Опрос

Вы считаете, что у нас слишком много врачей?

да
нет

Результаты

Вам приходилось проходить обследование или лечение на высокотехнологичном оборудовании?

да
нет

Результаты

В вашей поликлинике есть очереди к врачам?

да
нет

Результаты

Вас устраивает качество медицинского обслуживания?

да
нет

Результаты

Вам приходилось платить взятки, чтобы попасть к хорошему врачу?

да
нет

Результаты

Нужно ли сокращать койко-места в больницах?

да
нет

Результаты

Вы предпочитаете лечиться бесплатно?

да
нет

Результаты

Все опросы →

Фотогалерея

Новости партнеров

Партнеры

Логин:       Пароль:   Регистрация
О компании     Реклама на сайте

ФОРУМ / Медицинские учреждения: "+" и "-"

Список всех тем

Автор Текст сообщения

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 >>

NhjwrbqУ
8 июня 2011 г.
15:52

Re: Медицинские учреждения: "+" и "-"

А это как? Тоже улыбнуло?

sofy
8 июня 2011 г.
17:15

Сегодня Карлин подписал указ о повышении на 6,5% буджетникам зарплаты с 1 июня, раньше на месяц. Как это расценивать накануне митинга протеста мед.работников Барнаула и большинства районах Алтайского края? Честное слово,чувство гордости распирает ,что такое хорошее дело зачали.Дай Бог вам силы,ума, здоровья довести всё до конца грамотно и достойно.Удачи!!!

гость
8 июня 2011 г.
17:16

Не слабо к митингу готовитесь! Устроили соревнование грамотеев.На спартакиаду таких надо.

- гость -
8 июня 2011 г.
17:50

В чём главная ошибка Мишенина? Пытаясь заработать дешевый авторитет, он обвинял врачей больницы, в которой сам же и работал, во всех тяжких грехах. Обвинял беспочвенно. Ни один врач офтальмологии на дух его не переносит. Врачи пока ещё имеют определённый авторитет в своём коллективе. Также они общаются со своими коллегами из других больниц и расказывают всё, что они думают об "опальном медике".
Жаль, что у нас такая опозиция.

гостю 8 июня 2011 г. 17:50
8 июня 2011 г.
18:27

ты за всех-то врачей КОБ не пиши. много на себя берешь. общайтесь сколько хотите на здоровье. Мишенин тоже общается и в КОБ и в других учреждениях. вы в отличии от него, за свои ворованные гроши трясетесь. Поэтому ничего кроме чувства омерзения не вызываете

Медичка
8 июня 2011 г.
18:56

А в нашем учреждении Юрию верят и его поддерживают! Собираемся на митинг!

очевидец
8 июня 2011 г.

Есть информация, что будут проведены пикеты с требованием отставки главврача краевой офтальмологической больницы Репина у здания крайздрава, согласованием акций протеста сейчас занимается городское отделение одной из оппозиционных партий

очевидцу 8 июня 2011 г
9 июня 2011 г.
08:21

Это все брехня!!! Знаю, что в краевой офтальмологической больнице здравомыслящие сотрудники сотрудники поддерживают Репина! Он на деле является грамотным и открытым для общения руководителем. Не знаю такого учреждения (кроме КОБ), гда к главному может запросто, практически без стука в кабинет зайти санитарка, медсестра, врач или любой пациент с улицы!!!
Зайдите к нему для интереса слюбым вопросом. Скажите - шел мимо больницы, чтото зачесалось в глазу. Он наверняка с вами побеседует, сам посмотрит или направит к кому небудь из своих врачей. И не его вина и не главных врачей и не крайздрава, что такая ситуация в здравоохранении.
Вот теперь подумайте, кто будет организововать и проводить эти пикеты??? Тех кто РАБОТАЕТ в КОБ и всех офтальмологов края он устраевает как руководитель, и как главный специалист. Тем более проводить подобные пикеты попытки были, и были они в ситуациях более сложных для него. И что получилось? А получилось то, что в пикетах из сотрудников больница стояли 3-5 человек + человек 15 оплаченых молодых людей в униформе ЛДПР! А в нескольких метрах от этой жалкой кучки людей - коллектив сотрудников состоящий из 150-200 человек, которые вышли в поддержку Репина спонтанно, не подготовившись (некогда было заранее уведомлять власти об антипикетах, т.к. в отличие от других - работают)!!!
Так, что насчет пикетов против Репина все ясно не только сотрудникам , но и властям!!! Поэтому все потуги Мишенина напрасны и бесполезны!!! Пустая трата времени и средств!

очевидцу 8 июня 2011 г
9 июня 2011 г.
08:25

P.S.
И пре чем тут ....городское отделение одной из оппозиционных партий... Он, насколько мне известно, НИ в какой партии НЕ состоит и публичным политиком не является!

- гость -
9 июня 2011 г.
09:27

врач
9 июня 2011 г.
09:52

Вчера было заседание профсоюзного актива медицинских работников города Рубцовска. на котором решили поддержать акцию протеста по поводу низких зарплат в медицине 16 июня 2011 года.
Одна председатель была против, у неё такая установка сверху (была в Барнауле в прошедшую пятницу, поливала Мишенина как могла).
Тем более в руки нам попал обновленный поект приказа по доплатам узким специалистам с апреля 2011 года. В нем суммы стимулирующих выплат уменьшины в два раза с 6400 и 4000 рублей до 3200 и 2000 рублей соответственно.
Короче : "Вот тебе бабушка и Юрьев день!", результат конструктивного диалога профсоюзов ФНПР и краевой администрации....

Ннесогласный
9 июня 2011 г.
11:01

Ну и что господа правдорубы всем противникам Мишенина запретили комменты оставлять. Вот это демократия.
А этот псевдо врач кошкалюб свои личные цели преследует и мстит всем кто вывел его на чистую воду.

Несогласный
9 июня 2011 г.
11:04

Уважаемые коллеги не поддавайтесь на провокации Мишенина. Он преследует только личные корыстные цели и руководствуется мотивами мести. А как только вы уважаемые врачи и медсестры ему не понадобитесь он вытрет о вас ноги и выбросит на помойку. Подумайте какой вы грех совершаете, подчиняясь такому плохому злобному человеку. В ннем некапли добра и справедливости не осталось он ослеплен чувством мести

оргкомитет
9 июня 2011 г.
11:06

Рубцовчане! Спасибо за поддержку и отдельное спасибо настоящим профсоюзным лидерам.

Сегодня пытались раздавать второй номер газеты на горе. Но все медучреждения были оцеплены гаишниками и полицейскими. Был какой-то высокий гость в "Надежде". Вроде как губернатор и Бесарабов, возможно кого-то сопровождали. Акцию по раздаче газеты нам сорвали. Двоих ребят на глазах медработников увели в автобус. Правда без предъявления каких-либо обвинений и составления протоколов отпустили около 9 часов.
Ребята молодцы попытались привлечь внимание прохожих и медиков криками о нарушении их прав и не смотря на то что их вели в автобус, по ходу все равно раздавали газету.
У РТП около раздающих газету остановилась волга из которой вышла женщина представилась заместителем главного врача у одного попыталась забрать всю пачку. Но он ей сказал: в одни руки - одна газета. И не отдал. Тогда она попыталась выгнать их с территории. Но они встали с другой стороны ворот и продолжили раздавать. Она кому-то звонила и жаловалась, что все равно раздают, но больше не приставала.
Около краевой на Ляпидевского раздавали без проишествий.
Слышим много слов поддержки и благодарности а так же готовность к солидарности.
Спасибо!

местный
9 июня 2011 г.
11:06

товарищ господин врач, в пятницу на пленуме крайкома ни одного слова про Мишенина не было сказано, ты гонишь.

Несогласный
9 июня 2011 г.
11:09

Все вы перед лицом бога ответите за свои грязные дилишки и господин Мишенин и вся его свора. Гореть вам в аду за эти грехи. Ничего не можете доброго сделать.

- гость -
9 июня 2011 г.
11:19

да уж лучше в аду гореть, чем иметь дело с тобой и твоими оборотнями в погонах которых ты чуть что натравливаешь на неугодных

гость
9 июня 2011 г.
11:21

Кто бы знал Мишенина, если бы не его болтовн, а счас пропиаренный: словоблудие это все. Человек разумный с мозгами не нес бы этот бред

оргкомитет
9 июня 2011 г.
11:26

интервью Константина Николаевича Емешина после встречи с Бесарабовым.
http://www.nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=351

местный
9 июня 2011 г.
11:42

не одни вы такие внимательные
профсоюзу здравоохранения уже сообщили из крайздрава об ошибке и вносят изменения в проект приказа про медсестер и доплате не 2000 а 4000.
И вообще, хватит уже другие профсоюзы полоскать, занимайтесь своим делом, готовьте митинг.

оргкомитет
9 июня 2011 г.
11:50

да мы и не думаем полоскать другие профсоюзы. наоборот призываем вас поддержать акцию.

подробности
9 июня 2011 г.
12:29

Сегодня, 9 июня, власти и силовики Алтайского края, пытаясь помешать подготовке акции протеста медиков, которая пройдет в Барнауле 16 июня, воспрепятствовали распространению информационной листовки с приглашением работников здравоохранения принять участие в митинге протеста.
Организатором акции 16 июня, напомним, является Независимая Общественная палата Алтайского края. Инициатива протестных действий, направленных на защиту интересов работников здравоохранения, поддержана региональными отделениями партий СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и «Яблоко», а также краевым отделением «Молодых социалистов России». Содействие в подготовке акции 16 июня осуществляют Центр протестной борьбы регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и активисты молодежного крыла этой партии.

9 июня в 7:15 утра около онкологического центра «Надежда» сотрудниками полиции были задержаны активисты алтайского регионального отделения «Молодых социалистов России» Андрей Рыжков и Артур Тальков, которые, не заходя на территорию медучреждения, раздавали листовки идущим на смену и со смены медработникам.

Рассказывает Андрей Рыжков: «Когда мы подъезжали к онкоцентру, то столкнулись на своротке к медучреждению с сотрудником ДПС, который попытался воспрепятствовать нам в подъезде к «Надежде». Мы вышли из машины и пошли раздавать листовки. Мы увидели, что всё вокруг медучреждения было оцеплено правоохранителями, а в тени деревьев стоял автобус передвижного пункта полиции. Через 5 минут после начала раздачи листовок ко мне подошли двое сотрудников полиции и потребовали прекратить раздачу листовок. Они разговаривали со мной в спокойном тоне, говоря, что сами ничего против не имеют, но им приказано удалить меня от онкоцентра. Сюда же подбежал полицейский офицер, который начал кричать сержанту, чтобы немедленно меня забирали. Один из сержантов пытался за меня заступиться, говоря офицеру, что достаточно было бы просто заставить меня уйти. Но офицер приказал немедленно задержать. Меня отвели в полицейский автобус и продержали там примерно до 9:00, то есть до того времени, когда прекратился поток медиков, идущих на работу и с работы. Никакого протокола на меня составлено не было, как и не было взято никаких письменных объяснений».

Рассказывает Артур Тальков: «Я начал раздавать листовки около онкоцентра и буквально через несколько минут увидел, что полицейские увели Андрея. К таким действиям полиции мы привыкли, и поэтому я спокойно продолжил раздачу листовок. Однако через пару минут и ко мне подошел сержант полиции, и начал требовать прекратить раздачу печатных материалов. Все это видели проходящие мимо медики, которые, зная о предстоящей акции, с удовольствием брали у меня листовки. В разговоре с сержантом я сослался на Конституцию РФ, заявил, что его требования незаконны, сказал, что не буду подчиняться его требованиям и продолжу свои действия. Затем к нам с сержантом подошел офицер, который в грубой форме заявил сержанту, что если он меня не уберет отсюда, то сам получит «по шапке». Но и после этого я отказался уходить и продолжал раздавать листовки. Тогда офицер и сержант ушли за подмогой. Когда подмога подоспела, меня взяли под руки и повели в полицейский автобус. Я кричал проходившим мимо людям, мол, смотрите, какая у нас власть и как она препятствуют реализации прав и свобод граждан. Проходящие мимо медики и пациенты шли за нами, когда меня вели полицейские и прямо из-под мышки брали у меня листовки. Как и Андрея, меня отпустили примерно в 9:00, не взяв объяснений и не составив протокол».

По словам лидера алтайских младосоциалистов Александра Николайчика, который входит в состав оргкомитета акции и тоже находился в это время в районе онкоцентра, во время силовой акции правоохранителей здесь же находился отвечающий за социальную сферу заместитель губернатора Алтайского края Даниил Бессарабов. Он либо кого-то ждал, либо контролировал действия полицейских. В любом случае он выглядел очень нервным и взвинченным.
«Думаю, что такого рода силовые акции не только не помешают нам успешно провести митинг 16 июня, но и привлекут к проблемам работников здравоохранения еще большее внимание со стороны жителей не только Алтайского края, но и всей страны. Мы намерены пригласить на митинг и социального вице-губернатора Бессарабова, и начальника управления края по здравоохранению Яковлева, чтобы они публично объяснили медикам политику региональных властей в области здравоохранения, в том числе политику в области оплаты труда медиков. Проект резолюции предстоящего митинга есть в свободном доступе в сети Интернет. Там нет никаких экстремистских требований, резолюция составлена специалистами в области медицины и ее администрирования. Но вместо того, чтобы на основе проекта резолюции готовиться к открытому и конструктивному диалогу с медиками, искать компромиссы при решении насущных проблем здравоохранения края, Даниил Бессарабов, видимо, предпочитает строить заградительные барьеры организаторам акции протеста. Это еще раз демонстрирует неспособность некоторых представителей региональной власти к диалогу с гражданским обществом, в том числе к диалогу с профессиональными сообществами края», - прокомментировал задержание «Молодых социалистов России» на Алтае руководитель Центра протестной борьбы регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае, председатель исполкома НОП АК, член оргкомитета по проведению акции протеста медиков 16 июня Олег Боронин.

Кстати, со вчерашнего дня работники медучреждений Барнаула активно звонят в Оргкомитет и сообщают, что руководство многих учреждений здравоохранения начинает шантажировать медиков, угрожая административными санкциями и увольнениями, если медики их учреждений примут участие в митинге 16 июня. Такой сигнал, например, сегодня поступил из краевого перинатального центра. А вчера, 8 июня, представитель Оргкомитета Константин Емешин по поручению руководства Оргкомитета акции 16 июня встретился с социальным вице-губернатором Даниилом Бессарабовым и предложил еще до дня проведения митинга медиков начать конструктивные переговоры о решении ключевых проблем здравоохранения края, в том числе вопроса о заработной плате медиков. В ответ на это предложение Даниил Бессарабов, по словам Константина Емешина, заявил, что он готов к переговорам только в случае, если Оргкомитет отменит акцию протеста. Константин Емешин сообщил сразу же об этом предложении руководству Оргкомитета. В итоге по единодушному решению Оргкомитета это предложение вице-губернатора было отвергнуто.

В то же время в Оргкомитете стало известно, что губернатор Алтайского края Александр Карлин намерен провести экстренную встречу в «избранными» представителями медицинского сообщества. А участники этой встречи, якобы, уже отобраны и подготовлены к встрече с губернатором.

Пресс-служба НОПАК

оргкомитету 9 июня 2011 г.
9 июня 2011 г.
12:39

Ваша акция - пустое дело!!! Власти и так в курсе проблем в здравоохранении и если бы изменение ситуации было в их силах, не сомневайтесь, они бы её изменили, т.к. понимают, что народ "на пределе". Следовательно, это не в их силах. А подобные акции преследуют целью привнести деструктивные настроения в сообщество медиков и на гребне этой волны протеста подняться организаторам митингов по карьерной лестнице!!!

док
9 июня 2011 г.
12:44

а по твоей логике. нужно положить башку на плаху и дате ее отрубить. так как акция бесполезна. не теште себя иллюзией что удасться опять соскочить.

воспитанная беспомощность
9 июня 2011 г.
12:46

«Воспитанная беспомощность»

«Последователи академика Павлова поставили удивительный эксперимент на собаках. Эксперимент проводился таким образом.
Люди в белых халатах поместили в клетки трёх одинаковых собак.
Первую собаку мучили электрическим током, и она ничего не могла с этим поделать. Вторую собаку тоже били электричеством, но в её клетке была кнопка, нажав на которую можно было остановить пытку. С третьей собакой (контрольной) не делали ничего.
Когда ток был подан, первая и вторая собака забегали по своим клеткам. Вторая собака довольно быстро нашла кнопку и отключила электричество. Первая собака долго пыталась выбраться из клетки, но в итоге сдалась, легла на пол и жалобно заскулила. Третья собака (к клетке которой ток не подключали) в это время зевала и почёсывалась. Дальше всех трёх собак переместили в другие клетки. Новые клетки имели стенки высотой всего в полметра, и собаки могли без труда из них выпрыгнуть. Разместив в клетках подопытных, жестокие учёные снова включили электричество. Третья собака, которую не мучили вообще, сразу же выпрыгнула из клетки. Вторая собака, которая отключала электричество лапой, пошарилась по клетке в поисках кнопки и, не найдя её, тоже выпрыгнула. Первая собака... легла на пол клетки и начала жалобно скулить. Состояние первой собаки зоопсихологи назвали "воспитанная беспомощность". Собака поняла, что мир жесток, и ей его не изменить. Поэтому собака и не пыталась выпрыгнуть из клетки - она думала, что это у неё не получится - остановить пытки невозможно.
В своё время огромный по масштабам эксперимент был поставлен в СССР. Там "били током" многих и многих людей. И теперь можно видеть, как эти люди работают за унизительно низкую зарплату. Спрашивается, почему они не устроятся на более оплачиваемую работу, или не борются за достойную оплату своего труда? Наивный вопрос! Спросите ещё, почему первая собака не выпрыгивает из своей клетки.»

9 июня 2011 г.
12:49

Будем молчать- так и будем на 4000 р. жить,или бегать с одной работы на другую,чтобы что-то заработать !

гость
9 июня 2011 г.
12:58

Re: подробности 9 июня 2011 г

...Я кричал проходившим мимо людям, мол, смотрите, какая у нас власть и как она препятствуют реализации прав и свобод граждан...

Интересно, а почему Вы не кричали, что АМИК удаляет из медицинского форума высказывания противников акции!!! Демократия, если она есть – то для всех, если нет – тоже для всех!!!

...по единодушному решению Оргкомитета это предложение вице-губернатора было отвергнуто....

..Подобные акции преследуют целью привнести деструктивные настроения в сообщество медиков и на гребне этой волны протеста подняться организаторам митингов по карьерной лестнице!!!
А если акцию отменят и "договорятся" по тихому, то организаторам никаких политических дивидентов, это понятно!!!

гость
9 июня 2011 г.
13:09

Re: воспитанная беспомощность 9 июня 2011 г.

Интересно! А почему третья собака, с которой ничего не делали выпрыгнула из клетки? Наверное, потому, что второй собаке не понравилось, что во время второго эксперимента у нее не оказалось кнопки, и она решила провести акцию протеста!!! А третья собака посмотрела на нее и подумала: «Да ну их эти акции, - ставить кнопки в клетки не наша обязанность, а желание людей. Побегу лучше поближе к ЛЮДЯМ!!!"

гость
9 июня 2011 г.
13:19

Re: гостью 9 июня 2011 г.

+ 1000 000
Точно!
И прибежала третья собака к доброму главному врачу, он её успокоил, погладил, и сказал: «Не переживай так, если б не было людей, которые хотят во что бы то не стало организовывать акции протеста, то вас бы не садили в клетки!!!»
А потом взял и уволил плохих врачей-политиканов-ветеринаров-садистов, и разломал все клетки. И стали все собаки на свете жить-поживать и добра наживать!!!

врач
9 июня 2011 г.
14:47

По поводу всяких там пленумов и ошибок проектов приказов.
Как было сказано, так и передал, а проект приказа с уменьшиными надбавками сам держал в руках. Так что не надо "ля-ля".
Мне плевать на Мишенина и прочих, но мои интересы - есть мои интересы. И если кто-то станет их выражать, я его поддержу. Митинг - по поводу низких зарплат, зарплаты низкие действительно, так чему возражать? Вариантов три:
-либо бороться за свои права,митинговать и прочее, раз с диалогом не получается.
- мотать из края.
- сидеть и сопеть в тряпочку как Волошина. Но она то плучает хорошую зарплату и ездит на персональной волге за внуками в садик.

Ещё .... мой коллега в июле уезжает в Ленинградскую область работать в ЦРБ в маленьком городе-спутнике Санкт-Петербурга (250 км от него). Сразу дают 3х комнатную квартиру, зарплпта на ставку 30 тысяч, + возможность всяких доплат. Чего думать ? , здесь на ставку чуть более 5 тысяч со стажем и без квартиры. Есть разница?
Акция протеста на 100% оправдана.
И не надо тут вякать.

врачу 9 июня 2011 г.
9 июня 2011 г.
15:10

Читайте внимательно!!!
...подробности
9 июня 2011 г.
12:29....
...по словам Константина Емешина, он (социальный вице-губернатор Даниил Бессарабов) заявил, что готов к переговорам....

Но организаторам акции протеста это не выгодно - нужно накалить обстановку до предела, разозлить людей и получить свою выгоду от этого

местный
9 июня 2011 г.
15:16

А чего, официально обращались к другим профсоюзам и партиям о поддержке митинга?

врачу
9 июня 2011 г.
16:08

слышь, братва Рубцовская, врач Невежин и иже с ним Гулик, про Волошину своё мнение поглубже себе засуньте и за базаром следите. Хотите на митинг - идите, никто вас за я... не держит.

Оргкомитет
9 июня 2011 г.
16:09

Конечно, обращались. Читайте вот здесь: http://www.nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=346

гость
9 июня 2011 г.
16:11

А чего собственно говоря происходит?Ведь никто не призывает свергать власть.Никто не призывает к вооруженному восстанию.Чего чиновники то засуетились?Привыкли врачей за быдло держать.Ведь сами подогревают ситуацию.Что мы конституционно не имеем право высказать своё отношение к происходящему.В конце концов это касается нас лично,наших семей.Наших детей,за которых вы страдаете перед выборами больше нас.

гость
9 июня 2011 г.
16:44

Прочитал в Московском комсомольце биографию Мишенина-"настоящий вождь",пора в мавзолей!!!
Р.S. А на митинг под его предводительством я бы точно не пошел.

Питерский Комсомолец
9 июня 2011 г.
17:02

Сам Бессонов что ли здесь пишешь? А если серьезно, то на региональных страницах МК обычно печатают либо кондовую рекламу, которую, как говорят, у рекламодателей зачастую практически "выбивают" путем шантажа (начнем, мол, мочить!), либо откровенный прогубернаторский и проедросовский бред, замешанный на абсолютном вранье. Как, например, в случае со статьей про Мишенина. А в суд на этих ребят подавать бесполезно: долго объяснять, но там выстроено все так, что судиться надо с самим Гусевым. А это, как показывает опыт, как о стенку горох.

гость
9 июня 2011 г.
17:09

К слову, завтра в 14-00 в краевой клинической больнице будет встреча Карлина, Яковлева и куча всяких еще (всего около 40 человек)

нехренов
9 июня 2011 г.
17:14

А в качестве плакатов увеличенные фишки о зарплате. Наверняка будут снимать и в центральном телевиденье покажут. А на фишках лозунг "Если рабский труд останется - медицина вся развалится"

нехренов
9 июня 2011 г.
17:17

А от студентов "Получив диплом к вам работать не пойдем!"
Кстати студентов зря не информировали, пусть бьются за свое будущее..

Оргкомитет
9 июня 2011 г.
17:23

Спасибо за лозунги. А со студентами постараемся поработать в полной мере.

гость
9 июня 2011 г.
17:25

А что не правда? Разве Мишенин не судим ,разве он не работал ГБ-5 и КОБ, разве это кто-то другой не получил ни одного голоса на выборах в ЗАТО Сибирский,разве он не ветеринар.Что не правда? Люди добрые откройте глаза кто он вождь Мишенин и подумайте куда этот человек может вас привести.

Питерскому комсомольцу
9 июня 2011 г.
17:38

Интересное у вас понятие о правде, то что пишет Мишенин и не подтверждается фактами это все-равно правда,а то что пишут про Мишенина и подтверждается документами-это не правда.

Питерский Комсомолец
9 июня 2011 г.
17:40

1. По мишенинской уголовке - это чистые подставы за его принципиальность. Увы - это в России не редкость. 2. Да, он работал в ГБ-5 и КОБ. И что с того? 3. То, что Мишенин, якобы, не получил ни одного голоса в ЗАТО Сибирский - чистая неправда. Посмотрите результаты выборов на сайте крайизбиркома. 4. Из-за того, что негодяи лишили Юрия возможности практиковать, он вынужден зарабатывать хлеб ветеринарией. Поверьте - ему это психологически нелегко. Но не тот Юра человек, чтобы прогибаться под негодяев и так возвращаться в профессию.

Nhjwrbq
зарегистрированный

9 июня 2011 г.
17:50

Друзья (и не очень)! Ну что прицепились?!

sveta
зарегистрированный

9 июня 2011 г.
17:55

Уважаемые медики! Извините, что отрываем вас от обсуждения ваших проблем, но если кто-то из вас знает случаи, когда рабочие получили травму на работе, потеряли часть тела, но все равно не спились не унывают..и живут дальше
то напишите пожалуйста на почту телеканала ДТВ. Они намерены снять документальное кино. Почта. maskva.06@mail.ru

Питерскому комсомольцу
9 июня 2011 г.
17:59

Смех да и только. К вашему сведению Мишенин всегда увольнялся по собственному желанию,так как у него руки не из того места растут к сожалению. А по уголовке кому он был нужен в 1999году, да и вообще какая может быть у него принципиальность,присмотритесь к нему получше и вы раскроете для себя откроете совсем иного человека.

Олег Боронин
9 июня 2011 г.
18:05

Светлана Олеговна, есть на примете такой человек. Даже два. Мои земляки. Но надо бы у них приспроситься разрешения. Может, это им не надо. Потом мататюгов получу. Завтра постараюсь дать координаты, если они согласны.

гость
9 июня 2011 г.
18:24

Это до какой же низости надо дойти,чтобы настолько не уважать свой народ,вернее его часть.Причём далеко не худшую!Медики всегда были на острие народных страданий,всегда были подвижниками.Никогда о врачах не говорили с пренебрежением и через губу.Сейчас это возможно на всех уровнях чиновничей власти.Не только с пренебрежением,но и пугают.Честно говоря ,я даже не ожидал, что недовольство людей своим положением ,вызовет в демократической стране такой страх и злобу.

гостья
9 июня 2011 г.

Коллеги, хватит уже гнобить Мишенина, он не единственный вдохновитель данного мероприятия. В чём вы хотите упрекнуть организаторов? Всё правда! Медицинских работников превратили в быдло.КАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ? демагогияодна, будут одни обещания. Не дайте загубить хорошее дело!

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 >>

Сейчас на сайте: дед

Комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей.

Логин:       Пароль:     Регистрация

Поиск по форуму

последние сообщения

[20:23] 30.10.2014 г.
Варя
Re: хэлуиновские посиделк...

эх, Лесной, не место красит человека, а человек место удачи вам в поисках приятного места

... ответить >>
[20:21] 30.10.2014 г.
Саныч

-1

... ответить >>
[20:10] 30.10.2014 г.
Лесной

удивительное дело. общаясь на другом форуме, я как-то проникался симпатией к его обитателям, с кем-т

... ответить >>
[19:52] 30.10.2014 г.
Саныч

КвП теперь дипломированный троль амика, или штатный троль амика ))) Серега, когда простава?

... ответить >>
[19:48] 30.10.2014 г.
КвП

ужэ Э зарегистрированный 30 октября 2014 г. 19:33 Врешь и глазом не моргнешь

... ответить >>

Афиша afisha.amic.ru

Прежде, чем я усну
Миниплекс "Родина"

Новости

30.10.2014

[20:13] ВТБ24 - сотрудникам ИА "Амител": Ваш коллектив по праву заслужил уважение деловых партнеров  
1 комментарий
[18:52] В Москве пройдет крупнейшая протестная акция врачей
1 комментарий
[18:35] Рубль активно восстанавливает позиции  
5 комментариев
[18:11] Игра на эмоциях барнаульцев, или почему московским журналистам нужен скандал, а не решение
3 комментария
[18:00] "Музыкальный четверг на amic.ru": Slade  
3 комментария
[17:53] Дмитрий Стороженко из Алтайского края стал чемпионом России по свободной пирамиде
[17:44] Барнаульцев предупреждают об опасности приобретения жилья в незаконно возведенных домах
[17:36] В Барнауле ищут Виктора Лисицына, который 26 октября ушел из дома и пропал
[17:35] Сибиряки чаще всего летают в Бангкок, Анталию и Пхукет
[17:26] В Барнауле начали проводить реалити-квесты
2 комментария
[17:20] "Это заслуженно": алтайский вице-губернатор Юрий Денисов прислал ИА "Амител" телефонограмму  
4 комментария
[17:17] Барнаульское "Динамо" покинул нападающий Владислав Ефимов
[17:15] К вывозу снега ночью в Барнауле привлекают дополнительную технику
10 комментариев
[17:08] В барнаульских магазинах в продаже появились новогодние украшения
[17:00] Наталья Николенкова читает свои стихи в режиме он-лайн в студии ИА Амител
[16:59] 12-летний мальчик ничего не ел целый год
6 комментариев
[16:53] В Барнауле ищут инвесторов для строительства «Национальной деревни»
6 комментариев
[16:47] Охотничий инспектор не поверил жителю алтайского села, что тот пришел в лес ворон пострелять
3 комментария
[16:47] Эттингер: Украина не платит за газ, предпочитая покупать оружие
8 комментариев
[16:41] Расчистка русла Чарыша предотвратит обрушение жилых домов в одном из сел Алтайского края
[16:39] Первая женщина-байкер появилась в Дагестане
1 комментарий
[16:38] В Самарской области изнасилованная женщина осталась жива, притворившись мертвой  
5 комментариев
[16:36] Bloomberg: Нефть скоро опять вернется к 100 долларам за баррель
14 комментариев
[16:33] «Газпром» опроверг выход из трёхсторонней встречи по поводу газа
[16:32] Доктор Лиза привезла на лечение в Москву 9 детей из Донецка
4 комментария
Наверх