В Кузбассе две иномарки столкнулись с военными машинами

20 февраля 2009, 17:38, ИА Амител

Два ДТП произошло на трассе Алтай-Кузбасс с участием военных машин. Подробности сообщает радиостанция "Кузбасс-FM". Более трёх десятков тягачей с прицепами направлялись в Юргу со стороны Алтая. Примечательно, что машинам не хватило топлива и они стали глохнуть на трассе одна за одной. Колонна растянулась на несколько километров. В один из остановившихся автомобилей врезалась легковушка.

Как сообщили радиостанции в ГИБДД области, из-за нехватки топлива остановился КРАЗ, который тащил за собой ЗИЛ, а также прицеп, который не был оборудован габаритными огнями. В 22-00 в условиях недостаточной видимости, в этот прицеп врезался автомобиль Isuzu Elf. Водитель иномарки получил тяжелые повреждения.

Следующее ДТП произошло чуть позже. Военные машины попытались обогнать три легковых автомобиля, Они встроились в организованную колонну, нарушив тем самым ПДД. Со слов водителя Хонды, перед ним на дорогу неожиданно вышел пешеход, и он был вынужден резко затормозить. Идущий за ним КРАЗ так резко затормозить не успел и врезался в Хонду. В этом ДТП пострадавших нет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров