Форум «Золотая молодежь Славгорода» открывается сегодня в Алтайском крае

26 февраля 2009, 07:06, ИА Амител

Сегодня, 26 февраля, в городе Славгороде начинает работу молодежный форум "Золотая молодежь Славгорода", главными участниками которого станут молодые, талантливые, успешные представители учащейся, студенческой и работающей молодежи.

Форум объединит победителей всероссийских, краевых конкурсов и олимпиад, спортивных соревнований, лидеров ученического, студенческого самоуправления, обладателей премий на поддержку талантливой молодежи.

Как уже сообщало ИА "Амител", основная идея форума – привлечение молодых людей к активному участию в проведении Года молодежи и новым достижениям.

Глава администрации города Анатолий Кропов вручит Благодарственные письма наставникам и руководителям молодежных коллективов, учреждениям и предприятиям, внесшим вклад в воспитание, образование, творческое развитие молодежи. Также награды получат победители конкурса социальных проектов на предоставление грантов администрации Алтайского края в сфере молодежной политики, а молодые семьи – сертификаты на предоставление субсидии в рамках краевой целевой программы "Обеспечение жильем или улучшение жилищных условий молодых семей в Алтайском крае".

14-летним горожанам в торжественной обстановке будут вручены паспорта, а семье, в которой самым первым в новом году родился малыш, – заслуженный подарок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров