Барнаульский концерт популярного певца Александра Серова оказался под вопросом

19 февраля 2009, 12:20, ИА Амител

Согласно афишам в Барнауле 3 марта состоится концерт популярного в 80-х певца Александра Серова. Как выяснила "Комсомольская правда на Алтае" на этот концерт собираются многие поклонники творчества певца, Барнаульский концерт популярного певца Александра Серова оказался под вопросом проживающие на Алтае, но приедет ли на самом деле Серов в краевой центр – вопрос открытый! Подробнее об этом в сегодняшнем номере "комсомолки" за, 19 февраля.

- Постоянно поклонники звонят, спрашивают, есть ли еще места, - радостно делится успехами распространитель билетов Валентина Сечина. - Даже никого не смущает, что минимальная цена - 800 рублей.

Удовольствие дорогое. Но и его барнаульская публика может лишиться.

- Александр Серов не собирается ехать в Барнаул, - заявил нам Федор ВАСИН, директор известного певца. - Какие-то посредники взялись организовать этот концерт. С нами они ничего не согласовывали. Еще две недели назад мы объявили, что ни в Барнауле, ни в Томске, ни в Новосибирске (в этих городах активно продаются билеты на Серова. - Прим. ред.) выступлений не будет. Знать бы, кто это все затеял...

"Комсомолке" удалось найти таинственного затейника. Им оказался московский прокатчик Иван Гомельский. Когда дозвонились ему, он принялся нас успокаивать:

- Все нормально, не парьтесь... Мы же не в детском садике: конечно, гастроли будут! Мало ли что вам Васин говорит - это все просто закулисная война.

Объяснить стратегию непонятной войны шоу-бизнеса собеседник отказался, а на вопрос: "Подписан ли с Серовым договор о концерте в Барнауле?" ответил вопросом: "Ну, зачем вы во все это лезете?" - и еще несколько раз повторил свое "не парьтесь".

Мы не стали париться и позвонили Ирине Лаптевой, директору концертного агентства "Лига-Арт". В Барнауле именно она отвечает за приезд звезды.

- Васин вам слукавил, дезинформировал, - уверила Ирина Николаевна. - Не надо волноваться.

Лаптева очень просила, чтобы мы больше не звонили директору Серова. Мы все-таки набрали его номер во второй раз, и он сказал:

- Пока не поздно, советую людям сдавать билеты в кассу.

Хочется верить, что закулисные войны закончатся перемирием, и обещанный в Барнауле концерт все-таки будет. Но кто-то из деятелей закулисья уже определенно врет. А это настораживает.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров