Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Форум

Медицина

15 марта 2015 г.
20:27
Maxxx101987

Здравствуйте. В моей жизни получилась такая ситуация. Моя супруга обратилась в больницу № 3 что у нее болит горло, и постоянная температура врач ставит Диагноз ТАНЗЕЛЛИТ выписывает таблетки она их начинает принимать. Пьет их несколько дней. Они ей не помогают. Супруга вызывает скорую помощь, Фельдшер Ей ставит диагноз ГНОЙНАЯ АНГИНА. Ее ложат в стационар В больницу №5 врач СМИРНОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА. Где моя супруга находится в больнице с 7.03.15 по 13.03.15. ее выписывают при этом температура периодически держится 37 и постоянный кашель врачи это должны были фиксировать в журнале но они ее выписываю.с температурой и кашлем. ЕЕ 13.03.15 привозят домой и тут же вечером поднимается температура 38.6. 14.03.15 вызываем на дом врача. Ставит диагноз ПНИВМАНИЯ и ее опять увозят в больницу № 12. У меня вопрос: разве могут выписать с больницы человека с кашлем и температурой?. Они даже флюорографию не делали. и выписали за день до окончания стационара. И как быть с такой халатностью врачей?

15 марта 2015 г.
20:30
Барбариска

Re: Медицина

заявление в терфонд и в крайздрав с копиями выписок и записей в карточке

15 марта 2015 г.
20:49
Maxxx101987

ну скажите пожалуйста это халатность врачей?

16 марта 2015 г.
06:59
Саныч

Как можно сказать халатность или нет? Не видя всех документов..... На Амике есть Доктор штатный, обратитесь к нему.

16 марта 2015 г.
19:28
Харон

Для начала - острый тОнзиллит и есть ангина (в простонародье). Также тонзиллит имеет различные формы. Я так понимаю, при назначении препаратов в поликлиннике была катаральная ангина ("красное горло", затем перешедная в гнойную). То что лежала в инфекции, все правильно. Насчет кашля, халатности и т.д. нужно смотреть по выписке, чем лечили и как лечили. Думаю все-таки консультация терапевта должна была быть.

17 марта 2015 г.
14:12
- гость -

выписали ее за день раньше чем заканчивается больничный получается ее выписали 13.03.15 а в больничном листе 14.03.15. а 14 числа она уже попадает в другую больницу с пнивманией. получается в один день она лежит в двух больницах.

После 18:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей!

Войти     Зарегистрироваться