начальница...
эт кака-то неправильна лубофф)))

19 апреля 2012 г.
09:55
алиса

прочитала что написал киван-В ШОКЕ,Как можно больного грузить реланиумом,потому-что больной плохо лежит на процедуре и чтобы не мешал.Это бред.в основном его назначают при сильных блях,чтобы пациент хоть на какое-то время получил облегчение.Видно это из его личного опыта.Какая несчастная сестра хозяйка,сразу плачет если ей заведущая указывает на грязную тумбочку.А что в отделении должно все грязью зарости?А сесра хозяйка должна пить чай и улыбаться.Это тоже входит в обязанности заведущей,указать и ткнуть носом где не правильно,на то она и заведущая(если ты не понимаешь).Как может человек разогнать всех врчей и работать одной в 2 диализных смены 6 дней в неделю?просто физически не возможно.Сам-то подумай прежде чем такое писать.Обвинения в том,что она берет больных в не очереди за деньги невозможно в принципе,больные поподают не только через крайздрав,но и даже через путина и медведева.Ты еще многого не знаешь.Ты как моська потявкал и в кусты.Если уж борешься- борись открыто,глядя в глаза.И еще,прочитала все комментарии после твоих,там нет ни одного твоего опровержения(это уже о чем-то говорит).

19 апреля 2012 г.
10:02
алиса

первый раз думала не прошло написала 2й раз.извините.

19 апреля 2012 г.
10:46
МиТр

про 9 горку - действительно сыплется и рушится
не ровен час что действительно рухнет

нагнать руководство и снести ее от греха подальше

19 апреля 2012 г.
13:39
- гость -

2009 год...вторая инфекционная детская больница на Гущина....мы с сыночком попали к "замечательному" "доктору" Асмик Робертовне (к сожалению фамилию подзабыла)..... приприеме посмотрев, что папа унас - генеральный директор собственной фирмы , она решила взять нас в оборот.....3 дня не подходила к ребенку, а когда ему стало уже совсем плохо, она мне выдала, что несмотря на то что мы лежим в платной палате, она не собирается скакать вокруг нас, и, цитирую: "Вообще у меня сегодня день рождения, а вы мне настроение портите!!!" Платная палата - это конура в продавленной койкой-односпалкой (постельное белье мы привезли из дома), окнами с сантиметровыми щелями, и умывальником....санузел в конце коридора метрах в десяти от палаты (вопрос, как оставить там годовалого ребенка одного, если маме приспичило в туалет???).......в итоге мой малыш попал в реанимацию, и пять дней врач (реальный врач) боролся за его жизнь.....из реанимации нас хотели перевести опять к этой С---ке, но я под свою ответственность забрала сына и мы долечивались дома.....ВОТ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ "ДОКТОР".....если бы не дай бог с ребенком что-то случилось, я бы придушила её......эта тварь только деньги берет с пациентов и на подарки намекает, а своих обязанностей не исполняет....с такими врачами мы все скоро передохнем........Я это все пишу, несмотря на то, что мои родители и старший брат ВРАЧИ...но они ЛЕЧАТ и Помогают, в отличие от этой С...чки

19 апреля 2012 г.
14:42
Гость

Я тоже имела возможность лежать с сыном во 2й инфекции.Лечили нас нормально,но впечатлений от первого этажа,где брошенные детки живут,останутся надолго..Пришли посмотреть на них,поговорить чем помочь им и невольно стала свидетельницей разговора ст.м/с 1го отделения Татьяны Александровны о тех спонсорах,которые ей помогают..Вернее как она с ним спит и как она называет их мужиками-недельками,каждый день другой...Ощущение было как в борделе нахожусь...другие тетки стоят слушают о ее секс похождениях с богатыми дяденьками.И тут я поняла,что не о детках она печется,а о своей бля...й выгоде.Осадок грязи остался.

19 апреля 2012 г.
15:39
Для гы-гы-гы

Слышь,Гы-Гы-Гы,а у вас с Петровичем правильная любовь?

19 апреля 2012 г.
18:23
скептик

Ромашка
18 апреля 2012 г.
09:47 есть неплохое средство от интриг - регулярный контроль. открываем, читаем, сверяем с реальностью, принимаем меры и звездная болезнь проходит. для работника малоприятно, для дела полезно

20 апреля 2012 г.
08:08
- гость -

Про ст.м/с 1 отделения, действительно так и есть не раз такое слышал.

20 апреля 2012 г.
08:50
Гостю 19.04.12 13:39

У Асмик Робертовны фамилия Акопян. И приходится она женой тому самому Акопяну, обгадившемуся в ожоговом центре. Два сапога как говорится....

20 апреля 2012 г.
09:08
- гость -

Ну ее понять тоже можно. Муж на шее сидит, двое детей

20 апреля 2012 г.
09:15
- гость -

Асмик Робертовна с фамилией Акопян не имеет права называться доктором......и муж на шее и двое детей не оправдание тому, что она калечит детей....мой сын не виноват, что у нее муж на шее....кстати после нашей жалобы в Крайздрав её хотели отстранить от работы, но главный врач сей больницы под свою ответственность оставил её, типа работать больше некому.....только от такой "работницы" вреда больше, чем пользы....надеюсь когда-нибудь попов в такую же ситуацию она наконец поймет, что нельзя так с детишками...дай ей бог, чтобы её ребенок не попал в лапы таких же "докторов", как она

20 апреля 2012 г.
10:10
- гость -

Не слышал. А что, Акопян ушел из ожогового?

20 апреля 2012 г.
10:11
Гость

Снова детская инф.№2 звучит..Раньше му отделению,где брошенные,много помогали,сейчас помощь сходит на нет...У Арзамасовой звездная болезнь наступила,что только благодаря ее *пи...е* спонсоры помогают,ее поведение и ее действия скоро отпугнут последних..Сейчас она главная м/с этой больницы,тоже наверное благодаря своему волшебству*..Говорят она и лекарством благотворительным по дешевке приторговывает своим сотрудникам..Фигли,кто поймает?!Глав.врач ее полностью покрывает..А больница в ужасном состоянии,ни ремонта,ни условий для пациентов.Зато бордель сплошной.

20 апреля 2012 г.
10:29
шмель

Здравствуйте Форумчане!прочитал комментарии про новоалтайскую гор больницу в частности Ромашову Л.Н и Асмик Робертовна Акопян,и главврача 9 горки.И сравнил.Про Акопян нет ни одного положительного отзыва и пишет не один человек.9 горка "сыпится" и "валится".Про РОмашову написал один человек,а остальные отзывы написаны грамотно,разложены по полочкам.И пока нет НИ ОДНОГО больного который написал,что его угробили.Есть отзывы против типа-"а я верю" это вообще примитив.А таких как Акопян(а я ее знаю)надо гнать из медицины.

20 апреля 2012 г.
10:46
- гость -

Я бы эту Робертовну не выгнала, а прибила, была бы моя воля......моя мама более сорока лет проработала врачом и до сих пор работает, и ни один пациент не отзывался о ней отрицательно, а отец работал анестезиологом-реаниматологом....очень много жизней спас после таких Акопянов......господь ей воздаст за всё её "лечение" и отношение к маленьким пациентам

20 апреля 2012 г.
11:19
гость

санузел в конце коридора метрах в десяти от палаты (вопрос, как оставить там годовалого ребенка одного, если маме приспичило в туалет???).

Ас собой ребенка взять не пробовали?А в обычных детских больницах, где мамы даже с грудными детьми лежат вы думаете туалеты в палатах находятся? Я тоже в больнице лежала с полуторагодовалым сыном, в туалет мы , простите, вместе ходили, потому, что он не хотел оставаться с соседкой по палате. А она вообще со своим 8-ми месячным сыном, который еще и не ходил и стоял пока плоховато, брала его на руки и в туалет. Как она ухитрялась там сделать все дела я только догадываюсь.
Про лечение ваше ничего говорить не буду, а про туалет вы глупость написали.
PS - если ваш папа генеральный директор своей фирмы, биотуалетом за 3 тыс рублей не пробовали озадачиться?

20 апреля 2012 г.
11:23
гость

В свое время мы попали в инфекцию на Юрина. Там есть зав отделения Надежда Александровна. Замечательный врач, чудесный человек, поимает что чем меньше находишься в инф отделении тем лучше. Старается сделать все, чтобы страдания ребенка облегчить. Спасибо ей большое. побольше бы таких врачей и людей.

20 апреля 2012 г.
12:42
- гость -

гость
20 апреля 2012 г.
Когда ребенку 10 мес. и он лежит без сознания с температурой под сорок, вряд-ли вы вы осмелились бы оставить его одного хоть на секунду...а если и оставили бы - вы никакая мать....и про ваш P.S......фирмы бывают разные, и мой муж не генеральный Газпрома или Норильского никеля.......мы готовы были отблагодарить доктора, если бы она лечила нас.....а про биотуалет - это вообще х...ня какая-то написана.....мало того что чашки-ложки свои, постель, лекарства....так ещё и сортир переть с собой.....просто вы не видели человеческого отношения, раз пишите, что вас все устраивало

20 апреля 2012 г.
13:42
- гость -

гость
20 апреля 2012 г.
Ты, сука, либо Тролль злобный, либо ублюдок конченный (или просто идиот), коли такие оголтелые вещи здесь пишешь.

20 апреля 2012 г.
13:53
- гость -

- гость -
20 апреля 2012 г.
13:42
вот-вот, я тоже хотела так написать.., но постеснялась

20 апреля 2012 г.
16:28
- гость -

Новость слышали! Гематологию из трансмаша переводят в краевую, гинекологию у них закрывают. Проктологию из стройгаза переводят в Трансмаш. Урологию из Моторщиков (у них там кафедра и роддом специализирующийся на заболеваниях мочевой системы) переводят в Шинники. Гинекологию их Шинников в стройгаз (там будет 2 гинекологии и при том, что нет хирургов и урологов для диф. диагнозов). Круто!? Модернизация здравоохранения! Вот, что нам "экономист" придумал!Четная комната меняется с нечетной. Видимость работы...

20 апреля 2012 г.
17:04
- гость -

20 апреля 2012 г.
17:51
- гость -

- гость -
20 апреля 2012 г.
16:28 вот интересно, все эти преобразования как и кем просчитываются? придумать мало, должно же быть какое-то обоснование

20 апреля 2012 г.
17:53
вопрос к ДД

бизнес-планом пользуетесь?

20 апреля 2012 г.
17:53
- гость -

ох

20 апреля 2012 г.
17:58
гость

Кто был в краевой. Там на входе есть типа бассейн. Так вот этот бассейн планируют закатать и сделать большой фонтан с чашей в виде эмблемы медицины (ну со змеей) со всякими фонариками, маленькими фонтанами и т.д. И стоит только одна эта чаша более 3 лямов.

21 апреля 2012 г.
13:13
Globus

Надо делать!

21 апреля 2012 г.
13:19
Uo

И залить ее спиртом.

21 апреля 2012 г.
15:58
БЕРЕМЕННАЯ (МЕДРАБОТНИК)

ИНТЕРЕСНО, КТО - НИБУДЬ ИЗ БОЛЬШИХ НАЧАЛЬНИКОВ ЧИТАЕТ ЭТОТ ФОРУМ. ХОТЯ НА ФИГА ИМ???????????У НИХ ВСЕ КРАСИВО. И ЗАРПЛАТА ДОСТОЙНАЯ, ДА И РАБОТА У ЭТИХ МЕДИКОВ НЕ ПЫЛЬНАЯ. ПОСЕТИТЕ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР И ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТАМ СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ.ЗВУЧИТ ГРОМКО. А НА ДЕЛЕ ТАКОЙ САРАЙ.......ВЕЗУТ СО ВСЕГО КРАЯ. ПРИВОЗЯТ, А МЕСТ НЕТ. ЖЕНЩИНЫ НЕ ТОЛЬКО ЛЕЖАТ В КОРИДОРЕ (ЭТО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ),А СИДЯТ НА СТУЛЬЯХ ПО ПОЛ ДНЯ. ДА ЛУЧШЕ - БЫ ОНА ДОМА НА ДИВАНЕ ЛЕЖАЛА. А ОТЧИТЫВАЮТСЯ ТАК ЗДОРОВО И КРАСИВО. НАЧАЛЬНИКИ, СОВЕСТИ У ВАС НЕТ.

21 апреля 2012 г.
18:56
- гость -

из новости: "Минфином отвергнуто и предложение о 30 млрд руб. на Общественное телевидение (ОТВ) — финансово-экономического обоснования проекта нет." у планируемого фонтана есть финансово-экономическое обоснование? ГБ 3, ГБ 9, Перинатальный в ущербе. может деньги направить на их нужды? а Uo коньячком в бокале обойдется

22 апреля 2012 г.
09:50
Globus

Здрасьте! это у Вас нет финансово-экономического обоснования! А у Главного есть! И это были чьи-то премии.

22 апреля 2012 г.
10:24
шмель

В краевой холл большой можно и на хорошую сауну сэкономить.

22 апреля 2012 г.
10:49
- гость -

Вот, вот. Точно. Принципиально учимся на своих ошибках. Открываем, читаем, сверяем с реальностью, принимаем меры.
Из образа выходим.

22 апреля 2012 г.
11:16
- гость -

Заходим в сауну, смываем грехи, выходим из сауны, входим в образ. )))

22 апреля 2012 г.
12:59
гость

Смена начальника управления по здравоохранению совпала "с затишьем " со скандалами в медицине края или зто другой уровень руководства?

22 апреля 2012 г.
13:00
dde

Проблема Перинатального центра в виде его чрезвычайной перегруженности есть.Но создана она( эта проблема) искусственно.В приказном-распорядительном порядке почти всем беременным рекомендуют рожать именно там еще с момента консультативного наблюдения с четкими указаниями о месте родоразрешения данной женщины наблюдающему врачу-гинекологу.Причина этому-снизить материнскую и перинатальную см-ть. Но, ведь нельзя объять необъятное, как говаривал Козьма Прутков.Посмотрите-роддома в районах края пустуют.Да и в межрайонных перинатальных центрах ситуация не лучше за редким исключением.Такая централизация "родов" при сокращении коек родильных отделений в районах и сателлитных городах края приведет к тому, что увеличится к-во "домашних" родов.Что бы быть точнее, рожать будут где угодно- дома, в поле под телегой , по-пути в тот же Перинатальный центр.Необходимо готовить кадры и оснащать аппаратурой имеющиеся родильные дома и отделения по краю, а не сокращать доступность и акушерскую помощь в целом. Не будет может тогда "сидения" на стульях беременных в ожидании койко-места.

22 апреля 2012 г.
13:05
dde

Globus'у. Дима, о каком финансово-экономическом обосновании может идти речь в этом случае?Это же нонсенс на грани административно-уголовного расследования.

22 апреля 2012 г.
13:11
- гость -

Гематологию из трансмаша переводят в краевую
очень просто папашка елыкомов вотчину для сынка организовал...

22 апреля 2012 г.
15:32
- гость -

dde
зарегистрированный
22 апреля 2012 г.
13:05 до 01.04 нужно было разместить на сайте госзакупок план-график размещения заказов на текущий год. такой график Краевой больницы не нахожу. оч хотелось посмотреть по какой строке у них фонтан проходит. ну и другие запланированные расходы. в ГУ прописаны кап ремонты эвакуационных выходов по 1,5 млн. это событие реально так затратно?

22 апреля 2012 г.
15:42
- гость -

- гость -
22 апреля 2012 г.
13:11 кто и как контролирует расходы учреждений? папки-мамки есть у всех, но почему "легким движением руки" организуются "вотчины"? курировать сферу - это значит улыбаться и никуда не совать нос? в меде завхоза прихватили. а дальше что? этот список длинный

22 апреля 2012 г.
16:30
manana

А может быть хватит лить грязь на 9-ю городскую? Старики недовольны? А они в принципе бывают довольны,что их веками накопившиеся болячки никто вылечить не может? И тут такое горе-фонтан с живой водой не бьёт,и молодильных яблок не вырастили в 9-ой "горке".И что же тогда те же старики в очередь на госпитализацию записываются регулярно каждые полгода?Видимо,чтобы в вену воды налили,вместо того,чтобы дома чаю попить лишний раз с детьми-внуками.Или детям-внукам проще "дорогих своих
стариков" хоть на 10 дней спровадить с глаз долой,да "галочку" в графе "забота о ближнем" поставить?Здание разваливается?Да,разваливается.И что,оно первое или последнее,разваливающееся в развалившемся "здравозахоронении"? Снести его?Понятно-земелька в центре города освободится под более выгодный коммерчески "проект".Вот отсюда и растут "ножки"этой заботы и о коллективе,и о стариках.А конфликтов "по работе" не бывает только у того,кто не работает.И вообще,давно известно-если в коллективе появились сплетни-ищи бездельника!

22 апреля 2012 г.
16:47
- гость -

за слова "проще спровадить с глаз долой" можно и крепкого словца в свой адрес отхватить!

22 апреля 2012 г.
17:57
- гость -

С глаз долой из сердца вон. Давно бы так.

22 апреля 2012 г.
18:11
- гость -

- гость -
22 апреля 2012 г.
11:16
Что же мешает? Наверно, звездная болезнь, а может тролли?

22 апреля 2012 г.
21:18
dde

- гость -
22 апреля 2012 г.
15:32
Полтора миллиона по нынешним временам для подобных целей это совсем немного.

Войти     Зарегистрироваться
Имя

Введите код, который вы видите на картинке:

Последние сообщения