Барнаульское интернет-агентство «Кинетика» приняло участие в разработке сайта федерального бренда

19 февраля 2009, 12:09, ИА Амител

промо-сайт "Казёнка"Барнаульское интернет-агентство "Кинетика" создало промо-сайт "Казёнка" -для новой продукции московского завода "Кристалл". Сайт расположен по адресу www.kazyonka.ru.

Шаблоны дизайна сайта были предоставлены отделом маркетинга ООО "Казенка", его же силами сайт был наполнен контентом. Со стороны "Кинетики" над проектом трудились программисты, верстальщики и флешеры.

Как сообщил руководитель интернет-агентства Алексей Самойлов, представители "Казёнки" остановили свой выбор на CMS "Kinetica", посчитав её в достаточной степени гибкой, надежной и отчуждаемой от разработчика системой управления сайтом. "Это уже наш второй проект по внедрению "самописного движка" на сайты федеральных брендов — осенью 2007-го года "Кинетика" разработала уникальную CMS для корпоративного портала "МТС", Сибирь. Дело в том, что в ряде случаев именно гибкость системы делает её более приемлемой для конкретной задачи, а интерфейс "затачивается" под конкретные нужды клиента. Несмотря на достаточно большое количество успешных внедрений CMS "Kinetica", наряду с её развитием, стратегически мы рассматриваем дополнение инструментария веб-студии и готовыми, "коробочными" решениями. Так, в ближайшее время стартует наш первый проект на UMI.CMS, входящей в данный момент в ТОР-3 наиболее популярных "движков" Рунета", - пояснил Алексей Самойлов.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров