Жительница Барнаула из-за жизненных проблем попыталась свести счеты с жизнью

27 февраля 2009, 17:10, ИА Амител

Новосибирский следственный отдел на транспорте закончил следствие по делу о попытке самоубийства, произошедшей 16 февраля в 13.55 местного времени в комнате отдыха железнодорожного вокзала.

Как сообщает пресс-служба АЛУВДТ, в комнате отдыха была обнаружена жительница Барнаула 1958 г.р., которая находилась там не в ожидании поезда, а по причине сложившихся жизненных обстоятельств, - она была вынуждена жить на вокзале. В тот день пребывание ее в комнате отдыха заканчивалось и женщина решилась на отчаянный шаг, перерезав себе вены на одной руке.

Пострадавшей оказали первую медицинскую помощь и госпитализировали в городскую больницу №1. В ходе рассмотрения обстоятельств случившегося выяснилось, что  женщина не в первый раз пыталась покончить с собой, попытки свести счеты с жизнью были у нее и ранее. Причинами тому стали сложившиеся жизненные обстоятельства.

Сейчас пострадавшая находится на лечении в психиатрической больнице, ставшей для нее очередным временным приютом.

Как пояснил следователь Новосибирского следственного отдела на транспорте Вадим Чуркин: "по факту случившегося нами была проведена проверка с целью установления обстоятельств произошедшего, в том числе  и рассмотрения версии о доведении до самоубийства. В ходе разбирательства эта версия не нашла своего подтверждения, причинами толкнувшими несчастную на этот шаг оказались жизненные проблемы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров