Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Тарас Бульба» - любимый фильм Владимира Жириновского

, ИА "Амител"
Заместитель Председателя Государственной Думы Владимир Жириновский посетил премьерный показ фильма по произведению Николая Гоголя «Тарас Бульба» в московском кинотеатре "Октябрь".  Как сообщил пресс-секретарь заместителя Председателя Госдумы Алексей Пасютин, Владимир Жириновский восхищен работой режиссеров, актеров и сценаристов.

По словам лидера ЛДПР,  «это лучший фильм десятилетия, который должны увидеть все граждане России. «Тарас Бульба» показывает доблестную историю России и Украины и сплочение двух славянских народов. Эта картина будет способствовать духовному возрождению нашей страны, оказывая большое идеологическое воздействие на всю Россию».

Владимир Жириновский отметил, что «Тарас Бульба» — теперь его любимый фильм. «Эта картина достойна  выдвижения на государственную премию, а коллектив актеров — звания народных и заслуженных артистов», — считает заместитель Председателя Государственной Думы.

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

3.04.2009 07:30
Д.Ф.

Да, Жирик врать не будет...

0  0
3.04.2009 07:50
Великий Инквизитор

Да Жирик не врал еще ни разу в жизни...

0  0
3.04.2009 08:12
воробей

сколько денег он получил за такую рекламу?

0  0
3.04.2009 08:15
гы-гы-гы

И сколько раз с 1 апреля (официальная дата начала показа) он успел его посмотреть, чтоб он стал любимым?

0  0
3.04.2009 08:47
Странниk

жириновский конечно в авторитете
но не стал бы я руководствоваться мнением этого человека при принятии решения о просмотре художественного произведения.

0  0
3.04.2009 08:56
Офелия

Гениальны фильм у Бортко только один - "Собачье сердце". Если "Идиота" смогли еще вытянуть, то "Мастер и Маргарита" откровенно провалились. Поэтому не сильно доверяла бы я Жириновскому. Кстати,показывали интервью многих деятелей искусства, в которых они восхищались фильмом "Обитаемый остров". Я, как умная Маша, посмотрела этот фильм, и что... А ничего! Скутища невообразимая. Вот вам и авторитетные мнения.

0  0
3.04.2009 09:02
Ник

После столь навязчивой рекламы, когда даже между обычной рекламы вставляют картинку с название этого фильма, будут смотреть только в "бесплатном кинотеатре" или вообще не буду.

0  0
3.04.2009 09:05
Великий Инквизитор

Да вы чо гоните то? Владимир Вольфович никогда не будет обманывать свой народ! Еслиф сказал, что "это лучший фильм десятилетия" - значит так оно и есть!

0  0
3.04.2009 09:11
- гость -

Ка это "Фильм Николая Гоголя"????? режиссер вроде Бортко, а не Гоголь))

0  0
3.04.2009 09:13
Ирина

Тарас Бульба фильм хороший. Но до Собачьего сердца ему далеко. До Собачьего сердца вообще всему далеко.

0  0
3.04.2009 09:15
Великий Инквизитор

Гоголь - это вроде продюсер у них...хотя фиг иво знает...

0  0
3.04.2009 09:18
REBUS

Ох тыж ёптыть,ну все невъе@енные такие кинокритики.
Офелия,чо на роль всероссийского старосты претендуешь?
Смею заметить,что мнение всех-субъективно.
А ты подобное мнение в ранг незыблемой и неопровергаемой догмы возвела.

Все фильмы Бортко,которые ты перечислила,достойны наград лишь только за одно то,что:
1)заставляют людей читать классику;
2)не переделывают и не дописывают классический первоисточник в угоду ангажированной публике с обязательным голливудским хэппи-эндом;
3)позволяют,призывают и заставляют гордиться за себя,страну и культурное наследие;
4)поднимают однозначно уровень и воспитывают патриотизм,чего сейчай ой как не хватает.
И если есть политический заказ,то он однозначно вовремя и в тему.

И еще.Прежде чем писать,стоит посмотреть,то об чом вы тут изливаетесь.

Фильм однозначно хорош.Фильм смотреть всем.

Офелия,попробуй опровергнуть мое субъективное мнение.

0  0
3.04.2009 09:22
REBUS

Какая там нах@уй История какого-то там Бенжамина,номинированная на Оскар?
Рядом,даже в километре не стояла...

0  0
3.04.2009 09:23
Великий Инквизитор

Ну вот, Фольфовича поддержал ещо какой то REBUS! Все в кинотеатры!

0  0
3.04.2009 09:28
серый

REBUS
3 апреля 2009 г.
09:18

Если Вы в кинотеатре работаете, то огласите пожалуйста расписание сеансов. Нада сходить.

0  0
3.04.2009 09:30
Вьетнамский летчик Ли Си Цин

Это ты - какой та там инквизиторишка. А REBUS - это REBUS. А тебе, инквизиторишка - книшки читать. Начни с "Федориного горя". Глядишь, лет эдак через пять и до произведений Гоголя добересся.

0  0
3.04.2009 09:48
Какой та там инквизиторишка

Не дави интеллектом! Чичас Колобка осилю...осмыслю...и уж тока потом на "Федорино горе" перейду!
Короче: Уходя - уходи!

0  0
3.04.2009 09:50
Мурзилка

Бенжамина не смог досматривать до конца. Бредятина.

0  0
3.04.2009 10:27
После просмотра

Смотреть,смотреть и не разводить демагогию

0  0
3.04.2009 10:33
Горец

Фильм очень хорош для семейного просмотра, но если в семье нет девочек.

0  0
3.04.2009 10:57
Великий Инквизитор

Горец
3 апреля 2009 г.
10:33
Ну вот на самом интересном месте....Блин, а че с девоками то не так?

0  0
3.04.2009 11:03
серый

Тут столько комментаторов из кинотеатра, а никто даже расписание сеансов не вывесил, придётся самому искать. Интересно, что это там вольфичу понравилось.

0  0
3.04.2009 11:22
Странниk

Вьетнамский летчик Ли Си Цин
зарегистрированный
3 апреля 2009 г.
09:30
жывотное заскучало по любимой полянке
гыыы

это оно за камрада своего заступилось

0  0
3.04.2009 11:44
Странниk

Какой та там инквизиторишка
3 апреля 2009 г.
09:48 \
Короче: Уходя - уходи!

а он не может (С)
)

0  0
13.04.2009 14:45
Ксюня

Фильм просто суперский... слов нет актеры сыграли все отли4но!!! Я даже заплакала фильм просто задушу берет! Советую всем посмотреть этот фильм, а кто смотрел мона и еще раз посмотреть))

0  0