Работникам системы образования Алтайского края вручат государственные и отраслевые награды

24 февраля 2009, 09:50, ИА Амител

В Алтайском крае планируют обсудить концепцию современной модели развития образования региона до 2020 года  

Эта тема будет рассмотрена на итоговой коллегии управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, которая состоится 25 февраля в 10 часов на базе санатория "Барнаульский", - сообщает официальный сайт администрации края.

В рамках заседания вице-губернатор края Николай Черепанов вручит работникам системы образования государственные и отраслевые награды.

В мероприятии примут участие более 200 человек: представители органов исполнительной власти Алтайского края, депутаты АКЗС, работники АКИПКРО, главы администраций городов и районов края, президиум крайкома профсоюза работников образования и науки, педагогические и руководящие работники образовательных учреждений края, члены Совета ректоров вузов Алтая и Совета директоров профессиональных училищ и лицеев.

На коллегии подведут итоги работы системы образования края за прошедший год, рассмотрят задачи на 2009 год, обсудят концепцию современной модели развития образования края до 2020 года. Также участникам мероприятия продемонстрируют выставку "Наша новая школа" и фильм о достижениях в системе образования региона в 2008 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров